ZERKE

Отзывы о работе в ZERKE, зарплаты

1. 7 апреля 2022

До того часу поки не підпишете контракт вони самі дзвонять, питають і турбуються про вас — тільки підпишеш то відразу можна вважати що тебе залишили сам на сам з підприємством, а підприємство каже що всі питання до zerke, вони в свою чергу максимально ігнорують твої питання, відтягують і взагалі до людей відношення як до тупих рабів.
    Мені взагалі не пощастило — після місяця роботи на циркулярній пилі, втратив два пальця. Операцію оплатили, був на лікарняному два місяці, але зарплату за лікарняні отримував не в повному обсязі (1100-1200 злотих), так як вони половину платять офіційно, а другу «у конверті». У мене була умова о праце, з оплатою у 2500 злотих — попереджаю, відразу візьміть з собою копію того що підписуєте, бо вони підсунуть вам кота в мішку. Так само і з житлом вийшло. Як тільки перестав працювати через лікарняний — відразу мене попередили що повинен сам із тих 1200 оплачувати житло, хоча до того вони самі вираховували із зарплати і розраховувались, тобто вони вели всі розрахунки з житлом.
    Про компенсацію я взагалі мовчу, відмовляються співпрацювати, повинен був сам все шукати і розпитувати, вони взагалі не інформують що і як, хоча вони як роботодавці повинні тим займатись, всі страхові документи оформлені через них.
    Як тільки ви потрапляєте у подібну ситуацію, ви відразу стаєте сміттям, якого вони хочуть позбутись
    КАТЕГОРИЧНО не раджу співпрацювати з тою «шарашкіною конторою»

2. 19 февраля 2022

Эта *** Ольга, пусть ***, приезжаешь на офис тебя информируют что ты едешь на другую работу,и всё что было указано в информации о работе всё НЕ то. Лапшу на уши навешает,если Вы хотите прервать работу или она Вам не подходит, то с Вас сдерут 500зл., солгут что вы работали ничего и не платят ничего

3. 19 февраля 2022

Очень ужасная фирма,Ольга абьюзер большой,только смотрит на внешность.
    ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!

4. 21 января 2022

Классная фирма, уже второй раз приехала. Замечательные люди, хорошие зарплаты. Могу сказать только хорошее. Советую.

5. 27 ноября 2021

@ Bxm ,
    Вы же 2 дня работали

То какой Вы работник??

6. 29 октября 2021

Alex :
    Шахраї! Розводняк! Проблеми починаються з оформлення документів! Те, що розчісують про роботу абсолютно не так. З/п, робота, умови, відношення… + забрати зароблені гроші, ціла проблема!

Это брехня. Я работал 7 месяцев, и платили все чётко. Последнюю зарплату прислали на карту.

7. 6 августа 2021

8. 6 августа 2021

Кидалово!
    Отправляют по липовым документам на липовые работы, делят постоянный откат, кидают

9. 8 июля 2021

Здравствуйте, работа хорошая от этой фирмы, если вы приехали работать то тогда с уверенностью можете оставаться и не переживать о стабильности ну а если отдыхать то вам не по адресу, зарплата всегда вся приходит работаю уже 2 года.
    Если кого интересует то по работе можете связаться с менеджером Викторией, поможет и проконсультирует. Контакт для связи если требуется +48728211750

10. 6 июня 2021

Мне нравится компания ZERKE!
    Всегда подскажут, помогут в решении возникшей проблемы.хорошие рабочие места,своевременная выплата денег,комфортные условия проживания,
    хорошее руководство,всегда тёплая атмосфера в общении с персоналом,стабильность. Во общем я всегда был рад этой компании,даже,когда заводится разговор об компании ZERKE,всегда было положительное мнение о ней.

11. 26 мая 2021

Добрий день. Я працював від zerke, з11. 2020 по 3.2021.на модуларі. Що до фірми zerke. Притензій до даної фірми в мене немає абсолютно ніяких, всі умови які були мені озвучені були виконані, зарплати відповідала заявлені, ні жодноі затримки по її виплаті, жилье було добре, з усіма зручностями в центрі міста, по закінченні роботи вся зарплата була виплачена на Україну без затримки. На всі мої звернення до Вікторії, чи куратора Малгожати, були виконані без всяких проблеми. Да але якщо там, бухать, прогулювати роботу, ітд, і тп, то звичайно і відношення відповідне. А роботу яку виконував, то це специфіка виробництва, неподобається, не працюй шукай другу доречні, не zerke допоможуть знайти. Як на мене, я фірму рекомендую.

12. 20 мая 2021

@ Гость , пришлите договор
    Хочю сказать что идеальной фирмы нет и не будет.
    Всегда что-то кому-то не нравится.
    Но одно скажу всем если кто-то приехал заработать деньги то может их заработать.
    Если у него была другая цель то известно что будет искать и придумывать разные способы чтобы выкрутиться

13. 20 мая 2021

@ Гость , пришлите договор

14. 10 марта 2021

@Гость, Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, но у нас нет вакансии «Автозавод»… Пожалуйста уточните информацию и напишите на номер viber +48 666-585-384

15. 2 марта 2021

Несколько раз обращалась в эту фирму, пару сообщений ответят, как дело доходит до конкретных вопросов относительно трудоустройства и дальнейших действий, начинают игнорировать и никаких действий. Очень некомпетентное поведение сотрудников.

16. 12 января 2021

@Тупо никто, здравствуйте моя мама устроилась не давно через это агентство на работу , работает в автозаводе сегодня подписала договор ,а в договоре оказывается написано в случае расторжения договора нужно будет платить 3 средних плат это кашмар выходит около 1000 тысяч злот. Даже не знаем что делать .Мама сказала принисли договор даже не дали прочесть . Около недели работают , ещё не известно как они будут платить .

17. 31 октября 2020

@аноним, згоден фірма норм сам працюю від зерке на модуляр і все влаштовує. Гоша норм

18. 20 июля 2020

Да написали всего трое но я еду уже 4 раз и таких как я у фирмы вагон и маленькая тележка условия проживания и работы нормальные хочешь заработать вперед стремление к работе приветствуется оплата вовремя на работу не далеко правда гошка вредная но мы ее скоро перевоспитаем а кому не нравится сиди дома работай за 250уе и не квакай но фирма нормальная

19. 22 мая 2020

Нормальная фирма, работала с друзьями на печеньи, Вадим координатор положительный, Виктория помогла с работой. Едем опять на июнь, если бы было так все плохо то мы б не возвращались.
    Нас устраивает стабильность, колектив. отношение очень важно.

20. 20 мая 2020

Zerke! Может хватит самим себе писать положительные отзывы? Вы действительно людей за идиотов считаете? На какой сайт не зайдешь, везде одни и те же люди одни и те же отзывы пишут. Вы ужасная компания, которая дурит людей на деньги, и абсолютно не слышит людей которых наняла. Не рекомендую.

21. 28 апреля 2020

Всем привет, могу сказать про фирму только хорошее, хотя читал и плохие отзывы. Но по факту :
    — фирма легальная и трудоустраивает на умовах о праце. — условия приемлемые, есть намного хуже.
    — отношения хорошие с пониманием относятся и помагают.
    — работа разная, вакансий хватает. А то, что нужно работать, так это все должны понимать, ведь едем все на работу, а не на прогулку!
    — зарплата всегда вовремя, и шеф всегда держит своё слово и обязательства.
    От себя скажу, что фирмой доволен, рад сотрудничеству с ней и готов работать дальше, так как работы не боюсь. Всем удачи, надеюсь что всё будет у всех хорошо, не смотря на этот коронавирус.

22. 17 апреля 2020

Всем здравствуйте, я обратилась в эту фирму к Виктории , работала на другой фирме в под Варшавой , она мне очень помогла и с документами и с работой, спасибо большое.
    Советую эту фирму.

1. 4 ноября 2018

Вячеслав :
    Всем привет,хотел бы немного поменять мнение о фирме ZERKE , не могу понять вас ребята , что не так ? Приехал в польшу на зароботки ну так работай ,ведь тебе предоставили работу ,да не легко ,но а где сейчас легко ? А ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПОЛНЫЙ БРЕД . скажу от себя ,работаю в ZERKE уже 2 года ПО УМОВЕ О ПРАЦЕ,все легально проблем за все время не было совсем ,отношение хорошее ,спец одежду всегда выдают ,работой обеспечивают ,зарплату выдают своевременно и жилье всегда предоставляют ,ЧТО ЕЩЕ НУЖНО . ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ ТО НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ.
    КТО ХОЧЕТ ОТВЕТИТЬ ИЛИ СПРОСИТЬ ЧТО НИБУДЬ ТО ПИШИТЕ
    ВСЕМ УДАЧИ

Не слушайте этого *** , работает за 10-11 зл а минимум такая ЗП от 14 стартует , разводят на всем и высчитывают за все , слушайте дальше придурка

2. 24 сентября 2017

КТО ХОЧЕТ ОТВЕТИТЬ ИЛИ СПРОСИТЬ ЧТО НИБУДЬ ТО ПИШИТЕ
    ВСЕМ УДАЧИ

Добавьте зарплату в компании ZERKE

Добавить отзыв о работодателе ZERKE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ZERKE?