Зерновая Столица

Зерновая Столица

Мы являемся передовым украинскими производителем и поставщиком услуг в сфере строительства элеваторных комплексов.

Отзывы о работе в Зерновая Столица, зарплаты

1. 3 июня 2020

Работа в компании стабильная, даже на период карантина. Зп хоть и задержали, но это единичный случай за все время моей работы. Особых нареканий нет, работаю в удовольствие.

2. 14 февраля 2020

Любой на этом предприятии скажет, что этот комментарий не правда.

3. 9 января 2020

Мой друг работает в компании более 1 года, ни разу от него не слышал плохих слов о руководстве и коллективе. Все они профессионалы своего дела. Зарплату дают день в день, бывают различные поощрения. После института планирую тоже пойти работать в эту компанию.

4. 9 января 2020

Если Вы ищите интересную работу с хорошей заработной платой, то Вам следует обратить свое внимание на эту компанию. «Зерновая столица» предоставляет своим сотрудникам хорошие условия труда, достойную оплату. Я сам здесь тружусь, и уходить пока не собираюсь.

5. 9 января 2020

Проработала год в бухгалтерии «Зерновой столицы». Отличный коллектив, понимающее начальство, хорошая заработная плата. Руководство своевременно обеспечивает подчиненных заказами, поэтому компании не страшен даже кризис в стране.

6. 5 января 2020

Давно мечтал работать в большой компании, которая в своей работе применяет новейшие технологии и оборудование. Все это я нашел в Зерновой столице. А в придачу дружный коллектив, высокая зарплата, собственная развозка и столовая. Увольняться не планирую.

7. 5 января 2020

Оформили с мужем ипотеку, в связи с чем, мне пришлось заняться поисками работы. В наше время не все компании выдают сотрудникам зарплату вовремя, а для меня очень важен был именно этот показатель. На собеседовании в Зерновой столице сказали, что у них выдают зарплату без задержек. Работаю 3 месяц, все без обмана.

8. 4 января 2020

Оканчивая институт, думала, что найду работу по специальности очень быстро, однако действительность показала обратное. Работу смогла найти только в этой компании, условия на удивление оказались отличными, зарплата высокая. Планирую еще поработать в этом дружном коллективе.

9. 3 января 2020

Мне повезло проходить практику на этом заводе – современное оборудование, профессионалы своего дела, инновационные технологии для элеваторов. В процессе практики смог себя проявить с лучшей стороны, меня пригласили работать в эту компанию.

1. 24 февраля 2017

Хорошие отзывы пишет отдел кадров , УНИКАЛЫ

2. 24 февраля 2017

Зерновая столица- вполне достойное место работы для тех , кто хочет работать. Работал недолго, меньше года в 2015, но сам наблюдал, как рядовые сотрудники достаточно быстро становятся руководителями отделов (эх, не я к сожалению). Так что, если амбиции бьют через край- Вам сюда. ЗП немаленькая в среднем, но у всех по разному. Большой плюс- транспорт, питание, да и подарки на Новый год очень поднимаю настроение. С некоторыми коллегами переписываюсь и сейчас. Почему ушёл-сам не знаю, повёлся на пустые обещания, вернулся бы- но боюсь не возьмут…

Инженер ПТО 1

Добавьте зарплату в компании Зерновая Столица

Добавить отзыв о работодателе Зерновая Столица

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зерновая Столица?