Зевс

VN:F [1.9.22_1171]
3.5 из 5 (голосов: 19)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ТОВ «ВП» ЗЕВС» — высокопрочные крепежные изделия и элементы конструкций.

Отзывы о работе в Зевс, зарплаты

1 2
  1. 19 октября 2021

    Смешные зарплаты , ниже среднего на 3000 тысячи нынче не проживешь, гречка дорогущая

  2. 18 октября 2021

    Та какая зарплата!!! обещают 10 платят 7 тыс [вырезано]

  3. 10 июня 2021

    Отличная команда. Хочется просыпаться и прихожить по утрам на работу. То что нужно

  4. 14 мая 2021

    Работал в продажах. Ушел по собственной инициативе. Коллектив бомба. Руководитель отдела хороший но специфический))) Условия для работы и заработка вполне выше среднего. Есть возможность роста! В целом был доволен компанией. На 4-чку)

  5. 16 апреля 2021

    Работала в отделе продаж. Были у меня некоторые трудности с пониманием продукции, поскольку тематика сложная, в итоге ушла, т.к. разобрать мне было трудно. В целом, компания хорошая. Лояльное руководство, шикарный коллектив, зарплату никогда не задерживали.

  6. 1 апреля 2021

    Спасибо за такой дружній коллектив.

  7. 10 марта 2021

    Крутая компания. Руководство всегда поддерживает! Коллектив приятный.Работаю уже несколько месяцев!

  8. 19 февраля 2021

    @Лена,
    Это ж надо быть такой тупицей, чтобы с одного up адреса писать. «Токарь-веб дизайнер»

    1. 10 марта 2021

      Здравствуйте, дорогой Гость, спасибо что обратили наше внимание на данную ситуацию. Просим вас в дальнейшем при написании отзывов удержаться от оскорблений.

  9. 9 февраля 2021

    Работала дизайнером. Все нравилось. ушла так как пришел период сессии и нужно было писать диплом.
    Девочки отдела маркетинга — лучшие!!!

  10. 3 декабря 2020

    Отзыв будет по существу: в пешей доступности к метро, без задержек зп, руководство адекватное. Работаю же пол года помощником бухгалтера. Пришла после университета сразу. На практике обучили всему. Благодарю отделу бухгалтерии за терпения и возможность начинающим специалистам развиваться

  11. 11 ноября 2020

    Гость :
    @Гость, как может находиться то, чего нет в природе.

    Харьков Комсомольское Шоссе 88, по новому Новогригорьевское Шоссе 88

  12. 11 ноября 2020

    Гость :
    @Гость, как может находиться то, чего нет в природе.

    Подъезжайте, Харьков Комсомольское Шоссе 88, все покажем и расскажем!!! По этому адресу именно наши цеха.

  13. 10 ноября 2020

    @Гость, как может находиться то, чего нет в природе.

  14. 6 ноября 2020

    Сотрудники данного предприятия, а где находится цех?

  15. 3 ноября 2020

    Отличная компания и сплоченный колектив

  16. 3 ноября 2020

    ОТличная компания. Работаю токарем не первый год. Цех теплый. Зарплата без задержек, что ещё нужно. Команда сплоченая и отличная.

  17. 30 сентября 2020

    Работаю в компании больше 4 лет. Мне все нравится. Зарплата без задержек. Трудоустройство официальное. Карьерный рост. Сейчас занимаю позицию руководителя отдела. Коллектив сплоченный и не конфликтный, готовый поддержать и помочь. Руководство очень лояльное и терпеливое, за что отдельное спасибо. От метро не далеко, один минус — офис в пром зоне находится.

  18. 23 сентября 2020

    Работаю здесь уже практически год. В компании хорошая атмосфера — дружный коллектив, часто устраивают корпоративы, поздравляют сотрудников с днем рождения, а также годовщиной работы, что также очень приятно. Видно, что руководство заинтересовано в каждом сотруднике. Я — мама маленького ребенка, поэтому для меня очень важно, что руководители всегда идут на встречу мне. Когда ребенок более, разрешают работать дома, отпускают раньше, даже рабочий график разрешают менять.
    За весь период работы нет нареканий ни относительно отношения, ни по выплатам зарплаты, все всегда вовремя и ставка растет вместе с твоей квалификацией.

  19. 18 августа 2020

    Работаю в цеху мастером участка не первый год. Все устраивает. Вопросв нет

  20. 4 августа 2020

    Работаю в снабжении. Колектив дружный и веселый. Всегда выручат и придут на помощь. Все таки, любая компания — это люди. Спасибо Вам

  21. 21 июля 2020

    Лучшая компания!!! Спасибо за опыт и знания!

  22. 17 июля 2020

    Работаю мастером цеха. ЗП всегда во время. НИ задержек ни каких форсмажеров. Цех теплый, есть место для покушать и где помыться.

  23. 9 июля 2020

    Работаю в данной компании больше года. За это время продвинулась по карьерной лестнице от копирайтера до начальника отдела. Компания дает возможность расти и развиваться.

  24. 3 июля 2020

    Работал слесарем. Не один год. Цех со всем необходимым. Зп без задержек.

  25. 1 июля 2020

    Компания позволяет работать и зарабатывать тем кто хочет это сделать. Хочет и умеет. На вкус и цвет фломастеры разные, но если человек пришел и хочет сидеть на ж*пе ровно за ставку, по факту не делая лишних телодвижений, то это конечно не тот вариант. Где бы поработать что бы не работать))) Но если вы готовы отдаваться по полной — результат не заставит себя ждать!!! Работаю здесь менеджером, не первый год.Как по мне отличная компания которая дает возможность сотрудникам расти и развиваться. Как в плане карьеры так и финансов.

  26. 27 июня 2020

    Никогда не ходите на собеседования в эту компанию. Сначала тебя приглашают на групповое собеседование, где задают вопросы уровня — «в чем смысл жизни и почему в 6 лет вас поставили в угол», потом ты идёшь на собеседование с РОП, где рассказывают о высоких ценностях компании, как наши сотрудники за день могут заработать до 30 тысяч грн. (до собеседования скрывают уровень оплаты, называя его достойным)
    И вот когда после ценностей о компании РОП говорит, что уровень оплаты достойный, на первом этапе ты будешь получать 2000 грн без ставки, пока проходит испытательный срок и ты не сдал экзамен на знание ассортимента, а вот после него твоя ставка повышается до нереальных 3000 грн +10 процентов от продаж. Продажи происходят только через заявки с prom.ua.
    Ребята, это смешно)
    По факту вакансия в компании стоит круглый год, на собеседование приглашают всех подряд. Не тратьте своё время, ищите нормальные вакансии и компании.

    1. 1 июля 2020

      Здравствуйте, уважаемый соискатель. Благодарим Вас за столь активный интерес, который Вы проявили к нам и нашей компании. Один момент смущает в искренности и правдивости Ваших намерений, отзыв был написан Вами анонимно. Что касается формата собеседования и задаваемых Вам вопросов, как по мне, Вы слишком утрируете) Вполне стандартные вопросы с психологическим подтекстом. Выбор формата проведения собеседования остается за компанией. Здесь тоже большие сомнения, так как групповые собеседования мы уже не проводим достаточно давно. Размер оплаты труда оговаривается на собеседовании. Если по каким-то причинам мы друг другу не подошли, это не делает Нас плохими. Ходить или не ходить к нам на собеседования каждый решает сам! А Вам, мы желаем удачи в поисках идеальной работы с высокой оплатой труда!

  27. 23 июня 2020

    Работал менеджером по продажам. Все о чем договаривались с руководством выполнялось. Очень доволен компанией и командой в целом

  28. 17 апреля 2020

    Работал несколько лет бухгалтером в одном из филиалов. Проблем не было.

  29. 5 марта 2020

    Работаю токарем. Нариканий нет.

  30. 20 февраля 2020

    Работа в компании некоторое время. Команда очень крутая сразу видно профессионалы своего дела. Приятно было работать в сильной команде.

  31. 30 января 2020

    Прекрасная компания и руководство. Всегда готовы помочь и идти на встречу. Выплаты зп регулярный. Условия работы комфортные.

  32. 12 декабря 2019

    Хорошая компания. Позволяет сотрудникам расти и развиваться

  33. 28 ноября 2019

    Работал на заводе, руководство адекватное, есть место где покушать и душевые. Оплата труда соответствует. С минусов не удобно добираться.

  34. 21 ноября 2019

    По состоянию здоровья ушел с должности токаря-фрезеровщика. Но о компании и руководству остались только самые теплые воспоминания.

  1. 12 июля 2019

    Все идеальные отзывы написаны под диктовку напыщенного самодура директора. Всё сплошная ложь.

  2. 10 июня 2021

    Отличная команда. Хочется просыпаться и прихожить по утрам на работу. То что нужно

Менеджер 1
3 000 грн

Добавьте зарплату в компании Зевс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Зевс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зевс?