Zfort Group

Zfort Group — создаем первоклассные сайты и предлагаем интересную работу веб-разработчикам с 2000 года.

Отзывы о работе в Zfort Group, зарплаты

1. 26 мая 2020

Работал в даной компании и могу сказать самое важное что если бы рассказали все скрытые условия то никогда бы не пошел сюда работать. У тебя может не быть работы впринципе и можешь просидеть весь день в офисе кляньчя у менеджера задачу и уйти не внеся время, и за день ты ничего не заработаешь. Так же очень интерестно расчитывается зарплата. Идешь на зп в долларах а они высчитывапют средний курс за месяц. Из плюшек никаких только для комманды спрайкер. Новогодним корпоративом и не пахло. Вообщем не советую даную компанию никому.

2. 8 декабря 2019

Радотал в одном из отделов компании.
    Что хорошего:
    + Коллектив ребят очень дружный
    + Атмосфера в компании, в целом, хорошая
    + Офис внутри весьма неплох
    + Праздники огранизовываются на уровне
    + Команды разработки очень круты!
    + Некоторые проекты, которые зашли — просто огонище! И поездки за границу, и маки в команде закупают
    + ЗП всегда вовремя
    + Помогают с Бухгалтерией

Что «не айс»:
    — Офис находится за «Героев Труда». Если живешь не на Салтовке — добираться, особенно зимой, может быть, скажем, проблемно.
    — Всё крайне зависит от проекта. Если тебе попался хороший проект, с адекватным клиентом — будет «баунти».
    — Если тебе попался проект со сложным клиентом (особенно, если он переходит от ПМа к ПМу регулярно или на проекте текучка, т.к. клиент «сложный») — быть беде.

(Что замечал в фидбеках от ПМов):
    — Могут нагрузить работой, которая не твоя:
    — Если QA плохо справился — виноват ПМ
    — Если разработчик что-то не успел сделать — виноват ПМ
    — Если у клиента руки не как у нормальных людей и, он не умеет пользоваться своим же продуктом, — виноват ПМ
    — Если ты ведёшь проект, который в компании дольше, чем ты — ты отвечаешь за все проблемы, которые были до тебя.

— Процессы, имхо, не стандартизированы и слабоваты. ПМов могут нагрузить доп. работой, которая включает в себя:
    — Acceptance QA/UAT
    — Account Management
    — Delivery Management
    — Business analysis
    — Crysis Management

— Могут «положить» на твоё личное время и вызвонить в 11 вечера, если у клиента проблемы. Как ты будешь заставлять разработчиков в это время работать — твоего ума дело
    — Каких-то стандартов по методологиям — нет. Удасться впарить клиенту разработку по методологии, чтобы все было правильно — ты герой.
    — Компания может принять позицию клиента в каком-то вопросе и в тебя полетят камни уже изнутри.

(Что замечат в фидбеках от Dev/QA):
    — Очень редко удаётся поработать на каком-то проекте вдумчиво. Очень часто куда-то перебрасывают, а разобраться ты должен был «на вчера»
    — Овертаймы, после которых просят не брать компенсацию от компании, а лучше взять какой-то день/дни отгула
    — Текучка на проектах
    — ПМ прогибается под клиента, не всегда чувствуется защита команд
    — Частое «Ну когда уже будет готово»
    — Естимейты в часах. Если эстимейт «просрочен» на 10%+ — у тебя могут быть ввсякие выяснения
    — ПМы слабо работают с рисками, могут занижать эстимейты, чтобы продать проект.

3. 13 марта 2019

Привет всем, сегодня был на собеседовании. Началось оно вовремя, со мной разговаривала Вика, рассказала о компании и немного о технологиях. Потом было собеседования с 2-мя ПМ. Хорошие позитивные и главное, открытые ребята, было комфортно и вполне привычно, если так можно сказать, с ними вести беседу. Было чувство такта и правильный уровень вежливости и внимательности, что редко в больших компаниях. Остались приятные эмоции. Не знаю, что внутри компании, но то, что я увидел, мне понравилось.

4. 4 августа 2017

Отличная компания. Работаю здесь почти 2 года. Рыночный уровень зарплат, современный и красивый офис, очень внимательное и понимающее руковство.
    О смене работы даже не думала еще и не планирую.

5. 19 января 2015

Да, я слишал шо єто ментовская кантора, заправляет там Роман Шекин, єта *нида ментовская регулярно возит ему бабло, очко свое подставляет под мента Как оно спит после єтого нормально в стране х*ня а оно ментяре очко лижет

6. 4 ноября 2014

Работаю в компании 2 года и 7 месяцев. Более позитивной и дружественной атмосферы в коллективе еще не встречала, много порядочных и позитивных людей, с которыми приятно работать и общаться. Отдельно хочу отметить и поблагодарить ZfortGroup за то что не лишают меня радости быть хорошей мамой (работающие мамы поймут как это важно), всегда идут на встречу когда прошу об отгулах или об особом графике работы. За более 2 лет моей работы в компании произошло много событий и положительных и отрицательных, руководство делало всё возможное чтобы обеспечить сотрудникам стабильность и поддержать в коллективе положительный настрой. Ежегодно проводятся мероприятия, которые уже становятся традициями в компании — День Рождения компании, новогодний корпоратив — для деток сотрудников организовывают спектакль, дарят подарки от компании, на 14 февраля проводится мастер-класс по хендмейду — делаем валентинки своими руками, каждое лето катаемся на байдарках, на первое сентября дети сотрудников получают подарки от компании, на Хелоуин проводится маскарад. Также есть и еженедельный бонус, который делает каждую пятницу еще прекраснее — шоколадный батончик каждому сотруднику :) Еще ребята организовали музыкальную группу, радуют нас на праздники живой музыкой. В офисе есть спортивный зал, там проводятся занятия по кроссфиту и йоге, я лично туда еще не хожу, но мечтаю начать с понедельника :) Удобный график занятий по английскому. Финансовый отдел взял на себя все тяготы ведения ЧП — при появлении вопросов всегда подсказывают и помогают, за это я им особенно благодарна.

7. 3 ноября 2014

@Гость, Это не правда. Зфорт очень неплохая компания. У них рыночные зарплаты, большое разнообразие проектов да и никто оттуда не бежит.
    А говном поливать — дело не хитрое, большого ума для этого не требуется.

8. 3 ноября 2014

Кантора *авно, сраные проекты, копеечные з.п, люди бегут оттуда как от чумы, бросьте вы гнать пургу…

9. 31 октября 2014

Замечательный коллектив, очень приятно работать с профессионалами своего дела. Работаю в компании достаточно долго, но желания сменить место работы не возникало еще ни разу:) (постучал по дереву)

10. 29 октября 2014

@Дмитрий HR пиши исче ))))))))

11. 17 октября 2014

Та шо вы гоните, атличная контора,всё там путём.

12. 15 октября 2014

Был на собеседовании. Компания классная, давно хочу попасть, но пока не получилось. Сказали, что не хватает знаний. У меня друг у них работает — ему всё нравится. Ребята, которые меня собеседовали — настоящие профи. Соц пакет обычный, а вот офис крутой конечно.

13. 26 сентября 2014

Это ментовская кантора, в собственниках компании бывший харьковский мент, регионал, друган гепы.

14. 24 сентября 2014

Мутная контора

15. 23 сентября 2014

Много негатива о них слышал на форумах, сам я там не работал, поэтому лично по своему опыту судить не могу. Но одно могу сказать, со мной поступили не очень хорошо: HR, кажется Ольга Северина, договорилась со мной о конкретном времени собеседования, и как оказалось, еще до того!!! как мое резюме рассмотрели технические специалисты. И получилось так, как я потом позже узнал, тех. спецы не согласились на встречу, а HR Ольга даже не сообщила мне об отмене собеседования. Я конечно сообщил ей об этом, но она еще себя и посчитала правой. Жаль, но такое отношение HR негативно влияет на репутацию компании.

16. 26 марта 2013

чувствуется рука HR ;)

17. 21 февраля 2013

Интересная работа, стабильная оплата, отличный коллектив и социальные бонусы!

Добавьте зарплату в компании Zfort Group

Добавить отзыв о работодателе Zfort Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zfort Group?