Жареное солнце

Жареное Cолнце — сеть блинных.

Отзывы о работе в Жареное солнце, зарплаты

1. 29 января 2018

Був п»яниця, а став наркоман, от хто такий жуков, нюхає всяку дрянь і пише, що (все только начинается), для тебе, …ло давним давно уже все закінчилось

2. 8 апреля 2017

@Гость, какая сеть? не смешите! Жуков никто и зовут его никак! он думал, что здесь все лохи- а не тут-то было! он хотел на…..ть всех, а в итоге эту забегаловку закрыли, так и е открывшись!

3. 7 апреля 2017

В Голландии сети нет.Открывается первая забегаловка. Хамство, самолюбие и эгоцентризм бьют ключом. Зачем позорить Украину такими людьми?

4. 1 апреля 2017

@Гость, сеть уже появилась в Голландии?

5. 1 апреля 2017

@Гость, а не знаете, как там сейчас?

6. 29 марта 2017

В Голландии (Амстердам) в его политике общения и ведения дел ничего не поменялось.
    Не думайте, что с вами будет по-другому. Скорее всего, вы договоритесь только если на вас можно будет ездить.
    Если у вас есть другой вариант работы, то лучше обойдите этого человека стороной.

7. 2 июня 2016

Интересно, Жуков думает если переназовет сеть Sunny Yummy то его репутация вдруг очистится?!
    Как кидал людей, так и кидает по сей день.
    Еще и в Голландии собрался кидать девчонок. Не ведитесь…

8. 9 марта 2016

Больше года как не работаю в этом заведении не чего не поменялось )))

Крахобор Жуков как имел всех так и имеет

9. 9 марта 2016

Больше года как не работаю в этом заведении не чего не поменялось )))

10. 18 февраля 2016

яна ты просто не представляешь сколько он нас таких кинул мне должны 5000

11. 2 февраля 2016

Івіддай зарпату 4000грн ч…….м……………о……………………

12. 2 февраля 2016

Дівчата дзвоніть,кого він так само намахав 0978472828 Яна. Дзвонила тільки що до його ***, так вона сказала що «я девочка популярная, и тебя быстро найдут и будет тебе и твоему ребенку «дец» і обізвалала всякими гадостями, вона *** навіть не думає, що у неі також є дитина, але ій по*** МИЙКА ВОНА……………..

13. 1 февраля 2016

вибач за помилки, кнопки погано працюють

14. 1 февраля 2016

жуков, ти саме настояще *** і твоя *** марина також…………….. нормальнои пристроілися-и ти з танькою тягаєся(написати прізвище?) твоя дура з якимось *** на Х5. Хороо живем, а людям зарпату не плати,тіьки міліцією лякаєш. Запхай ту міліцію собі в *опу ***. У тебе ж є дитина, не боішся, що всі твоі гріхи перейдуть на нього, побійся Бога, віддай людям зарплату і мені 4000грн.

15. 29 июля 2015

Привіт Всім:-) Випадково натрапила на ваш сайт і трішки засмутиламя!Таким чином вирішила поділитися своім життям на «ЖС»! Мене звати Оля,я є однією із перших співробітників,які були першовідкривачами в компаніі Жукова Сергія.Колектив у мій час був суперовий.Колектив,який на нього працював,щиро вірив в успіх його компаніі.»ЖС»набирало обертів і відкривалися нові точки.Ми святкували перший рік життя компаніі,Жуков влаштував корпоратив,подарував футболки з емблемою «ЖС»і досягненнями людини в компаніі:-) Все було б добре,якби не криза,багато персоналу йшли,бо не могли працювати на чесному слові.Набирався новий колектив,але робота в компаніі не подобалася Жукову і він почав підозрювати всіх у крадіжках,обманах,зраді.Колектив,який залишався йому вірний,був неоцінений:(Але з часом ти розумієш-молодий колектив,молодий директор і маленьке немовля,яке хотілося йому виростити в найкращих традиціях,тому Сергій Миколайович,як будь який батько переживає за своє немовля і інколи робить помилки:-) У кожного з нас є свій вибір-зробіть висновки і не тримайте зла:-) Жуков Сергій колись оцінить вас:-) Вітаю «ЖС» з такими грандіозними досягненнями:-)

16. 29 июля 2015

У кожного є вибір, вашим вибором було працювати,Жуков нікому не обіцяє легкого заробітку,якщо ж вам не подобалося щось,зокрема Жуков,то чому ж ви дотянули до цього,а Наталі немає чого засуджувати,вона теж заробляє в компаніі,просто спеціальність-ж…а:-)

17. 27 июля 2015

Я не занимаюсь квалификацией сотрудников.Почему вопрос ко мне?Как по мне много хороших работников было и есть.

18. 26 июля 2015

Можно поименно самых хороших сотрудников этой компании назвать?:-)

19. 26 июля 2015

@Анжела, мені реально цікаво про кого жуков гарно відізветься про своіх співробітників:-)

1. 17 апреля 2015

Какое вранььо. Анжела как ты можешь так врать. ты ш нормальный была человек.В Жареном солнце одно *авно … мякго говоря. Жуков полный п….. .ВСе все отзывы людей правдивые полностю. Никто и никогда не работайте в этом гадюшнике.Грязь враньо и кинутые люди , без денег.на вас надо писать во все инстанции , шо вы всех обманываете и сипользуете людей как рабочйй скот. А ты Анжела , тебе не стыдно такое враньо писать?Становишся как Жуков , это заразно. тьфу на вас .

2. 21 апреля 2015

Всем привет! Сразу по гадким комментариям видно что пишет старая гвардия ! ;) Уволенная, наглая, вороватая и хабалистая. Вы видимо до сих пор не можете найти работу, так как уже год не работаете у нас а тратите свое время на этом сайте ;) конечно, в других компаниях таких сотрудников просто не возьмут на работу, или же они просто не выдержат постоянного контроля и сами уйдут. . Поэтому вы и не цените что вам жуков дал возможность работать, а вы эту возможность просрали! а теперь выливаете свою желчь здесь ;)
    Хочу заметить что за последнее время ОЧЕНЬ сильно изменилась атмосфера в коллективе в лучшую сторону. Больше нет сплетен постоянных, нет разговоров что все плохо, у девочек горят глаза. А новые сотрудники которые приходят в компанию на порядок отличаются в лучшую сторону от старой гвардии. И это видно по выручкам. А посмотрите какая гармония сейчас царит на Мишина, все девочки заняты своим делом работают на позитиве, переживают за процесс. Приятно смотреть. Это совсем другие люди и нам всем нравится с ними работать. А раньше Мишина было осиное гнездо. Всем все по хер, дедовщина, поливание грязью и тд. Видимо нам надо было поработать сначала с самым плохим персоналом который есть, что бы была возможность сравнить что хороших ответственных людей оказывается больше!!! Мы растем, а вы нет. Мы становимся лучше, а вы все теже и ваши комментарии тому подтверждение, да мы иногда допускаем ошибки, но без ошибок нельзя добиваться большего. Мы строим легендарную компанию — а вы что строите?
    P.S. Желаю всем добра и мира! Оглянитесь — весна же! Все расцветает и солнце начинает согревать своими первыми лучиками! Порадуйтесь этому! У нас все впереди!

Добавьте зарплату в компании Жареное солнце

Добавить отзыв о работодателе Жареное солнце

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Жареное солнце?