ЖБИ

Отзывы о работе в ЖБИ, зарплаты

1. 19 декабря 2020

к новому году лучше в коробках конфеты ато у николаевны вес не даходит до ста гр в ее сторону

2. 1 декабря 2019

с 7 утра дуб вв нас грузит. показівает кто нач .а потом до обеда его нет .в наш обед обратна грузит и заяву подписать ищи его по заводу взять увольнение нельзя пошлет подальше вот так и работаем с прохиндеем ура…………\

3. 29 ноября 2019

На заводе нарушения прав человека.люди работают по10-11часов.никакого уважения к людям.деньги и власть портят руководство.они воозобнили себя царьками и гнобят рабочих.в рабочую субботу при 8чассовом рабочем дне обед ускореный-15минут.рабочим приходиться глотать горячий обед так как за 15минут,закипятить,
    заварить и выпить чай невозможно и вовремя быть на рабочем месте.это только маленькие приколы из жизни завода.а за отпуск вообще молчу, хочешь чтобы был летом, увольнялся,приходи и устраивался на роботу зимой.отпуск строго через 6 месяцев.вот такие реалии из жизни завода хоть книгу пиши.

4. 5 июня 2016

333 это к тибе все еще не каешься продолжаеш заниматься гадостями на завод смотри чтобы тебя случайно не от****или еще рот будет шири

5. 18 марта 2016

@Гость, на нынешнем жби зарплаты нормальные но и пиzdячишь не мало.Лишний раз в туалет непобежишь.Начальство бы сменить на адекватное и более опытное.а то от срока давности ум начал потихоньку исчезать

6. 18 марта 2016

@Женька, вы на каком это жби работаете явно не в николаеве

7. 3 марта 2016

Доброго времени суток,вот на работе оклад урезали до 12т.р.Стоит ли устраиваться на Дби.И какие оклады актуальны там.

8. 6 августа 2015

@лена, а им сиренево.

9. 5 августа 2015

а две лошади из кадров пративно их видить зайди в кадры тихо пахлеще нас разговаревают сланихии какой дуринь ихтрогаит и вонь из кадров идет

10. 4 августа 2015

ты говоришь 5 тысяч..,года идут а зарплата то на месте,вспомни лет 5назад и то больше платили и как людям жить дальше???все молчат боятся заявить о своём недовольстве вот они и не шевелятся.а ещё говорят-не нравится идите за ворота мол там такие как вы толпами ждут этой работы-чтото не толпы ни людей не видно,люди все приходят и текают отсюда уже через пару недель

А бегут из-за психологического давления. ЖБИ тем и славится, что выдержать такой маразм могут не все. Зарплата для Николаева нормальная, но можно и больше. А кому урезать ЗП так это нужно верхушке, которая реально только и делает как весь день бегает туда сюда и стучит на весь завод.

11. 12 июля 2015

четаю и думаю а как нам на дск зарплаты нет работы нет 2000т а дома дети плата за жилье вот думайте где лучще

12. 8 июля 2015

13. 7 июля 2015

чтобы заработать 5 тысяч-нужно пахать за четверых и то не факт что по головке погладят,хоть на лопатки ляжь ты всёравно будешь лодырем и последним быдлом.Культура общения между людьми полностью отсутствует,завод держат только рабочие руки,а начальство только создаёт видимость своей работы!зачем столько итр??

14. 15 июня 2015

как можно прожить на урезанную в 2 раза зарплату 16000 рублей ?
    6цех.
    и начальство против нас работяг,боятся нового директора. так что лижут все и за 12000 тыс.

15. 6 января 2015

Всех коллег и работников завода,поздравляю с наступающим Рождеством Христовым! Желаю всем Вам встретить этот праздник в тёплой семейной обстановке, в кругу своих самых близких и родных людей.Пусть Ваш дом наполнится смехом и весельем, хорошим настроением.Ещё хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, душевного равновесия и успехов в работе.Безграничного счастья,крепкого здоровья, искренности и доброты- всего Вам наилучшего!С Рождеством!

16. 30 декабря 2014

возмём к примеру иудина.и что Виталевна ему сделает что скажет? он же непрекосновеный и незаменимый трудяга этого завода? ему всё дозволено и позволено, да о чём мы говорим ребята!

17. 30 декабря 2014

@лекс :
    @Гость ,Складывается устойчивое ощущение что, все начальники проходят какие-то тренинги по хамству и омерзительному поведению по отношению к людям!!!

А конкретней можно, кто такие ?
    Витальевна с ними проведет ликбез и будет им места мало. Она за таким очень следит хорошо.

а сней самой кто проведёт ваш так называемый лекбез

18. 30 декабря 2014

@лекс :

А конкретней можно, кто такие ?

19. 23 декабря 2014

20. 7 октября 2014

дело не в образовании, а в воспитании и и нормального человеческого отношения между людьми.Из грязи в князи

1. 5 августа 2015

2. 28 июля 2014

Завод прекрасный, люди прекрасные, начальство прекрасное, завод процветает и Дай бОЖЕ всего хорошего заводу. Что еще может быть лучше, чем завод ЖБИ! А вы посмотрите на себя со стороны и сделайте для себя выводы, иначе Вас на завод некто обратно не примет и будете вы обижаться сами на себя. Таковы законы жизни!Процветания заводу!

Добавьте зарплату в компании ЖБИ

Добавить отзыв о работодателе ЖБИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЖБИ?