Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо (Клуб ЖЖ)

Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо (Клуб ЖЖ)

Стильный и незаурядный, светский, легкий и остроумный «Женский» Журнал для тех, кто хочет жить счастливо» создан в 2014 году.

Отзывы о работе в Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо (Клуб ЖЖ), зарплаты

1. 15 апреля 2018

полностью согласен с предыдущим отзывом. директор конторы — грабовский — некомпетентный, закомплексованный, жадный, лживый лицемер.
    обещает зарплату (самую низкую в отрасли) и постепенно перестает ее выплачивать, из месяца в месяц уменьшая ее размер под предлогом того, что инвестор не дает денег. но умалчивает при этом, что ответственным за выплату зарплат инвестор назначил его — грабовского.
    если вы решитесь пойти работать в эту контору, будьте готовы к тому, что вам задолжают по зарплате и никогда эти долги не выплатят.

2. 27 декабря 2017

Мой отзыв о Клуб ЖЖ или о работе в "Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо"
    Руководит этой богадельней Игорь Брониславович Грабовский- он же директор, он же технический директор, он же менеджер по рекламе, он же курьер.
    Все остальные -временные сотрудники на фрилансе.
    Временные- потому, что они работают до тех пор, пока не накопится внушительный долг по зарлате, который выплачивать никто не собирается. Грабовский так и говорит "денег нет, идите к инвестору"
    Вообще, Игорь Бронславович так часто упоминает инвестора в некрасивом свете, что я бы на его месте заинтересовался, а не злоупотребляет ли он его именем? В Киеве уже масса людей, которым Игорь задолжал денег именем инвестора.
    Как долго просуществует журнал-неизвестно. Если бы не бесплатные работники, он бы уже закрылся. Офиса фактически нет.
    Да, при приеме на работу вам будут говорить, что бывшие работники -воры и бездельники, поэтому им не выплатили деньги. Не верьте ни грамма, потому, что не пройдет и полгода, как он тоже самое будет говорить о вас.

Добавьте зарплату в компании Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо (Клуб ЖЖ)

Добавить отзыв о работодателе Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо (Клуб ЖЖ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо (Клуб ЖЖ)?