Житомирский маслозавод Рудь

Житомирский маслозавод Рудь

Публичное акционерное общество «Житомирский маслозавод» — компания «Рудь» — лидер среди украинских производителей мороженого.

Отзывы о работе в Житомирский маслозавод Рудь, зарплаты

1. 30 мая 2023

Супервайзер на співбесіді сказав, щоб потрібно працювати перші 2 неділі без будь-якого договору. Та й потім нема гарантій, що заключать договір.
    Це незаконно і передбачає обман із зарплатою.
    Як мерчендайзер може буди впевнений, що йому оплатять роботу і проїзд??? Вірити на слово якомусь дяді??? Дурнів шукають. Якщо все ж таки ризикнули тут працювати, записуйте на диктофон (ще краще на відео) розмову з супервайзером на співбесіді, його відпрвіді про зарплату та трудові відносини. І взагалі усі спірні моменти пишіть на диктофон, тільки так, щоб він не бачив цього. Коли вас захочуть обманути із зарплатою, у вас буде компромат у Держпраці

2. 3 июля 2021

@ Ольга , Это правда, сначала берут на два месяца по срочному трудовому договору, потом увольняют без объяснений не зависимо от того, справился ты или нет. Если есть что терять- подумайте три раза- идти туда или нет.

3. 5 марта 2021

Загоруйко Наталья цех 6-унижает,оскорбляет,обзывает.Так она выполняет свои обязанности.На людей рабочих клевещит,и их увольняют,или же сами не выдерживают и уходят Таким способом и таким поведением она держится на своем месте.

4. 23 февраля 2021

Была попытка трудоустройства. Много обещают, а по факту… Говорят, что у них только официальное трудоустройство, и при этом, нужно 3 полных дня за свой счёт ездить с мерчами, а потом 2 недели без заключения договора работать, и тоже за свой счёт оплачивать транспорт. На каком интересно основании человек должен работать эти 2 недели? Что это за такое «официальное трудоустройство»? Это нарушение КЗоТ Украины! Ищут лох@в. Это один из самых известных разводов работодателей, типа «поработайте 1/2/3 недели без договора, а потом мы с вами заключим договор».

5. 29 декабря 2020

Добавь сюда невыплаченные оздоровительные!

6. 22 декабря 2020

Добрый вечер зарплату задерживают на 10 дней как минимум! Уже 22декабря а мы еще не получили аванс!!!!

7. 23 июля 2020

В объявлении работа, отправила свое резюме, утром перезвонили, предложили приехать на собеседование, во время собеседования речь шла о магазинах в моем районе, мне предложили пройти стажировку с завтрашнего дня с работником компании рудь, тут созрел вопрос а кто будет оплачивать мой проезд? Ответ был таков, во время стажировки а это дней 5 я должна оплачивать себе его сама не менее 50гр. После стажировки мне дадут проездной, с моей стороны вопрос, а если у меня нет такой возможности платить столько за проезд?за день как минимум от 7 до 9 магазинов. Мне отвечают тогда не выходите. Стажировка не оплачивается, проезд тоже. Плюс работа была предложена в р. Нивок а стажировку я почему-то должна проходить в центре. Короче жлободрон.

8. 11 декабря 2019

Никогда не писала ничего подобного, но в этот раз решила все же оставить отзыв, чтобы предостеречь соискателей, которые могут оказаться в такой же ситуации как я. Работала в отделе материально-технического обеспечения на должности менеджера ВЭД, импорт. Выслала резюме, прошла два собеседования, уволилась с работы, на которой проработала 7 лет, при приеме на работу подписала обходной лист, заплатила за мед. книжку, взяла справку о несудимости. А дальше началось самое интересное. Мой начальник, директор по закупкам, сказал мне, что «это не та компания, где мне будут говорить, что ИМЕННО мне нужно делать», что мне нужно проявлять инициативу, поговорить с технологами на предмет того, что им нужно, смотреть, что делают мои коллеги и самой искать себе работу. Не проблема, но учитывая то, что я работаю 2 месяца и никто ничего толком объяснить не может, в каком направлении проявлять инициативу понять довольно сложно. К тому же, меня взяли не на руководящую должность, а рядовым менеджером и надо мной есть аж целых два начальника – начальник отдела МТО и директор по закупкам. По всей видимости, руководящие работники ЖМЗ не догадываются, что от того, насколько правильно будут поставлены задачи, зависит полученный результат.
    Потом директор отдела закупок мне вообще заявил, что «мы на собеседовании неправильно друг друга поняли». Зашибись! Я ушла с работы, где работала 7 лет!!, для чего – чтобы мне через 2 месяца сказали, что «мы на собеседовании неправильно друг друга поняли»!?
    Как позже я узнала, взять менеджера ВЭД была идеей Марины Треповой (бизнес тренер, консультант, управляющий партнер Crossculture Academyю…), которая на тот момент проводила тренинги по оптимизации работы отдела МТО и процесса закупок. В отдел МТО никто не нужен, их устраивает все как есть и ничего менять они не хотят. Меня взяли потому, что это было идеей Марины Треповой и распоряжением ген. директора. Потом они отчитаются ген. директору, что я, якобы, не справилась, а у них, посмотрите какие они молодцы!!!, и до меня все прекрасно работало, так зачем что-то менять!?
    Хочу предостеречь всех соискателей, которых, возможно, будут приглашать в отдел закупок на должность менеджера ВЭД, импорт – не увольняйтесь с вашей текущей работы, возьмите отпуск, другую трудовую и, для начала, осмотритесь. Месяца вам будет достаточно понять нужны вы там или вас взяли, чтобы впоследствии «слить» и отчитаться начальству в ненужности такого специалиста. Директору по закупкам хочу пожелать смелости увольнять людей глядя им в глаза, смелости доказывать своему руководству о нецелесообразности определенных кадровых решений и смелости отстаивать свои взгляды. Житомир — большое село и рано или поздно придется самому искать работу.

9. 4 февраля 2019

Это ужас, уволить и то не могут по человечески, в трудовой написали что сами захотели, расчёт то же никак не могут выплатить, отношение к работникам ужасное

10. 2 марта 2017

Компания хороша лишь тем, что там работают нормальные люди, и хорошая качественная продукция.
    Но… руководство это «что то с чем то», в Киеве есть такая настена нечукина (завистливая необразованная бабенка) занимает руководящую должность в части Хорека, не знаю куда смотрит вышестоящее руководство, это чудо не выполняет свои элементарные обязанности, на работу приходит вместо 10 в 11, на звонки не отвечает, грубиянка и просто ужасный гнилой «человек». Будьте осторожны!

11. 22 июля 2016

Что могу сказать руководство одна гниль, я там работала года два назад, издевательство над сотрудниками, рабочее время не нормированное, в основном работают иногородние. Ярош Г.И. — главный бухгалтер, каждый день вой и крики были слышны, ну понятно что в 75 уже нужно ити на пенсию. Комерческий директор, еще тот жук, все урвать хочет!!!! Работать там лично для меня БЫЛА каторга, не советую!!!!

12. 30 мая 2016

Ребята поверьте ,рыба гниет с головы .И там в компании так же,костяк уже давным ,давно гнилой,у кого есть мозги и возможность то подумайте и не суйтесь туда ни за что ,чтобы потом не сожалеть о потеряном зря времени

13. 30 мая 2016

Компания в которой работают одни навозные жуки ,много подводных камней,и хорошие отзывы пишут сами себе,фу аж противно

14. 17 мая 2016

Смейся смейся

15. 19 марта 2016

@Ласунка, ХА ХА ХА!!!

16. 11 марта 2016

Будем вас гонять по Днепропетровску. Так что не суйтесь сюда.

17. 9 марта 2016

Предприятие и в самом деле очень хорошее, и продукция высокого качества. Да вот только репутация немного подпорченная связями главного руководителя с молоденькими девочками и с сотрудницами. Хотя это его личное дело…

1. 11 декабря 2019

2. 4 февраля 2013

Ну вот,и отозвался один из прехлебателей начальства,иш как слюной брызчет,не о том речь-да делается много и хорошего,и продукция хорошая,только вот отношение некоторых начальников(типа истеричного фюрера в юбке на «масле») к подчененным и есть той «ложкой дегтя».Или может нравится засилье чиновьевых деток(не из них ли,сынок?),да ладно работайте-только не ведите себя по-хамски,не позорте родичей.А «прогибы» маленьких начальников перед детками…..Да и прочее…..

Добавьте зарплату в компании Житомирский маслозавод Рудь

Добавить отзыв о работодателе Житомирский маслозавод Рудь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Житомирский маслозавод Рудь?