Живи Здорово

Живи Здорово

«Живи Здорово» — магазин продуктов для Диеты Дюкан, Украина.

Отзывы о работе в Живи Здорово, зарплаты

1. Максим
    24 декабря 2018

Проходил испытательный срок в киевском магазине (ул.Тимошенко,9) на громкую вакансию Менеджер склада интернет-магазина с оплатой труда 10 000 грн. в обязанности в которого входит всего по-немногу: 1. Кладовщик, 2. Упаковщик, 3. Грузчик, 4. Продавец-Консультант в зале магазина, 4. Менеджер по продажам (подтверждение заказов). По з/п на период испытательного срока (один месяц) оплата 350 грн. в день, а после 400 грн.. Со слов директора магазина официальное оформление по трудовой через три месяца (не факт, что оформят)

Плюсы: можно договорится об понедельной оплате труда, но через неделю работы при получении зарплаты вылезут "нюансы" о которых Вам не скажут на собеседовании…

Минусы: работа по субботам не оплачивается, о чем я узнал в момент получения зарплаты, отработав полторы недели в которую попали две субботы, таким способом я "подарил на мелкие расходы" директору магазина Анастасии Медведевой и её семейству 700 грн.. При выяснении почему мне не доплатили, она начала врать, что она мне лично говорила, чтобы я в те субботы не выходил на работу. В конце концов узнал, то что за испытательный срок она может вообще ничего не заплатить, я так понял, что мне была оказана великая услуга, что мне заплатили за пять (5) дней работы (кстати первый рабочий день в магазине — "ознакомительный", который не оплачивается — это сообщается на собеседовании).

Итог: крайне не советую для трудоустройства из-за обмана с выплатами заработной платы, возможной работы без официального оформления и вранья со стороны руководителя, которая только притворяется приятным и честным человеком.

Добавьте зарплату в компании Живи Здорово

Добавить отзыв о работодателе Живи Здорово

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Живи Здорово?