ЖК «Veda Village»

ЖК «Veda Village»

Veda Village — жилой комплекс для вегетарианцев.

Отзывы о работе в ЖК «Veda Village», зарплаты

1. 30 мая 2018

Работать в Veda Village здорово потому, что даже когда аврал и ты ничего не успеваешь, обязательно найдется тот, кто найдет в этом позитивный момент и поднимет тебе настроение. Еще ни на одной моей работе не было столько позитива, сколько в Veda Village. Плюс я круто зарабатываю.

2. 8 мая 2018

Рабочий процесс у нас в Веда Вилладж четко выстроен, у каждого свои обязанности и чужие на тебя не вешают. Это очень грамотный подход, внутри коллектива не возникает разногласий. Вообще среди вегетарианцев мне работается намного комфортнее чем среди мясоедов, от них больше поддержки и участия во всех вопросах.

3. 30 марта 2018

Работать в Веда Вилладж классно, офис светлый, места рабочие все хорошо оборудованы, коллеги добрые. Что еще нужно для счастья вегетарианцу? Зарплату вовремя платят, с начислениями никаких проблем не бывает, за отпуска и больничные все перечисляется правильно. Атмосфера здоровая в коллективе, даже когда случаются авралы. Все друг друга с полуслова понимают, никто никого специально не обижает и подставляет. Считаю что такая работа дорогого стоит, не всем так везет как мне.

4. 2 марта 2018

Получаю огромное удовольствие от своей новой работы, в Veda Village я три месяца, но чувство будто проработала намного дольше. Коллектив принял очень тепло, с коллегами не бывает недопониманий. Начальство не достает, штрафуют только за серьезные проступки. Есть куда расти, это тоже серьезный плюс

5. 23 января 2018

Маркетологом в компании Veda Village недавно работаю, все устраивает. Платят неплохо, задачи ставятся выполнимые, чужих обязанностей выполнять не приходится. Коллектив дружелюбный, кругом одни вегетарианцы. Вегетарианские обеды готовят для всех сотрудников)

6. 25 декабря 2017

Мне очень понравилась идея ЖК Veda Village еще до моего туда устройства. Когда узнала что нужны менеджеры по продажам, то сразу отправила резюме. Я сама сыроед поэтому упускать шанс работать в такой компании было бы ошибкой. Работа интересная, коллектив веселый, зп только белая и всегда в срок.

7. 30 ноября 2017

Тружусь электромонтажником на объектах ЖК «Веда Вилладж». Устроился случайно можно сказать, по объявлению, стаж был не очень большой, сомневался сначала, что возьмут, но обошлось. Сам живу рядом с Заневкой, поэтому добираюсь за 15 мин на авто. Платят хорошо и стабильно, это самое главное.

8. 26 октября 2017

Тружусь в Veda Village с июля. В коллективе практически все вегетарианцы или веганы или сыроеды. Иногда собираемся вне офиса и дружно проводим время. Оформление официальное. Практически нет недостатков, единственное, хотелось бы з/п повыше.

Добавьте зарплату в компании ЖК «Veda Village»

Добавить отзыв о работодателе ЖК «Veda Village»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЖК «Veda Village»?