Зимний Дворец

ООО «Зимний дворец»

Отзывы о работе в Зимний Дворец, зарплаты

1. 5 апреля 2016

Добрый день всем!
    Устроилась сюда около двух месяцев назад. Нареканий нет, четкое руководство, четкое разделение обязанностей и слаженная работа сотрудников.
    Всем, кто хочет найти отрицательный отзыв о компании — всегда найдет. Те люди, кто приходит с желанием работать и развиваться — смотрят сами на работу компании. Знаю лично людей беспечных и бездельников, которые привыкли сидеть целыми днями в соцсетях на рабочем месте и работать непродуктивно. Как только начинаются изменения и их тормошат — откликаются крайне негативно.
    Поэтому если Вы читаете сейчас отзыв — Вы действительно заинтересованы найти о компании факты, боитесь попасть в нестабильную организацию. Но сам факт того, что организация постоянно обновляет свои вакансии на работных сайтах и ищет вновь и вновь — отнюдь не говорит о том, что компания нестабильная. Это говорит о том, что мы заинтересованы в лучших сотрудниках и готовы платить деньги на их поиск.
    Местоположение — не центр города. Мы работаем с юридическими лицами, нам не нужно иметь офис на красной линии.
    Зато компания ориентирована на эффективных сотрудников и готова платить деньги за Ваш результат.
    Спасибо за внимание :)

2. 22 марта 2016

Ну вот уж не правда про дверь и мебель в офисе. Я там работала — вы обманываете. Не работаю. потому что ушла в декрет. В сопртивных костюмах никто не ходит на работе. «Башкирки работаю» Странно, вы живете в республике Башкортостан… Американкам работать надо там что-ли? И не думаю. что вам перезванивали и звали несколько раз. Такого не водится там — не хочешь не надо. никто бегать не станет.

3. 29 ноября 2015

штрафы и щтрафы куда смотрите есть закон

4. 29 ноября 2015

Меры дисциплинарного взыскания, которые работодатель вправе применить к работнику, перечислены в ст.192 ТК РФ. Штраф к таким мерам не относится. Этой же статьей установлено правило, согласно которому не допускается применение дисциплинарных взысканий, не предусмотренных федеральными законами, уставами и положениями о дисциплине. Это правило дополняется положениями ст.8 ТК РФ, которая запрещает применение норм локальных нормативных актов, ухудшающих положение работников по сравнению с установленными трудовым законодательством, коллективным договором, соглашениями, а также локальных нормативных актов, принятых без учета мнения представительного органа работников (ст. 372 ТК РФ).

5. 28 октября 2015

@Гузель , маркетолог, Мдэ! Маркетолога » оч многому» научили,а орфографии и пунктуации видимо нет. Да и даже,если отбросить это,чтобы не казаться занудами, маркетинг в Зимнем дворце никакой. Ни логотип,ни название никак не связаны по смыслу с деятельностью и выпускаемым продуктом компании! А,что такое рекламный лозунг и рекламные компании там вообще видимо не знают или не считают это нужным проводить. Корпоративные страницы в соц.сетях и сайт тоже оставляют желать лучшего! Хотя кое-что общее все-таки у организации и рекламными мероприятиями есть: одно большое недоразумение!!!

6. 21 сентября 2015

@Отказавшийся от работы в Зимнем Дворце (Сарае) : )) И я поддерживаю, условия для рабов в самый раз и директор-агрессор есть (надзиратель),который говорит с высока: «Я воздухом под плинтусом не дышу» (С намеком рабы это для вас).Черно-белая маленькая зарплата, а из личного общения с бывшими сотрудниками хотят,чтобы жили на работу. А,что для тех у кого нет жилья тоже вариант-их зарплаты хвати купить раскладушку и доширак каждый день на обед и ужин. Контора г*вно полное!

7. 11 сентября 2015

@Отказавшийся от работы в Зимнем Дворце (Сарае) : )) Поддерживаю Вас! Я тоже был там на собеседовании-местонахождение конторы ужасное-мне лично машину жалко ездить по таким дорогам. Вокруг все заброшено. Директор высокомерный хам- «Я спросил почему у Вас регулярно появляются открытые вакансии?», а он мне:»Вы никто для нашей компании и отвечать на подобные я Вам не обязан.» Ну,что ж пжлста, а меня никто не обязует у Вас работать. При таком офисе,черно-белый зарплате надо быть поскромнее ребят-иначе никто у Вас работать не будет :))

8. 27 июля 2015

После того как я съездил на собеседование в эту «компанию»-шаражку хочу задать вопрос сказать: ее видимо назвали «дворец» в переводе с турецкого Сарай : )) Однако здание и офис это самый настоящий сарай,хлев,если хотите. Старая деревянная раздолбанная дверь при входе в офис, ободранные полы, старя мебель и компьютеры. Помещение очень маленькое- все сидят стол к столу. Отдел продаж: башкирки, одетые в шорты и спортивные костюмы- «очень клиенториентированно» Зарплата черно-белая. Директор вообще не понравился. Я отказался от их «привлекательной» работы сразу на собеседование с директором. Однако мне еще раза звонили и говорили-может подумаете. Не рекомендую тратить свое время на эту компанию начинающим-равития нет, а уж людям с опытом работы в таких скотских условиях работы и таким руководителем точно приезжать не стоит!

9. 8 мая 2015

Работала в этой компаниии пол года.

10. 7 января 2015

Виталик -молодец, открытый парень, Тимур — так се…

11. 25 декабря 2014

@Елена, текучка бывает не по этой причине.

12. 4 декабря 2014

@Альберт, эх альбик альбатрос

13. 2 декабря 2014

Ну кому то насолили вы Зимний Дворец)))) Строчит кто то и видно что один и тот же человек ))))
    Сам писал + отзыв но почему то на этом сайте он опубликовался а на следующей день его убрали!!!! КАК ТАК???? неужели только «-» отзывы публикуются

14. 17 ноября 2014

Ходил на собеседование.Остались неприятные впечатления….

15. 16 сентября 2014

@Гость, Дорогой гость, Кристины в Зимнем Дворце никогда не было!

16. 26 июня 2014

@Гость, давно работаете?

17. 26 июня 2014

И правда, вот прикол, эти «довольные» работой Игорь, Кристина, Настя, Алла, Катя, Маша, все отзывы с одного компьютера)))) Подозреваю в зимнем дворце один комп на всех))) Я работала там ,и людей с такими именами не было никогда, только что, Кристина, с боем ушла) делайте выводы…

18. 26 июня 2014

Правда, не возможно сказать об этой компании что то хорошее, не связывайтесь! Я работала там, и все видела изнутри!

19. 26 июня 2014

хз, вроде нормальная — пока работать можно, потом посмотрим

20. 30 апреля 2014

Странная контора! Производит впечатление шаражкиной конторки.
    В вакансиях на сайтах написана полная чушь, какой то призыв в сетевой маркетинг, что сразу ставит под сомнение серьезность компании. Пришла на собеседование, там стоит конвеер кандидатов причем настолько «разношерстных»: и совсем юные и пожилые тети, причем на одну позицию.Только взглянув на мое резюме мне сообщили, что принципиально не рассматривают с высшим образованием(вот так новость, видимо им нужны люди «попроще», чтоб можно было лапшу навешать), причем они мне сами позвонили, пригласили на собеседование. На мое возражение, зачем же они тогда меня пригласили — ответили, что резюме они не читают, а смотрят только шапку (да, видимо очень ответственно в этой компании относятся к найму персонала). Собеседование было не о чем, выяснить так же ничего не удалось по условиям работы, ни по оплате, ни по функционалу, все это держится за завесой тайны. Скорее всего условия которые они предлагают, отпугнут любого, поэтому скрываются до последнего. Вывод: зря потеряно время на «мутную» контору.

21. 9 февраля 2014

Ни когда не связывайтесь с этой «компанией»!

22. 10 января 2014

@мадамка
    Ахаха Мария ))))))) может ты тогда товар забраЛА, а не забраЛ ))))))) да боже мой, не хочешь не приезжай, страдать и плакать не будем !

23. 10 января 2014

@Гостья
    Дорогая Светлана :-) от Вас других слов и не ждали :-)

24. 13 декабря 2013

Девушка или кто там я незнаю! Да хватит Вам писать хорошие отзывы под разными именами и разными текстами!Что бл… больше не кому писать хорошие отзывы!?????

25. 6 декабря 2013

Приняли в компанию правда с испытательным сроком, но зато ни когда не задерживали заработную плату,многому научилась, коллектив дружный, да есть текучка, но я думаю, что просто люди не определились с местом и выбором. Желаю компании роста и достижений.

26. 3 декабря 2013

@Мария
    вобщем скажу, что на складе у них бардак полный, место хранения ТМЦ ужасное. обещанные сроки не выдерживают, главное выдрать деньги с клиента, а потом пусть с тобой на складе разбираються. товар забрал кое как и больше в эту конторку не ногой, отстой полный. видно руководители не туда смотрят, сотрудники нормальные в принципе, а вот руководители НЕТ. организуйте сво бизнес господа

27. 3 декабря 2013

Много самостоятельности, возможность реализации своих качеств, и всего того что ограничивается в некоторых компаниях. Можно, и главное, разрешают думать. Кто работал (продолжает работать в тендерных продажах) меня поймет. Так же тем, кто желает набраться большого опыта, научиться мыслить логически, отдавать много времени в том числе и личного и быстро принимать решения в ситуациях компания «Зимний Дворец» вполне устроит. А вообще друзья, кто желает и хочет работать у тех получится, главное правильно определиться с компанией, структурировать свой план работы и выбрать свою «стезю»!!! Всем удачи!!!

28. 20 октября 2013

Альберт,Настя,Игорь, Алла, Катя, Кристина!….Да кто вы? Видно что один автор пишет, а именно хорошие отзывы!Интересно получается…

29. 10 октября 2013

Работал менеджером по продажам недавно, работал больше года, все хорошо там, и люди нормальные работают, руководители строгие и требовательные, гораздо лучше компания чем встречались мне на моем трудовом поприще, у меня остались хор впечатления, и мной довольны были!

30. 3 сентября 2013

О-о-о, Рамазан Нургалиевич…
    Ну наконец у кого-то из руководства появилось желание высказаться…
    По поводу «затравленных от безысходности животных» вы, пожалуй, правы, потому что по доброй воле и с радостью в сердце работать на вас желающих не найдется. А то, что люди высказываются здесь «в масках», так это лишь потому, что они делятся личным опытом, желая предостеречь соискателей на место в вашей фирме от опрометчивого шага, а не для того, чтобы высказаться «прямо в глаза… пусть даже через интернет…»- представляться при этом пофамильно нет необходимости.
    И наконец в ответ на ваш совет «искать свое место в жизни» — каждый уволенный или сбежавший из рядов ваших сотрудников замечательно устроился под солнцем, начав новую страницу своей трудовой жизни, уверяю вас!!!

31. 2 сентября 2013

Ребят… не знаю кто Вы… но Вы смешны… зачем писать негативные образы о компании… ежели вы в масках..? Откройтесь.. уберите вуаль… и скажите прямо в глаза… пусть даже через интернет.. Ведь инкогнито мы все герои, да? Ведете себя как затравленные животные… от безысходности может быть..? Собрались в кучку и смотались между собой… причем получая от этого удовольствие… жаль Вас… очень жаль… других чувств Вы не вызываете… Я представляю, как Вы сидите, высунув язычки… которые следует обжечь как минимум крапивой… и слюнявите свои мониторы… Это очень низко… и я думаю, что люди, читающие Ваше мнение поймут… иначе из за таких как Вы мир уже содрогнулся и упал на ровном месте… Совет Вам: Ищите свое место в жизни, а не занимайтесь ерундой, вербуя знакомых и друзей дабы написать жуткие слова в адрес нашей компании….
    Желать «наилучшего» не буду Вам… не вдыхаю я воздух под плинтусом, в отличие от Вашего существования в самих злобных и бездушных…

32. 1 сентября 2013

Полностью с Вами согласна!!!Вы правы во всем)

33. 30 августа 2013

За мою богатую трудовую практику впервые столкнулась с компанией, пребывание в которой осталось в памяти как «одно большое недоразумение». Сказать «тихий ужас» — это ничего не сказать! Работники действительно затравлены. Руководство в лице двух инфантильных «дэбилов» с повадками детей-переростков, прячущих свои комплексы, бесконечно самоутверждается за счет подчиненных, вынужденных терпеть их хамское отношение и откровенные издевательства. А терпит народ до тех пор, пока не подыщется новое место за пределами «Зимнего», поэтому объявления о свободных вакансиях никогда не снимаются с сайтов о работе. И этот круговорот людей в природе бесконечен.
    Поступив на работу, вам придется сразу, на какую бы должность вас не приняли, сродниться со словом «ЛОГИСТИКА», но не в общепринятом смысле, а в том, который вкладывает в это понятие руководство компании. Вы будете спать и просыпаться с «Логистикой», шептать это слово во сне, вы будете её изучать, сдавать по ней зачеты, дополнять и переучивать её…
    Пункт договора о продолжительности рабочего дня можете даже не читать. Попытки выключить комп. и оторваться от стула в 18-00 расцениваются руководством как непростительное оскорбление, за которое вы автоматически заноситесь в черный список лиц, приглашаемых «на ковер» оченьсильнопосле шести часов вечера.
    Выдача зарплаты — это вообще отдельная тема. Во время испытательного срока никто не платит оговоренную при поступлении на работу сумму. Больничные и отпускные расчитываются только от «оклада» — лечитесь (отдыхайте), ни в чем себе не отказывайте! При увольнении находятся тысячи косяков, за которые вас можно будет штрафануть, лишь бы не расчитывать полностью!! А день зарплаты — это самый черный день календаря — запаситесь терпением, ужином, термосом, пледом, потому как вернуться домой засветло вам уже не удастся…
    Тут прозвучало волшебное слово «корпоративы»… Чтоб не показаться ханжой, воздержусь от комментариев… хотя подобной «демократии» с бассейном и баней мало где встретишь… Позволю себе только одно предупреждение: ПОМНИТЕ! Погуляв на корпоративе, будьте готовы получить лишь часть своей зарплаты, потому как другую её часть с вас непременно удержат, под любым предлогом, уж будьте уверены.

34. 29 августа 2013

вы хоть с разных компьютарах пишите!что бы не поняли что это один и тот же человек пишит!Это Настя,Игорь, Алла, Катя, Кристина! Это один автор!

35. 29 августа 2013

Главное воздействие на производительность труда оказывают не условия труда сами по

себе, а внимание к персоналу.

Т. Питере, Р. Уотермен

36. 29 августа 2013

Ужасная компания особенно начальство !Больше слов нет!

37. 29 августа 2013

Знала одного человека!Работала она там примерно год!
    и только от нее и слышала плохое об этой компании!Особенно про начальство!Что нет не какого уважения к сотрудникам!

38. 26 августа 2013

Читаю негодование некоторых неадекватных лиц, моему возмущению нет предела. Я проработала в данной организации не долго, около одного года, руководство трудоустраивает без, как такого, опыта работы и берется обучать сотрудников, при этом выплачивая регулярно заработную плату. Люди, которые остаются недовольными — это те, у кого конфликты на предыдущих местах работы и на будущих. Текучка есть везде, даже в гос учреждениях, если Вы «уважаемые критики» вообще соображаете о чем говорите. Кто не хочет работать — тот не будет работать нигде. А такие ничтожные люди, выставляющие себя обиженными, будут, к великому сожалению, всегда и везде. Компания отличная.

39. 23 августа 2013

Ребят вы зря !! Оч многому научили выросла на голову!
    Пришла после института без опыта, руководители стараются но некоторые сотрудники сами ничего не хотят а зп чтоб была большая. Как и везде кто работает того ценят и платят хорошо мотивация прозрачная. Оч грамотный бухгалтер . Постоянно акции, обучения !!!

40. 23 августа 2013

Нормальная организация, текучка есть, но ведь расстаются с теми кто не хочет работать а просиживает штаны, основной костяк трудолюбивые и отзывчивые люди, очень часто проводят корпоративы , круто!!! Я работала 1,5 года, ушла лишь из-за сем. обстоятельств!!

41. 20 августа 2013

Дурная компания!Руководители не кого за людей не считают!!!Зарплата вообще жесть….мало платят…(штрафы постоянно) Кидают на деньги!

42. 5 августа 2013

Руководитель-редкостная дрянь!Хамство и не уважение к людям.С таким подходом к людям ни о каком процветании компании речи быть не может,наоборот увядание вас ждет,чего вам и желаю!!!!

43. 21 мая 2013

Автопарк сейчас новый!!!

44. 21 мая 2013

Я работала в этой организации не так много, но руководство мне понравилось. Начальство адекватное, никого «поиметь» они не хотят, коллектив веселый и дружный Текучка не большая, людей часто не устраивало место работы (как и меня же) не удобно добираться! В кратности, компания хорошая и стабильная!

45. 21 мая 2013

Согласна с Анастасией, отзывы каких-то обиженных людей, и причем не владеющих информацией, например про автопарк — в июле 12го года точно докупали 2 новых газели, а отзыв то сентябрьский.

46. 5 сентября 2012

Людей точно не во что не ставят, руководители типа хозяева жизни, стебутся над людьми. Видят человека в первый раз, но так облажают, что потом неделю отмываться надо! Работники-бежняжки сидят, вовремя домой не могут уйти, время пробило 18-00, так еще и отпроситься надо у руководства, на поклон к хозяину сходить. Ай-ай-ай, нарушение Трудового Кодекса! Лица у работников в офисе затравленные, нерадостные.
    Насчет «поиметь» каждого точно сказано! Йохо! Слава Богу, что туда не устроилась!

47. 4 сентября 2012

@Настя а вот это не правда!!!

48. 4 сентября 2012

Работала в этой компании, могу сказать только то, что люди от туда бегут. Руководство хочет, чтобы на его организацию работали почти даром. Видимо они думают, что людям достаточно того, что они там работают, зачем еще и платить. Каждая выдача зарплаты затягивается до позднего вечера, так как руководство не может просто выдать зарплату, им надо еще каждого «поиметь» у себя в кабинете, чтобы получение зп было не таким приятным событием.

49. 1 июня 2012

Текучка страшная, людей ни во что не ставят, автопарк раздолбан…

50. 27 января 2012

Хорошая, стабильная компания. Работаь было легко и приятно. Коллектив отличный, дружный. Руководство справедливое, лояльное.

1. 30 августа 2013

2. 2 сентября 2013

Добавьте зарплату в компании Зимний Дворец

Добавить отзыв о работодателе Зимний Дворец

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зимний Дворец?