Зинченко Ю.Э., ФЛП (Allbattery, Рекорд)

Зинченко Ю.Э., ФЛП (Allbattery, Рекорд)

Аккумуляторы для ноутбуков с доставкой по всей Украине.

Отзывы о работе в Зинченко Ю.Э., ФЛП (Allbattery, Рекорд), зарплаты

1. 11 декабря 2023

Я працював в компанії Allbattery з 2018 року. За весь час роботи тут моя оцінка компанії в цілому позитивна. Так, іноді траплялися затримки з виплатою заробітної плати, але наш керівник завжди дотримувався своїх обіцянок і вирішував усі питання чітко та вчасно.

Хочу підкреслити, що команда, з якою мені доводилося працювати, була на високому рівні. Співробітники компанії виявляли відданість своїй роботі, професіоналізм та здатність ефективно співпрацювати для досягнення загальних цілей.

Загалом, моя досвід роботи в компанії був позитивним, і я ціную можливість бути частиною цієї команди.

2. 12 февраля 2020

Данный Посредник оформляет на контору Vlakosta, это 100 % кидалово.
    Не верьте ни слову, нас кинутых уже очень много!
    В суде встретимся!!!

3. 12 ноября 2019

Работа мягко говоря «не очень». Обещают высокую зарплату но по факту считают как сами хотят. Много холодных звонков,официально не устраивают, постоянная текучка и огромная задержка заработной платы.Худшее место где я работала, работа на месяц.

4. 26 февраля 2019

Продолжаем нашу любимую рубрику "мелкие барыжные шараги Харькова" Ставка минималка 4000 грн и небольшой прцентик.Подработка для приезжих студентов.

Добавьте зарплату в компании Зинченко Ю.Э., ФЛП (Allbattery, Рекорд)

Добавить отзыв о работодателе Зинченко Ю.Э., ФЛП (Allbattery, Рекорд)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зинченко Ю.Э., ФЛП (Allbattery, Рекорд)?