ЗКФ (Запорожская кондитерская фабрика)

ЗКФ (Запорожская кондитерская фабрика)

ЧАО “Запорожская кондитерская фабрика”

Отзывы о работе в ЗКФ (Запорожская кондитерская фабрика), зарплаты

1. 30 августа 2021

На 2021г — ситуация не изменилась. Я очень удивлена как это предприятие ещё работает и как ещё все работники не разбежались. Директор-хозяин, здоровенный пузатый дядька на вид под 60, ведет себя как «барин», любое общение, даже если вы не знакомы и ни в чем не виноваты — начинает на повышенных тонах, с оскорблениями и с матами, даже если вы женщина. Слышала, *. Ну и, конечно, т.к. рыба гниет с головы, то дальше руководство цехов ведет себя соответственно и отрывается безо всякого повода на подчиненных. Проработала месяц, обещали ЗП+премия до 6000 на руки, не много но хоть как-то прожить. Оказалось что премия тут практически не даётся, это надо горы свернуть. Сказали что по документам я полмесяца была на безоплатном карантине (хотя весь месяц отработала) и дали в итоге 2500. Остальное якобы записали «на мой счет» и выдадут когда будет лучше экономическая ситуация. Некоторые так по полгода работают, ожидая «улучшения». Но я этот лохотрон уже проходила, тут же написала по собственному. Пусть ищут других дурачков вкалывать за бесплатно.

2. 8 декабря 2019

При собеседовании обещают ЗП 4,5 — 5 тыс. На деле, до 3х. Переработки и субботы не оплачиваются, как положено по закону. Даются лишь премии. Чтобы вы понимали, в прошлом году на НГ сотрудники 4 субботы работали, а им за это дали 40 грн премии. По 10 грн за субботу, КАРЛ. Выдают постоянные выходные во время рабочей недели. Т.е. на выходе за месяц может получиться зп в 2,5 тыс. Начальство ведет себя на пафосе, будто сотрудники — рабы. Хотя я считаю, что каждый работник цехов ЗКФ делает величайшее одолжение, оставаясь на производстве годами. В противном случае, мне не понятно, почему эти люди не идут хотя бы уборщиками работать куда-нибудь. Начальник 2-ого цеха, женщина суровая и даже слишком. Увидит с телефоном — ***. В свободное время даже клацать нельзя. Орет без причины и воспитательные процессы начинает с оскорблений в стиле «Вы охренели вообще», хотя кроме начальства там никто не охреневает. Как по мне, модель поведения вышестоящих устарела лет на 40. Ибо постоянный крик не порождает дисциплину, а вызывает привыкание. Пока начальство палит все все делают с максимальной аккуратностью, стоит ему выйти — сразу же всем похер становится. Хочется сказать дорогим начальникам, что рабочие на предприятии — не рабы, а наемные сотрудники. Вы платите за услуги, а не за их жизни. Не надо вести себя так, словно вы покупаете человека за 2 касаря и надеяться, что он будет подчиняться. Вы — не феодалы, не короли и даже не капитаны. Вы ничтожества, не понимающие, как правильно оптимизировать производство. Найти работу в Запорожье не сложно, от отчаянья бежать на ЗКФ не рекомендую. Каждый день на предприятии я задавалась только одним вопросом — какого черта люди там работают? Увидев отношение начальства к людям, я приняла решение уволиться за пару минут и также быстро покинула этот клочок советского союза.

3. 14 февраля 2019

Дырявая контора с дырявыми зарплатами. На 12.02.19 обещали зарплаты дать 500 ГРН, это раз нормально в магазине скупиться. Зарплата на руки у ИТР 4-5 т.грн., 6 вы там у не увидите. Текучка за 2018 почти равна общему кол-ву работающих человек. Контора ДНО!

4. 14 сентября 2017

В первую очередь фабрику можно назвать — вымерающим динозавром! Если хотите работать на голом тарифе, постоянно находясь в стрессовом состоянии от общения прямого с начальством, что бы вы понимали то ген.директор — еще тот браток из 90х, который не стесняется в вырожениях причем без повода, бросает документы, а иногда и други предметы. По директорскому мнению ему все должны и он ХОЗЯИН, и нормальные воспитанные люди не выдерживают такого напряжения, и просто говоря бегут. Вообщем если вам все равно на зарплату, отношение и у вас супер крепкие нервы — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!

Добавьте зарплату в компании ЗКФ (Запорожская кондитерская фабрика)

Добавить отзыв о работодателе ЗКФ (Запорожская кондитерская фабрика)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗКФ (Запорожская кондитерская фабрика)?