Златобанк

Златобанк

АО «ЗЛАТОБАНК» – системный банк нового формата, который представлен региональными дирекциями по всей Украине.

Отзывы о работе в Златобанк, зарплаты

1. 12 февраля 2019

Ну чо, суд признал неправомерной отнесение банка к неплатежеспособным. :)
    Крутим кино по новой

2. 28 декабря 2017

Жахливе місце((((не повертають трудові, не віддають заробітню плату((((ініціюватиму порушення кримінального провадження. Нікому не рекомендую!!!!!

3. 4 мая 2015

@Гость, 100%.
    И опять, заметьте! — никто не сядет. А надо было бы!

4. 16 февраля 2015

Работал в данном банке довольно долго. Могу сказать однозначно , банк погубили ТОП менеджеры.

5. 15 февраля 2015

Ввели временную! Ура!
    Давно уже пора было.
    Теперь — либо восстановят (что вряд ли), либо в морг (скорей бы).

6. 14 февраля 2015

Якіменко Олена Анатоліївна 050-448-09-01.
    Якименко Ольга Володимирівна 097-914-81-34.
    Штелик Вячеслав Митрофанович 050-310-98-36.

7. 28 декабря 2014

@Гость, исполнительному подчинили бизнеса.
    Предправления не решает ничего, он чисто бумажки подписывать. Реально решает Якименко — председатель набсовета. Но она же Солнцева и брала.
    Есть мнение, что взяла его, чтобы банк «положить», а клиентов «кинуть».

8. 19 декабря 2014

@Гость, а что входит в полномочия и обязанности исполнительного директора? Он же не главный? Ведь рулит всем Председатель Правления или в этом банке по другому?

9. 18 декабря 2014

Солнцев И. — исполнительный директор — отвратительный гад. Слова перед клиентами не держит, за возврат депозитов требует минимум 30% откат.
    Аккорд-банк почти развалил, Актив-банк полностью развалил, теперь сюда добрался.
    Нацбанк его не согласовал (негативная деловая репутация) на первого зама, так Якименко ему должность исполнительного директора придумала.
    Все сильнее банк сваливается в пропасть с таким менеджментом.

10. 9 декабря 2014

@Гость, слушай свой мозг

11. 5 декабря 2014

Предложили перевестись с главного экономиста на обычного, с потерей з/п. Или увольняться.
    Что делать?

12. 5 декабря 2014

Ситуация в банке катастрофическая:
    1) Депозиты. Не выплачиваются. В региональных дирекциях «кормят завтраками» и кивают на центральный офис. Клиентов центрального офиса просто «кормят завтраками». Приближенные к ТОПам клиенты имеют возможность снять деньги, но частично.
    2) Платежи юр.лиц. Задерживаются начиная с середины ноября. Время задержки у всех разное. На «свои» бизнеса и приближенных клиентов стараются проводить оперативно. Внешние клиенты — в последнюю очередь. Есть клиенты, которые, начиная с середины ноября, не смогли провести платежи.
    3) Карты. Пока работают, снять деньги в банкомате — 4000 грн в день., оплатить покупки в магазине возможно.
    4) Персонал. Идет сокращение порядка 20% персонала (свыше 100 человек).
    5) Отделения. Частично закрываются, персонал увольняется (см. п.4). В середине ноября в интернете появился список банков, в который будет введена временная администрация: http://www.capital.ua/ru/publication/34452-nbu-planiruet-do-kontsa-goda-zakryt-bolee-desyatka-bankov. НБУ список опроверг, однако, из указанных 10 банков, временная администрация уже была введена в 3: ВБР, CityCommerceBank и Легбанк.
    Совпадение?
    Ключевой вопрос — что со Златобанком будет дальше?
    Банк обращался за дополнительным рефинансированием в НБУ, однако выделить его НБУ не готов.
    Частично решение проблемы видят в увеличении уставного капитала, которое должно пройти в 10х числах декабря.
    Однако, ключевая проблема банка лежит в менеджменте и его подходах к управлению бизнесом.
    И если не произвести изменения, то вливание дополнительных денег, лишь оттянет закрытие банка.

13. 31 октября 2014

Отделение закрывают, сказали, чтобы в течение 2 недель уволилась.
    До конца года 20% сотрудников по банку сократят.
    Грусто…

14. 28 марта 2014

Да, я тоже работала в Донецке. Выдержала почти год, но потом месяц лечила нервы. Начальница и правда неадекватная)

15. 12 января 2014

Работала в Донецке. Начальница истеричка неадекватная. Сотрудники выдерживают максимум пару месяцев

16. 6 января 2014

Банк растет быстро, руководство считает, что в банке есть "особая атмосфера". На самом деле — банк, как банк. Не лучше и не хуже других.
    Костяк (и в ГО и в регионах) составляют бывшие сотрудники "Форума", которые работали до немцев. Образуют определенную "касту", в которую если входишь — имеешь преференции и на многие проступки могут закрыть глаза. В ГО "кастовость" проявляется очень сильно, поэтому с сотрудниками — "карусель", как с руководящими, так и с рядовыми. Сотрудник оценивается по тому, сколько клиентов привел на депозиты или остатки на счетах. Ценному клиенту индивидуальные условия могут сделать очень оперативно, но так в общем-то к ценным клиентам во многих банках 2-3 группы подходят.

Добавьте зарплату в компании Златобанк

Добавить отзыв о работодателе Златобанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Златобанк?