ЗМД Групп

Отзывы о работе в ЗМД Групп, зарплаты

1. 29 марта 2021

@Гость, так вам тогда , что ?
    Люди выговорится хотят! Не мешайте им!

2. 12 марта 2021

@Гость, да успокойтесь уже. Кому вы пишите? Благодаря таким ценным кадрам, как вы, ЗМД уже давно нет.

3. 12 марта 2021

Не выплачивают зп. зачем держать сотрудников , если нет денег?! Иди, Захаров, тогда сам продавай свой корм!

4. 29 января 2021

Конторая гнилая. сказочники. и п….ны

5. 2 декабря 2020

Моя компания, что хочу то и делаю. Хочу зп плачу хочу не плачу.

6. 6 июля 2020

Никто, ничего мне не предлагал, но даже если бы и предложили, я бы не вернулся.

7. 9 марта 2020

это не компания, это шарашка. были намытые бабки еще с регионалов. теперь нет. хорошая новая власть за вас взялась. решили в новый рынок пойти. но вам здесь не место.хуже компании не найти.

8. 12 декабря 2019

В компании катастрофически не хватает денег, ни на что! На складе закончился товар, надо заказывать новый — денег чтоб оплатить поставку нет. Ходим выбиваем старые долги чтобы хоть как-то насобирать денег на машину с товаром. Мало того — заставляют звонить клиентам чтоб те платили на перед, мол плати 10000грн, а я тебе через неделю две привезу товара, правда таким клиентам дают скидку 5-10%. Вобщем прошло 2-4 недели… Приехала машина с товаром — за неделю продали, деньги пораспихивали за оплату склада, офиса, налоги, зп, дальше товара нет, пошло по новой… Кто в зообизнесе работает — знает что перебои с поставками это очень плохо, потому что животным менять часто корм нельзя!
    Качество собачьего корма в целом не плохое, коты — ниже среднего. Но часто попадается брак! К примеру в мешок для стерилизованных котов насыпали корм для щенков, или в мешок с ягненком насыпали корм с курицей… Этому на фирме никто не удивляется.
    Торговые точки начинают понимать что кантора — шарашкика и начинают переводить клиентов на другие корма.
    После долгого мучения и потери и без того ничтожной доли рынка, владелец ЗМД решает брать кредит и заказать немеряно товара. Товар благополучно приезжает и оказывается он никому не нужен! Торговые точки которые нарабатывались потом и кровью просто напросто не хотят работать с компанией где сегодня товар есть а завтра непонятно, поскольку уже сотни раз слышали: «Товар вот вот будет».
    И тут приходит время платить за кредит — а предполагаемой выручки нет! И опять задержка зп и тд… Вообщем компания держится так сказать на соплях, думал что закроется раньше. Но видимо 100 процентная наценка дает шанс на выживание!
    По поводу зп в 40.000грн — такой прибыли не получает наверное даже учредитель! Ох насмешили ))))

9. 12 декабря 2019

«Вы попросту не готовы платить деньги специалистам. Возьмите студента, пускай ездит на трамвайчике по точкам и несет полную чушь… Платите ему 10000 тыс» — Они так и делают! )

10. 4 декабря 2019

рассматривала данную вакансию на сайте. а тут вот так вот все

11. 3 декабря 2019

Да, и почему то вакансия менеджера на 30 000 ЗП в Днепропетровской и Запорожской областях исчезла.
    И исчезла Вакансия на 40 000 ЗП менеджера по питомникам в Киеве.

Возможно Вы скажете, что нашли человека в Днепре и Запорожье…
    А возможно скажете, что передумали работать с данным регионом…

12. 3 декабря 2019

@Александр,

Никаких претензий к Вам не имею.
    Ничего личного кроме лжи о том, как все было при нашем разговоре!

Ну по поводу пункта 3 это Вы конечно горячитесь. И это мягко говоря…

Я 11 лет занимаюсь зоотоварами, знаю всех дистрибьюторов в Украине, а уж в Днепропетровске и подавно. В идеале знаком с абсолютно всем ассортиментом зоотоваров в Украине (за исключением Вашей продукции, которую как и везде никто не знает). Я Вам лично предлагал общение с руководителями местных дистрибьюторов (и я лично знаком с руководителями высшего звена данных компаний), на что Вы ответили, что пока не нужно с ними начинать сотрудничество и что у Вас лично с ними не получается работать (Это Фауна и др.)). Этим Вы себе очень противоречите, говоря о том, что я не знаю дистрибьюторов и ассортимент зоотоваров!!!!
    Вы ищете всего лишь торгового представителя в данном регионе! А торговый представитель именно для того и нужен, что бы нарабатывать клиентскую базу, думать головой, заключать договора и «впаривать» продукцию в питомники, оптовые компании и магазины.. Клиентскую базу имеют дистрибьюторы в регионах.

Вот Ваша цитата: «На собеседовании мы с вами выяснили, что у вас нет знания и понимания местного рынка (товаров, розничных клиентов, дистрибьюторов и т.п.)»
    Если честно не знаю, с кем Вы это выясняли и на каком собеседовании )))) (улыбаюсь)

В Вашем ответе я увидел несколько странных (обманчивых) высказываний с Вашей стороны в мой адрес:

ОБМАН №1. Что я не знаю ассортимент товаров.
    Это вы о ком? Даже не комментирую это заявление…
    ОБМАН №2. Что я не знаю дистрибьюторов.
    Выше Вам все изложил. И если я их не знаю, как же я мог Вам предлагать сотрудничество с ними называя конкретные ЧП, название компаний и ДАЖЕ ИМЕНА РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМПАНИЙ С КОТОРЫМИ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ, на что получал ответ с Вашей стороны — «с ними пока не нужно, нужно по другому развивать продажи»??? Хм…
    ОБМАН №3. Что я не знаю розничных клиентов.
    Во первых речь за розницу вообще не шла (ЧТО ЗА БРЕД!!). Это даже смешно…
    И это вообще не профессионально со стороны представителя оптовой компании (Вам розница вообще не нужна) Т.К. НИ ОДИН ИМПОРТЕР ЗООТОВАРОВ НЕ РАБОТАЕТ С РОЗНИЧНЫМИ КЛИЕНТАМИ, а только В2В. И Это можно посмотреть на примере корма TAFFYS GOL и CANIDAE, которые в 2011-2013 г. продавая корма розничным клиентам потеряли все торговые точки и магазины куда поставляли свой товар. Продажи должны быть В ПИТОМНИКИ, ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ И ОПТОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ РЕГИОНА (но ни в коем случае не конечному потребителю). Ну и я вообще не понимаю откуда такое заявление после моих 11 лет работы на рынке зоотоваров. И то что я длительное время руковожу интернет магазином зоотоваров — это конечно не показатель ))))))))))) ну да ладно…
    А то, что Вы продаете свой корм в Вашем же интернет магазине розничным клиентам так это вообще нонсенс!!! Тут уж нужно понять — или заниматься оптом или розницей.
    4. О ЗП
    По истечении испытательного срока оклад увеличивается (а зп Вы говорите минимум 30 000)… Если честно, то в Вакансии у Вас написано 15 000+ % продаж и 30 000тыс/мес.. На собеседовании предлагаете 10 000+ % продаж. (для примера компания Кормотех предлагает сразу 20 000 + % от продаж с наработанной базой клиентов) Ок, пускай после испытательного срока и будет больше, но на испытательный срок Вы даете 2 месяца, при котором я должен сделать показатели в 100 тыс продаж в месяц. И это все при нулевой базе клиентов и нулевой РЕКЛАМЕ корма со стороны Вашей компании… Да за 2 месяца торговый представитель НОВОЙ ПРОДУКЦИИ может только объехать Днепропетровск, Запорожье и данные области, что бы всех ознакомить с продукцией, раздать литературу, разослать прайсы, пообщаться с руководителями торговых сетей и взять контакты потенциальных клиентов, не говоря уже о каких-либо объемах продаж. А уже дальше можно говорить и о каких-либо плановых продажах.

Вы хотите зайти на рынок зоотоваров, но сразу же хотите диктовать свои условия (как Вы говорите — «мы имеем гордость»). Поймите, Вы не Роял, не Пурина, не Энзим, не Созвездие и даже не Юзера (и можно перечислить всех в Украине, и Корм Морандо будет на одном из последних мест…) что бы сразу диктовать условия!!! Не говорю, что это плохо, но не тогда, когда о Вас знают 0,1 % Украины.

Все это пишу не со злостью, а с полным не пониманием Вашего отзыва!
    А может быть Вы и все поняли, но в данном отзыве решили все перевернуть выгораживая компанию.
    !!!!!Вы попросту не готовы платить деньги специалистам.
    Возьмите студента, пускай ездит на трамвайчике по точкам и несет полную чушь… Платите ему 10000 тыс, а за не выполнение плана — сами знаете что…

И скажите, а где почитать положительные отзывы о компании и корме, кроме Вашего интернет магазина и интернет площадках, где Вы сами же выкладываете корм и сами же пишите отзывы о нем?

Если необходимы доказательства, что Вы сами пишите отзывы ))))) я могу их предоставить )))

А пока удачи Вашей компании и Вам Александр лично. При общении с Вами у меня было положительное мнение о Вас… Но обманывать в глаза и говорить что было по другому это….

13. 3 декабря 2019

@Денис, Добрый день, Денис. Отвечу не от лица компании, а от себя лично, так как из всей компании вы знаете только меня и вывод о ней делали исходя из общения со мной.

1. Уровень ЗП в вакансии указан из расчета оклада и % с продаж. Компания ожидает от менеджера минимальных продаж, которые выражаются в уровне ЗП минимум 30 т.

2. В очередной раз благодарю вас за то что встретили, чего делать было совсем не обязательно, о чем я несколько раз вам говорил накануне. Но вы настояли.

3. На собеседовании мы с вами выяснили, что у вас нет знания и понимания местного рынка (товаров, розничных клиентов, дистрибьюторов и т.п.), не говоря уже наработанной клиентской базе. Вы абсолютно не соответствуете требованиям, которые мы предъявляем кандидатам на данную должность. Я бы мог отказать вам, но учитывая ваше желание работать в данной сфере и тёплый приём, я взял паузу для обдумывания возможного предложения конкретно для вас. Пауза несколько затянулась, за что приношу вам свои извинения.

4. Озвучивая предложение по ЗП, вы забыли упомянуть, что по истечение испытательного срока, оклад значительно увеличивается.

5. Мы действительно не предоставляем НИ ОДНОЙ наработанной торговой точки, потому что у нас попросту нет клиентской базы в вашем городе. Это вообще, как бы, не секрет… Для её наработки мы ищем сотрудника СО СВОЕЙ клиентской базой. За работу сотрудника со своей клиентской базой, мы готовы платить ЗП, уровень которой указан в вакансии. Если вы видите ситуацию как-то по другому, я должен извиниться и пожелать вам удачи в поиске подходящей для вас работы.

6. Моё резюме вы действительно можете найти на указанном вами ресурсе, как и на многих других. Я, как специалист, всегда готов для предложений, но это вовсе не означает, что я хоть сколько-то активно ищу работу.

7. Ваше решение приехать на собеседование в компанию с большим количеством негативных отзывов я, увы, комментировать не могу — это исключительно ваш выбор.

14. 28 ноября 2019

Оставляю свой отзыв не о конкретных личностях, а в общем о серьезности компании…
    Скинул резюме на вакансию данной компании с зп в 30 000. Внутри вакансии написано 15000+%.
    Ок. Договорились о встрече. Нахожусь в Днепре. Представитель приехал из Киева. Я его ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ встретил на вокзале на своем авто, подвез до центра, где мы и побеседовали. После получил обещание, что со мной свяжутся во вторник (т.е. через 4 дня)
    Да, при собеседовании прозвучала фраза «10000 + % на первые 2 месяца» (И это при условии полного нуля горячих клиентов И ОБЕЩАННЫХ 30 000 ГРН ИЛИ 15 000 + %)!!! Нет ни одной наработанной точки (только нарабатывать новых клиентов)!!!!
    Спрашивается, зачем в вакансии писать 30000 ЗП?????? Пахнет плохо!!!
    До собеседования изучил полностью компанию (интересно то, что у человека, который ко мне приезжал на собеседование выложено резюме на ворк.юа с зп в 30000. Хм. что ж так то? Нет уверенности в нынешнем месте работы?), прочитал все негативные отзывы, но все же решил поехать и пообщаться!
    Короче:
    Во вторник никто не перезвонил! и в среду! и в четверг! и дальше ноль!!!
    Перезваниваю сам, мне отвечают: «что еще ничего не решали»!
    Блин ребята! Что за детство? Можно ведь по человечески, пунктуально перезвонить и, как договаривались, сказать:
    -Вы не подходите
    -Подходите но перезвоним позже
    -Или другой вариант…
    Ну в общем по всему что я вижу это:
    -Серьезности ноль
    -Пунктуальность отсутствует
    -Продажи ноль (при условии более 3 лет на рынке)
    -Все сотрудники плюются после завершения работы в данной компании

Эта компания (из 3-7 человек) обречена на провал!

15. 29 октября 2019

А теперь телефона этого клоуна 067 466 55 49, теперь можно звонить и говорить

16. 22 октября 2019

ЗМД групп это компания клоунов и шутов. Захаров Евгений основной из них. Счастье и здоровье ему.

17. 22 июля 2019

@Павел, Добрый день!
    К сожалению или к счастью (выберите для себя сами), вы ошибаетесь. Я продолжаю работать в Компании. Благодарю за заботу.

18. 22 июля 2019

Добрый день!
    Почему то нет комментариев от Александра ( коммерческого директора). Наверно уволили его.
    А как обычно кинули на зп.

19. 21 июня 2019

Обходите данную контору стороной. Евгений Захаров непорядочный человек. Он просто не придерживается своих обещаний. Обмануть, это его норма. При этом он все перекрутит. Мол, смотрите какой я молодец. А все остальные негодяи. Надеюсь он это прочитатает.

20. 12 февраля 2019

@Гость, уважаемый «гость» , который так и не стал сотрудником нашей компании, что не мешает вам делать выводы о наличии нашей продукции на складах и о уровне её продаж. Просим вас не расстраиваться по этому поводу. Уверены, что в Украине есть множество компаний, в которых не такие высокие требования, как у нас и вы найдете в них своё место. Если конечно ваша репутация этому не помешает. Что касается нас, то мы в обязательном порядке будем следить за вашей карьерой и сообщать каждому вашему работодателю причину, по которой вы не стали нашим сотрудником, прикладывая к описанию эту переписку. Благодарим вас за отзыв и ждем новый.

21. 12 февраля 2019

А для этого необязательно быть Вашим бывшем сотрудником. Репутация идет впереди Вас.
    Защищать вам уже нечего.

22. 12 февраля 2019

@Иван, уважаемый очередной «Иван»! Наша компания с интересом наблюдает за вашими попытками поднять вокруг неё негативный фон. Мы должны отметить ваше усердие, изобретательность и креатив. Просим вас не останавливаться на достигнутом и продолжать оттачивать эти навыки. Когда вы доведете их до совершенства и оставите отзыв, который будет действительно оригинален и не похож на предыдущие ваши отзывы, мы скорее всего пожалеем, что лишились такого ценного сотрудника. По крайней мере это поможет вам научиться грамотно и без ошибок излагать собственные мысли.

23. 12 февраля 2019

@Иван, Уважаемый «Иван», во-первых в очередной раз прошу вас не бросаться голословными обвинениями и перечислить хотя бы имена без фамилий кинутых сотрудников. Если вы этого не сделаете, выражаясь вашими же словами, «выводы делаем сами…»

Во-вторых благодарю вас за заботу о моей персоне и ваши предупреждения.

В третьих, да, действительно, мир узкий и часть наших бывших или не состоявшихся сотрудников почему-то не задумываются об этом, ровно как и о своей репутации. Наша компания и я лично задумываемся и готовы её защищать. Надеюсь вы понимаете.

24. 12 февраля 2019

Полностью согласен с Сергеем. Я как собственник, понимаю, как не хочется отдавать деньги сотрудникам, которые тебе по факту ничего сделать не могу. И пользы от них у тоже нет.
    Всегда можно найти повод не выплатить! Найти млн причин. При этом и твой совесть чиста. Они негодяи подлецы. А я белый и пушистый. Данный сайт как раз и существует для того, чтоб сотрудники знали, что верить «сладким словам» нельзя. Кто хочет проверить вперед.

25. 11 февраля 2019

Нет никакой ложной информации. Продажи ваши не растут. А на зп вы всех соотрудников вы и так кинули. И кстати вас потом тоже кинут. Согласен моя фирма, что хочу то и делаю.
    Но мир узкий все и так знают, кто есть кто. Надо только правде в глаза смотреть.

26. 11 февраля 2019

Меня зовут Александр Викторович Интяшов, я действующий коммерческий Директор Компании «ЗМД ГРУП» (на 11.02.2019)
    Хотелось бы ответить и прокомментировать такой живой интерес к нашей скромному коллективу, а то прямо страшно представить, что могут подумать люди, которые прочитают эти «очень правдивые» отзывы и не дай бог сформируют по ним своё мнение о нашей компании. Поэтому прошу воспринимать мой комментарий и как ответ и как изложение действительности.

Комментарий от 7 апреля 2018 от имени Сергея
    В действительности Игорь (настоящее имя) был уволен внезапно директором Александром Ивановичем. С характеристиками личности Александра Ивановича в целом можно согласиться. В том числе из за них в компании он больше не работает с июля 2018 года. Увольнение Игоря считаю несправедливым, но обоснованным, так как должность, на которой работал Игорь, была сокращена по экономическим причинам. Справедливо было бы сказать, что Игорю было сделано предложение вернуться в компанию после увольнения Александра Ивановича, но он отказался.
    Качество продукции вещь субъективная. Продукция соответствует всем нормам и стандартам, ввозится официально, что подтверждается разрешительными документами и сертификатами качества. В конечном итоге, качество определяет покупатель, либо покупая эту продукцию повторно, либо нет. Нашу продукцию покупают, ассортимент расширяется, а продажи растут.

Комментарий от 15 апреля 2018 от имени Сергея
    С сожалением должен признать, что это мой комментарий и я оставил его по причинам, которые, собственно подробно и изложил. Я был уволен Александром Ивановичем в апреле 2018, но в июле 2018 пришел работать на его место, что показало, что я был неправ на счет роста и возможностей в компании и какова в действительности роль личности человека на определенной должности, в данном случае личности Александра Ивановича. Должен отметить, что со времени моего возвращения, компания ЗМД ГРУП больше ни разу не допускала просрочек по выплате заработной платы или несправедливых начислений, даже в очень тяжелые не сезонные месяцы, наоборот, старалась поддерживать сотрудников, выплачивая им больше, чем они заработали.

Комментарий от 25 сентября 2018 от имени Василия
    Настоящее имя Василия — Игорь, к сожалению не помню его фамилии.
    1. Новый директор это я и действительно имею Российское гражданство, потому что родился в России и прожил там 34 года.
    2. Данный сотрудник был принят на работу предыдущим коммерческим директором и согласно их договорённостям в течение полугода получал заработную плату не менее 12 000 грн при продажах не более 10 000 грн в месяц. С июля по сентябрь находился на испытательном сроке, за время которого ни просто не пересмотрел свою роль в компании и принципы своей работы, а наоборот стал вносить в коллектив раздрай, смуту, интриги, сталкивание лбами и в целом вёл себя по-хамски по отношению ко всем сотрудникам, игнорируя субординацию и элементарные принципы морали. Был уволен за отказ в грубой форме явиться в офис для отчета по работе за неделю. Не получил компенсацию за ГСМ, так как не смог предоставить доказательства того, что за отчетный период находился на рабочем месте. Сумма продаж Игоря в этот отчетный период = 0 грн.
    3. В компании для менеджеров по оптовым продажам вообще не предусмотрен оклад. На 25 сентября мы предоставляли соискателю работающую клиентскую базу, сумма продаж которой даже без работы с ней менеджера, выражалась в заработной плате 15 000 грн. Большая часть соискателей желала получать оклад от 10 000 грн (минимум) + % с продаж. Возможно это справедливое желание, но наша компания не была готова предоставить такую мотивацию. С июля 2018, сотрудник работающий на этой должности, меньше 12 000 грн не получал.
    4. Проблема наличия товара на складе это рабочий момент, который присутствует в любой компании. С июля 2018 по настоящее время существенных провалов с остатками зафиксировано не было.
    5. Качество продукции вещь субъективная. Продукция соответствует всем нормам и стандартам, ввозится официально, что подтверждается разрешительными документами и сертификатами качества.
    6. В настоящее время в компании работает 6 менеджеров по продажам и 3 директора, 2 из которых непосредственно привлечены к продажам наравне с менеджерами.

Комментарий от 10 февраля 2019 от имени Ивана
    Сотрудники компании сломали голову, пытаясь понять, кто бы мог оставить данный комментарий. Склоняемся к соискателю из Харькова Артёму, бывшему сотруднику компании Pet Impex, который в декабре изъявил желание работать у нас. Артём успешно прошёл собеседование, получил план работы, все необходимые инструменты, включая личный ноутбук одного из сотрудников, служебную SIM карту и пропал… Просто перестал брать трубку и отвечать на письма. Через неделю безуспешных попыток с ним связаться, он объявился и потребовал аванс. В авансе ему было отказано, в виду не совсем стандартного поведения и сделанных на его основе выводов. В результате чего Артём снова пропал, а когда объявился, заявил, что не отдаст ноутбук, потому что считает его гарантией оплаты своего труда. Отмечу, что результат труда Артёма за 2 месяца «работы» = 0 грн. Также отмечу и то, что компания ЗМД перестала считать его сотрудником еще в момент первой пропажи, то есть на 3-й день после собеседования, но Артём утверждает, что все это время, пока наши сотрудники пытались с ним связаться, он работал… Выводы делайте сами — раз.
    Теперь по пунктам:
    1. Амбиций у учредителей и наёмного руководства компании действительно много и каждый день они растут и будут расти в дальнейшем. Считаю, что это здоровая ситуация для людей, которые ставят перед собой определенные цели. Реализация может быть не на желаемом уровне, но не всё и не всегда зависит от учредителей. Компания — это в большей степени её сотрудники, исполнители. Сотрудники в нашей компании, к большом сожалению, работали разные, в том числе и те, которые пытались присвоить деньги компании, забрав их у клиентов и не сдав в кассу. С такими сотрудниками действительно очень сложно добиться нормальной реализации задуманного. Выводы делайте сами — два.
    2. О «провале проекта» сотрудники компании узнали из этого отзыва, и теперь те самые «подлизы» не имеющие своего мнения желают лично познакомиться с его автором, потому что совершенно не представляют кто это может быть. Уважаемый анонимный автор, если вы не перепутали компанию и у вас действительно есть претензии к нам, позвоните мне пожалуйста на рабочий номер (если вы действительно у нас работали, вы его знаете) или напишите письмо и предъявите их открыто, а не голословно, сопровождая заведомо ложной информацией. Результат нашего разговора или переписки я предлагаю вам выложить сюда и я, конечно, оставляю за собой право сделать то же самое. Тогда у людей появится возможность окончательно сделать правильные выводы.

27. 10 февраля 2019

И так начнем с амбиций. Их у учредителей данной компании с головой. Сама идея неплохая. А вот осуществление так себе. Вместо того, чтоб работать с профессионалами и не подлизами. ..
    Всегда конечно неприятно слышать о себе правду… Компания нарушает все обязательства ВСЕГДА.
    При этом находится млн.причин,мол я гений, а остальные негодяи. Очень профессионально все перекручивается. И все конечно соглашаются и кивают, как же иначе.
    Как результат проект провалился. Всех сотрудников где могли кинули.
    Вывод делаем сами.

28. 25 сентября 2018

Теперь в змд групп новый директор, тоже Александр по паспорту москаль! Кидает по зарплате и топливу! Он уже два месяца ищет новых сотрудников с окладом 15000 , но как выясняется больше 8000 не платит, товара нет постоянно на складе и он сомнительного качества то черви то моль то сыростью отдаёт . Короче шараж монтаж. На этой конторе работают три директора финансовый коммерческий и исполнительный и два менеджера с зарплатой по 10штук а у самих по50штук, и вообще не шевелятся тупо Геморой насижуют и в танчики играют! Куда смотрит учредитель?

29. 15 апреля 2018

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Знаю, что «руководство» ЗМД эти отзывы читает, поэтому можно сказать, что всё что тут написано — сказано в глаза.
    Добавлю, что назвать скорое рождение ребенка у сотрудника «личными проблемами, которые не касаются компании», а потом уволить его за два дня до рождения ребенка без причины, предупреждения и выходного пособия — вполне укладывающиеся в стиль работы компании вещи.
    Рекомендую иметь с ЗМД дело, если вы:
    1. Друг учредителя, который «вырос с ним в одной песочнице». Тогда вы можете успешно изображать бурную деятельность без всякой пользы и ответственности.
    2. Имеете редкий комплексный навык из прикрывания собственной задницы за счет других людей, умения касячить там, где сложно накосячить, устраивать интриги с партнёрами (и сотрудниками) сталкивая их лбами и «срать себе под ноги». С таким навыком можете до коммерческого директора дорасти. Собственно, на этой должности в ЗМД вам больше ничего делать не нужно. Ответственности там тоже 0.
    3. Вам нужен опыт работы в постоянной стрессовой ситуации, когда всем на все плевать и на вас в первую очередь.
    4. У вас есть запасная репутация человека, который фигни не посоветует и выполняет обещания.
    5. Любите сидеть без зарплаты по 3 месяца и радоваться подачкам по 2000 грн.
    6. Вы считаете, что вас уже ни чем не удивить и хочется экстрима.

30. 7 апреля 2018

Много обещают, но только на словах. Увольняют внезапно, без объяснения причины, при расчёте кидают на деньги. Коммерческий директор Александр — мелкий, неуравновешенный псих, с кучей комплексов и позицией: "есть два мнения — моё и неправильное". Корма для собак и кошек, которыми торгует компания сомнительного качества.

1. 12 декабря 2019

2. 3 декабря 2019

Менеджер по продажам 1
Менеджер по продажам финансовых услуг 1

Добавьте зарплату в компании ЗМД Групп

Добавить отзыв о работодателе ЗМД Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗМД Групп?