Золотая Миля

Золотая Миля

Торговый дом «Золотая миля»

Отзывы о работе в Золотая Миля, зарплаты

1. 21 ноября 2023

Люди, готов вам ответить на предыдущий пост что касаемо начальника охраны, все просто- начальник службы безопасности отбитый наглухо беспредельщик. Этого человека знаю лично еще с компании WIZARD, где он был «смотрящим» над бизнесом в Харькове одного из криминальных авторитетов с Киеве Дырдина Сергея. Как он попал в Золотую милю, можно только догадываться, связи с криминалом и коррупционными полицейскими. Не рекомендую эту компанию

2. 14 ноября 2022

А кто подскажет, почему с завидным постоянством, появляется вакансия начальника охраны? Что же там за обстановка в коллективе, что начальник охраны не выдерживает?

3. 8 февраля 2022

Те кто идёт в охрану не советую этого делать, на входе врут и заманивают любым способом, затем кидают на деньги и избавляються и ищут новых жертв. Поэтому постоянно висят обьявления о сменен и наборе новых охранников. Здесь точно не стоит тратить своё время. И да сами кадровики и персонал пишут здесь о компании положительные отзывы чтобы обмануть и сбить с толку людей. Будьте внимательны.

4. 27 ноября 2021

Носенко Вячеслав :
    Проработал в компании не долго с 15.12.2020 по 19.03.2021г.Работал в отделе продаж.Отзыв могу написать только положительный. Молодой целеустремлённый коллектив.Хорошая работа по адаптации новых сотрудников со стороны отдела персонала и руководителя отдела.Каждый сотрудник понимает свои цели и задачи как долгосрочные так и краткосрочные.Если человек принимает ценности и цели компании и относится к работе ответственно и с отдачей это не будет не отмечено компанией.Получил бесценный опыт и познакомился с большим количеством людей с которых можно брать пример как профессионалов и просто общаться в не работы.Есть перспектива продвижения по карьерной лестнице.
    P.S.Вернулся в компанию в которой работал до «Золотой мили».

Если тебе было так сладко там, почему же вернулся на предидущее место работы а ? Ответ очевиден ты уволился думая что найдешь место получше, пошел на милю получил по зп мизер и постарался вернутся туда где платят больше и все привычнее.

5. 16 ноября 2021

P.S.Вернулся в компанию в которой работал до «Золотой мили».

6. 7 сентября 2021

Прочитал предыдущий отзыв женщины из отдела кадров о том что они работают по законодальству. Она всё врёт. Не вздумайте идти работать в эту организацию в частности в охрану на Балашовку и другие подразделения. Никакого законодательства не соблюдаеться в этой компании. Есть зарплата копейки есть кидалово на деньги, даже те копейки которые вам должны они не хотят платить. Огромная текучка кадров. А женщина из отдела кадров новым сотрудникам врёт потому как сидит ничего не делает и боиться от тёплого места чтобы её не кикнули. Мошейники. Будьте осторожны.

7. 6 сентября 2021

Проработал в компании 8 месяцев в отделе снабжения. Впечатление очень положительное. Подход к решению вопросов деловой, спорные вопросы всегда обсуждаются. Работа в компании налажена системная, с постоянной отладкой взаимодействия между подразделениями для построения эффективной модели управления. Разумные идеи всегда готовы слушать и слышать! Особенно запомнился очень внимательный подход к сотрудникам во время испытательного срока, нигде подобного правильного отношения к персоналу не встречал.
    Ушел по приглашению знакомых на более интересную для меня работу и зарплату.

8. 6 августа 2021

@ Виктор , Уважаемый Виктор! Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Возможно, информация по вакансии была нами не корректно донесена. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Просим связаться с нами в телефонном режиме для решения вопроса. Наша компания оформляет людей на работу, соблюдая все требования законодательства Украины.

9. 26 июля 2021

г.Харьков. Общался с девушкой кадровиком в июне. Компания работает с грубейшими нарушениями трудового законодательства. Творит произвол и однозначно это с подачи руководства происходит. При приёме на работу осуществляют дискриминационную политику в нарушение статей трудового законодательства. Девушка нагло врёт в глаза, отказываеться от своих слов. Крайне негативная компания. Одни и теже вакансии висят годами — однозначно сотрудников обманывают и кидают на деньги. Будьте осторожны и обходите Золотую милю стороной.

10. 14 апреля 2021

Проработала в компании около двух лет экономистом, получила бесценный опыт, отличный, доброжелательный и отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь в случае необходимости.
    Золотая миля — это коллектив профессиональных, целеустремленных, амбициозных людей, которые ставят интересные задачи , внедряют новые идеи, работают на перспективу , ищут лучшие решения , не сдаются в случае неудачи и растут дальше как Компания, как Профессионал , как Человек. На фирме есть все возможности проявить себя, определенная свобода для самоорганизации и решения вопросов, возможность предлагать свои идеи и реализовывать их. Работы много, не все может получиться сразу — но это и шанс преодолеть себя, разобраться и научиться. Условия работы хорошие, зарплата выплачивалась своевременно, дети с удовольствием вспоминают различные мастер-классы по выпечке (организованные для деток сотрудников).
    Если Вы — позитивный, целеустремленный и хотите реализовать себя как Профессионал своего дела — Вам сюда, не пожалеете.
    По семейным обстоятельствам мне необходимо было переезжать в другой город, поэтому успела поработать 2 года.
    Всем соискателям желаю удачи, а Золотой миле — процветания и развития! Горжусь Вами Ребята!

11. 14 апреля 2021

Проработала в компании около двух лет экономистом, получила бесценный опыт , отличный доброжелательный и отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь в случае необходимости. “Золотая миля” — это коллектив профессиональных, целеустремленных, амбициозных людей, готовых ставить интересные задачи, внедрять новые идеи , пробовать новое, работать на перспективу, искать лучшие решения, не сдаваться в случаи неудачи и расти дальше как Компания, как Профессионал, как Человек! В данной компании есть все возможности проявить себя, определенная свобода для самоорганизации и решения вопросов , возможность предлагать свои идеи и реализовывать их. Если Вы позитивный, целеустремленный и хотите реализовать себя как Профессионал своего дела -Вам сюда, не пожалеете!
    По семейным обстоятельствам мне необходимо было переезжать в другой город, поэтому успела поработать около 2 лет .
    Всем соискателям желаю удачи, а «Золотой миле» процветания и развития!!! Горжусь Вами ребята!

12. 17 декабря 2020

Що може написати людина,яка працювала лише один рік? Та багато чого.Прочитавши попередні відгуки,я зрозумів,що все як скрізь.
    Багато негативу незадоволених працівників ,які зараз будуть обливати всіх брудом,бо думали,що тут буде все і одразу.Але так не буває.Потрібно час,щоб довести це не тільки собі,а і всім , з ким ти працюєш, щоб тобі повірили по-справжньому.
    Багато позитиву.І це правда,і це не може не радувати.Я був мало з ким знайомий особисто,тому що працював на новому складі в м. Києві, і працював порівняно недовго.Ніхто не знає,що тебе чекає завтра.Успіх…Неудача…Хвороба…Єдине,що можу сказати,що на «Золотій милі» працюють справжні люди,справжні професіонали, які завжди прийдуть тобі на допомогу і в горі, і в радості.То ж не вірте всім, хто пише про «Золоту милю» тільки негатив. В сім‘ї не без уродів.В такі хвилини роздумів мені завжди спадають на думку слова Шевченка.От і зараз згадались слова із комедії «Сон»
    У всякого своя доля
    Той тузами обирає
    Свата в його хаті,
    А той нишком у куточку
    Гострить ніж на брата…

Якщо хтось шукає легкої роботи- вам не сюди.Тут треба не штани протирати, а працювати і заробляти.

PS
    Хочу подякувати всім працівникам відділу Київський , з якими я працював.Це був невеличкий колектив.Було все: і успіхи, і невдачі , і непорозуміння,але ми вистояли.Я , думаю, що співробітники відділу Київський і зараз гордо, з честю несуть почесне звання передовиків «Золотої милі»

13. 13 декабря 2020

Работал на складе. Имею опыт складской работы более семи лет на разных должностях и в разных фирмах. Есть с чем сравнить.
    Проблемы начинаются на этапе приема на работу. Служба безопасности в лице параноика Федоренко вывернет вас на изнанку, а если где-то пропустит, местный батюшка у которого есть своя церковь прям на производстве, обязательно узнает всю вашу подноготную.
    Все рассказы про евросклад полная чушь, выгрузки и загрузки вы будете делать вручную, только самые легкие операции по внутреннему перемещению с использованием техники. Коллектив из «своих людей», с «очень высокими» интеллектуальными способностями и, как ни странно, любителей этилового спирта, в любой момент готовых настучать на вас руководству. Кладовщики не желают принимать решения, работа идет самотеком и как получится. Также, на вас по ходу процесса навешают дополнительных обязанностей или работ за которые еще нужно выпрашивать з\п.
    Мерзкая фирма, которая на первый взгляд смотрится благополучной и респектабельной. Не советую тратить свое время.

14. 4 декабря 2020

Команда профессионалов с очень большими амбициями! Люди которые там работали и знакомы с историей компании компании, не могут оставлять такие «бредовые» отзывы, других слов нет. Особенно, анонимно!
    В компании нет случайных людей, только амбициозные, профессиональные и целеустремлённые! Если вы лентяй, то вам точно не сюда! Просиживать штаны не получится.
    Прежде чем доверять сомнительным комментариям, пройдите собеседование, посмотрите на людей которые там работают, пройдитесь по территории, изучите историю, покажите результат и только тогда делайте выводы!
    Люди, которые идут в одну ногу с компанией, она отблагодарит в тройне!
    Дерзайте!

15. 25 ноября 2020

«золотая миля» НЕ ЦЕНИТ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ!
    Пришел на собеседование, а в место этого дали заполнить анкету буквально на улице, в которой нужно было указать приватную информацию: Фактический адрес проживания родителей; сколько детей и в какую школу они ходят; площадь моего жилья и родителей; историю болезней всех членов семьи; автобиографию всех членов семьи; связи с налоговой, если имеются; какими социальными сетями пользуюсь (с целью шпионить); перечислить все должности, которые я занимал и родителей в том числе; группа крови всех членов семьи.
    Постоянно дают объявления на различных порталах таких как work, robota и т. д. Проще говоря просто проводят опыты над СОИСКАТЕЛЯМИ и собирают данные ЛЮДЕЙ под предлогом, что не того искали.
    Дорогие СОИСКАТЕЛИ не тратьте СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ в том числе!

16. 5 ноября 2020

В ноябре отправил разюме на охранника. Ответили через 4 дня в воскресенье приблизительно после 18:00 с предложением перезвонить. Перезвонил. В результате беседы выяснилось следующее: 1. Испытательный срок 2 месяца 2. Три смены стажировки бесплатно, а это 2 000 гривен я должен кому-то подарить. Мне заявили: «А что вы хотели, как охранник вы из себе ничего не представляете». И это заявили бывшему военнослужащему с 25 летней выслугой, у которого за плечами не одна сотня караулов и патрулирования. Организация и осуществление пропускного режима на арт складах и КПП воинских частей. ВЫВОД: 1. Разюме никто не читал 2. Дарить 2000 за бесплатную стажировку просто глупо (смена 665 гривен)

17. 5 ноября 2020

*** кадровичка взбаламошная и суетливая постоянно отвлекалась на звонки во время собеседования,потом к ней какая то бабапришла -вообще стала общаться с ней ,а меня перекинула к другой-мол пообщайся с ним….Вообщем уважения ноль,заинтересованности ноль,сумбурно так работают.План выполняют,кандидатов просматривают,отчеты пишут-работа видимость создается,зарплатка капает))А нормальным людям голову морочит и время забирает! https://www.vnutri.org/zolotaya-milya/

18. 27 июня 2020

Работала в компании длительное время. Могу с уверенностью сказать одно- это надежный работодатель, сильная, амбициозная и развивающаяся компания. И да, безусловно, компания ищет таких же сотрудников, которые готовы и хотят расти и развиваться. Для этого там есть все условия. Лично я получила колоссальный опыт, за что очень благодарна. Опять же, из своего личного опыта, могу сказать — на собеседованиях в других компаниях работодатели неоднократно отмечали, что соискатели, ранее работавшие в компании «Золотая миля»- это, как правило, очень сильные, квалифицированные, профессионалы.

19. 26 июня 2020

Доброго дня!
    Хотіла звернутися на рахунок вакансії «Менеджер зі збуту у Київ», маю 2 освіти, досить непоганий стаж, близенько до роботи було б добиратися, але прочитавши такі відгуки.. не буду тратити свій час.
    Керівництву компанії потрібно звернути увагу на все вище написане…

20. 8 июня 2020

Отмороженное начальство полностью.даже не здороваются.думают только о том ,чтоб набить свои карманы.в квалифицированных работникам не нуждаются.работают только свои прикормленные шестёрки.полный отстой отморов

21. 19 мая 2020

Резюме Вы прислали сами в феврале на вакансию электрика. Ваше резюме есть в нашей базе на сайте поиска работы. Мы Вам перезвонили и предложили работу, потому что в это время, когда идет сокращение, людей отправляют на карантин, а надо чем то кормить себя и семью, мы хотели предложить Вам работу. То, что перепутали и перезвонили Вам на вайбер, так это случайность, каждый может перепутать. Наш главный энергетик не сидит в кабинете и только руководит своими сотрудниками, он сам много работы делает своими руками, поэтому мог что-то перепутать. Надеюсь, кто читает отзывы, объективно могут оценить, что это никакой не бардак. Если у Вас сложилось такое впечатление, очень жаль.

22. 5 мая 2020

Позвонили на телефон предложить работу и видят же написано РАДИОМЕХАНИК я. А они мне электрика предлагают. Я не против но включаю через время viber, там пропущенный, перезваниваю, отвечает недовольный голос и говорит что он главный энергетик. Я ему говорю что Вы мне звонили на viber, а он мне доказывал что на мобильник. Я сразу понял что там БАРДАК!!! Даже на собеседование не пойду хоть и живу рядом!.

23. 10 июля 2019

@Руслан, простите, но нет смысла комментировать Ваши фантазии. У офицера должна быть офицерская честь. Всего доброго!

24. 19 ноября 2018

1. Испытательный срок 2 месяца
    ВЫВОД: 1. Разюме никто не читал
    2. Дарить 2000 за бесплатную стажировку просто глупо (смена 665 гривен)

25. 29 сентября 2018

На работу Вас,может быть и возьмут,но будут платить 3:копейки в лучшем случае.Хорошо платят тем (и они занимают основные хорошие должностм),кто закончил университет внутренних дел, т.е приближен к Бандурке и его родственникам.

26. 10 апреля 2018

@Александр, прошу прощения, но пишется грамматические

27. 25 января 2018

Очень хорошая, солидная, серьезная компания! Очень хотел тут работать, видел перспективу развития. К сожалению столкнулся с серьезными семейными проблемами, которые мешали мне работать. Отдел кадров — украшение этой компании! За 2 недели работы выплатили все, хотя могли и не платить. Очень сожалею, что пришлось уйти! Лентяям и халтурщикам тут не место.

28. 16 января 2018

По стилю написания видно, что кадры критикует только один человек… Одни и те же выражения, ругательства и граматические ошибки.

29. 19 ноября 2016

На предприятии создают кадровый резерв. Стажировка от 1.5 до 2-х месяцев не оплачивается. Если сотрудник задает вопрос: «Когда будет выплачена зарплата «, получаешь ответ: » Ваш уровень как менеджера по продажам нас не устраивает». Жизненный цикл менеджера в этой «конторе» 2-3 мес. Не теряйте времени на выслушивание вранья про стабильность, высокие зарплаты, корпоративную культуру и карьерный рост от менеджера по персоналу. Здесь этого нет.

30. 15 ноября 2016

Добрый вечер. Я была намерена работать в этой команде, однако не решилась, не в последнюю очередь по причине отзывов о непорядочности в данной компании. Не могу не отметить, что по моему собственному опыту, HR является уравновешенным, доброжелательным и вполне квалифицированным специалистом; та часть сотрудников, с которыми я успела пообщаться, также производят внушительное впечатление и вызывают доверие. Данный отзыв я пишу скорее для соискателей, которые также начнут испытывать сомнения, получая информацию о прочих отзывах на таких ресурсах, для того, что бы все же поставить под сомнение достоверность комментариев, указанных в негативных отзывах. При прочих равных, данная компания произвела на меня одно из лучших впечатлений.

31. 1 ноября 2016

Уважаемый кандидат, я приношу свои извинения за то, что мы потратили Ваше время, пригласив Вас на собеседование. Дело в том, что Ваш опыт и квалификация были смежны с той вакансией на которую мы искали кандидата. И мы бы хотели, чтобы специалист Вашего уровня работал в нашей команде, но должность действительно сильно отличалась от того, что искали Вы. Спасибо, что Вы указываете на недостатки в работе, мы их учитываем и исправляем.

32. 26 сентября 2016

действительно подбор кадров непрофессиональный — ведется только для «галочки» и отчитаться перед руководством о проделанной работе. Человек не на своем месте.
    Ну да ладно, руководству нравится, пусть дальше тупят — конкурентам только лучше.

33. 16 сентября 2016

Уважаемая Ирина Михайловна неквалифицированный специалист по подбору персонала, женщина приглашавшая на собеседование, вместо того чтобы задать пару вопросов по телефону, приглашают на собеседование которое длиться в течении 2 минут и оказывается они искали не того сотрудника, так какого черта вы зовете на собеседование, читать научитесь и узнавать по телефону все вас интересующие вопросы. Короче кто хочет потратить свое личное время советую!

34. 25 апреля 2016

По своему опыту хочу добавить, что действительно данная компания в реальных людях не нуждается. Таким образом происходит мониторинг соискателей, а также есть подозрение о получении информации от людей и о людях работающих на этом рынке. Поверьте в Харькове эти люди друг друга знают. Данные о вакансиях от Золотой мили появляются регулярно на протяжении трех лет как минимум. Собеседование с каждым происходит именно так указал «Гость 30 Сентябрь 2015 Дура-кадровичка взбаламошная и суетливая постоянно отвлекалась на звонки во время собеседования,потом к ней какая то бабапришла -вообще стала общаться с ней ,а меня перекинула к другой-мол пообщайся с ним….Вообщем уважения ноль,заинтересованности ноль,сумбурно так работают.План выполняют,кандидатов просматривают,отчеты пишут-работа видимость создается,зарплатка капает))А нормальным людям голову морочит и время забирает! «.
    О том что о них есть такие отзывы Золотая миля уже знает и на каждый случай заготовлен свой ответ. Надеюсь мой отзыв станет кому-то полезен и он не станет тратить свое время.

35. 16 декабря 2015

А может тебя не взяли потому что увидели твою безграмотность?) Нормально можешь написать, факты.

36. 6 ноября 2015

Подпишусь под каждым словом!

37. 30 сентября 2015

38. 23 сентября 2015

а что вам конкретно не устроило????? расскажите подробнее.

39. 10 сентября 2015

Большая текучка,липовые вакансии…Имитация бурной деятельности отделом персонала…Просто тупо приглашение масовки на собеседования в хаотичной сумбурной форме.Реально никто не нужен на нормальных условиях.

1. 16 сентября 2016

2. 1 ноября 2016

Добавьте зарплату в компании Золотая Миля

Добавить отзыв о работодателе Золотая Миля

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотая Миля?