Золотая Планета

Золотая Планета

Торговый дом "Золотая Планета" — оптовая торговля ювелирными украшениями.

Отзывы о работе в Золотая Планета, зарплаты

1. 29 мая 2020

* Мужской стиль* — судебных исков к этой компашке на сумму 54 924 057, 53руб. Не хило, правда? Коб*ла (осипова и.а), на которую поставил богатырев п.в оказалась клячей.Не вывезла…или все-таки вывезла втихушку в неизвестном направлении? Компания находится в стадии ликвидации.

2. 25 октября 2019

12 сентября 2019 года *золотая планета* приказала долго жить. Была ликвидирована. Но…!!!…осталась Осипова Инна в лице ген.дир. *мужской стиль* и Богатырев — дир. * Глории*. Не попадайтесь на уловки этих аферистов. А ты , паша, скоро будешь продавать батарейки у метро

3. 5 сентября 2019

Осипова ! Ты — следущая

4. 16 февраля 2019

Привет! *хорошая девочка* во всем оказалась *хорошей*. Всем делала *хорошие дела* и судьба ее вознаградила

5. 10 октября 2018

Нет больше Ольги ,хорошая девушка была

6. 17 сентября 2018

А где сейчас Лучкова? Кого на этот раз разоряет? Говорили, подалась в Лукас… Лукас , берегите!!!

7. 29 августа 2018

Дети не выбирают родителей…

8. 22 августа 2018

@Дольче Габбана, двух родила уже

9. 8 августа 2018

Глория-это она же.Богатырев кидает всех.В Гохран на него уже написали жалобу.Писали в ГИПН-не помогает, уже пошли к высшему руководству. Может хоть там найдут на него управу! !!!Сколько можно заниматься незаконным -хватит в кулечках возить золото из Казахстана и других городов, а потом так же отдавать его без документов. Одного суда ему было мало за контрабанду….

10. 21 июля 2018

Золотая планета теперь называется Мужской стиль. Деньги как и раньше не платят вовремя, задерживают по несколько месяцев, тех кто уходит не рассчитывают (кидают) монтировщики на сделке получают 10т в среднем кто то меньше. Отсюда текучка.

11. 12 марта 2018

Привет из 2014 года!Лика, бог тебе в помощь . Уделай этих тварей. А тебе, Пашка , было сказано, обуешься из сапог в лапти… обулся!!! Окружил себя дерьмом, в нем и оказался. Оле своей скажи спасибо.Кайся перед бывшими, там сильные были…вот тебе и прилетело. За подлость, за предательство. Кайся, иначе совсем сгинешь.

12. 10 марта 2018

аферисты не заплатили за 4 месяца. мало того не поставили отметку в трудовой книжке и не дали трудовой договор.написала в следственный комитет. кому не заплатили пишите заявление в суд и СК .помогу бесплатно чтоб эту мразь наказать.

13. 4 марта 2018

Привет! Пришло время петь плясать и веселиться!!! Нет ничего приятнее ,как наблюдать за агонией этой компашки. Ты, пашка, прое..л все.ну да и понятно… Лучкова через одно место высосала у тебя весь мозг…А другая воспользовалась одним из моих советов- родила от тебя байстрючонка. А за это -хлоп… Ипотека, тобой оплаченная. Катю жалко , жену твою…и маму…А папе все равно в ином мире, но он бы не одобрил… Гори в аду за все свои подлости

14. 28 января 2018

Лучкова ушла,денег не получила, как и все,кто ушел от Богатырева.Гуляйте!Денег не увидите.Не ведитесь на обещания- обманут,обваруют!Не только сотрудников, но и клиентов.Изделия- *авно.

15. 22 октября 2016

УЖЖЖЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ОСИПОВА ВОРУЕТ ЮВЕЛИРКУ А ЛУЧКОВА ДЕНЬГИ А БОГАТЫРЕВ ПЬЕТ И ЗАВОДИТ БЕСКОНЕЧНЫХ ЛЮБОВНИЦ

16. 2 марта 2016

Говорят что сын Нагибиной Оксаны(менеджера по продажам)очень похож на Панова Андрея (водителя из золотой планеты) ,а еще говорят, что Осипова Инна-ювелирщица (Волынец, Богатырев, Печенкин могут подтвердить, но не будут)

17. 9 февраля 2016

директор пешка в руках ЛУчковой ольги — его любовницы

18. 1 апреля 2015

Уважаемые коллеги, остерегайтесь компании золотая планета… соглашусь с отзывом от 11.03.2015 То что непонятные игры ведет «типа» начальница Ольга, такая милая , а на самом деле аферисты Не одна крупная сеть с ними не работает. Будь те осторожны и при приеме на работу действительно заставляют писать два заявления…. Жуткая текучка кадров людей используют и кидают…..

19. 24 марта 2015

Полностью соглашаюсь с комментариями от 11.03.2015г. Стая выродков и упырей

20. 11 марта 2015

Геннадий? никакого Геннадия там нет,сами себе пишут отзывы.Компания ужасная,руководство такое же.Задерживают з/п.Принудительные неоплачиваемые переработки,как в будни так и в выходные.Заявление об увольнение заставляют писать при приеме на работу.Никакого производства у них нет, покупают все в костроме и соколове.Вечно подковерные игры и напряженная обстановка.Огромная текучка кадров.Зачем то еще открыли мужской стиль компанию.Цены высокие.Так же пытаются уволить беременную женщину.Ужасное отношение к сотрудникам….

21. 10 февраля 2015

Геннадий :
    Я также работаю менеджером в Золотой планете и полностью соглашусь с Максимом –компания отличная, а директор наш – еще лучше. То, чего мы сейчас добились, все это благодаря только ему. Вообще классный руководитель. Чувствуешь себя под его началом и стабильно, и уверенно!

нет в Золотой планете сотрудника с именем Геннадий

22. 23 декабря 2014

Золотая планета – это хорошая компания, стабильная. Я тут проработала два года, сейчас вот пришлось уйти в связи с переездом в другой район. С некоторыми коллегами до сих пор общаемся – очень теплый и здоровый коллектив и отношения внутри него.

23. 21 ноября 2014

24. 31 октября 2014

В золотой планете тружусь уже почти год. Спасибо гендиректору Богатырёву Павлу Валерьевичу, взяли меня без каких либо навыков в ювелирном деле, со временем всему научили. Работа нравится, должность у меня менеджер по продажам, претензий к руководству компании никаких нет!

25. 13 октября 2014

Проработала в Золотой Планете полтора года до выхода в декрет. Хорошее место с идейными людьми, которым нравится то, что они делают. Коллектив небольшой, но очень дружный и я смело могу сказать, что у меня со всеми там приятельские отношения. С некоторыми бывшими коллегами до сих пор видимся)

1. 29 мая 2020

2. 9 февраля 2016

директор пешка в руках ЛУчковой ольги — его любовницы

Добавьте зарплату в компании Золотая Планета

Добавить отзыв о работодателе Золотая Планета

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотая Планета?