Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Компания «ЗОЛОТОЕ РУНО» является производителем ленточных пил и абразивных материалов.

Отзывы о работе в Золотое руно (Гермес-Юкрейн), зарплаты

19 августа 2019

Ооо, а я смотрю я тут не один познакомился с этой фирмочкой

28 июля 2019

«уважаемый» работодатель, уверен, что ваш отдел кадров читает отзывы здесь о вас. Ответьте, вы счастливы от того, что кидаете людей на зарплату или становитесь от этого богаче?

24 июля 2019

Вы меня вовремя остановили, чуть не сходил к ним на собеседование )

4. Максим
    19 июля 2019

@Саша, абсолютно с вами согласен для них работники — это расходный материал.

5. Максим
    19 июля 2019

Не советую данного работодателя никому! Своих обещаний не выполняют и кидают на деньги. Никакого уважения , людей вообще за людей не считают. Даже не думайте связываться с этой фирмой, проверил на себе.

30 апреля 2019

ООО ПК Золотое Руно Украина вакансии отзывы работа.Плохие условия.Неуважительное отношение.

17 декабря 2018

@Гость, как-то Вас сильно задело, странно. Предлагаю Вам закончить Ваш детский сад.

14 декабря 2018

Что и требовалось доказать) Полный колхоз! Работа для лохов, студентов, приезжих, беженцев. Советую всем нормальным людям не ехать на собеседование в эту фирму. А тестики свои засунь себе в одно место, Матильда)

14 декабря 2018

Александр, Вы проходили собеседование не с отделом кадров — первое.

Второе — Вас не взяли, успокойтесь и не устраивайте цирк.
    Кому-то понравились, кому-то нет — это нормально.
    Не унижайтесь…маты…Вы же мужчина.

Третье — стоило говорить в лицо, Вы же мужчина как никак ;)

Из уважения к Вам — Вас не выставили, хотя хамили Вы ещё не начав собеседование…

До дироктора Вы бы и не дошли.

Успокойтесь, набирайтесь опыта и удачи Вам в поисках!:)

14 декабря 2018

@Саша, уважаемый Саша, если Вы не прошли собеседование, то это минус Вам))))

думаешь,Я мечтал у вас работать,девочка моя занюханая из отдела кадров) Такого неуважения Я в жизни не видел! Позвонили,пригласили на собеседование.И вместо нормальных переговоров с директором один на один сначала лохушка дала миллион тестов заполнить как студенту,и потом общались со мной чуть ли не всем отделом!По зарплате и условиям конкретики ничего не сказали! Хотел послать сразу их,просто ехал далеко и сдержался из вежливости.Нормальные киевляне НИКОГДА не будут работать в вашей шараге! Запиши! Смотрите с кем связываетесь на будущее!

13 декабря 2018

@Саша, уважаемый Саша, если Вы не прошли собеседование, то это минус Вам))))

12. Саша
    22 ноября 2018

Золотое руно Киев отзывы.Гермес-Юкрейн Киев отзывы.мутная фирмочка.реально никто не нужен на нормальных условиях.Приглашают людей на собеседование,и вместо нормальных переговоров с директором один на один устраивают цирк! Миллион тестов по объему как курсовая работа навязывают заполнить и потом общаются в формате круглого стола чуть ли не всем отделом.Конкретики по зарплате и условиям ноль! Ну это полный колхоз!Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.работа для студентов и приезжих.

Добавьте зарплату в компании Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Добавить отзыв о работодателе Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотое руно (Гермес-Юкрейн)?