Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Компания «ЗОЛОТОЕ РУНО» является производителем ленточных пил и абразивных материалов.

Отзывы о работе в Золотое руно (Гермес-Юкрейн), зарплаты

12 февраля 2020

Был на собеседовании, если его так конечно можно назвать на должность менеджера по продажах.
    Плохие условия труда,ставка мизер, место положение вообще мрак.
    Жалею, что на них потратил столько времени.
    Не советую идти даже на собеседование.
    Скорее всего,что негативные отзывы написанные тут правдивы.

2. Т
    17 января 2020

Крайне странные отзывы.Кому что конечно.Сколько времени работаю…всё ок.

29 ноября 2019

не идите туда на работу менеджером по продажах!
    ставка мизерная
    существующих клиентов не передают, это все вранье
    естественно «старенькие» разгребли себе все нормальные компании с которых можно получать хорошие проценты
    в офисе царит неадекват и бюрократия
    если хотите чтобы вас на каждом собрании называли неудачником — вы по адресу
    крики и унижения каждый день

19 августа 2019

Ооо, а я смотрю я тут не один познакомился с этой фирмочкой

28 июля 2019

«уважаемый» работодатель, уверен, что ваш отдел кадров читает отзывы здесь о вас. Ответьте, вы счастливы от того, что кидаете людей на зарплату или становитесь от этого богаче?

24 июля 2019

Вы меня вовремя остановили, чуть не сходил к ним на собеседование )

7. Максим
    19 июля 2019

@Саша, абсолютно с вами согласен для них работники — это расходный материал.

8. Максим
    19 июля 2019

Не советую данного работодателя никому! Своих обещаний не выполняют и кидают на деньги. Никакого уважения , людей вообще за людей не считают. Даже не думайте связываться с этой фирмой, проверил на себе.

30 апреля 2019

ООО ПК Золотое Руно Украина вакансии отзывы работа.Плохие условия.Неуважительное отношение.

17 декабря 2018

@Гость, как-то Вас сильно задело, странно. Предлагаю Вам закончить Ваш детский сад.

14 декабря 2018

Что и требовалось доказать) Полный колхоз! Работа для лохов, студентов, приезжих, беженцев. Советую всем нормальным людям не ехать на собеседование в эту фирму. А тестики свои засунь себе в одно место, Матильда)

14 декабря 2018

Александр, Вы проходили собеседование не с отделом кадров — первое.

Второе — Вас не взяли, успокойтесь и не устраивайте цирк.
    Кому-то понравились, кому-то нет — это нормально.
    Не унижайтесь…маты…Вы же мужчина.

Третье — стоило говорить в лицо, Вы же мужчина как никак ;)

Из уважения к Вам — Вас не выставили, хотя хамили Вы ещё не начав собеседование…

До дироктора Вы бы и не дошли.

Успокойтесь, набирайтесь опыта и удачи Вам в поисках!:)

14 декабря 2018

@Саша, уважаемый Саша, если Вы не прошли собеседование, то это минус Вам))))

думаешь,Я мечтал у вас работать,девочка моя занюханая из отдела кадров) Такого неуважения Я в жизни не видел! Позвонили,пригласили на собеседование.И вместо нормальных переговоров с директором один на один сначала лохушка дала миллион тестов заполнить как студенту,и потом общались со мной чуть ли не всем отделом!По зарплате и условиям конкретики ничего не сказали! Хотел послать сразу их,просто ехал далеко и сдержался из вежливости.Нормальные киевляне НИКОГДА не будут работать в вашей шараге! Запиши! Смотрите с кем связываетесь на будущее!

13 декабря 2018

@Саша, уважаемый Саша, если Вы не прошли собеседование, то это минус Вам))))

15. Саша
    22 ноября 2018

Золотое руно Киев отзывы.Гермес-Юкрейн Киев отзывы.мутная фирмочка.реально никто не нужен на нормальных условиях.Приглашают людей на собеседование,и вместо нормальных переговоров с директором один на один устраивают цирк! Миллион тестов по объему как курсовая работа навязывают заполнить и потом общаются в формате круглого стола чуть ли не всем отделом.Конкретики по зарплате и условиям ноль! Ну это полный колхоз!Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.работа для студентов и приезжих.

Добавьте зарплату в компании Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Добавить отзыв о работодателе Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотое руно (Гермес-Юкрейн)?