Золотой каравай — ТМ Хлеб Житомира

Отзывы о работе в Золотой каравай — ТМ Хлеб Житомира, зарплаты

1. 23 октября 2023

Караул82 :
    Производство ТОВ «Золотий каравай» — одна сплошная антисанитария. У меня знакомый устроился туда на работу,так после первых двух часов стажировки в ужасе убежал от туда. Он сделал пару фоток. Рабочие ходят в чём попало, гарь и грязь из поддонов для выпечки вытирают тестом, которое потом же и пускают в производство.

Брехня. Чисто, у всего персонала в цехах спецодежда (белые штаны и белые куртки), на предприятии есть ХАССП, все сотрудники по графику проходят медосмотр (за счет предприятия). Зарплата средняя. Не самая большая но и не самая маленькая. Зато коллектив не плохой. Не знаю как будет дальше, на деньги пока никого не кидали. Продукция качественная. По сравнению с другими заводами очень вкусная. Сам постоянно покупаю.

2. 23 октября 2023

Керівництво лояльне, колектив дружній та привітний. ЗП могла б бути і кращою, але маємо, що маємо. Проте без затримок, регулярно та в повному обсязі

3. 23 октября 2023

@Караул82, не 3.14здіть, будь ласка. От ще якби сам бачив, то пів біди. А так… друг… бачив… маячня якась.

4. 4 апреля 2021

Самая бардачная сеть в Киеве!Продавцы ни чем не обеспечены, менеджерам всё безразлично. Пропуска для проезда на время локдауна никто не выдаст, ходите на работу как хотите.

5. 7 ноября 2020

@Имя, я думаю если бы при СССР всемсидели и ничего не делали,вы бы не пользовались теми благами,которые есть сейчас

6. 11 марта 2018

Працював… Колектив супер! Керівництво взагалі не напрягало, механіки дійсно добрі і порядні люди, дівчатам з експедиції-окрема подяка, за допомогу, підтримку і просто за гарний настрій))) колеги-водії завжди прийдуть на допомогу, надійні і порядні (є, звісно, окремі екземпляри-падлюки, але вони не змогли зіпсувати загальне враження)
    Пішов через низький рівень заробітної плати і незадовільний стан машин, якби підвищили зарплату-обов’язково б поврнувся

7. 7 марта 2018

8. 12 апреля 2016

Контора просто ….Сами звонят, приглашают на собеседование, потом говорят что прошёл…,но нужно подождать проверку якобы СБ.И всё на этом этапе….пропадают.

9. 6 апреля 2016

Контора которая может приносить хорошую прибыль еле сводит концы с концами. Иеархия сохранилась со времен СССР, где просто все сидят и ничего не делают, это пол беды, а вот что воруют почти все это плохо

Добавьте зарплату в компании Золотой каравай - ТМ Хлеб Житомира

Добавить отзыв о работодателе Золотой каравай — ТМ Хлеб Житомира

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой каравай — ТМ Хлеб Житомира?