Золотой Мандарин

Золотой Мандарин

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Золотой мандарин», является многопрофильным торгово-производственным холдингом, специализирующимся на внедрении инновационных проектов на базе современного арсенала средств и возможностей холдинга.

Отзывы о работе в Золотой Мандарин, зарплаты

  1. 7 мая 2023

    Постоянно вешают лапшу на уши работникам. З/п между собой деребанят кучка аферистов, на пальцах пересчитанных. Налоги, страховка…очень интересный вопрос. Давно следовало пригласить дядей в масках и ордером на обыск. Потому, что ауели эти абажествленные асобы. Воруют у всех. Как у клиентов, так и работников.

  2. 24 марта 2023

    Некомпетентний персонал.
    Безвідповідально ставляться до замовників.
    Передоплачене замовлення на 170 тис.грн — привезли взагалі не те, що замовляли.
    Погодилися зі своїм про@бом, але запропонували чекати чергу на 2 міс. Неклієнтоорієнтована компанія.

  3. 1 марта 2023

    Щоб влаштуватись і звільнитись, там перебуває цариця. По чотири години потрібно сидіти і то не один випадок.

  4. 27 февраля 2023

    Хороше підприємство .Заробітну плату виплачують вчасно.Сама більша проблема не компетентний керівний склад в цехах, та одинакова заробітна плата в різних людей по своєму рівню ,мова йде про Обухівську дільницю. Відсутня мотивація. Гарний спеціаліст отримає туж заробітну плату що і новинок чи необучаємий.

  5. 22 октября 2021

    Нормальная компания, зп платят вовремя. Возможно раньше были проблемы, но когда я начал здесь работать, ни с одной из нижеперечисленных проблем не сталкивался

  6. 8 июля 2021

    Не заплатили не оформили есть же прокуратура и другие службы.А то,ноете ноете мля.

  7. 8 июля 2021

    @ Гость , Полиция ж есть ,пишите заяву.

  8. 8 июля 2021

    Мля. начиная с HR сразу после разговора с ней ясно понятно что это дно. Явно для рабов и не стреляных не пуганых [цензура]. Не советую. А уж почитав отзывы все стало на свои места.)не удивлен так и представлял. И на продукцию все жалуются строители и заказчики .

  9. 8 июня 2021

    Вы корпоративный кодекс переписали уже? Старый был хорош,но примерно через год с момента его выпуска им можно было уже * подтереть!!!Мандарин начал потихоньку гнить!!

  10. 8 июня 2021

    Я до конца дней своих буду думать что хозяин фирмы просто [цензура],если до сих пор держит у себя это проворовавшееся,трусливое [цензура], Плахотнюка Д.М!!! Но когда я узнаю что он уволен с позором,я изменю своё мнение,и конечно же напишу соответствующий коментарий,а пока так!
    P.S.
    Я бы такую ******

  11. 12 мая 2021

    @ Золотой мандарин , Это вы так думаете,занимая более высокую должность,и при этом ничего не делаете,а вы спросите у бывшего простого рабочего или который до сих пор у вас работает,и услышите правду о вашем мандарине,хороший или нет. Уверен на 300% что они скажут что это [цензура]!!!

  12. 12 мая 2021

    @ Гость , Где ж оно нормальное,если там сборище ***(руководящий состав)люди гнилые,как и ваш мандарин!!!!

  13. 23 декабря 2020

    Нормальное предприятие, если ты ленивый и тупой, иди работать *-уборщиком, а мандарин не для халявщиков…..хотя там по сути одни халявщики)))

  14. 2 ноября 2020

    ВОРЫ И НАРКОМАНЫ В ЦЕХЕ ЮЛИЙ СЕРГЕЕВНЫ И ОНА ТОЖЕ

  15. 21 августа 2020

    Уважаемый владелец компании! Ко всем ли соискателям Ваш сотрудник отдела кадров Анна проявляет неуважение? Ожидание под кабинетом около 20 минут от назначеного ею же времени. Затем сотрудник ушла снова, сказав ожидать ещё 5 минут. Это просто неэтично! Кто короновал эту особу? Или, возможно, это политика компании такая, по скотски относиться ко всем?

  16. 16 июня 2020

    @Агент, Здравствуйте, Агент. Тоже как-то вовремя не нашли эти отзывы. Компания «Золотой мандарин»действует исключительно в рамках КЗОТа! И все спорные вопросы решаются в рамках законодательства, без каких-либо обид.

  17. 16 июня 2020

    @Хороший, Компания «Золотой мандарин» действует строго в рамках КЗОТа, все перечисленное Вами — абсолютно необоснованные заявления.

  18. 24 марта 2020

    Дайте ваш номер телефону, я передзвоню! Свій я залишала.

  19. 23 марта 2020

    если Вы бывший сотрудник -перезвоните мне , хозяину компании и я решу Ваш вопрос.

  20. 23 марта 2020

    я, как владелец компании утверждаю и могу доказать, что этот отзыв неправдивый

  21. 9 марта 2020

    Прекрасное производство, руководство ля-ля, а Плахотнюк, нач.производства светлый и добрый человек, дай ему Божечка ему здоровья, чтобы никогда не болел. Спасибо

  22. 27 февраля 2020

    @Гость, как точно называеться это фирма?Голд Мандарин ООО,это в Жулянах?Они укладывают тротуарную плитку?Меня пригласили на работу бульдозеристом в Голд Мандарин если можно.ответьте ООО.0509702540 Виктор

  23. 5 января 2020

    Мій чоловік працював в цій жахливій компанії минулого року, так мало того, що зарплату не платили, так він ще свої інструменти туди відвіз, бо працювати не було чим, а при звільненні ледь забрав. А саме жаливе, коли була виставка, він взяв з дому наш сімейний фотоапарат, бо там не було чим фотографувати стенти для виставки, ну всяке буває, але ж не таке… після виставки весь інвертар забрали на фірму і НАШ фотоапарат поклали до них в сей, це взагалі » уму не постежимо!!!» і ми вже рік його не можемо забрати. Спочатку не було на робочому місті людини, в якої ключ від сейфа, потім фірма була на канікулах, а потім взагалі триндец повний, НАШ фотоапарат забрав собі додому менеджер Віталій і все керівництво знало про це, бо сказали розбирайтесь з ним самі і от ми його і на роботі ловили і додому їздили, він каже все віддам, приїжайте завтра, але це завтра триває до согодні.
    якщо хто знає як з цим Віталіком звязатись, буду дуже вдячна!!!! залишаю номер телефона 0939766492

  24. 9 августа 2019

    Интересно, почему когда спрашиваешь у руководства золотого мандарина про зарплату,у них почему то глаза становятся как у быка яйца???

  25. 5 января 2019

    *амно кантора,ни одного положительного отзыва!!!

  26. 10 марта 2018

    Соцпакета нет. Больничный получаешь только посмертно. Закон внутри предприятия отсутствует. Все начальство дибилы необразованные. Зарплата — больное место.

  27. 12 февраля 2018

    Добрий день! Я ще не встиг попрацювати в цій компанії, а вже склалося негативне враження від неї. Менеджер по підбору персоналу — це людина, яка не тримає свого слова та не виконує домовленостей. Дякувати Богу, що на початковому етапі застеріг мене від цієї халепи. «Який піп, такий і прихід».

  28. 10 ноября 2017

    Говорят одно, делают другое. Работают тупицы, сами не зная, что продают, как… вобщем гнилые все. Не идите туда работать да и не покупайте их товар. Могут накрутить цену, какую им удобно… контроля со стороны дирекции никакого, бардак и беспредел. Несоответствие слов с действительностью.

  29. 25 ноября 2016

    Когда то был золотой,сейчас действительно гнилой и вонючий. Руководство: сборище ворюг и дибилов,особый счёт имеет Плахотнюк Д.М.,то вообще проворовавшееся чмо,начиная ещё с мясокомбината!

  30. 13 марта 2016

    Шо продукция ,шо начальство сплошное дебильё, особенно плахотнюк ( с большой буквы не заслуживает,потому что чмо)Дебилоиды, меняйтесь,и вы не будете крутится в своих могилах,и по ночам икать!

  31. 12 декабря 2015

    Золотой мандарин,теперь уже гнилой мандарин полный ОТСТОЙ!

  32. 6 ноября 2015

    То же самое и в Юнигране!

  33. 30 июня 2015

    ужас работал там,уставал сильно

  34. 19 марта 2015

    Шановні. Тут є свої плюси і мінуси. Мінусів більше. Компанія надійна, але відношення керівництва до персоналу жахливе. Якщо піднімають з/п то потім власне і випишуть штраф: однією рукою беруть, іншою забирають. 2-3 місяці взимку аби шо. Тиждень робиш два сидиш,ставка — мінімум. Свят просто немає+ нічні зміни+12 годинний робочий день. Тепер, коли я там вже не працюю — застрерігаю — обходьте іншим боком цю всю контору)))

  35. 26 мая 2014

    Здравствуйте золотое ***(если вдруг читаете)! Как-то во время не нашел этих отзывов! Все что написано от преведущих людей чистая правда! Но как говориться пока не наступиш на грабли….!!!!!! Вообщем золотой мандарин,который находится в Вишневом Киевской обл! Вы самые натуральные ***! Научитесь изначально элементарно хоть немного ценить и уважать людей,ну и конечно платить то что вы обещаете на собиседованиях! Удачи вам ***!!!!!

  36. 29 сентября 2013

    Зарплату отдавайте вовремя!

  37. 12 февраля 2012

    Здравствуйте друзья. Работали знаем. Начнем с отдела кадров, где сидит две «**** тупых». Зарплату платят в сезон 5-6 месяцев. Ну а потом ребятушки, а денюшек то нету. Сиди до весны кукай. Но что самое главное что обещаний очень много каждый день. Вот только в жизнь они не превращаются.

  38. 3 ноября 2011

    Поработав в мандарине,я для себя еще раз осознал ,что «Не все то золото что блестит»
    Всем кто будет туда устраиваться на работу поинтересуйтесь текучестью кадров-тогда вы сможете более объективно оценить этого работодателя. И не обращайте внимания на красивые заборы и стены зданий.
    А еще подумайте готовы ли вы,как я в свое время искать клиентов по городским стройкам зимой? И готовы ли вы когда вас будут эти же потенциальные клиенты гнать с этих же строек? Если готовы-то вы себя в мандарине будете неплохо чувствовать. Хотя практика показала что продажи есть у тех «старых» менеджеров за счет «молодых» которых просили передать свою базу коллеге,а потом с прискорбием сообщали об увольнением.И еще я в свое время долг по зарплате получил через 4 месяца,и то из-за того что достал своими звонками руководство.
    Делайте выводы Господа соискатели.

  39. 3 октября 2011

    прошел собеседование. сказали берут. приехал, снял жилье (не местный). при слове «мандарин» у соседа по комнате началась истерика. с его слов народу там перебывало много. на деньги кидают безбожно. зато понтов в конторе немеряно.

  40. 1 декабря 2010

    Работал в кризисное время 2008-2009г.-не самое лучшее время для работы в такой отстойной канторе. Там люди-мясо!! Сегодня пригласили на работу,наобещали,нарассказывали,а завтра уволили -кризис говорят,продаж нету и вы не нужны. Такое вот отношение к сотрудникам. Очень жалею что бросил нормальную компанию с ЗП 700у.е ради «Гнилого мандарина» с ЗП 350у.е.
    Должен сказать что там есть и хорошие ребята,но больше 4-5 месяцев (сезон продаж) не держатся.
    Хочется верить что доживем до тех времен когда КЗОТ будет работать. Всем удачи!!

  41. 18 ноября 2010

    я согласна сборище непонятно что возомнивших людишек

  42. 18 ноября 2010

    ужас кто ушёл от туда ещё никто не пожалел одни сплетни на этом держиться сувенирка

  43. 28 октября 2010

    Компания — хоть и декларирует наличие корпоративной культуры, но на самом деле сбор барыг/хамов…особенно проявилось в кризисных 2008-2009гг. Людей увольняли как собак, без выплаты з/п и т.д.
    Иногда люди возвращаются в предыдущие компании, сюда — никогда

  1. 13 марта 2016

    Шо продукция ,шо начальство сплошное дебильё, особенно плахотнюк ( с большой буквы не заслуживает,потому что чмо)Дебилоиды, меняйтесь,и вы не будете крутится в своих могилах,и по ночам икать!

  2. 9 марта 2020

    Прекрасное производство, руководство ля-ля, а Плахотнюк, нач.производства светлый и добрый человек, дай ему Божечка ему здоровья, чтобы никогда не болел. Спасибо

Добавьте зарплату в компании Золотой Мандарин

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Золотой Мандарин



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Мандарин?