Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 24 ноября 2016

Скорее Лауфер ПУМБ кинет, чем Балыхина уволят.

2. 22 ноября 2016

4. 21 ноября 2016

Дмитрич, ты?!!!

5. 21 ноября 2016

Я :

Выбейте нахрен из башки, что лучше продавать меньше, но дороже.

так это ж ипанутая идея шефа :-D
    топы быстро прохавывают ее и понимают, шо результаты ему нах не нада , ибо бизнес лещинский вести не умеет.
    ему надо дешевые понты, ибо у него мания величия
    и рассказы шо мы щас за год завоюем 5% рынка новым проектом , продавая дорого

сам через такую хню прошел :-D

6. 20 ноября 2016

Р.д.к :
    Я представляю вас диванным войском недовольных и не покорных. У которых больше выходит обгадить тут всех. Предложите реальный путь развития

Ну, конечно. Ни тебе цифр, ни тебе ответов, которые «потом». Классический отход «я Д`Артаньян, а вы все $#%%&сы».
    Предлагаю :
    Срежте 2\3 зарплат топам, не имеющим представления как работает производство
    Найдите главного инженера фирмы, помнящего курс школьной физики
    Увольте рисователей графиков, 90% из них больше ничего не умеют. Умный человек может запросто пояснить идею на пальцах.
    Обратитесь к маркетологам. Они вам расскажут, как продавать именно хлебный бренд. Не нужно продавать хлеб как презервативы. Его не по цвету выбирают.
    Найдите грамотных технологов, любящих свое дело. Придется попотеть, но это возможно.
    Уберите часть схем отмыва бабла и сделайте хлеб хоть на уровне с конкурентами.
    Выбейте нахрен из башки, что лучше продавать меньше, но дороже. Ваш покупатель основной получает не более 2х тыс грн.
    Развейте розничную сеть.Только не нужно резервировать места торговли билетами на остановках, идиоты. Их никто не получит.
    Введите систему премирования, не только наказаний. К кнуту должен быть пряник, а не безысходность.Да,на местах а не для себя любимых.
    Обратите внимания на технологии энергосбережения. Только при помощи того самого толкового инженера, не сами. Ибо будут одни перепетумобили с миллионами экономии.
    Вариант ? )

7. 18 ноября 2016

8. 17 ноября 2016

Угадайте чья схема бизнеса: покупка завода — кредит под залог завода — выкачивание денег — взятка кредитному коммитету банка — выкачивание денег — (повторить до упора) — закрытие завода

9. 16 ноября 2016

Тем временем конкуренты одесского каравая запускают новые линии и от всей души благодарят ТОПов лауфера.

10. 15 ноября 2016

Р.д.к :

«Вуаля» от парогенератора получается при отсутствии котельной. Вы лучше расскажите какое «вуаля» (В ЦИФРАХ) получается при замене котельной на парогенератор. Вернее, при замене котельной на пяток парогенераторов. На те газотрубные пародии корноваллийского котла, которые вы называете умным словом «парогенератор».

И рассказываю, как антисанитария связана с инвестициями и ФОТ.
    Вентиляция в душе не дала бы развиваться плесени.
    Меньшая «экономия» на ФОТ уборщиц дала бы приемлемую чистоту.
    Регулярные(действительно, а не как обычно) затраты на толкового экстерминатора позволили бы избавиться от рыжих друзей всерьез и надолго. Только подход системный нужен, а не когда на голову сыпаться начинают.

А теперь не оставьте от моих доводов камня на камне.

11. 15 ноября 2016

Цирк Шипито приехал в Одессу.

Р.д.к :

Ты сам себе этот бред представляешь????
    Кстати, в Одессу поехал цирк Шипито.Скоро портал завалит кадровыми перестановками в этом регионе

12. 14 ноября 2016

@Р.д.к, Это Вы слабоумный!!!

13. 14 ноября 2016

Р.д.к :
    Ребят, отвечу на вопроспро парогенераторы и все умную хрень позже. А вот по кипишу отвечу вам следующее. Скажите а на производстве кто работают? Зажравшиеся ТОПы? Нет, самые обычные люди. Ок. Беспорядок кто наводит на рабочем месте? Топы? Нет, обычные сотрудники. Далее, обновляем оборудование и? Станет чище? Люди станут больше любить свою работу? Я уже молчу о стоимости нового оборудования и маржи продукции мариуполя на которую кстати влияют затраты на энергоносители и тут нам помогает парогенератор, вуаля. Ну давайте раскажите мне что антисанитария вызвана отсутствием инвестиций. Да кстати вам если в мариуполе туалет пахнет плохо, вы закройте туалет в управлении куда сыкает руководство пусть к вам походят.
    P. S.
    Для слабоумных правокаторов, я всегда за обычных сотрудников предприятия, читайте мои отзывы выше, но гнать на всех подрят харэ, есть люди которые выбивают для своих предприятий бабки пусть не большие, и этл реально, приложите усилий. Одесса начните сыкать на улице, обьявите страйк, завалитесь к Куликову и вышвырните с кабинета, не будьте диванными войсками, действуйте

Да давно этого поца надо гнать.

14. 13 ноября 2016

P. S.

15. 13 ноября 2016

Я :

несколько сотен тысяч убытка
    а трудягам по пару тыс грн платят

16. 13 ноября 2016

https://www.youtube.com/watch?v=J88Rl48LHWg смотрим с 3-ей минуты.

17. 12 ноября 2016

Наслаждаемся взгядом со стороны.

Напоминаю:

Устойчивое развитие является одним из фундаментальных принципов деятельности Lauffer Group. Именно он на протяжении многих лет обеспечивает оптимальное равновесие между интересами компании, наших сотрудников, бизнес-партнеров и потребителей нашей продукции.

Уважение к людям, работающим в компании, ― один из главных принципов корпоративного управления Lauffer Group. Ведь и технологии, и финансовый результат складываются из работы и отношения к ней отдельных сотрудников

Выводы по соответствию написанного и показанного делаем сами.

18. 12 ноября 2016

@Ой- ёй, мда,весело) главное- конкуренты во всем виноваты. Грязи и тараканов накидали перед заказом. А лицей вообще сам себя заказал. Попариться.
    Но мне более интересно кто будет виноват. Уверен, что не те, кто сокращал уборщиц или жабил деньги на ремонты помещений.
    Где тут наш Р.Д.К, который просветит нас насчет выделений средств ?) Вылазь, тока Зипрексы попей перед тем как запилить репортаж ))

19. 11 ноября 2016

Читаем последние новости обос******шегося Мариуполя)Ждем подробностей на канале 1+1

20. 11 ноября 2016

@Василий,

0442371644

21. 11 ноября 2016

через кого с ним можно связаться?

22. 11 ноября 2016

@Гость, @Р.д.к, НА ОДЕССКОМ КАРАВАЕ!!!

23. 10 ноября 2016

дайте контакты Леща!

24. 10 ноября 2016

@Р.д.к, ну давай, раз начал обзываться, поясняй почему я идиот. Расскажи нам о прибыли и пользе от детектора лжи, парогенераторах и проекте «Кофе». Расскажи (если знаешь, конечно) что стало с полиграфом и где он теперь лежит, распиши снижение расходов на газ и доходов от кофе. Хоть в относительных цифрах. Давай, обоснуй свое утверждение, возможно я действительно чего-то недопонимаю.

25. 9 ноября 2016

Р.д.к :
    Да некоторые кадры реально приклепали уже. Я лично постоянно вижу покупку инструмента, запчастей, деталей и т.д. Но этим же абы потрындень. Ну оадно ладно специально для вас -ВСЕ ПЛОХО все уроды, дибилы. Лауфер развалится и вы останитесь без работы. Так норм?
    Кстати на мишины тоже детали не покупают? Особенно интесует ситуация у кого там 2 недели туалеты не моют

К примеру в коммерческом отделе Одесского Каравая.

26. 8 ноября 2016

27. 8 ноября 2016

Вот скажи на каком именно заводе???? Вот не поленись, напиши. Или твои слова это галимый треп балабола

28. 7 ноября 2016

Игорь :
    Кстати как там давальцы? Не сжрали ещж Игнаша?

От шаббата до шабата, шо ему будет…

29. 6 ноября 2016

Кстати как там давальцы? Не сжрали ещж Игнаша?

30. 6 ноября 2016

@НЕ lauffer, Кого уведомлять? Того, кто тоже у корыта?

31. 5 ноября 2016

@Р.д.к, А кафелем, вернее мрамором, домики и квартиры свои «обкладываете». На заводах туалеты моют 1 раз в две недели, анти санитария полная!!!! Какой кафель????!!!! Какое «красиво»???!!!

32. 5 ноября 2016

@Р.д.к, Видимо всем за воровство,ой, пардон, за «выполнение» бюджета (бумага же все стерпит), памятник скоро поставят!!!!

33. 5 ноября 2016

@Р.д.к, Какая реконструкция?!!! Какая частичная?!!! Купите болтик, а для Лещинского отчет об «округлителях».

34. 5 ноября 2016

@Р.д.к, А что Вы собственно так ерепенитесь? РЫЛЬЦЕ в пушку видимо.

35. 5 ноября 2016

, Кидалово и еще раз кидалово!!! Помимо того, что невежды, так это — ВОРЫ, в самую первую очередь. И деньги не в трубу, а по карманам.

36. 4 ноября 2016

Скажи ты идиот??? Или работа тебе вообще мрзг в желе преватила. Даже если ты пытался умничать, у тебя не вышло. Псих, проверься

37. 1 ноября 2016

@Гость, ну, эт Вы зря)
    Какие-то планы, естественно реализовываются. И даже пользу приносят. Другое дело, что нет мозгов отделить зерна от плевел ) Кризис управленцев жесточайший. Как яркие примеры- покупка детектора лжи напару со «специалистом» по его использованию или там всякие приблуды к горелкам, дабы пар давать а котельные упразднить. Были бы мозги- смотрели бы в сторону рекуперации тепла. Целые реки его в самом прямом смысле уходит в трубу.
    Вот так и живут эти забавные клоуны- одни не знают, что генерируют идиотские идеи, другие не знают, что принимают эти самые идиотизмы к исполнению. Эдакие мазки к описанию синдрома Даннинга-Крюгера. (кому интересно- https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0_%E2%80%94_%D0%9A%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0)
    А Вы — кидалово, кидалово. Да не кидалово это, а парад невежд. Деньги-то частенько дают, и много. Другое дело, что не тем и не на то.

38. 1 ноября 2016

@Р.д.к, планы вы конечно делаете ежемесячно,но это только планы,а на деле индейский бизнес план под наименованием «фиг вам».вы кинули всех:своих рабочих,поставщиков,давальцев,банки.и после этого вы рассказываете о каких то планах. Все ваши планы-планы кидалова!!!!

39. 31 октября 2016

Фирме этой давно конец, да собственно она и не работала на развитие. Кто там проработал хотя бы год, подтвердит вам,что за все время существования не было построено(капитально реконструировано) ни одного объекта. Просто Лещинский для вновь набранных «звезд» собирал совещания и рассказывал о вливаниях в бизнес десятков и сотен миллионов(чаще долларов,- для правдоподобия!). «Звезды» выделяли желудочный сок и рисовали планы Нью Васюков, а те,которые этот бред в исполнении сказочника слышали не один раз, просто тащились в душе. Цель Лещинского всегда была одна- тащить, кидать, выманивать и фаршировать деньги «В дали от активов», до последней возможности делать это.

Ты читай что пишешь!Проработал хотя-бы ГОД. За все время…. Ты понятие имеешь какие средства нужны для реконструкции? И если бы ты проработал хотябы год на норм должности а не на месте нытика, ты бы знал что каждый квартал и месяц мы делаем бюджет инвестиций. И пусть это не глобальное перевооружение производства, то хотябы частичное и то это серьезные суммы(новый укруглитель стоит в районе 100 000 грн. ) а это мелочи. Да компания не лучшая, полно уродов, но если ты докажешь что это нужно, то это будет. А если вы хотите чтобы вам цех кафелем обложили потомучто этлкрасиво красивокрасиво то понятно что ты не в кассу

40. 30 октября 2016

41. 23 октября 2016

@Гость, и.что.вы.для.этого.сделали

42. 20 октября 2016

сам целуй, а мы хотим чтоб его праздник стал «веселым» и незабываемым. Чтоб эта мерзость прочувствовала, как его тут «любят»

43. 19 октября 2016

@Гость, Ну и поцелуйте его в лобик вашего Балыхина

44. 19 октября 2016

Всех с прошедшим праздником: Днем работника пищпрома!

45. 19 октября 2016

в эту пятницу 21 октября Балыхину день рожденья — 44 года. Отправка смсок гадостного содержания (можно воспользоваться интернет-ресурсами типа сайта МТС для анонимности) очень приветствуется. Номер можно взять на корпоративном портале.

46. 8 октября 2016

Царство небесное!
    Хороший был дядечка
    Пусть земля ему будет пухом!

47. 7 октября 2016

все мы тут немного Ременяк )))

48. 7 октября 2016

Ребята, на сайте http://www.kakrabota.com.ua/company/2048

Службу Безопасности центрального офиса просит уведомлять их о злоупотреблениях, фактах воровства, нарушениях трудовой дисциплины и т.д. со стороны должностных лиц и работников производственных площадок, торговых подразделений и иных структур, входящих в состав ГК Лауфер (Одесса, Харьков, Мариуполь, Славянск, Донецкий и Луганский регионы), убедительная просьба сообщать о них в Службу Безопасности центрального офиса (г. Киев) на электронную почту [email protected] .

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируем!

Самим проехать посмотреть, лень?)

49. 7 октября 2016

GOD :
    Воробей улетел, Пиритятыш в Донецке, Гладкова в Крыму, Игнаш …., Балыхин Царь!!! Лещь в истерике) Аминь

Гладкова толстая корова в Киеве а не в крыму. Я уже писал об этом

а где она там?! и давно?!!

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?