Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 24 декабря 2016

@Гость, В Харькове много отличный специалистов кроме тех кого ты перечислил. Уход спецов только начинается. Если Балыхин не начьнёт заботиться о кадрах, не будет думать о завтрашнем дне, то в Харькове через месяц не будет ни одного спеца.

2. 23 декабря 2016

Чем больше вы про них говорите, те дольше о них помнят! Донецк отжали! У них все отлично!!!!
    В Харькове нет Чемодана, нет Мороза, нет Корягина!!!!!!! Остался Гууудыма и Палий! Всё остальные просто ждут или пережидают!!!

3. 23 декабря 2016

Глупые Вы все! Вам больно, что уволили или обидели! Вам просто заняться нечем! Да насрать и Балыхину и АО на все ваши проблемы! Живите дальше! А про них пускай забудут, как многих, кто ушёл или Углича последние полгода!

4. 23 декабря 2016

@Р.д.к, ну не ведите себя как капризное кисо.
    Ваш вопрос ,если Вы снова позабыли звучал так:»1 откуда вы знаете про полтавхлеб?»
    Вам довольно развернуто на него ответили- из интернетов. Привели ссылки. Теперь снова претензия- не знаем про банкротство… Как в том анекдоте — все равно на НГ пипеткой буду…

5. 22 декабря 2016

@Гость, да.особенно.Пархоменко.н.в.каторая.в.хлебном.бизнесе.ноль.она.спит.и.видет.как.бы.кинуть.вас.всех.на.деньги.

6. 22 декабря 2016

@Гость, нет, не знаю )))
    Это Вы, конечно же загнули (хотя фантазия работает шикарно)) ), однако представьте ситуацию проще- вместо дергания девочки за руку, рукамиводитель Дмитрий с легкой улыбкой объясняет, что в данном конкретном случае анализ не показателен, т.к…. Для примера можете засунуть пробирку вот в этот чан, где хранятся наши бактерии, убедитесь сами…Сами понимаете, здесь везде культура молочнокислых бактерий, анализ будет давать большие цифры. И все- страшную шкалу угрозы жизни просто не показали бы как минимум )) И не надо учебника биохимии, надо лишь поверхностное знание технологии ))) Все ж лучше, чем метаться с телефоном на заднем плане )))

7. 22 декабря 2016

В последнем предложении после Но заблудилось «после»

8. 22 декабря 2016

ГЫ.) Живо себе представил: Ермишкин учиняет иск к плюсам, обширная конференция с видеоматериалами, свидетелями и приглашенным экспертом в лице Я ( по согласию)) В зале зареваная Фреймут с учебником .биохимия хлебопечения. Хмурый и осунувшийся Беня трясёт уставными документами и обещает закрыть передачу и передать канал в собственность государства. Профит.
    Я, Вы же знаете, как я Вас уважаю. Но вышестоящего поста сказка сможет стать былью.)))

9. 22 декабря 2016

Ну вот собственно я и понял что вы ничего не знаете и не шарите. А ну товарищи умники и умницы расскажи в какиз случаях банкротство может быть выгодно? Выгодно и нужно для предприятия? Вы же тут все умные такие. Вот теперь сами и погуглите.
    И на второй вопрос вы тоже не ответили

10. 22 декабря 2016

P.S. «Предприятия Lauffer Group используют традиционные рецептуры. Наш хлеб производится не на заменителях, а на настоящих опарах и дрожжах.»
    Источник: news.online.ua/761637/kompaniya-lauffer-group-ne-namerena-povyshat-tseny-na-hleb-direktor/
    Как мне представляется, уже только за вопиющее незнание технологии производства на БАКТЕРИАЛЬНЫХ И ГРИБКОВЫХ культурах, рукамиводитель Дмитрий подлежит переводу в дворники на том же предприятии.

11. 22 декабря 2016

@Гость, Вы знаете, перчатки на самом деле не являются обязаловкой, и по правилам используются работниками, которые выполняют другие работы. А сама тенденция к перчаткам напрочь убивает привычку мыть руки…..
    А вот насчет приборчика …. Рукамиводитель Дмитрий мог устроить шоу, вполне сравнимое с приколами от Фреймут.
    Если не вдаваться в технические подробности про АТФ-тестеры, биолюминесценцию и относительные светоединицы, то приборчик в самом грубом и неточном приближении меряет бактерий. Опары у нас что ? Прально, культура бактерий. Можно было ткнуть приборчег в опару, получить число за 50000, и включить фантазию. Можно было попросить Фреймут лизнуть свой SurfaceSnap, получить число ок.30000 и спросить, способна ли слюна Фреймут убить все живое на планете…. Снимающих на телефоны там хватало, даже если б не показали- выложить в комментариях на ютубе или 1+1, логично ?))
    Но это все было бы возможно, если бы рукамиводитель Дмитрий был умнее. А не задавал тупые вопросы по три раза и висел на телефоне большую часть времени.

12. 21 декабря 2016

Все верно. Все правильно.Препариловал Игоревича.
    Я, Вы же знаете как я Вас уважаю. Но, справедливости ради, не представляю себе как я должен был себя
    вести перед Фреймут, которая заставшим девку перед трехсотлитровым чаном с (опарой? Вряд ли.) Хотя у них
    там первая линия на БН пятидесятираммовки фигачит. Немцы, в своё время цокали языками.
    Девушка-шоумен спрашивает : а вы без перчаток месите? Ну то таке.
    Ермишкин ровным счетом них не решает. Он лицо. Лицо, получающее неплохую зарплату. И боящееся Ие потерять.
    З.Ы. В наших **енях сроду таких приборов не видели. Чтоб стафилококк определить местная санстанция просила три
    дня. На раздумья.))

13. 21 декабря 2016

«наша писня гарна нова, починаем йи йи знову»
    Сейчас шрек рассказывает о продаже продукции холдинга в Грузию. Конечно, это не маленький Потлавхлеб, которого сшибануть с национального уровня до банкрота — понадобилось три года.Здесь придется попотеть. Но он не один, он новую команду таких же «специалистов» подбирает. Так что нет ничего невозможного. «Я», спасибо за развернутый ответ. Я бы Оленя-рдк отправил гуглить самого. Но он, наверное, с гуглом на вы. Все по курилкам…

Про команду — это в точку. Особенно в Одессе работают супер специалисты. Балаболы еще те. Уже весь город над ними прикалывается.

14. 21 декабря 2016

@Гость, Р.Д.К. У нас человек специфичный, иногда забывает пить таблетки, поэтому у него раздвоения личности случаются и приступы агрессии.Ну и память слабая, приходится как ребенку пояснять и разжевывать. Как-то так.
    Однако сегодня у нас в программе комментарии к цирковому представлению «Фреймут в Мариуполе». Посмотреть можно тут: https://www.youtube.com/watch?v=Coxw80Jq958&feature=youtu.be
    Итак, поехали.
    3.20- показался самый «головный» в сопровождении какого-то дядьки с фейсом наемного убийцы. Очевидно телохранитель. Принимать знаки уважения от благодарного коллектива.
    3.22 «Головный» не придумал ничего умнее, кроме спросить кто ж пустил…
    Все, товарищ топ, поздно пить боржоми. они уже ВНУТРИ. Они уже увидели. А зная КТО внутри, серое вещество просто обязано было подсказать, что пора вытягивать ситуацию ибо сам материал уже давно отснят внедренным агентом….
    3.25 «Головный» пытается покровительственно взять под ручку Фреймут.
    Можно не обладая навыками физиогномистики видеть отвращение, с которым она эту самую руку освобождает….
    4.10 «Головный», поскрипев надавленными шапкой извилинами, снова пришел посчитать сколько ж их человек, забавно жестикулируя. Забавно потому, что (стопкадр 4.14)на лице страх, но пытаемся по хозяйски открытой ладонью указывать на съемочную группу. На что получает закономерное- представился бы, чтоле…
    4.17 Ответ убил- «я же представлялся, руководитель». Очевидно, блондинчика так и зовут. Хотя нет, оказывается он Дмитрий. Это после второго наводящего вопроса.
    4.21. Рукамиводитель Дмитрий продолжает настаивать на сборе всей съемочной группы «где-то там» для подсчета. Очевидно, «где-то там» есть глаза или счетчик человеков. Рукамиводитель Дмитрий сам считать «на лету» не может. Посчитать по количеству медкнижек для него тоже не аргумент.
    В общем, классическая хорошая мина при плохой игре.
    5.39 стопкадр. Весь интеллект на лице.
    5.40 — Начинаем перепихивать тараканов в молоке на обслуживающую фирму. Ах, она же два раза в месяц проводит обработку…и «ВОНА ДИЙЭ». Стало быть, у камер ползающие артефакты в пикселях. Впрочем, как и у агента да и у персонала прицепом.
    6.14 Вы ремонт хоть раз делали тут??
    6.16 КАНЭШНА )))) и полчание в ответ на вопрос «когда». Хоть бы помычал, болезный про года два назад…
    6.26 С обиженно-независимым видом куда-то демонстративно звоним… Забывая, что с боржоми напряженка…
    7.29 Слесаря со ржачом смотрят цирк.
    7.33 Головный Дмитрий продолжает трепаться по телефону, не забывая находиться в фарватере Фреймут.
    7.35 Предпринимается попытка взять смывку с рук тестомеса, и (8.04) Димон предпринимает отчаянную попытку спасти ситуацию, грубо хватая оную и уводя в сторону с фразой «пойдем». Честно, я бы съездил по фейсу. За хамское поведение. Девочке же осталось только округлить глаза.
    8.09 Наподдаем девочке в спину. Чаще всего, как бы это ни казалось странным, за хамством прячут страх и неуверенность в себе.
    10.33 Авгиевы конюшни отдыхают. Просто плачут за углом от бессилия.
    12.06. Царство плесени. Становится понятным суетливое поведение рукамиводителя Дмитрия.
    Посмотрели, почитали ? Забудьте. Потому что это все неправда. правда- вот:
    «Вся продукция, производимая предприятиями Lauffer Group, проходит несколько этапов контроля качества…..Контролю и тестированию подлежат входящее сырье и материалы, продукция в процессе производства, а также готовая продукция. Окончательная проверка и тестирование продукции проводится с целью определения соответствия ее качества требованиям нормативных документов на конкретный вид продукции и принятия решения о возможности допуска данной партии в торговую сеть. »
    «Являясь лидером в пищевой отрасли, Lauffer Group осознает необходимость своего участия в решении одной из острейших проблем, стоящих перед страной, ― проблемы обеспечения продовольственной безопасности и качества жизни людей.»(надо думать они слишком хорошо живут,судя по показаниям приборчика у Фреймут)
    «Уважение к людям, работающим в компании, ― один из главных принципов корпоративного управления Lauffer Group. Ведь и технологии, и финансовый результат складываются из работы и отношения к ней отдельных сотрудников».(Принцип был хорошо продемонстрирован на девочке-тестомесе)….»Приоритетом в социальной сфере для нас является поддержка детей-сирот.»( «Сирота» скорее всего обитает в Марокко).
    Вот так вот. Наговаривают все злые языки. Конкуренты особенно. Приносят плесень, портят трубы, замазывают грязью завод, вызывают отряды воробьев, ржавлят оборудование а потом зовут телевизионщиков. Так что не верьте. Это все происки злобных конкурентов.

15. 20 декабря 2016

«наша писня гарна нова, починаем йи йи знову»

16. 20 декабря 2016

, Блестяще! Может кто-то ещё хочет доказательств свой управленческой ошибки на грани управленческой бездарности?

17. 20 декабря 2016

@Р.д.к, насчет второго пункта Вам тут и так насыпят а по первому смотрите вот эту статью- планы по продаже замороженного хлеба в Европу:
    Обратите внимание на цифры производства.
    Публикация 2009 года.
    А вот ситуация в 2010 уже совершеннно иная:
    http://poltava.to/news/2527/. Тут уже задолженность по зарплате, и розничная сеть, которую «не дают».
    Ну, и совершенно логичный конец:
    Все гуглится, находится в открытом доступе и не требует недюжинных усилий для связывания человека с событиями.
    Кроме того, я где-то уже ранее выкладывал статьи, иллюстрирующие эпический трудовой путь мсье Наполеона.

18. 19 декабря 2016

а правда что зп в Донецке с декабря поднимают? Был на заводе Кварта, вроде как озвучил людям. Кто то что то слышал?#

19. 19 декабря 2016

Слушайте ну я не в восторге от Балыхина, ну чисто на балобола проверить.
    1 откуда вы знаете про полтавхлеб?
    2 кто из последних принятых людей профаны?

20. 19 декабря 2016

Оленю
    Из практически всех последних назначений шрека люди либо полные профаны, либо сумели завалить какую-то компанию. Очень способствует подбор по признаку качественно заваленного бизнеса.

Судя по положению дел в Lauffer до прихода Шрека, ему предстоит серьезная борьба с конкурентами преуспевшими в данном развитии бизнеса АО.

Шрек -ивне конкуренции! До чего не дотронется, тут же жоппа. Чего стоит его первая поездка в Мариуполь, после которой ежедневные продажи упали на 6 т в сутки и так и не восстановились.
    Умножаем 200 дней на шесть тонн? И так везде и во всем.

21. 19 декабря 2016

22. 18 декабря 2016

Элеонора :
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти работать на х/з 3 Донецк, руководитель Тутаева Наталья Викторовна. Многие отговаривают. Не хочется променять шило на мыло.

Уважаемая, Элеонора! Здесь в основном народ отписывается чуть с другой части Украины. О Вашей ситуации, я чесно говоря уже года 2 не слышал о мадам Тутаевой. До этого здесь проскакивала инфа о её воровитости, но Вам я думаю от этого не холодно не жарко. Лишь бы ЗП платили. Если только не идете материально ответственным лицом. Тогда подумайте.
    P.s. Откровенно рад, что народ в любимом Донецке уже работами перебирает, значит жизнь налаживается! Держитесь там.

23. 18 декабря 2016

24. 18 декабря 2016

@Р.д.к, Поверьте: и по лицу тоже. Особенно там.)))

25. 18 декабря 2016

оленю
    Нет,шрека выбирали по качественно заваленным проектам. Полтавхлеб довел до банкротства? Достоин быть руководителем!

26. 18 декабря 2016

27. 17 декабря 2016

@Гость, Олень? Руководителей че по лицу выбирают что-ли???

28. 16 декабря 2016

балыхина Шреком зовут с момента явления народу. Обижают рисованного героя сходством с реальным дебилом…

Как назвать человека, который выбрал в «руководители» реального ШРЕКА. Хотя с другой стороны, это может быть его очередная игра, в которую он играет не один год.

29. 16 декабря 2016

30. 16 декабря 2016

@Гость, естественно, не существует никаких гарантий оного.

Ну, а насчет неналижущихся беженцев — так это Вы очень зря. Это как раз вполне предсказуемый и логичный процесс.

31. 16 декабря 2016

Что-то беженцы ни как не на лижутся.

А где гарантия того, что все статьи не идут с подачи французского «беженца»?

32. 15 декабря 2016

Что-то беженцы ни как не на лижутся.

33. 14 декабря 2016

@Гость, Дима, ну тебе зачем же врать? Ты же порядочный человек, не стоит под страиваться под Балыхиных-бандерлогов!

Сдулся твой «порядочный» человек… Прогнулся и плывет по течению. Беженцам нынче нужно выживать, где то через себя переступить, где то через ближнего. Ну а где то и лизнуть приходится, а как без этого?

34. 13 декабря 2016

35. 12 декабря 2016

Привезли ранее увезенные с того же завода десятилетние Топосы.Зато статья слезу вышибает- из кожи вон люди лезут после визита Фреймут дабы обеспечить качество ))
    А плесень из душа вывели ? А то как-то подзабыли осветить в статье….

36. 12 декабря 2016

@кость 6). выполнять обязательства по кредитам вы прекратили еще в 2012 »О претензиях банков…» — смешно слышать.

Хвинансисты доуправлялись.

37. 11 декабря 2016

@Гость, а что там с зоной АТО? Донецк и прочие макеевки — отжали? или «национализировали»?

38. 11 декабря 2016

@кость, спасибо за сноску на статью. Прочел и просто был в а…уе и не от того,что автором назвали Балыхина (все понимают, что это чмо больше двух междоиметий связать ничего не сможет). Удивило откровенное вранье : 1.»Lauffer три года назад лишился 70% своих предприятий из за конфликта на Донбассе и аннексии Крыма » — все было благополучно переоформлено на афилированые фирмы с российской пропиской и продолжало генерировать доходы. Предприятия в Крыму действительно забрали, но сделали это после того,как и там вы попытались всех кинуть. Не прошло… 2).»Управление Lauffer Grup за эти три без единого нового кредита и овердрафта…» — ребята, кто же вам даст кредит? Ведь нет ни одного банка, который бы вы не кинули. Все ваши новации в управлении заключаются в том, что вместо оплаты кредитов и обслуживания их, вы все полученные средства тырите. 3).О заявлении по поводу отсутствия причин для поднятия цен на хлеб — при условии, что всех поставщиков сырья вы кидаете по оплатам, задержуете или не выплачиваете месяцами з/п, не гасите свои обязательства перед банками и давальцами, то цены вы ОБЯЗАНЫ понизить. Ваша себестоимость — себестоимость вора!!! 4). «О з/п 5500грн. И доле в 20% и 50% «социальных сортов» в Одессе и зоне АТО. — так врать мог только Гебельс, по зарплате можно спросит у любого работника, кроме *ополизов Балыхина, по соц. сортам , у торговых агентов. 5).» О модернизации производства». Пусть приведут хоть один реальный пример модернизации через инвестиции. Вся модернизация заключается в том, что закрыли и порезали на металлолом 15 хлебозаводов в Украине и что то из железа поставили на оставшиеся действующие заводы. 6).»О претензиях банков…» — смешно слышать. Вы взяли деньги взаймы деньги под залог имущества,если не отдали — отдайте залог. И не надо списывать на АТО и аннексию Крыма, — выполнять обязательства по кредитам вы прекратили еще в 2012 году. Вы изобрели свой способ «работы» с банками- путем левых решений судов (отсутствующих в реестрах), уводили/воровали имущество переданное банкам в залог. А по вопросу «Славянсколии»задайте вопрос сегодня работникам этого предприятия,там после того как поменялся собственник, от горя пять гармошек порвали. В Славянске детей пугают -«если буде себя плохо вести — вернется Lauffer». Так что где то так!!!!!

39. 10 декабря 2016

Дорогие друзья,а вы в курсе ,что в Одессе банки уже описывают предприятия Одесского каравая.Доигрались)))))

40. 10 декабря 2016

https://daily.rbc.ua/rus/show/direktor-lauffer-group-2015-godu-zaplatili-1481198566.html. Одесситы??!! Так у Вас зарплаты от 5000 начинаются? Хорошо живете!

41. 9 декабря 2016

@Гость, Да не смешите, Брига-хороший руководитель? Это что-то новенькое))) В производстве полный нОль, с людьми разговаривать не умеет, решать вопросы не умеет, два слова связать не может. Бездарь, как говорил один из руководителей — дЭбил дЭбилом.

42. 9 декабря 2016

да нет Бриги нет до этого самодура был Каверин классный был директор не то что это,,,,,,,,,,

43. 9 декабря 2016

Если в Красноармейске новый руководитель-байкер, куда дели Бригу ? Год не работаю уже в компании, интересно.Брига (был/есть) хороший руководитель.Это из личного опыта.

44. 8 декабря 2016

а Гайсин посмотрите.
    Отцвели уж давно,.. хризантемы в саду…. а Вишня в Гайсине все пышным цветом, морозы уже, а никак не уймется.

Зубчук?

45. 8 декабря 2016

и шо с Гайсином?

46. 8 декабря 2016

47. 8 декабря 2016

@любовь,

этот дибил раньше был в белгороде, потом его выгнали нахер, а потом никто в сраный Лауфер не шел и его в эту дыру взяли ) Все сидели потешались над тем какое он дерьмо для шефа и тупо как непотребная игрушка

48. 8 декабря 2016

Гиви, всех кормят покупатели, а не «эти люди». Эти люди просто больше кормятся с покупателей.

49. 7 декабря 2016

@любовь, ты *** давай заканчивай свои шуточки по поводу людей, будешь заниматься ***ней и дальше , колени прострелят добрые люди. Люди эти тебя тварь кормят и твой мопед заправляют) подумай бродяга головой

50. 3 декабря 2016

В городе Красноармейске на хлебозаводе Золотой Урожай с недавнего времени новый директор фамилию к сожалению не запомнила на букву Я вроде звать Олег Витальевич, это самодур зажравшийся,который решает человеческие судьбы одним щелчком пальца не так посмотрел- вон,не так слово сказад-вон все перед ним должны трястись и прыгать на цыпочках тогда будешь работать, куда смотрят руководители которые сидят в Киеве и назначают таких самодуров директорами. ему не то что людьми руководить- ему даже свиней страшно доверить. С людьми он вообще не умеет общаться рабочие хдебозавода для него быдло, уже сколько за эти 4 месяца уволилось или он уволил просто так приезжает на завод то на крутой машине, то на байкере перед кем куражиться перед рабочими которые за свой труд получают копейки, а он жиреет Его нужно гнать с директоров пока он не разогнал всех рабочих и не развалил завод окончательно. Возомнил себя великим хозяином лезет в те сферы где он вообще ни кто

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?