Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 17 февраля 2017

В честь чего маски-шоу??

2. 16 февраля 2017

Как я понимаю, обсуждение только среди площадок. И никто не обсуждает вчерашние маски шоу в центральном офисе. Очередное ошибочное решение об объединении всего центрального аппарата в одном месте сейчас парализует всеобщую работоспособность.

3. 15 февраля 2017

Свет и газ заводу в Харькове отключают))))))))

И шо Вы предлагаете нам делать?

4. 15 февраля 2017

Свет и газ заводу в Харькове отключают))))))))

5. 15 февраля 2017

Никогда бы не подумал что г.Л. способен на меценатство.:http://korrespondent.net/ukraine/3814766-heneralnyi-dyrektor-Lauffer-Group-o-chempyonate-myra-po-khokkeui-zhelaem-nashym-rebiatam-popast-v-elytu-myrovoho-khokkeia
    Хотя. Он так неразборчив и доверчив когда дело касается выбора персонала. Очередной пи ар напел?
    Сколько же их было. Страшно вспомнить. И все, в первые три месяца, были самыми-самыми. Бюджетными.;)

6. 14 февраля 2017

7. 11 февраля 2017

, Палитесь,однако )))
    «Я» не делает вопиющих ошибок в словах и правильно расставляет знаки препинания )))

8. 11 февраля 2017

I am :
    Ни как не могу связать «напряженность» в коллективе х/з №3 с приходом «изгоев» с БКК. (Ой… вспомнил грамматику, Отрицательное местоимение НИКТО пишется вместе!!!)

Да , ты философ , Алешенка

9. 10 февраля 2017

10. 9 февраля 2017

@Гость, Господа сотрудники х/з №3, при чем здесь Тутаева? Воду экономят для производства из-за сложной обстановки. Вы забыли где живете? Сами кричите что бомбят. А вот есть тут новые «волшебники», изгнанники с БКК, Ефимова и Билан. Эта рыжая шапоклячка в это тяжелое время только скачет по заводам и делает видимость работы. Сама сбежала из Донецка в 2014, а теперь нам поет как там у Киеве было ей хорошо. И это тем, у кого погибли родня и разгромлены дома…Хвастается что Кварта ее взял и еще большую зп дал. От этой суки и этого стрючка Билана который на цыпочках крадется чтобы подслушать о чем говорят у печей уже всех тошнит. Люди плюют вслед. С БКК пол завода из-за этой твари ушло, так нет же, эта *ука и здесь уже появилась.Только матом крыть и умеет, а задаем вопрос — бежит из цеха спотыкаясь…и ответ -не моя компетЭнция, да все о каких-то кОзлах бубнит.Эти твари создали напряженную атмосферу в коллективах, в такое трудное время под бомбежками идем на работу и здесь еще эти мрази БККовские нервы всем портят дебильными придирками. Доходит до того что посреди цеха стоит эта рыжая старуха и ржет во все горло с этим стрючком Биланом. А работать не пробовали? И вообще о какой работе говорить, если рыжая Ефимиха не стесняясь нас каждый день одно и то же в цехе повторяет-мне все равно что здесь делается… у меня цель-деньги заработать, а вы сами… сами… А вы тут Тутаеву поносите)))

11. 9 февраля 2017

@Гость, от кого- описано ниже. Потому что в 91 проезжающие на БТРах «патриоты» не расстреливали прохожих на улицах. Именно в Киеве и заварилась вся эта каша. В Харькове как раз пришла, но быстро задавили. Нам пришла потому что на нас бросили войска и начали убивать. Целостность была нарушена после отказа в экономической независимости. Впрочем, судя по Вашему посту , Вам наплевать на ту самую целостность, Вы переживаете за свою шкуру. Я, знаете ли, тоже переживаю(а я стоял с пистолетом у виска перед ровчиком с воняющими трупами и слушал, как я пополню запасец удобрений, ну или там на табуреточке с петлей на шее и бравым солдатиком рядышком, постукивающим по табуреточке ножкой), но только вот больше почему-то переживаю за будущее страны поболе «патриотов», дорвавшихся до дербана, и в изложении материала не использую личные мотивы как Вы. Как минимум, потому что личные мотивы- вторичны.
    Вы все же попробуйте посмотреть на все через призму закона. Многое понятно станет.

12. 8 февраля 2017

Защитить свои семьи? От кого? Почему начиная 1991 не нужно было защищать,а теперь вдруг нужно стало? Почему ни в Киеве ни в Харькове ни в Ужгороде защищать семьи со стволами в руках идея не пришла а вам так это нужно. Почему только вам пришла в голову мысль нарушить целостность страны? Почему я изза защитников семей со стволами должен на блок посту спускаться к реке и получать угрозы убийства просто так, потому что ктото кто был никем получил ак 74?

13. 8 февраля 2017

Мучинская ты что ли?

14. 8 февраля 2017

, Колоборанская жизнь ох не долгая…

15. 8 февраля 2017

@Гость, давайте по порядку ))
    Право взять в руки оружие дает даже необходимая самооборона. Давайте, расскажите, что когда Турчинов бросил войска на Донецк,предварительно выставив ультиматум, люди не стояли на блокпостах банально с палками.Что к Киеве не забрасывали горючей смесью милицию (коктейль Молотова не оружиие, не ?) ) Что в Одессе не пожгли людей (и стреляли их, да. Кадры есть и Интернете, гляньте). Может в Мариуполе сафари на дорогах не устраивали на прохожих ? Так тоже гляньте. Это все не оправдывает никакая «законность» или там «восстановление правопорядка».
    Но, я люблю смотреть с точки зрения Закона Украины ) Ну , это же нормально, да ? ))
    Открываем закон «Про недопущення переслідування та покарання осіб з приводу подій, які мали місце під час проведення мирних зібрань, та визнання такими, що втратили чинність, деяких законів України» № 743-VII от 21.02.2014.
    Это действующий закон, который неконституционным не признавался.
    О чем закон? Об ОСВОБОЖДЕНИИ от уголовной ОТВЕТСТВЕННОСТИ лиц, которые СОВЕРШИЛИ, перечисленные в законе уголовно-наказуемые деяния.
    ТРЕТЬЯ СТАТЬЯ, за совершение которой упраздняется уголовная ответственность — статья 113 Уголовного кодекса «ДИВЕРСИЯ» или СОВЕРШЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ОСЛАБЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВА взрывов, поджогов, или иных действий, НАПРАВЛЕННЫХ
    НА МАССОВОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ, причинение телесных повреждений или иного вреда их здоровью …
    Прочитайте это предложение ещё раз. И ещё раз.
    Хотите посмотреть за что ещё УСТРАНЕНА уголовная ответственность законом для «революционеров»?
    Уголовный кодекс Вам в помощь: статьи 121, 122, 125, 128, 129, 146, 147, 151-1, 161, 162, 170, 174, 182, 185, 186, 187, 189, 194, 195, 196, 197-1, 231, 236, 239, 241, 255, 256, 257, 258, 258-1, 258-2, 258-3, 258-4, 258-5, 259, 260, 261, 264, 267, 270, 270-1, 277, 279, 280, 286, 289, 291, 293, 294, 295, 296, 304, 325, 335, 336, 337, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 355, 356, 376, 377, 382, 386, 396, 436
    Все описано в действующем законодательстве.
    Осталось это прочитать и осознать.
    Это также относится к тому «кто первым взял в руки оружие».
    Все остальное- частности, относящиеся к любому шухеру. Ну, просто есть люди, хотящие из никого стать кем-то. Такие веще происходили с обоих сторон. Например, люстрация руководителя Южмаша, после которой завод на грани остановки, разворовывание Азовмаша… Перечислять можно часами. Одни только мусорные люстрации чего стоят- приходит идейно мотивированные Швондеры и топят в мусорке академика, поднявшего в 90е Украину в космос. За наличие званий и наград от РАН. А что они у него и из Америки есть, никто и не глянул…
    В общем и целом- у этих людей было право защитить себя и свои семьи. От, заметьте,других людей, НЕЗАКОННО взявших в руки оружие по команде НЕЗАКОННЫХ «лидеров». Что нормируется законом «о необходимой самообороне».
    Я надеюсь, у Вас хватит душевных сил прочитать это без эмоций, и глянуть с точки зрения закона. И с оной же потом аргументировать ответ.

16. 7 февраля 2017

@Гость, прям про Кушинову рассказываешь))))

17. 7 февраля 2017

@Р.д.к, 100

у рудольфовича 150-200

18. 6 февраля 2017

Уважаемый коллектив хлебозавода 3
    Читая очередную претензию в адрес Тутаевой ,приходит понимание того ,что вам нужен руководитель с которым будет вседозволенность и безответственность, ,вот тогда ,возможно этот руководитель ,,подобие вас ,,будет отвечать вашим требованиям руководителя.
    А пока Тутаева требовательный ,ответственный руководитель ,вы каждые пол года пытаетесь ее подставить и убрать таким образом.
    Мне только в одном жаль Тутаеву ,что она работает в очень подлом коллективе,от которого получает постоянно нож в спину, но зная эту сильную женщину ,она встанет и пойдет ,не смотря ни на что !

19. 5 февраля 2017

А где Кварта Д. А???? В донецке??? Чем сейчас заведует??

20. 5 февраля 2017

Слушайте уважаемый. А кто вам давал право в руки оружие брать??? Кто и по какому закону вашим свободолюбивым дал право отбирать имущество у людей. Кто вам давал право захватывать гос. Учереждения, выносить приватовские инкассаторки??? Экономическая независимость??? Вы серьезно?? Добились??? Только сколько гум. Конвоев к вам поехало чтобы люди с голоду не померли. Ннт таких как вы не жалко. Жалко людей которые живут на территории лнр и днр которым деваться и выезжать некуда. Да можно было решить все мирно, но для этого не нужно было стволы а руки брать. Мне уже рассказывали ваши свободомыслящие что с оружие первые пришли укр. власти. Только есть одно но, при захвате Луганского сбу и лбл администрации ни один милиционер которых согнали со всей области ни сделал ни один выстрел ибо прикпзов таких не было. И по какому хитрожопому указу Никулин в последний момент скомуниздил машины с хз находящемуся на укр территории. По какому закону ваш завод в луганске получая на счет все средства с продажи продукции хз на украине сначала задерживал зп, а по концовке выяснилось что и налоги которые вы удерживали не перечислялись в гфс и пфу а лодились вам в карман.

21. 5 февраля 2017

@Гость, экая у Вас помесь упоротости с содомией…
    Вы, наверное не в курсе, что «колорады» с «кастрюлеголовыми» юридически равны в плане организации выступлений и беспорядков. Более того, «кастрюлеголовые» виновны по статье 109 Криминального Кодекса Украины- «Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади». Которым, кстати, препятствовали те самы «колорады». Учите законы собственной страны, уважаемый, прежде чем вешать ярлыки.Все, что требовали «колорады»- это экономическую независимость. А то вот ведь незадача- большая часть местных предприятий зарегистрирована в Киеве, и все мимо бюджета, а донецкий регион депрессивный да дотационный….
    И да, регионалы, не смотря на всю свою преступность, покупали газ по 170 уе за тыс.куб.м , а не по 240 тот же российский, но по реверсу. При этом никто из них не орал что это всем пэрэмогам пэрэмога в нищей стране. И главное- при них давали денег за рождение ребенка, а не замораживавли выплаты на больничные.

22. 5 февраля 2017

Донецк.Буденовский хлебозавод номер 3.Скажите пожалуйста почему людей лишают премии сразу на 100 прцентов,есть наверное какие то рамки за определённую провинность или объяснительные никто не читает- всё решается по звонку тутаевой(даже не хочется с заглавной буквы эту фамилию писать) И ещё как человек отработав смену может идти некупаный,мы вошли в положение когда пользовались резервной водой,но уже три дня с водой нормально.По распоряжению вышеуказанной особы перекрыть воду на баню и вообще написать объяснительные кто её открыл.Мало того что укры издеваются -бомбят, и начальство местное хуже фашистов.Примите пожалуйста меры или мы опять будем писать на имя Захарченко.C УВ.коллектив хлебозавода ~3

23. 4 февраля 2017

Ну, я пережил смену стольких ТОПов и регионалов. Слушайте товарищу с луганска тут есть????а как таи товарищ Никулин??? Лижет *опу коллорадам, дабы самого в *опу не поимели??

24. 2 февраля 2017

@Гость, А что вам не угодил Куликов нормальный парнишка а вот Лещ вот это дура гон вместе с Балыхом вот надо за кого бороться чтоб у Леща весь бизнес его забрали как когда то он отжимал у нормальных людей

Да он полный лошара. Разогнал нормальных людей, а потом обосрался вместе со своей новой командой.

25. 1 февраля 2017

26. 1 февраля 2017

Все балыхиновские *ополизы — да потеряют….
    А Куликов вроде уже уходит, или уходЯт???

27. 31 января 2017

@Р.д.к, Да вы все потеряете работу не только он

28. 31 января 2017

@Гость, а в чем же предмет Вашего негодования? В том, что долги надо отдавать ?
    Неотдача долга под гарантии отдачи называется КИДАЛОВОМ. У кого бы ни были заняты эти деньги.

29. 31 января 2017

Я уже давно не работаю в Группе. И, кончно, я не являюсь сторонником менеджментских решений Балыхина. Однако, решение украинского суда в пользу кацапского банка вызывает у меня негодование. Мне искренне жаль, что так все получилось. А коллективу Группы и Одессы я только посочувствую, но никак не позлорадствую. Держитесь!

30. 31 января 2017

Куликов идиот ядерный. Даже если завод отожмут единственные кто потеряет места это он и барышня его. Остальных трогать ну будут, а завод будет работать.

31. 31 января 2017

Как думаете какая зп у Балыхина???

32. 29 января 2017

@Р.д.к,
    О, гляди, Бриги нет уже.))) Нахрен ты с дружковки рыпался???

33. 26 января 2017

У вас адекватов нет. Последний адекватный ваш Северодонецк руководитель это Кварта. Но тот наделив некими привелегиями Бригу, которого позже сдвинули в Северодонецк. На востоке я смотрю вообще туговато с кадрами. Ваши заводыьдержатся буквальнр на 2-3 реально умных людях. В северодонецке Кушинова отличная жеешина тащит пол завода на себе. Овайс уволили(убрал Брига по указу балыхина). Дружковка и Константиновка тоже имеет пару людей некоторые и на 2 завода вкалывают. Зато Смирнов и Брига умеют понты кидать, мол умные. Толь-ко ребятки последняя Ebidta которая попадала ко мне по вашим площадкам довольно прискорбна. Роста как такового нет. Вопрос за что деньги получаем. Может реально подраскинуть ваши зп на рабочих? От вас толку никакого. Ладно едем дальше. Помнится мне, руководил ФТ там Кокоткин Д. А. отличный кадр доя депрессивного региона, но тоже кадры в юбке приведенные адольфычем выжили его дабы не мешать свои делишки с закупками проворачивать.
    Вот вам ребятки реальность. А по поводу зп в коверте, я вам реалии расказываю как есть, я в этом варюсь, я с самого низа знаю всю эту кухню, а вы мне про соц.гарантии. Быдляцкий подход? Да, а вы еще не поняли где работаете?. Ток заметь, все тут отписавшиеся и пожаловшиеся это наши работники, а я от вас отличаюсь лишь тем что правду говорю как есть.

34. 26 января 2017

«Золотой урожай», Дружковский хлебозавод.
    При задержке заработной платы практически на месяц и обращении трудового коллектива к директору предприятия Смирнову Ю.А. с вопросом «Как жить без денег? И что делать? получили ответ директора «Спросите у Google».
    Подскажите пожалуйста, насколько данный человек может считаться адекватным и возглавлять предприятие.
    Руководство, в том числе и начальник отдела кадров (к слову, занимающая одновременно ЧЕТЫРЕ не существующие должности, а муж на этом же предприятии занимает ТРИ должности, не одну из которых не выполняет), при не выплате зарплате в данный момент отдыхает в Египте.
    Когда уже своевременно будут выплачивать людям то, что они заработали?

35. 22 января 2017

@Р.д.к, Афигеть!!! Получается, что народ вам и так воровать разрешается. Нафиг вам соцгарантии? Ну чисто быдлячий подход со стороны администрации. Далеко вы уйдете…

36. 22 января 2017

Ну не вопрос давайте вас устроим официально,будет вам идти стаж.Вы хоть у кого-то спрашивали,узнавали,просили. Или как большинство сидите ждёте пока и за поднимут и обогреватель поставят и продукцию во время привозить будут??? Зачем?Ведь вы молчите вас не трогают и вы без опаски взяли левый товар или накинули свою наценку на товар и работаете

37. 20 января 2017

@гостьь, Зарплата в конвертах в Торговом доме Каравай была и будет они на оборот больше в тень уйдут любимы путями а Налоговая если находит ошибки а их в Торговом доме достаточно 1ошибка продавцы не трудоустроены вот вам и пенсионный и вот вам и налоги вот вам и тень

38. 19 января 2017

@гостьь @AgrnoNus, Толку с этого Торговый дом Каравай хорошо прикрывает свое дупло и никто этого не видит ни Налоговая люди не устроенные зарплата дуля и что дальше и к кому обращаться

39. 16 января 2017

Вот это самое то,

40. 16 января 2017

З початком нового 2017 року з’являються і нові зміни в трудовому законодавстві України. Зокрема йдеться по Закон України «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України» від 06.12.2016 №1774-VII.
    В даному Законі докорінно змінено суть поняття «мінімальна заробітна плата», яка викладена в новій редакції в Кодексі Законів про працю (КЗпП) та Законі України «Про оплату праці» від 24.03.1995 року №108/95-ВР.

До прийняття цих змін мінімальна зарплата визначалась, як розмір зарплати за просту некваліфіковану працю, нижче якого не могла провадитись оплата, до якої не включались доплати, надбавки, заохочувальні та компенсаційні виплати. У новій редакції цю норму виключено.

До мінімальної зарплати застосовується нове визначення – це встановлений законом мінімальний розмір оплати праці за виконану працівником місячну (годинну) норму праці.

Законом про Держбюджет 2017 (від 21.12.2016 року №1801/VII) встановлено розмір мінімальної заробітної плати – 3 200 грн. Також, новим є те, що внесено зміни щодо визначення системи оплати праці, на сьогодні це тарифна та інші системи, що складаються на основі оцінки складності кваліфікації працівника та виконуваних робіт.

Особливий резонанс викликали зміни щодо контролю за дотриманням законодавства про працю, тепер проводити перевірку роботодавців з питань дотримання норм трудового законодавства та застосовувати фінансові санкції можуть: інспекції з питань праці (Державна служба України питань праці), Фіскальна служба та органи місцевого самоврядування.

Закон став суворішим до недобросовісних роботодавців, оскільки влада посилила покарання у разі порушення трудового законодавства.

Новим Законом ст. 265 КЗпП доповнено — встановлено відповідальність за: недопущення до проведення перевірки з питань додержання законодавства про працю, створення перешкод у її проведенні — у трикратному розмірі мінімальної заробітної плати, встановленої законом на момент виявлення порушення (з 01.01.2017 — 9600 грн); недопущення до проведення перевірки з питань додержання законодавства про працю, створення перешкод при проведенні перевірки з питань виявлення порушень щодо фактичного допуску працівника до роботи без оформлення трудового договору (контракту), оформлення працівника на неповний робочий час у разі фактичного виконання роботи повний робочий час, установлений на підприємстві, та виплати заробітної плати (винагороди) без нарахування та сплати єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування та податків — у 100-кратному розмірі мінімальної заробітної плати, встановленої законом на момент виявлення порушення (з 01.01.2017 — 320 тис. грн).

Отже, в загальному, відповідальність яка застосовується до роботодавців така.

1. Фінансова відповідальність (згідно ст. 265 КЗпП):

— 100 мінімальних заробітних плат (320 000 грн.) – у разі перешкоджанню перевірки державному інспектору неоформлених працівників трудовим договором, виплати заробітної плати без нарахування і сплати єдиного внеску;
    — 30 м.з.п. (96 000 грн.) – за кожного працівника який: працює без договору; оформлений на неповний робочий день, але фактично працює повний робочий день; видана заробітна плата без відрахування на загальнообов’язкове державне соціальне страхування та податку; порушено терміни виплати або виплачено не в повному обсязі заробітну плату;
    — 10 м.з.п. (32 000 грн.) — за кожного працівника якому оплата праці здійснюється без дотримання держаних гарантій (неоплачена понаднормова робота, у вихідні та святкові дні, за роботу у нічний час);
    — 3 м.з.п. (9 600 грн.) — за затримку виплати заробітної плати більше ніж на 1 місяць або виплат не в повному обсязі, а також у разі не допуску інспекторів до перевірки;
    — 1 м.з.п. (3 200 грн.) у разі неподання або несвоєчасного подання повідомлення про прийняття працівника на роботу та інші порушення трудового законодавства.

2. Адміністративна відповідальність ( застосовується якщо порушення в судовому порядку не визнано грубим):

— 30-100 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян (510-1 700 грн.) – за порушення вимог законодавства про оплату праці;
    — 100-300 н.м.д.г. (1 700-5 100 грн.) – за повторне порушення протягом року або якщо вчинено щодо неповнолітнього, вагітної жінки, самотнього батька або матері, що виховує дитину віком до 14 років або дитину-інваліда;
    — 500-1000 н.м.д.г. (8 500-17 000 грн.) – допуск до роботи без оформлення трудового договору (контракту);
    — 1000-2000 н.м.д.г. (17 000-34 000 грн.) – повторне порушення протягом року щодо допуску до роботи без відповідних документів;
    — 50-100 н.м.д.г. (850-1 700 грн.) – у разі не усунення порушень за вимогою інспекторів;
    — 20-40 н.м.д.г. (340-680 грн.) – за порушення законодавства про охорону праці.

3. Кримінальна відповідальність:

— За незаконне звільнення працівника: штраф від 2000 до 3000 н.м.д.г. (34 000- 51 000 грн.); 3 роки без права займати посаду керівника; виправні роботи на строк до 2 років.
    — Повторне порушення або вчинення неправомірних дій до соціально — захищених категорій громадян: штраф від 3000 до 5000 н.м.д.г. (51 000-85 000 грн.); 5 років без права займати посаду керівника; виправні роботи на строк до 2 років; арешт до 6 місяців.
    — За умисну не виплату заробітної плати більше ніж 1 місяць: штраф від 500 до 1000 н.м.д.г. (8 500-17 000 грн.); виправні роботи на строк до 2 років; позбавлення волі на термін до 2 років без права бути керівником на 3 роки.
    — За нецільове використання коштів призначених для оплати праці: штраф від 1000 до 1500 н.м.д.г. (17 000-25 500 грн.); обмеження волі до 3 років; позбавлення волі на термін до 5 років без права бути керівником 3 роки.

Отже, як бачимо, на несправедливого та жадібного роботодавця, який намагається ухилитись від своїх зобов’язань чекають серйозні неприємності. Таким чином, влада намагається захистити права працівників та вивести з тіні «зарплату в конвертах».

41. 9 января 2017

@Р.д.к, чтобы дождаться встречи со мной, нужно как раз прекращать пить Зипрексу. Ведь я за все время присутствия на этом сайте так ни разу и не зашел с корпоративного IP….

42. 5 января 2017

Кадры умеющие думать, это не про вас ибо хватило бы мозга не заходить сюда с корпоративного ip. А я прийму зипрекса и буду ждать встречи с вами

43. 31 декабря 2016

@Р.д.к, не переживайте Вы так за меня ) Главное, не забывайте Зипрексу принимать. Ну, а как созреет конкретное предложение- кричите сюда, я всегда готов обсудить хорошую работу )

44. 31 декабря 2016

Ну вы же себя считаете грамотным кадром, во вы и оценивайте

45. 30 декабря 2016

@Гость, в этой компании некому оценивать профессионализм принимаемых на работу. Потому как жесточайший кризис кадров. Это пытаются лечить приемом «волшебников». Что только ухудшает ситуацию с кадрами, умеющими думать.

46. 27 декабря 2016

Умань и Святошин отжали? Когда? А юристы нафига сидят? Они ж там нехилые взятки таскают

47. 25 декабря 2016

Морган :
    @Гость, В Харькове много отличный специалистов кроме тех кого ты перечислил. Уход спецов только начинается. Если Балыхин не начьнёт заботиться о кадрах, не будет думать о завтрашнем дне, то в Харькове через месяц не будет ни одного спеца.

О какой предполагаемой заботе о кадрах вы говорите? Балдыхину плевать на уровень квалификации кадров, главное, что бы молчали и не опротестовывали его стремления в отжиме бизнеса у Лещинского. Кстати о уже потерянных активах: Крымхлеб, Уманский КК, Мариупольский МК. Святошинский МЗ, все Донецкие активы, Славянский МЭЗ, практически все Луганские активы (не подчиняются указаниям Киева) потеряны навсегда. На очереди Одесский каравай и Харьковские хлебозаводы, отжим которых банками вышел на финишную прямую. Вывод — Балдыхину нужно «косить» как можно больше из того, что осталось, а не заниматься желаемой кем то заботой о серой быдлоте. СПАСАЙСЯ КТО КАК МОЖЕТ!!!

48. 25 декабря 2016

Я не говорил, что эти люди единственные спецы. Я сказал, что знающие и понимающие люди уходят и это действительно плохо закончится!

49. 25 декабря 2016

@Морган,они только у вас там наверное еще и остались ))) Все остальные давно ушли. Процесс не начинается, он заканчивается. Шреку совершенно не нужны люди, могущие оспорить гениальность его идей )

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?