Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 4 июня 2017

guest85 :

Коллектив Донецкой и Луганской обл. :

Всевидящее око :

Спасибо Алексей Александрович, что ВЫ увидели настоящего руководителя, борца с корупцией,специалиста, культурном человеке, в нашем дорогом ВИТАЛИЧЕ!!!
    Не знаем Ваш адрес, куда отправить тормозок, за Вашу заботу о нас!!!
    Виталич уходит, верните его ,ведь нам без него — ТАК ХАРАШО!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
    АО, просим в течении недели, нас не беспокоить, мы в запое!!! Уже…

Ты дебил! Ты какое имел право подписываться коллективом Донецкой области? Читаешь и сразу же понимаешь, что человек вообще не знает Олега Витальевича, и не знает каково работать под его руководством. Да мы всем коллективом плакали, не хотели, чтоб уходил и до последнего надеялись, что останется. И всё ещё надеемся!
    А ты, чмо запойное, смотри остатки мозгов не пропей!

Интересно, какая плакала за тобой площадка Виталич) Белгород-Днестровский хлебозавод перекрестился, когда ты уехал и только сейчас начал в себя приходить. А хз Донецкой области, обрадовались, что тебя уже нет. Мы понимаем, что ты у Ревы долго не протянешь, служанок тебе не дадут, милостыню не принесут, а потом еще выгонят, без оплаты. А наш безнадежный АО, попросит, через Балыхина тебя назад! Вот так на сегодня подбирает под себя кадры Лауффер)

2. 4 июня 2017

Бывший :
    @Голос Лауффера),
    Проблема вся в том, что Лещинский никакой не бизнескреативщик, а лжец и вор. Любые активы, которые он сумел заполучить в свои руки со временем превращались просто в груду металлолома.

А ведь верно…За все время, как Лещинский начал скупать производственные комплексы, не было построено ничего. Толь ко лишь сплошные рассказы о том, какие громадные вливания в бизнес ожидаются в ближайшие время. Какие планы только не рисовались, а сколько виртуальных доходов АО не планировал на многочасовых совещаниях. И все это делалось (к сожалению продолжается и в настоящее время) с одой целью: убедить сотрудников в том, что они работают в структуре, которая занимается реальным бизнесом и показывать эти бредовые идеи не подкрепленные ни чем банкам, что бы давали кредиты, и их выводили на прокормить АО за границу. А в это время грабили заводы, людей, работавших на этих заводах, контрагентов, давальцев, государство. Можно долго перечислять какие заводы были порезаны и нельзя назвать ни один объект, который был бы реально построен. Так, что кроме как вором и аферистом его назвать нельзя.

3. 4 июня 2017

Олег Витальевич! Мы Вас очень любим, уважаем и ждём обратно!
    Коллектив Донецкой обл.

4. 4 июня 2017

Коллектив Донецкой и Луганской обл. :

АО, просим в течении недели, нас не беспокоить, мы в запое!!! Уже…

А ты, чмо запойное, смотри остатки мозгов не пропей!

5. 3 июня 2017

Всевидящее око :
    Сказка о Царе Олеге ( Виталиче )
    Жил-был в Лауффере Виталич, жил не тужил в Белгород-днестровском служил. Все у него было хорошо, есть готовили, убирали, стирали, даже тренажерный зал себе сделал. Но взъелись на него Боги Одесские и начали козни против него строить. Собрал всю силу богатырскую Виталич, позвонил Богам на Олимп и слил Ваню и Иру.
    Обрадовался Виталич, что получил он Одесский трон и только начал царствовать, только законы свои начал писать, дань собирать, как появился Балыхин со своими понедельниками, опять позвонил он Богам на Олимп, но ничего уже не получилось, отправили Виталича взад в Белгород, а потом и вообще выгнали с Лауффера. Расстроился Виталич, но тут пришла весточка с княжества Донецкого, что Воевода Селидовский устал и не может больше служить в Лауффере. Вспомнили Боги на Олимпе про Виталича и отправили на передачу дел в Донецкое княжество.
    В первый день издал он указ, так как царевна моя не приехала, будете мне стирать, гладить и есть готовить, да чуть не забыл, телегу мыть!!!
    Позвал он ключницу и выдал ей меню на завтрак, обед и ужин, по которому его кормили в Белгороде. Созвал всех бояр местных и сказал:” Я два раза не повторяю!!! Кто не понял, того на дембель!!! На кого показал указательным пальце правой руки, тот и бежит ко мне!!! Вы все у меня холопы — так что ко Всем я буду обращаться на ТЫ!!!”
    Сделав объезд своей территории, решил он перенести дворец с Селидово, в Красоармейск. Распорядился забрать всю мебель, так как в Красноармейске шкафов не было, чтобы вещи ключница складывала. Вызвал старшего конюха и повелел, чтобы ключнице, каждый день телегу давали для того чтобы она на ярмарку ездила и продукты ему покупала, так как не гоже, чтобы Виталич на своей телеге возил.
    Разобравшись со всем личными проблема, решил он свое денежное состояние улучшить. Вспомнил он про схемы Одесские и созвал всех внешних перевозчиков к себе в кабинет. Объяснил им по какой схеме будет тебе идти отгрузка горячей продукции и сколько за это надо налогу платить. Расстроились перевозчики, взмолись, где же нам столько налогу взять? Подумал Виталич и сказал, я сейчас свои телеги остановлю,они уже старые, а новые Вам в аренду сдам. Выгоню всех извозчиков в конце двух старших конюхов и всю готовую продукцию Вы повезете !!! Вам хороши и мне хорошо!!! Обрадовались перевозчики и пошли по домам. Виталич довольный остался и начал думать, с кого бы еще налогу снять и вспомнил про схему Белгородскую, княжеские лавки, в которых готовую продукции продавали, но решил подождать месяц. Для того чтобы изгнать дух бывших воевод, решил Виталич обряд раз в неделю делать. Выезжать с Красноармейска и ехать в Селидово на своем огненном коне , заезжая на площадку , рисовать круг из мела вокруг строений, чтобы никто не вернулся и сразу уезжал, чтобы его в круг тот не засосало!!!
    Вспомнили бояре и холопы про всех предыдущих воевод и вздохнули, что будем делать? Решили они написать трем богатырям на Олимп — Юре, Вове и Саше, расписав все свои гонения и попросили сообщить Богам на Олимпе, что с данным Виталичем, Боги еще одно княжество потеряют.
    И стали ждать, кто же из богатырей первый приедет…

6. 31 мая 2017

Кстати в переводе с немецкого Лауффер означает Бегун.
    Этот сукин сын Лещинский типа сбегает от всего, от налогов, от выплаты зарплат )

Только ты забыл, товарищ, что и от счастья и здоровья ты тоже бежишь, и оно от тебя.

7. 31 мая 2017

никогда Лещ не был бизнес-креативщиком.
    Все что он умел — это скупать какие-то производства, брать под них за взятки огромные кредиты и на это жить, а потом банки кидать.
    Типа выжидает, авось что-то поменяется, может власть другая придет и платить не надо будет.

Насчет вывода денег — это да.
    Видать запас прочности у Леща за бугром закончился )) Ну и Битман тоже девочка от Гладковой.

Кидалово по неофициальной части К2 (касса 2) — это обычное явление.
    И да, задержки зп в 2 — 3 месяца — тоже )
    типа когда чел увольняется, ему эти 3 месяца не выплатят.

Сыроедчество свое он уже задолбал навязывать!! Реально!!
    Он еще когда в Донецке сидел, присел на это, всем в мозги это вдалбливал, кто жрет мясо — все, те в нелюбимчиков перешли.
    И столовку на заводе испоганили, рабочим без мяса — это тупость.

У него и в семье отношения испоганились, с женой они что-то отдалились.
    Он ей пытался впарить вести хотя бы дизайн, типа она директор по дизайну (хахаха, какой блин из нее дизайнерский руководитель, а), типа чтобы она хоть как-то при делах была, но ей это пофигу…
    Ну и сами понимаете, из-за того, что питаются ненормально, младший с умственными отклонениями.
    Увы это факт.
    Как кто-то говорил, за то что Лещ многих кинул на деньги, над многими издевается так с условиями работы, вот его Бог и покарал.

8. 30 мая 2017

А от своей идиотской сыроедческой диеты с недостатком питательных веществ Лещ сам уже давно дебилом стал, и с дитем проблемы из-за этого. Денег наворовао, сидит на диетах — вечно жить хочет )) Голодай не голодай, все равно you gonna die. Так-то, Лещинский.

9. 30 мая 2017

@Гость, Да успокойтесь вы… до него еще десяток был и результат один и тот же. Дело не в Куликове, он статист — ему говорили — он делал. То что завод загибается — есть другое обяснение — практически ежедневный вывод денег в оффшоры.

10. 30 мая 2017

Отдел продаж обновляется регулярно, планы ставятся с потолка, если что то не так — сразу штрафы. В ЦО не работа а изображение работы и перекладывание ответственности. Сплошное кидалово, по зп, по работе с поставщиками. Будьте готовы к ожиданию зп сроком в 2-3 месяца. Если за этот период вы будете уволены — ожидайте только скромную официальную часть (ок 4-5 тыс.). Неофициальную как они называют К2 — не будет выплачена. С хлебзаводов каждую неделю выводятся миллионы гривень в неизвестном направлении. Долги Одесского каравая перед поставщиками на сегодня более 30 млн. Не знаю кого они еще не кинули с оплатой. Очень хорошо у них эта схема работает через работу тендерных закупок — там они находят тех кого еще не кидали. Выводом денег в компании заведует Битман Елена и Никитина Юлия — которые выполняют все распоряжения беглого Лещинского. Балыхин там статист, он мало отвечает за то что там происходит.

11. 29 мая 2017

12. 11 мая 2017

Читаю отзывы и единственный вопрос, который возникает в процессе чтения..»а есть ли будущее у этой структуры?».
    Может ли кто нибудь сказать что либо положительное о видах на будущее. Уж очень хочется надеяться на лучшее!!! АО что стало с твоей способностью к анализу, неужели правда «Все пропало»?

13. 8 мая 2017

Голос Лауффера) :
    Что мы продадим или отдадим конкурентам
    палец вверх-Днепр 8хз и Красноармейск ХЗ ( Покровский ХЗ )
    палец вниз- Одесский Булкин)
    Работники Лауффера надеюсь на Ваши пожелания, так и сделаю АО.
    P.S. поставьте плюсек )))) «+»

Я так понимаю, что АО вы уже «сделали». Как бы там не было, а жаль… Структура и коллектив были мощными, и АО в свое время был одним из лучших бизнескреативщиков в Украине.

14. 7 мая 2017

@Голос Лауффера),
    Можете ставить «плюсеке» или минусеке» а структуре нужно срочно готовить заранее КРЕСТИК.
    Все ребята, вопрос не в том, за какие объекты необходимо ставить «плюсеке». Главный вопрос сегодня состоит в том, успеет ли АО что то продать за любую цену, или у него заберут все до желаемой реализации активов.
    Попытка опять отблудить сможет только повысить материальное благосостояние Балдыхино-Лазарево-*ополизовской своры.
    Аминь! Не со святыми упокой!!!

15. 7 мая 2017

Что мы продадим или отдадим конкурентам
    палец вверх-Днепр 8хз и Красноармейск ХЗ ( Покровский ХЗ )
    палец вниз- Одесский Булкин)
    Работники Лауффера надеюсь на Ваши пожелания, так и сделаю АО.

P.S. поставьте плюсек )))) «+»

16. 6 мая 2017

А назрен аатор тему мусолит.услышал посидел промолчал и забыл.Темболее это сугубо личная тема.

17. 29 апреля 2017

@Р.д.к, вот если сказать бабе и мужику, к примеру,»возьми, б…дь, вон ту сковородку», то мужик услышит «возьми вон ту сковородку» а баба- «б…дь».
    Это я к чему — посыл автора поста был в том, что БАЛЫХ МУСОЛИТ ТЕМУ ДЕТЕЙ, а отнюдь не сообщивший об этом.
    Пей Зипрексу, будь бамбуча.

18. 27 апреля 2017

Всевидящее ОКО) :

@Гость, это ты где такое слышал и к чему ты это тут написал?
    Это ну как минимум не красиво и не порядочно. А зачем ты нам это рассказываешь?Выходит ты не лучше его

р.Д.К. А почему ты решил, что это правда? Ты что то знаешь? АО любит своего младшенького!!! А Балых на сегодня, смог сделать то, что обычно делал АО с подчиненными))) И теперь полностью управляет компанией, а АО слушает его)

Ты вообще одупляешь, о чем я говорю.?Зачем вообще поднимать тему детей?Они при чем?
    АО? Что ты знаешь о АО? Уткнись. Давай мож твоих детей тут обсудим?

19. 25 апреля 2017

нащет малдшего правда увы. кто давно или тесно общается с АО знает что у него такая проблема с ребенком

другой вопрос что все всегда помалкивали об этом но вот видимо уже начало выплывать наружу увы

20. 24 апреля 2017

21. 21 апреля 2017

22. 21 апреля 2017

а зачем Балыхин расказывает о детях Лещинского?

типа у него младшенький умствено отсталый, мол, ему уже лет сколько-то, а он ни нормально говорить не может, такое, элементарным словам его Лещ учит, жене плевать, и Лещ сам с ним возится..

а Балых гордится, мол, у него сынулька крутяк, и он куче Леща. потому как сын не дибил.. вот Бог Леща и наказал умствено отсталым ребенком

23. 11 апреля 2017

Я извеняюсь, Каверин в Донецке?
    И как давно? На какой должности?

24. 11 апреля 2017

А скажите кто такой Каверин в Донецке ? И откуда оно взялось ?

Очень Вам понравился? Вы наверное недавно работаете в этой компании, спросите у старичков, они Вам и расскажут про него

25. 10 апреля 2017

А скажите кто такой Каверин в Донецке ? И откуда оно взялось ?

26. 1 апреля 2017

Детский сад, какой то…..
    Одессу уже потеряли-последний издох. Кто следующий ?

Харьков

27. 30 марта 2017

Детский сад, какой то…..
    Одессу уже потеряли-последний издох. Кто следующий ?

28. 27 марта 2017

Р.д.к :
    Сынок, не нужно дерзить!!! В отличии от всех вас я могу вам и в реале насувать, как словесно так и по спартански. Так кто в место этого придурка???

В реале ты обделаешься, упадёшь на колени и будешь скулить: не бейте меня, ну, пожалуйста, я пошутил! Милиция!! Помогите!!!

29. 16 марта 2017

Эти заводы в залоге у банков, каждый влиятельный бизнесмен знает о ситуации с банками LauferGroup. Скорее всего это впредставители банков приехали контролить ход выполнения условий предоставления кредита под залог и переоценке залогового имущества. Не бойтесь, хуже не будет. Хотя я бы тоже слил эти заводы

30. 16 марта 2017

Кто в курсе событий по Днепру и Донецкому направлению?

В Днепр и Селидово неоднократно приезжали покупатели смотреть заводы.
    Ходят слухи что Днепр и Селидово уже продали.
    Теперь Мариуполь выставляют на продажу, и уже есть покупатель.

Это правда???

31. 10 марта 2017

@Гость, Без Звездунова(куликова) 5минут полёт нормальный.

32. 9 марта 2017

А что там за очередные изменения изменения в центре управления полетами?

33. 3 марта 2017

Перестаньте сорится кто умнее и мудрее тот поймет первым . Сайт не для этого. Давайте узнаем кто станет на Одессу и куда же пойдёт звезданутый мальчик кУЛИКОВ.

уже поставили нового директора из Харькова. Представлялся на импровизированной масленице устроинной на территории завода.

34. 28 февраля 2017

35. 27 февраля 2017

@Р.д.к, насовать ананимно )). Да ты крут!! По спартански тоже в сетке будешь насовывать? Ты для начала назови себя, а мы решим уважать тебя или ……

36. 27 февраля 2017

37. 26 февраля 2017

@Р.д.к, Тебе то, что? *авно в *опе не держится, срочно нужно просраться на кого-то?

38. 26 февраля 2017

А кто на месте Куликова теперь?

39. 25 февраля 2017

Одессит :
    Читаю резюме, аж плакать хочется !!! https://www.work.ua/resumes/3847861/ , чего же ты ушёл от нас? Столько всего сделал и ушёл! АО верни его нам!!!

Вот *удак — антикризизный менеджер.Еще нагло пишет туфту. Как и предполагалась за 10 месяцев наворотил дел и свалил.

Полностью согласен «овно а не Куликов, только и умел что цены задирать и людей увольнять что б за их счет самоутвердится. А опыта в работе ноль… Да на менеджера как то сойдет,он им и работал раньше так и уволили за ахинею, а тут оделся табличку на дверь поверили и чувака понесло. Ну скоро приземлился как поймет с чем он остался. Людей за мелочь считал вот и разбазарил.

40. 25 февраля 2017

@Гость, Полностью поддерживаю Вас, все что сделал это цены поднял, на этом и выезжал т.к. больше ничего не умеет опыта то хрен. Незачем было так поршиво к людям относится это *овно больше менеджера не тянет , рассказывали по прошлому, а тут наряды—букеты, табличка на двери, и понесло чувака. Людей за мелочь считал и разбрасывал лишь бы себе авторитета нагать и *опа все равно ведь *овно оттуда. Пусть вспомнит откуда он вышел и посмотрит вокруг (не сверху) и поймет ,очень скоро, с чем он остался. Пробка это его.
    Р.S.Хотелось бы чтоб он прочитал как относятся к *овно может ему подскажут Адрес страницы.

41. 23 февраля 2017

Одессит :

42. 20 февраля 2017

Коллеги! Как дела в ЦО? Решили вопрос с изъятием техники? Работа восстановится или …? Что то всё одно к одному (

ЦО теперь надолго вне игры, что в принципе не может отразится на работе площадок )))

43. 20 февраля 2017

Скажите спасибо Куликову также за то, что благодаря его стараниям развалили работу Ритейла.
    Старую команду разогнали, новая с более худшими показателями без шанса на успех.
    Старатели успешники с Куликовым во главе.

44. 20 февраля 2017

@Гость, Ну а чего не понятного ?)
    1.Рост EBITDA (полугодие) МИНУС 17,91%
    2.Увеличение валовой выручки предприятия МИНУС 10,39%
    3.Увеличение валовой прибыли МИНУС 33,36%
    4.Увеличение чистой прибыли МИНУС 26,09%
    5.Рост МС на тонне МИНУС 27,3%
    6.Увеличение ФОТ МИНУС 45,45%
    Читайте правильно, и все понятно ))
    А так конечно да, человек даж ввел корпоративную культуру,ведь до него ее не существовало )))

45. 19 февраля 2017

@Одессит, 1.Рост EBITDA (полугодие) – 17,91%
    2.Увеличение валовой выручки предприятия – 10,39%
    3.Увеличение валовой прибыли -33,36%
    4.Увеличение чистой прибыли – 26,09%
    5.Рост МС на тонне – 27,3%
    6.Увеличение ФОТ – 45,45%
    Кто может подтвердить, что такого «ценного» не удержали?)))

46. 19 февраля 2017

47. 19 февраля 2017

@Одессит,
    О, слава богу. А кто теперь у вас в Одессе????

48. 19 февраля 2017

49. 18 февраля 2017

@Р.д.к,
    Пришли в гости с подарками , вручить медали в номинации «Лучший налого платильщик и заёмщик года Украины»

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?