Zone3000

Zone3000 — это предоставление услуг регистрации доменных имен, Web хостинга, SSL сертификатов компаниям и частным лицам.

Отзывы о работе в Zone3000, зарплаты

1. Liubov
    20 июля 2018

Работаю в компании в сумме чуть больше года. Когда шла сюда на собеседование жутко переживала — даже руки тряслись, сейчас, вспоминая это и каждый день заходя в офис, уже и не могу поверить, что это со мной было. Шла сюда без опыта, училась тогда еще на 5 курсе в экономическом — пришла на совершенно не связанную с моим образованием позицию. Мня всему с 0 научили, радует, что никогда не возникло ситуации, что кто-то отказал в помощи,или если что-то неправильно сделал — на ошибку указывали, но всегда без придирок и спокойно объясняли что и как. Здесь же появилась возможность продвинуться выше и сейчас уже работаю на другой позиции.В компании нравится все: условия работы, коллектив, плюшки — для меня они почему-то действительно очень важны, и я всеми ими пытаюсь пользоваться те же занятия английским в компании, бесплатный абонемент в зал или горячий шоколад с утра, казалось бы мелочи, но так приятно :)

2. Дарья
    4 июля 2018

Работаю в компании меньше года, но уже чувствую, что это любовь с первого взгляда и навсегда:) Компания предоставила мне возможность начать работать без опыта и заниматься тем, что мне действительно нравится. Отличное руководство, налаженный бизнес-процесс, возможность карьерного роста и развития. В компании, в которой только в Украине 1000+ человек, также огромным плюсом является то, что каждый день можно знакомиться и общаться с новыми людьми и черпать опыт от всех и каждого, ведь у нас действительно работают профессионалы, а моя тима так вообще — лучшая евер:)

3 июля 2018

Евгений :
    Я тут мимо проходил, и не могу не сказать, что в Харькове действительно практически ВСЕ говорят по-русски. Я сам харьковчанин и знаком очень много с кем, и ЗНАЮ только ОДНОГО человека, который привык говорить именно вот по-украински, всеее остальные, с кем я вообще знаком, говорят только на русском.
    Вот вам еще немножко с википедии:
    «По данным фонда «Общественное мнение» (2002), в областных центрах Украины 75 % населения предпочитает общаться на русском языке (и только 9 % — на украинском); в сельской местности 18 % жителей говорит по-русски (на украинском — 65 %)» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5
    Пусть это и за 2002 год, но сейчас не особо что-то изменилось, почитайте.
    Я думаю, как раз то, что вы лингвист, да еще и во Львове, и объясняет такую критичность относительно русскоговорящих украинцев, но знаете, Украина не только там, где говорят по-украински. Хоть я украинский и знаю, но никто у нас на нём не говорит, да и я имею право не любить этот язык, можете меня назвать каким-нибудь сепаратистом, но мне как-то пофиг, я не никому не навязываю свою неприязнь, а просто спокойно возьму и уеду жить в Россию, недавние события еще больше меня убедили в целесообразности этого :)

тупой вброс фабрики тролей. а если нет — вали в рашу и получай свою зп в билетах

4. Lari
    2 июля 2018

За время работы в компании, а это уже более полугода, могу смело сказать, что компания действительно предоставляет отличную возможность входа в индустрию людям без опыта и профильного образования. Несомненно, большим плюсом будет знание английского и общий уровень адекватности, ровно, как и в любой другой уважающей себя компании :)Помимо всех, так называемых «стандартных» плюшек – кофе/чай, внутренняя библиотека, посещения спортзала и занятия английским, в компании проводятся фруктовые дни, регулярные совместные ивенты + руководством поощряется обучение сотрудников (посещение сотрудниками конференций) – список плюшек довольно длинный для полного его перечисления). В целом, атмосфера в компании очень легкая, руководство идет на встречу и старается сделать все, для максимального комфорта сотрудников.

5. Куся
    18 мая 2018

И так, мне нужна была работа, пару знакомых уже там работали давно и я попросила как-то мне помочь в трудоустройстве, я девушка способная, научусь, только дайте возможность) мой телефон попал в отдел кадров и началась)) МЕСЯЦ, МЕСЯЦ (КАРЛ!!!!!!!!) меня мурыжили тестовыми заданиями и встречами: тестовое задание на дом, тест по английскому, встреча с кадровиком и встреча с менеджером…все это тянулось месяц — сейчас у меня в голове просто не укладывается, зачем я на это велась.
    Короче отбор, как в Пентагон, и если вам срочно нужна работа — это не тот случай!
    На всех этапах со мной связывалась девушка-кадровик, оптимистично, с веселым голосом приглашала на каждый этап, все так мило было…пока не настал момент ожидания окончательного ответа после встречи с менеджером. Я догадывалась об отказе, но обещали же дать ответ, значит я его ждала)
    Ответ я получила больше, чем через неделю, это была пятница, на ПОЧТУ (зашла уже от отчаянья в нее) в 18:59, при условии, что компания работает с пн по пт до 19:00 и, напомню, со мной ВСЕГДА связывались по телефону. Как-то подленько это вышло…и ответ «блаблабла…как только для вас будет подходящая вакансия…блаблабла…мы с вами свяжемся…блаблабла». Елки палки, я подавала резюме на самую примитивную вакансию в вашей компании, какая подходящая? Уборщицы?

22 мая 2018

Добрый вечер, Куся!
      Спасибо за обратную связь. К сожалению, из отзыва нам непонятно, о какой вакансии идет речь, а также, не совсем ясно были ли рекрутером нарушены договоренности между вами. Будем признательны, если сможете написать нам на hr_team@zone3000.net фамилию рекрутера, с которым Вы общались, и вакансию.
      Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление, поэтому мы бы хотели разобраться в данной ситуации и, если требуется, провести работу над ошибками. Ждем Вашего ответа!

С надеждой на взаимопонимание,

16 мая 2018

Работаю в компании уже пол года, а по ощущениям будто уже 3-4 года. Сотрудники уже как семья, ведь не зря говорят, что работа — второй дом. Нравится, что здесь помимо рабочих процессов очень много клёвых плюшек: спорт, корпоративы, поздравляшки, тимбилдинги, много еды. ;)
    С каждым месяцем компания растет, думаю еще пару-тройку лет и нас действительно будет 3000, круто быть частью истории и развиваться вместе с профи своего дела :)

Очень рада, что работаю именно здесь!

29 апреля 2018

Мне кажется, что положительные отзывы пишете вы сами. Не верьте в положительные отзывы, в Харькове есть много други IT компаний, которые действительно ценят сотрудников. На чае и кофе в офисе долго не проживешь.

25 апреля 2018

Вы хоть бы не врали. Я проходила у вас тест пару лет назади и никто не ответил. Я сама звонила и хотела узнать результаты теста. На момент звонка прошло уже около 2 недель.

26 апреля 2018

Добрый день! Результаты тестирования сообщаются в обязательном порядке в течении 10 рабочих дней, но, как правило, это происходит даже раньше. Возможно, в Вашем случае были какие-то накладки (не можем исключать человеческий фактор, спустя несколько лет сложно разобраться) – приносим искренние извинения за это.

25 апреля 2018

Привет. А никто не задумывался почему в компании постоянный недобор? Их вакансия уже несколько лет на рынке труда. Уважаемые HR, это очень подозрительно. Нужели за столько лет в Украине вы не смогли набрать штат? Народ у нас ,кажется, не глупый и вполне возможно организовать команду. Но ваша вакансия на рынке труда наблюдаю уже более 5 лет и она постоянно обновляется. У вас что, все сотрудники в декрет ушли?

26 апреля 2018

Добрый день! Действительно, это самый распространенный миф о нашей компании, с которым мы сталкиваемся. :) На деле ситуация обстоит так — мы постоянно растем и планово расширяем наш штат: продукт, с которым мы работаем, активно развивается и наращивает количество клиентов, а это значит, что количество специалистов технической поддержки также должно постоянно расти, чтобы поддерживать такой же высокий уровень сервиса, которым мы обеспечиваем клиентов. Только за последние несколько лет наша служба технической поддержки (Customer Support) выросла из 4 отделов в 7, а количество сотрудников в этих отделах увеличилось до 500+ человек – и эти показатели растут с каждым годом. Также на регулярной основе появляется необходимость в создании новых отделов. Именно это является причиной того, что наша вакансия по-прежнему актуальна. Если будут еще вопросы – с радостью ответим.

10. Natalia
    16 апреля 2018

Работаю в ZONE3000 уже 3 года и ни разу об этом не пожалела :) самое адекватное руководство, свободная легкая атмосфера в общении с коллегами (не только среди своего отдела, а в компании в целом), крутые корпоративы и большое количество других плюшек. Могу с уверенностью сказать, что эта компания действительно ценит своих сотрудников и заботится о том, чтобы им было максимально комфортно :) а еще, это очень классная возможность для людей только лишь со знанием английского получить работу в такой крупной IT компании

11. Иван
    3 апреля 2018

Типа ай ти компания,но больше 400 допларов не платят. Но нужно год проработать, чтобы на них выйти. И за эти 400 дол. мозг весь высосут, что и денег не захочешь.
    У рекрутеров постоянная текучка из-за неадекватного руководства.
    Карьерный рост возможен, но нужно уметь подлизнуть тимлиду.
    Оформление обещают через 3 месяца после испытательного срока, но в Днепре люди по году работают без оформления и получают зарплату наличкой. За 1 отработанный месяц насчитывается 1 день отпуска, хотя по закону должно быть 2 дня. В отпуск просто так не уйдешь.
    А вообще контора та еще…

21 марта 2018

@HR Team Zone3000, «Минус» за ВКонтакте. Кто-ж по этой ссылке пойдет по-вашему?!

26 марта 2018

Добрый день!

На сегодняшний день актуальную информацию относительно English Crash Courses можно увидеть на нашей странице в Facebook https://www.facebook.com/zone3000it/photos/a.371845949830575.1073741828.371839926497844/577541439261024/?type=3&theater

21 марта 2018

@Евгений, Вали, нам в Харькове подобная вата не нужна! :)

7 марта 2018

Добрый день! Менеджер, после рассмотрения резюме, отправил тестовое задание, прошло 7 дней, но никакого ответа не последовало. Подскажите, пожалуйста, сообщаете ли вы результаты выполнения тестового задания?Или только в положительном случае?

13 марта 2018

Добрый день!
      Спасибо за Ваш вопрос. Результаты выполнения тестового задания мы сообщаем в течении 10 рабочих дней, независимо от результата — то есть, мы гарантируем, что Вы получите ответ в любом случае.

17 февраля 2018

Здравствуйте, я написал тест, переводы и ессе… Скажите, сообщаете ли вы результат, и в течении какого времени? Потому как прошло уже десять дней а результата не сообщали ни по телефону ни по почте(спам проверял). Писал и на почту hr_dnepr@zone3000.net пару дней назад, тоже без ответа..

21 февраля 2018

Добрый день!
      Спасибо за Ваш вопрос. Результаты тестов мы сообщаем в любом случае в течении 10 рабочих дней. Если данный срок истек, и Вы не получили результаты, обратитесь, пожалуйста, к нашим рекрутерам в днепровский офис и они Вам точно подскажут: 066−291−03−48; 063−717−73−62; 067−106−89−01.

Надеемся, это не доставит Вам неудобств!

16. Margarita
    13 ноября 2017

Всем привет!
    Работаю без малого год, и хочу отметить приятную дружественную, командную атмосферу и вовлеченность работающих здесь ребят в свои задачи — готовность оптимизировать процессы и внедрять новшества. Конечно, все происходит не по щелчку пальца — еще много чего предстоит выстраивать, но люди здесь действительно заинтересованны в улучшениях, а это мотивирует к работе и дает положительный заряд.
    Так что спасибо всем в Zone3000 за взаимное вдохновение и готовность помочь! :)

3 ноября 2017

@Евгений, Євгене, я повністю вас розумію і підтримую. Вам нема що робити в Україні з такими поглядами. Це не сепаратизм, а чистої води фашизм. Поїжджайте до своїх однодумців. Разом ви сила!

18. Анна
    21 октября 2017

Работаю тут уже больше 1,5 лет. Компания за это время нереально выросла. Человек на 200 точно. Открылся новый офис в Днепре,ему уже год :)
    Коллектив прекрасный, много интересных ивентов. Атмосфера хорошая, но и задач конечно тоже немало.

19. AlexeyAlex
    7 августа 2017

Почти 2 года проработал в ZONE3000 и получил очень полезный опыт работы. В то время, когда без диплома и опыта работы нигде не берут, тут можно начать работать только со знаниями по английскому (но придётся пройти несколько этапов тестирований и попотеть, чтобы пройти обучение по технике).  Из плюсов могу назвать  отличный коллектив, бесплатные занятия английским, удобные рабочие места и фруктовые дни:) Могу посоветовать однозначно для тех, кто ищет себя и готов работать с людьми.

20. Евгений
    31 мая 2017

Вот вам еще немножко с википедии:

Пусть это и за 2002 год, но сейчас не особо что-то изменилось, почитайте.

2 марта 2017

@Гость 123, Далеко не везде. И, к тому же, многие при такой схеме просто не платят. Это очень удобная схема при большой текучке, так как многие уходят, так и не получив зарплату. В нормальной компании есть и аванс и зарплата.

6 декабря 2016

Просто_так :

Zone3000, як вам не соромно відповідати на іншій мові. Питання вам задали на українській мові а відповідаєте ви на російській. Ще й HR team — omg!(facepalm). Ви працюєте В УКРАЇНІ, ще й у сфері Сustomer Service, а постійно порушуєте звичайні загальноприйняті правила етикету. Якщо я напишу вам питання польською мовою то ви відповідати мені будете болгарською??? Ще один мінус вам як компанії!

Вообще-то в среде лингвистов принято так общаться. Если вы оба знаете родной язык друг друга, зачем усложнять друг другу жизнь ? Стыдного тут априори ничего нет, люди привыкли говорить по-русски. Правила этикета не в счет, особенно беря во внимания то, что конкретно это правило вы придумали по ходу написания своего комментария. Если вы напишите вопрос на польском, вам в лучшем случае просто никто не ответит.

Ви взагалі усводомлюєте, як ваші дії впливають на лице і партнерів компанії!!… я з вас в шоці, постійний рагулізм і рагулізм..ю ви з клієнтами теж говорите на своїй мові, бо вам так «удобно»??? Я співпрацюю з вашими партнерами і не залишу цю справу, а обовязково напишу їм розгорнутого листа з цитатами ваших перл-відповідей. Звідки ви знаєте, що прийнято у лінгвістів???, вашої компанії ще на світі не було коли я вже працював лінгвістом.. «прийнято».. не смішіть, бачив я рівень ваших і НR менеджерів і керівництва! Говорять шаблонними фразами, як роботи на запитання конкретно не відповідають і одним словом ПАТЕТИЧНІ І НЕКОМПЕТЕНТНІ (я маю на увазі Львів).
    А з цієї клієнт орієнтованої відповіді, ми сміялися цілим офісом і обовязково процитуєм її вашим партнерам, як зразок вашого відношення до бізнесу і людей а можливо і світогляду : «Если вы оба знаете родной язык друг друга, зачем усложнять друг другу жизнь ? Стыдного тут априори ничего нет, люди привыкли говорить по-русски. Правила этикета не в счет, особенно беря во внимания то, что конкретно это правило вы придумали по ходу написания своего комментария.»
    1) Звідки ви знаєте що ми обоє знаємо цю мову??? Я такого не писав і давав зрозуміти зщо йе якраз і є незручність! — придумано на ходу!!!
    2)Люди привикли говорити по російськи?? це що твердження чи статистичне дослідження?? і які люди?? у вас у Харкові можливо хтось і привик — висосано з пальця!!!
    3)»Правила этикета не в счет» — тут взагалі без коментарів, це пише компанія яка працює в Кастоме Сервіс секторі — ШОК!!!
    4)Я нічого не придумував на ходу — це теж без коментарів ( ХТО ВАС РАГУЛІВ ВЧИВ?? ЗВІДКИ ВИ «ДЄРЄВНЯ»….
    ЦИНІЗМ, НЕПРОФЕСІЙНІСТЬ І ДИБІЛІЗМ — ось ваші відмінні якості від конкурентів… Працювати з вами чи ще гірше на вас це не поважати себе! Багато чув поганого про вашу компанію але от нарешті і сам переконався.
    Про кадрову політику і офіційне працевлаштування я взагалі мовчу… ваші партнери будуть повідомлені про всі ці речі, далі питання за керівництвом….

Яке б не було твое враження про компанію, такий лист просто розпалює міжнаціональну ворожнечу на мовному грунті у нашій багатонаціональній державі. Сподіваюсь, партнери будуть розумніші і не звернуть увагу на цей демарш, що демонструє відсутність культури.

Как уже достал этот бендерштадт. Я к данной компании никак не отношусь, просто пишу свое мнение. Бендер — потеряйся!

4 декабря 2016

А є якісь платні курси з англійської мови від вашої компанії на які можна записатись?

16 декабря 2016

Дякуємо за Ваше питання!
      Так, у нас є English Crash Courses у Харкові, більш детально можна прочитати за посиланням

Якщо виникнуть ще питання, дзвоніть нам за телефонами:
      Львів — 068-538-57-59, 050-693-29-64, 063-025-15-34
      Харків — 093-206-88-15; 098-913-34-61; 099-562-00-52
      Дніпро — 093-837-83-33; 066-291-03-48

Гарного дня!

4 декабря 2016

Доброго дня! скажіть, будь ласка, детальніше,що саме потрібно вивчити для написання тесту, коротко опишіть; і як він саме виглядпє?це наприклад тести і якийсь переклад, чи там буде написання твору (це для представлення загального)

На посаду customer support (з граматики що там саме?)

28 сентября 2016

@Гость, Странно слышать от человека, который претендует на то, что он выше всяких «рагулей» и пр., оскорбления и желчь. Молодой человек, не нравится как работает компания или на каком языке там общаются — тебя никто не просит делать усилия над собой и терпеть такие неудобства)))) Иди своей дорогой тогда … Патриот — иди на группу и страницу этих «патриотов» — здесь обсуждается компания, а не различия в разговорном языке. Тебе ничего никто не должен, запомни это.

27 сентября 2016

@Гость, Може рагуль помилився адресою? шукав свинарник на селі, а потрапив до міста?

23 июня 2016

@Гость, О Боже, еще один обделенный, комплексующий «патриот». Общайся у себя в селе на «ридний мови» и не за**уй нормальных людей.

29. Трость
    17 июня 2016

@Гость, нет, 500 долларов что в 2014 что сейчас для саппорта это уровень джуна.

15 июня 2016

Доброго дня! Таке запитання до вас : якщо кандидат не проходить тестування два рази, чи є в нього шанс через певний час (наприклад півроку) знову спробувати?

15 июня 2016

Дякуємо за Ваше питання.
      Отже, якщо кандидат вже був на тестуваннi двiчi та не пройшов, звичайно, є шанс спробувати знову. За умови, що кандидат впевнений у тому, що пiдвищив рiвень грамматики до Upper Intermediate, i вже пройшло не менш нiж пiвроку. У цьому випадку можна надiслати нам резюме або зателефонувати: Львів – hr_ua@zone3000.net, 0630251534; Харків – hr@zone3000.net, 099-562-00-52; 093-206-88-15; 098-913-34-61

28 мая 2016

32. Ross
    11 мая 2016

Доброго дня! Підкажіть, як давно відкився офіс у Львові?

12 мая 2016

Доброго дня!
      Наш офіс у Львові працює з 2014 року. :)

33. Александра
    30 марта 2016

Здравствуйте! А скажите, пожалуйста, а в Киеве вакансий нету? ну или может Вы предлагаете возможность работать удаленно в Customer Support?

1 апреля 2016

Добрый день!
      Спасибо за интерес к нашей компании. На сегодняшний день, наши офисы находятся в Харькове и во Львове. Работа с гибким графиком на полный день предусматривает только работу в офисе, к сожалению, удаленных вариантов нет.
      Если будете рассматривать переезд в один из этих городов, звоните нам: 099-562-00-52; 093-206-88-15; 098-913-34-61 (с 9 до 18), ответим на все вопросы.
      Хорошего дня!

34. Iванка
    25 февраля 2016

Доброго дня!
    Дуже зацікавлена позицією Customer Супорт у Львові.
    Маю високий рівень володіння англійською мовою.
    Підкажіть, будь ласка, які умови роботи у вас в компанії (оформлення, відпустка та інше) і який приблизний рівень зарплати для цієї вакансії?
    Дуже чекаю відповіді. Щиро Дякую!

29 февраля 2016

Добрий день!
      Дякуємо за інтерес до нашої компанії.
      На ці та ще більше питань зможе відповісти наш рекрутер Маріна. Звертайтесь, будь ласка, за телефоном 063-025-15-34 або пишіть на пошту hr_ua@zone3000.net.

35. Алина
    20 декабря 2015

Здравствуйте.
    А в Харькове набор открыт на позицию Customer Support?

24 декабря 2015

Здравствуйте!
      Спасибо за интерес к нашим вакансиям!
      Набор в Харькове открыт. Уточняем на всякий случай, что Customer Support Specialist (специалист технической поддержки) предполагает хорошее знание английского языка, поэтому предварительно нужно пройти тест у нас в компании. Остальному — научим. :)
      Чтобы записаться на тестирование английского языка, звоните нам по телефонам: 099-562-00-52; 093-206-88-15; 098-913-34-61 (с 9 до 18), ответим на все вопросы!

Ждем Вашего звонка!

36. Юрій
    20 декабря 2015

Доброго дня!Хочу більше дізнатись про вакансію Системный администратор (*nix), що потрібно знати щоб потрапити і як проводиться тестування на цю вакансію?

24 декабря 2015

Добрий день!
      Дякуємо за Ваш інтерес. :)
      Головна вимога до вакансії Системний адміністратор (*nix) — це досвід в адмініструванні Linux та адмініструванні хостингових додатків (Apache, PHP, MySQL, DNS, Mail, FTP и т.і.). Для цієї позиції може бути проведено одна чи декілька співбесід з технічними спеціаліастами. За більш детальною інформацією звертайтесь, будь ласка, до рекрутерів — вони дадуть відповідь на будь-які питання. :) Львів – hr_ua@zone3000.net, 0630251534; Харків – hr@zone3000.net, 099-562-00-52; 093-206-88-15; 098-913-34-61.

15 декабря 2015

Добрый день!Сегодня увидел что уже открыт набор на вакансию Customer Support Specialist во Львове и очень обрадовался, но хочу также узнать сколько он будет длится? Если нет сейчас возможности пройти тестирование, будет ли возможность записатся в конце января?

18 декабря 2015

Добрый день! Спасибо, что следите за нашими апдейтами. :) Сейчас вакансия во Львове действительно открыта.
      По вопросам записи на тест и возможных дат для этого свяжитесь, пожалуйста, с рекрутером во Львове – 0630251534 или почта hr_ua@zone3000.net, Марина.

Будем ждать Вашего звонка! :)

Хорошего дня.

Zone3000

1. inquisitor
    6 января 2015

ПЛЮСЫ

1. Зарплата в долларовом эквиваленте. В наше нестабильное время она, к сожалению, перевешивает все минусы.

МИНУСЫ

1. Подозрительно дотошная система отбора. Не проще ли было бы провести 10-минутную беседу по Скайпу с каким-нибудь америкосом или британцем, который сразу бы оценил языковой уровень потенциального сотрудника?
    2. «Компания регистрирует Вас как физическое лицо-предпринимателя, если Вас берут на работу по прохождении испытательного срока,» — утверждает рекрутер во время собеседования после успешного прохождения английских тестов. На регистрацию ЧП не пойду ни за что. Или официальное трудоустройство, или неофициальная работа, стаж ни к чему, т.к. никаких пенсий и пр. лет через 20-30 уже не будет. Как назовут их отмену — вопрос второстепенный.
    3. Ночные смены. Может можно будет как-то отвертеться?
    4. При попытке попасть на сайт компании, указанный в профиле оной на ЛинктИн, получаем ответ: «Веб-страница недоступна», код ошибки: ERR_CONNECTION_TIMED_OUT. Веб-хостинговая компания без своего сайта. Подозрительно…
    5. За вывеской «Zone3000» (которая по всей видимости является лишь торговой маркой) не получается найти никакого конкретного предприятия, со своим ЄДРПОУ, МФО и прочей дребеденью, дабы хоть одним глазком взглянуть на их профиль в госреестре, украинском или американском. Нужно же поименно знать собственников или СЕО. За названием любой компании стоят вполне себе конкретные люди (или их небольшие группы) с именами, фамилиями и пр.
    6. Американская компания, а предлагает неамериканскую зарплату. Двойные стандарты…

ВЫВОД

Просьба ко всем неравнодушным: поделитесь официальным названием компании, в Украине и США, а также если это возможно ее ЄДРПОУ (номером в госреестре). А то как-то несправедливо: они знают мое ФИО, адрес, телефон, а я нет. В процессе трудоустройства все это так важно.

28 мая 2015

Добавьте зарплату в компании Zone3000

Добавить отзыв о работодателе Zone3000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zone3000?