Zoon.ru

Zoon.ru

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги. Став полноправной частью нашей дружной команды, ты получишь: возможность реализации своего таланта и творческих амбиций; адекватного понимающего руководителя и отличных коллег; работу в уютном офисе в центре Москвы; достойную заработную плату по результатам собеседования; возможность приумножать свои доходы за счет своей активности! Команда Zoon.ru ждет тебя!

Отзывы о работе в Zoon.ru, зарплаты

1. 1 ноября 2022

Среди клиентов, конечно, встречаются энергетические вампиры, после работы с которыми сил нет от слова совсем) но это меня особо не пугает, потому что большинство, все-таки, нормальные и адекватные люди) это, пожалуй, самый большой минус в работе) все остальное мне нравится) зарплата вполне выдерживает конкуренцию, система работы устраивает, команда тоже)

2. 16 февраля 2022

Свои обязанности на работе знаю и работу выполняю своевременно, мне не нравится, когда она накопляется, а так если делать быстро есть время потом и на дружеские разговоры в коллективе и чай, кофе попить с сотрудниками. У нас хороший светлый офис, комфортные рабочие места и работать в таком месте приятно.

3. 15 февраля 2022

@ Юлия , Мне тоже нравится стабильность компании. И зарплата всегда вовремя и без задержек, при этом я бы сказала выше рыночной. Рабочая атмосфера приятная, у меня дружный коллектив, день пролетает незаметно и возвращаться на работу снова хочется.

4. 12 февраля 2022

@ Ольга , да с коллективом и мне повезло как никогда. Теперь на работу — как на праздник.

5. 3 февраля 2022

Мне работа в Zoon приносит не только материальный доход, а и моральное удовольствие, так как я работаю в организации и с людьми, которые мне нравятся. Работы не мало, но если вникнуть и обучиться, то со временем делается она легко и быстро. Здесь есть возможность расти и я постоянно усовершенствуюсь, учусь чему-то новому. А еще меня слышит мой руководитель, ценит меня и понимает. И мне это очень важно.

6. 26 января 2022

С работой мне повезло. Общение с клиентами плюс креативность дает возможность мне развиваться и проявлять себя. Коллектив у нас дружеский, текучки нет, сдружились. Корпоративы, праздники гуляем весело и в трудную минуту можно расчитывать на взаимопомощь. Зарплата нормальная, конечно же если поднимут, буду не против, но в принципе меня устраивает.

7. 21 января 2022

Зун хорош в целом, но без напрягающих моментов. Некоторые не решаются от слова совсем. Не знаю, стоит ли выносить это на публичное обозрение. в принципе, все, что касается своих обязательств компания выполняет всегда, несмотря ни на какие кризисы. Есть технические моменты, которые требуют долгого процесса. Наверное, это нормально. Есть коллеги, с которыми я принципиально не согласна в каких-то моментах. Но повода менять работу, конечно, нет. Интересная и динамичная.

8. 29 декабря 2021

За 3 года работы в компании многому научилась, опыт работы здесь просто бесценен и он совершенно точно мне пригодится в будущем. Решили с мужем начать свое дело, поэтому увольняюсь, не смогу совмещать. О зуне остались наилучшие впечатления, буду по ним скучать.

9. 24 декабря 2021

Зун — это первое мое место работы после окончания университета. Меня многому за полгода научили. У нас очень хороший коллектив, дружелюбный, все друг другу помогают по возможности, поддерживают. Безумно благодарна за все. Руководство в меру строгое, все вопросы решаются тихо, мирно, спокойно, не выводя на эмоции, не используя повышенный тон.

10. 20 декабря 2021

@ Юлия , всегда приятнее общаться вживую, но для меня работа на удаленке вполне удобная да зарплату по прежнему получаю достойную. Еще плюс, что появилось больше свободного времени, стараюсь максимально рационально спланировать свой день.

11. 20 декабря 2021

Своей работой я довольна. Кроме достойной зарплаты и приятного коллектива, мне нравится, что я могу видеть реальный результат своих трудов. Я беру никому неизвестный бизнес и с помощью моих знаний и навыков о нем узнают многие, бизнес развивается, начинает приносить хороший доход. В работе с людьми мне важно быть полезной, и здесь у меня это получается.

12. 5 декабря 2021

@ Юлия , это точно, и если поднапрячься, можно очень хорошие деньги заработать. И самое главное — сейчас в компании проходит много различных конкурсов для менеджеров для продаж. Можно закрыть круто месяц и получить дополнительную денежку за победу в конкурсе

13. 24 ноября 2021

Мне нравится работать в ZOON, уже три года с компанией. Сейчас часто работаю дома, но признаюсь честно скучаю по офису. Надеюсь скоро у нас восстановится все и карантинные меры останутся позади. У меня хороший, дружный и веселый коллектив. Нравится не только вместе работать, а и отдыхать, правда сейчас это редко, но ничего. Онлайн часто общаемся. И зарплата у меня неплохая, хватает и на жизнь и отложить.

14. 19 ноября 2021

@ Ольга , и я работой довольна. Когда сюда пришла, это была совсем новая для меня сфера, но я быстро втянулась. Со временем перешла на более высокую должность, где и продолжаю совершенствоваться. У нас очень классный коллектив, вот прям «один за всех, и все за одного». Многие дружат и вне работы, и это прекрасно. Я — не исключение. Познакомилась здесь с прекрасными людьми, с которыми мы уже дружим семьями.

15. 14 ноября 2021

Второй год работаю в ZOON. За это время не разочаровался ни в своих обязанностях, ни в руководстве. У нас все хорошо налажено. Хорошо сплоченный коллектив, у нас весело и продуктивно проходит рабочий день. Нравится, что лояльное адекватное начальство, которое ценит своих сотрудников, постоянно их мотивирует. Удобный график работы и достойная зарплата. Я доволен и этим все сказано.

16. 7 августа 2021

Компания отличная! Работать здесь одно удовольствие. Начиная новый рабочий день, всегда присутствует отличное настроение и желание научиться чему то новому. Возможность больше зарабатывать для тех, кто не ленится и стремится достичь больших успехов. Руководство лояльное, понимающее. Всегда дадут совет, подскажут и научат. Коллектив дружный, хотя работаю удаленно, ощущение, что всех знаешь лично) Прозрачная система оплаты труда, премии или бонусы всегда есть. Рекомендую компанию всем друзьям, некоторые тоже из них уже работают и очень этому рады.

17. 24 сентября 2020

Люблю ли я зун? Безусловно! Нравится ли мне работать с этим продуктом! Конечно! А ещё здесь самый лучший коллектив, адекватное и готовое помочь руководство, отсутствие формализма, все просто, дружелюбно, понятно, открыто.
    Было бы супер, если бы офис находился в Мытищах, ну да ладно))) Все равно удаленка) Не очень удобен процесс выигрывания денег в админке, на мой взгляд. Оч рада, что сделали эффективней назначение встреч, то, что разные люди занимаются их назначением(моя нелюбимая была часть) и проведением. Жду таких же улучшений.

18. 14 мая 2020

При выборе места работы я руководствовалась рядом факторов: политикой компании, заработной платой, взаимодействием внутри компании, коллективом и расположением офиса. зун подошел под мои критерии, поэтому я приняла оффер, на сейчас я проработала в компании уже год. Ожидания оправдались: коллектив — великолепный, как одна семья; зарплата выплачивается стабильно, сейчас тоже, на сумму я влияю сама; офис — в который так хочется уже вернуться — был шикарный: завтраки, кухня, чистота, котейка в офисе живет, мур-мур-мур))) И хотя я уже привыкла работать из дома, в офисе условия лучше — есть все для благоприятного труда, в том числе тишина и никто не отвлекает так, как дома.

19. 19 марта 2020

Считаю IT направление и оказание услуг, имеет хорошую перспективу дальнейшего развития, вот поэтому я и пошел в зун. Хотя были офферы из банковских структур. Но зун подкупил приятными плюшками в виде — компенсации проезда, сотовой связи и АТМОСФЕРОЙ!!!!! тут нравятся те ценности, которые поддерживаются в компании, нравится открытость, позитивная атмосфера и желание многих меняться к лучшему, а также узнавать новое! Правда есть и такие люди, которые не готовы к переменам, но считают эти изменения временными трудностями. Текущая ситуация, когда половина Москвы на измене из-за коронавирус, показала, что руководство делает все, чтобы сотрудники комфортно чувствовали себя, работая как из дома, так и из офиса(если такие есть).

1. 25 марта 2020

Привет, Дмитрий.
      Спасибо за обратную связь и впечатления о работе.
      Здорово, что при выборе работы нестандартные бонусы, такие как ценности и атмосфера компании, повлияли на твое решение принять наш оффер. Считаем, что развитие нужно всегда, а в сфере IT особенно, ведь она так быстро развивается.
      Текущая ситуация рано или поздно разрешится. А пока есть возможность попробовать удаленный формат работы, будем следить, чтобы всем было удобно.

20. 28 ноября 2019

Чувствую, что условия труда мне здесь подходят по всем критериям, как и сам процесс работы. Я в аккаунтинге уже 8 месяцев, моя руководительница Мария всегда на связи со мной. При возникновении сложностей я пишу ей в телеграм, мы решаем как быть в течении пары минут-часа, это не слабая поддержка с её стороны. Я работаю удаленно, в Воронеже, но коллеги всегда на связи и такое чувство, что я просто выиграл в каком-то конкурсе возможность никуда не ездить и работать как мне нравится.
    А вообще в нашем городе таких компаний нет. Я выбирал между Zoon, ЭФКО, Альфа-Банком, в Zoon зацепила честность и открытость. ЗП как обещали оказалась тоже выше средней(по моей сделке), и пройдя обучение в интернет-мркетинге и успешно сдав тесты и экзамен(это кстати было сложно) я получил статус профессионала.

Но и технические сложности ты решаешь тоже удаленно, а это значит что тебе самому нужно везде все посмотреть, потыкать и позвонить местному оператору, чтобы понять почему подтраивающая Джитси не работает. Хорошо, что на связи всегда есть админ, который дружески скажет, что делать и как вообще все это пережить.

1. 29 января 2020

Привет, Кирилл.
      Спасибо за твой отзыв и теплые слова о руководителе Марие :) Удаленный формат работы, помогает нам трудоустраивать кандидатов со всей России. А им находить новые возможности — комфортный формат работы, более высокую заработную плату, продукт и ne работe, которых нет в их городе. Хотя теперь есть) У нас есть свои недостатки, и мы стараемся над ними работать. Поэтому хотим сделать так, чтобы даже удаленным сотрудникам было удобно. Отлаживаем рабочие процессы и ждем ваших пожеланий, которые можете написать на форуме или нам на почту [email protected]

21. 21 ноября 2019

Я работала в компании менеджером по продажам. Было легко работать,поскольку у компании интересный и актуальный для бизнеса продукт. Все, что обещали на собеседовании, по факту так и есть. Самое класное, что нравилось — это коллектив, возможность получения обратной связи, и что оплата моей работы зависела только от того результата, который я сделала. Они постоянно занимаются твоим обучением, спасибо за это Алине и руководителям групп. Приятно работать в молодой и перспективной компании, общаться с разными людьми по всей России и всегда узнавать что-то новое:) Единственный минус для меня, это отсутствие дмс от компании.. И ещё в офисе почти всегда шумно, иногда хочется более уединенное пространство, ну или чтобы чаще были свободны переговорки, я часто работала из дома.

1. 29 января 2020

Привет, Анастасия.
      Спасибо за твой отзыв)
      Продавать полезный продукт просто. Спасибо, что отмечаешь это)
      С переговорами поможет только бронировать их заранее..Хорошо, что у нас комфортный, по мнению сотрудников, офис и работать можно там, где тебе удобно) И у нас теперь есть ДМС :)

22. 7 ноября 2019

Всю жизнь работаю в продажах. Зун — потому что отношение к сотрудникам. Все делается ради компании и сотрудников. Таких больше нет. Про остальные плюсы в принципе тут уже писали мои коллеги, я с ними соглашусь)

1. 18 ноября 2019

Привет, Денис.
      Спасибо за теплый отзыв)

23. 24 октября 2019

Надежный работодатель, компания работает по всей России и условия труда тоже неплохи, офис близко от меня/или ко мне:)) Многие мои знакомые положительно отзывались о компании, поэтому я решила тоже попробовать. Отличается атмосфера в коллективе здесь. И начальство дружелюбно к сотрудникам, если они что-то обещают, то это не слова на ветер. Из плюсов для бюрократов — своевременная выплата заработной платы. Вообщем мне все нравится!!:)

1. 29 октября 2019

Привет, Аня.
      Спасибо, что поделилась мнением :)
      И у нас правда крутые руководители. Каждый из сотрудников может напрямую написать, позвонить или обратиться лично к любому из директоров и получит ответ.
      Не знаю, что про бюрократов, но нам важно соблюдать социально соглашение между сотрудником и работодателем. Мы стараемся обеспечить сотрудникам лучшие условия работы, чтобы это помогло им достичь лучших результатов.

24. 15 октября 2019

Работаю в компании Зун уже более 1 года и до сих пор каждый день удивляюсь насколько идеальным может быть место работы. Зная реалии нашего рынка работодателей, в это сложно поверить, но это действительно уникальная компания и компания мечты.

Если вы хотите профессионального развития и развития в продажах, а также получить знания в сфере в маркетинге, то Зун будет для вас очень плодородной почвой. Вы будет продавать продукт, который действительно полезен владельцам бизнеса, узнаете секреты правильной рекламы, а также получить невероятный опыт общения с руководителями бизнеса из совершенно разных сфер (от салонов красоты до автосервисов).

В офисе вы будете чувствовать максимальную заботу о вас — бесплатные ежедневные завтраки, на обед — овощи и фрукты, комфортабельный офис с лаунж зонами, нереальные корпоративы.

И самое важное — это коллектив! В Зуне все заряжены на результат, максимально энергичные и молодые ребята. Если вы мечтаете развиваться, много зарабатывать и получать удовольствие от своей работы, то вы должны работать вместе с нами — в Зун!

1. 29 октября 2019

Привет, Юлия.
      Спасибо, что нашла время написать этот теплый отзыв :)
      Приятно, что отмечаешь коллектив, а также наш полезный продукт и интересную сферу деятельности) Организации могут привлекать клиентов в интернете. Каждому клиенту Зуна доступна подробная статистика, из которой можно понять, во что были вложены деньги и аналитика, которая помогает увидеть зоны роста.

25. 29 сентября 2019

Компания привлекла меня потому, что она крупная и развивающаяся, лояльная к сотрудникам. На собеседовнии мне обещали достойную мотивацию(зп пока не получала, но то что обещали меня устраивает). Работаю пока неделю, нравится отношение руководства, отзывчивость сотрудников. В работе мне нравится, что четко ставятся цели и задачи. Но задач порой бывает сразу много, именно, как для нового сотрудника. Понятно, что мне и дальше придется работать в рамках в многозадачности, но хочется делать это правильно. Боюсь упустить что-то важное и тем самым получить негатив от клиента, поэтому задерживаюсь. Но, думаю, это временно. Мне сейчас прихоодится много работать даже над тем, чтоб четко понимать какие задачи на день самые срочные=))) А пока, как новому сотруднику кажется все срочно и важно… Ну и из недостатков. Мне кажется не совсем структурированная CRM, очень много задач; отчеты в разных местах и т.д. У меня есть предложения по структуре CRM, но тут такие «мозги» работают, что думаю, раз это не сделано, значит это либо невозможно, либо не требуется=))) В офисе дружелюбная обстановка, коллеги готовы помочь всегда, относительно гибкий график работы. Гибкий он за счет того, что у меня есть клиенты с часовым поясом +3, и им часто удобнее обсудить дела с утра, т.е. в 10 мест.вр, приходится начинать работу в 7 и заканчивать в 19 или в 20. Но это бывает не часто. Иногда я начинаю с 8 Моск.вр., сама структурирую свой день, распределяю задачи необходимые для решения «срочно — не срочно».

1. 8 октября 2019

Привет, Мария.
      Спасибо тебе за подробный и теплый отзыв :) Согласна, поначалу вникаешь во множество нюансов и ситуаций, и это на фоне недавно закончившегося обучения по продукту. Но потом, эти же сложные задачи буду приносить удовольствие. А знание тонкостей продвижения и умение оперативно решать возникшие сложности сделают из тебя профессионала. Желаю тебе поскорее набраться опыта, и научиться выстраивать свою деятельность наиболее продуктивно. Ты молодец, все получится! :)

26. 12 сентября 2019

Зун мне порекомендовали знакомые) Ещё я точно одобрила размер и белость зп, график работы и то, что нужно делать(читай суть работы:) Тогда поиск нового места был пассивный, тк работа у меня уже была. Но появилась возможность кое-что улучшить, и я рассмотрела вакансию этого работодателя. Сейчас мне очень нравится, что в компании есть свободное общение на ты, что есть возможность напрямую общаться с началастьвом при необходимости(это же такая редкость!:), с пониманием относятся к различным жизненным ситуациям, думают о комфорте сотрудников, рабочих местах, обеспеченивают канцелярией, на кухне бывают фрукты/овощи, чай/кофе, есть дмс и фитнес в офисе, у нас проходя такие яркие корпоративы, после которых хочешь научиться так же устривать свой отпуск, бывают даже небольшие подарки и продукция с символикой, и не просто приветствуется, а именно поддерживается развитие компании.

Тут не то чтобы не нравится, а скорее то, что бы я добавила или изменила:
    — покупала бы печеньки и конфетки:)))
    — вернула еще 1 занятие йогой утром (чтоб было 2 утром для тех кому вечером неудобно)
    — разная информация относительно рабочих моментов, например, меня учили что в названии компаний нельзя писать Привет, а другой сотрудник откуда-то знает, что можно так писать
    — психолог иногда :))))))
    — гамак в спротзал

В компании есть возможность узнавать что-то новое, работать вместе с профессионалами за которыми хочется тоже расти, есть возможности карьерного роста, возможность проходить необходимые курсы пк. В то же время это работа в крупной компании с филиалами по всей России, возможность получить мед.помощь не в поликлинике по месту жительства, комфортное рабочее место (летом -кондер, удобный стол, стул, нормальный компьютер, есть все что нужно), наличие парковки в любое время, теплый офис на зиму (то что есть обогреватель конечно хорошо, но…тогда хочется ещё увлажнители в каждый кабинет постоянно, а не 1 на весь офис), в этом офисе перекрасила бы стены. просто как пожелание — при поиске нового офиса рассматривала бы варианты по всему городу, а не только в шаговой доступности от старого, потому что сейчас у нас много сотрудников, которые ездят)

1. 20 сентября 2019

Привет :) Спасибо за отзыв! Как здорово, что ты рискнула сменить работу и нашла в итоге нас :)
      И я тоже думала о том, как бы устроить свой отпуск также круто, как проходят наши яркие встречи)) Спасибо, что находишь столько плюсов в работе и также предлагаешь свои идеи. Хотелось бы уточнить по поводу описанных тобой предложений:
      1) про «печеньки и конфетки» мы думали давно и решили не покупать их за счёт компании, чтобы не было соблазна лишних вредных перекусов — и точно знаем, что некоторые сотрудники именно за это нам благодарны. Конечно есть и те, кому просто необходимы печенье и шоколадки на работе. Но они приносят их сами, дополняя чай и кофе, которые уже есть на кухне. И, конечно, там бывают фрукты и овощи для всех.
      2) занятия йогой мы стараемся подстраивать под потребности людей — вторую утреннюю группу пришлось отменить, т.к. было мало желающих на это время. Если их будет достаточно — почему бы и не вернуть их?
      3) и 4) рабочие моменты мы всегда готовы обсуждать в формальной и неформальной обстановке — иногда это неплохо заменяет психолога :)
      5) гамак… мы стремимся к удобству офиса для сотрудников, но насчёт гамака пока не думали) Это тоже можно обсудить, как и любые другие детали :)

27. 31 августа 2019

В сентябре 2017 года я пришла в Зун на позицию Бизнес-тренера.Тогда компания доверила мне развитие обучения, а я получила возможность реализовать все свои амбиции и поделиться опытом.
    С тех пор каждый месяц я работаю с новыми интересными задачами, и за эти 2 года я получила невероятное развитие. Сегодня со мной работает уже целая команда Тренеров, и все эти ребята выросли из Менеджеров по продажам. Для меня Зун — это люди, с которыми ты не боишься идти вместе к большим целям, когда ты чувствуешь поддержку и точно знаешь, что с тобой работают эксперты. Особенно круто понимать, что вы мыслите в одну сторону, но при этом на основании разного опыта, разных подходов. Это дает возможность вместе нам быть очень эффективными, когда 1+1 = 3. А ещё Зун для меня — это душа, когда работа становится домом. Я действительно люблю эту компанию, и вижу здесь своё будущее.

1. 9 сентября 2019

Привет, Юля.
      Спасибо за такой теплый отзыв:)
      Очень тронуло, особенно про второй дом. Мы старались собрать в Зуне команду единомышленников, каждый из которых разделяет пять ключевых ценностей: честность, здравый смысл, развитие, нацеленность на результат, вовлеченность. Общие ценности помогают нам лучше понимать друг друга и достигать лучших результатов, создает синергию)

28. 20 августа 2019

1. Продукт/ы компании полезны потребителю;
    2. Компания является производителем продукта;
    3. Компания предлагает конкурентно способную ЗП;
    4. В компании здравые отношения между сотрудникаки, в том числе с руководством;
    5. Компания небезразлична к мнению сотрудников.

Был кредит доверия, заложенный знакомым сотрудником ЗУН. На испытательном сроке я увидел адекватность коллектива, почувствовал поддержку на адаптации и после. Принципы компании проявляются во взаимоотношениях сотрудников на всех уровнях. Обучение, в ходе которого сотрудники связывают свои навыки и компетенции с предлагаемым рынку Продуктом. Постоянно развиваем рабочие навыки и компетенции. В ЗУН, действительно, хороший тренерский состав. Есть широкие возможности коммуникаций с различными сферами бизнеса, их представителями, частые согласия на сотрудничество и поступление оплаты на счет. Компания открывает новые категории бизнеса в качестве клиентов ЗУН. Я доволен своей результативностью (по всем стадиям воронки), верю в пользу ЗУН для бизнеса в вопросе привлечения новых потребителей для наших Клиентов. Научился проводить глубокий сравнительный анализ конкурирующих с ЗУН каналов с выявлением сильных и слабых сторон.
    Основные сложности возникают в самой работе. От клиентов это вопросы в способности портала ЗУН привлекать новых клиентов. Открытая статистика попыток записей потребителей на услугу показывает сравнительную дороговизну ЛИДа через портал ЗУН (карты Яндекс и Google) считать тут не следует. Не нравится укоризненное сравнение положения дел в продажах СПб и Москвы, без учёта объема рынка на 1 МП, а также слабой результативности рекламных кампаний для Клиентов. Есть предположение, что многие МП считают заключение сделок обманом клиентов, хотя это не так. По зрплате пока удается только держаться на плаву. Однако, есть понимание, что устранив внутренние и внешние помехи, можно достойно зарабатывать. Бывает сложно убедить клиента в рациональности сотрудничества с ЗУН, отрабатывать возражения клиентов, связанные с низким качеством ранее использованных каналов привлечения, а также репутационные вопросы в отношении ЗУН (негативные отзывы в инете и личное мнение от знакомых предпринимателей).

1. 26 августа 2019

Привет)
      Спасибо, что написал)
      Наш продукт действительно полезный. Организации могут привлекать клиентов в интернете. Каждому клиенту Зуна доступна подробная статистика, из которой можно понять, во что были вложены деньги. Каждый месяц клиенты получают по ней подробный отчет. Что касается сложностей, это решаемо. По вопросам стоимости лидов с портала и отработки возражений лучше поможет твой прямой руководитель. Что касается негативных отзывов — они есть у любого бизнеса. У нас появилась горячая линия, а также возможность быстро связаться с нами в WhatsApp или Telegram, это поможет оперативнее реагировать на запросы партнеров) У офисов в Москве и СПб разная ситуация, тут речь о разных задачах и темпах развития, но ресурсы для достижения есть и те и те молодцы) Екатерина,

29. 17 июля 2019

Мне важно иметь возможность зарабатывать без ограничений, работать в компании, которая основывается на ценностях, принципах и постоянном развитии. Более 5 ти лет я работала в банковской сфере, но мечтала сменить сферу деятельности, было сложно сделать первый шаг на встречу новому, поэтому как и прежде рассматривала в первую очередь предложение от банков. Компания ZOON и его команда подтолкнула меня изменить жизнь! Сейчас я расту и развиваюсь вместе с ZOON. И еще выбрала их, потому что тут неограниченная зп. Больше всего в компании ценю: командный дух, моральная поддержка, молодой коллектив. Минусов как таковых нет, для меня это идеальная компания на текущий момент. Каждый день мне больше всего нравится проводить встреич и видеть оплаты

1. 23 июля 2019

Привет, Карина.
      Приятно было прочитать твой отзыв:)
      Спасибо, что отметила наши ценности) Мы собираем команду единомышленников, каждый из которых разделяет пять ключевых ценностей: честность, здравый смысл, развитие, нацеленность на результат, вовлеченность. В результате все мы работаем с людьми, которые схожи с нами в главном. В такой команде легко быть продуктивным и легко достигать действительно крутых целей.
      У тебя все получится!

30. 4 июня 2019

Мне нравится, что в Zoon я понимаю свою роль в компании, у меня есть инструменты для работы и определенная свобода действий. Компания очень много дает людям, которые в ней работают, создавая максимально комфортные условия для работы.Главный недостток, который я вижу — что сейчас о нас еще мало знают, поэтому, несмотря на все наши преимущества, мы не являемся привлекательным работодателем для широкой аудитории.

1. 6 июня 2019

Привет, Настя)
      Спасибо за отзыв)
      Стремились создать комфортные условия, чтобы легче было концентрироваться на результате.Надеемся, удалось)
      Зун стремится скорее быть полезным, чем быть у всех на слуху. И все же в планах добавить чуть больше известности)

31. 21 марта 2019

Удаленная работа, возможность работать в домашних условиях, перспективы роста в компании. Важна целенаправленность, результативность, всегда есть новинки, проходят обучения на разные темы. Мне нравится все! Приятно удивило, что руководство компании проводит тренинги на тему здорового образа жизни, количества сахара в пище и т.д. Вижу такое в первый раз и это действительно круто! Мной нет описанных зон роста, мне, как сотруднику, нравится все.

1. 25 марта 2019

Привет, Елена!
      Спасибо, что поделилась впечатлением)
      Целенаправленность и результативность действительно важны) У нас нет бессмысленных планерок и отчетов. А большинство сложных вопросов мы решаем разговором. Конечно у нас регламенты, но они основаны на здравом смысле)
      Екатерина

32. 20 февраля 2019

Пюсы — это гибкий график, корпоративные мероприятия, дружный коллектив, коллеги всегда придут на помощь. Из негативных моментов — редко, но случаются ошибки и баги в работе сайта,. поэтому стоит максимально быстро исправлять их, больше работать над разработкой(нет предела совершенству).

1. 7 марта 2019

Привет!

Спасибо за отзыв)

Отдельное спасибо тебе за то, что отметила коллектив) Мы общаемся на “ты”, не обращаем внимания на условности и статусы. А ещё у нас крутые корпоративы. Например, новогодний корпоратив был в стиле казино, можно было сыграть в покер, блэкджек, русскую рулетку, автоматы, словом крупно разбогатеть игровыми деньгами, ну или разориться) Ну и просто здорово, когда вместе собирается столько разных интересных людей из всех уголков страны.

Екатерина

33. 30 января 2019

Интересные задачи, хороший коллектив , плюшки, теплое общение с начальством, дружная атмосфера, здравый смысл. Хочется, чтобы отделы между собой были более дружны и не было четкого разделения на отдел разработки и коммерческий отдел

1. 18 февраля 2019

Привет, Ирина!

Спасибо за отзыв) Давайте не разделяться, всё зависит от каждого из нас)

34. 16 января 2019

Внезапно так получилось, тут я уже не знаю, это ребята из zoon читают Лебедева, Лебедев подсмотрел офис zoon или просто такая тенденция в современном мире — сделать чтоб офисе было более комфортно, чем дома. Для меня это работает, мне действительно хочется приходить на работу, причем не потусить, а поработать.
    В работе нравится решать задачи, которые изначально непонятно как решить и что вообще делать. Такие задачи есть и это интересно.
    Моего внутреннего тщеславного чувака мотивируют месячные встречи. Я реально жду, что покажут чего там такого сделала наша команда и будет ли среди этого таск, который делала я.
    Про белость и плюшки — ну в целом можно почитать вакансии, да они все реальные и существуют.

Cуществуют рабочие моменты какие-то, но они на то и рабочие. А какого-то ужаса, который я бы могла сформировать в отзыв с пометкой «минусы» я не нашла

1. 18 февраля 2019

Привет!
      Надеюсь твой внутренний тщеславный чувак никогда не остановится))

35. 18 октября 2017

Обучают интернет-маркетингу. В аккаунтинге, я не последний специалист, но как оказалось, моих знаний было очень мало, чтобы грамотно работать в компании. Аккаунтов на удалёнку оформляют официально. Зарплата в среднем от 40 тыс выходит. Нормальные руководство.
    С клиентами реально сложно работать. Зачастую они не хотят тебя слушать вообще. Постоянно нужно гнуть свою линию, чтобы до клиента донести реальную информацию. Нужна хорошая стрессоустойчивость, чтобы не сдаться и не бросить всё.

1. 14 февраля 2019

Привет)
      Спасибо за отзыв:)

Аккаунт-менеджеры являются экспертами для каждого нашего клиента, и от них во многом зависит успех рекламной компании. Мы привыкли заботиться о своих клиентах, поэтому со всей ответственностью подходим к обучению сотрудников. Именно поэтому программа стартового обучения включает:
      — максимальную поддержку со стороны компании
      — самостоятельность нового сотрудника (особенно потому что после обучения придется работать из дома)
      — процесс обучения разбит на блоки, с обязательной аттестацией по каждому.
      Только после успешно пройденного обучения сотрудники допускаются к работе с клиентами. Но и тут важно прикладывать много усилий.

1. 18 октября 2017

Менеджер телефонных продаж 1

Добавьте зарплату в компании Zoon.ru

Добавить отзыв о работодателе Zoon.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zoon.ru?