Зотти

Зотти

Zotti — ведущая компания на Украине по производству комплектующих для обуви.

Отзывы о работе в Зотти, зарплаты

1. 17 июля 2017

Ну что сказать? Развод. Во всём. В графике работы, в оплате.
    Мягко стелят, да жестко спать.
    Боря себе цены не сложит. А все его достижения — родился в нужной семье.
    Отработал 5 дней у них и ушёл. Ловить нечего.
    Начальники цеха меняются как перчатки (ребята в цеху рассказывали). Цехом «управляют» хамовитые малолетки. Особенный *удило — бородатый сопляк (не помню как зовут).

2. 13 июня 2017

бабинский же с вероникой спит. чем не заслуга.
    как это можно было допустить..? там не продавать нужно, а тренинги посещать и лизать. усилено — это главное! и не важно, как ты продаёшь подошву и сколько ты зарабатываешь для зотти- главное лизать, чем собственно говоря там в основном все занимаются . кто то (вероника) посещает дибильные тренинги по психологии , а потом пытается чему то подчинить, ой, обучить , персонал, хотя в своей личной жизни абсолютный крах.интрестно, каково быть дворником, рассуждая о политике, вероника?
    пустота. это все что ты можешь принести.

3. 12 июня 2017

Был в шоке,когда зашел на подошву,хотел с пацанами поздороватся,все новые лица,по залу ходит какой-то маленький лысый качек,Бабинского поставили руководителем,за какие заслуги,чистая шестерка,вообще бред полный,Юру уволили,как вообще могли его убрать,человек столько сил отдал компании,смешно было когда спросил,кто вместо него,Серега,ты же еще с Гагарина сборщиком был,как можно было,Юру поменять на Серегу,и куда Боря смотрел?в общем политика не меняется компании,увольняют ценные кадры,оставляют шлак,кстати Хостес вообще мрак,ну хоть кофе предложила!У меня все.

4. 10 июня 2017

Спроси сам у Цеханских,набери и узнай,че тут пишеш!

5. 5 июня 2017

Я понял, что в основном отзывы пишут»продажники». А как на счёт производства? Текучка? График? Зп?

6. 9 мая 2017

@Гость, удивительно)))))))))))))))))))))))0

7. 6 мая 2017

никого не увольняют, все работают,

8. 13 марта 2017

Слышал в ZOTTI начался очередной сезон массовых увольнений. Ждём новые комменты.

9. 13 марта 2017

Слышал в ZOTTI начался очередной сезон масовых увольнений. Ждем комменты.

10. 4 марта 2017

@Ескин Павел, знатно лизнул, ескин павел! Мастерски!)))))

11. 25 февраля 2017

Дина просто мерзкий руководитель,психически больной человек,оно и не удивительно под сорок лет ни семьи ни детей никогда не было,жалко всех кто работает под ее руководством.На работу берет таких же тупорылих как и она *ополизок по имени Аня Кришталь,которая жалуется, что с ней ни кто не дружит,НЕ УДИВИТЕЛЬНО В ПЕРВЫЙ СВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОШЛА ЕЙ СТУКАЧИТЬ .Текучка страшная, берут на пару месяцев.

12. 29 января 2017

Zotti — ведущая компания на Украине по производству комплектующих для обуви. …???? Что это ? Кто это вообще придумал? Где Зотти и где ведущая компания?-Разве что если это компания ведущая к аморальности , деградации и ко всякому анти зарабатыванию денег?
    Таких впринципи много компаний и она такая же как и остальные вымирающие компании , которые так и остались на уровне быдла — «Лихие 90-е»:))) про Алефтину и лопату — в точку! Верно подмечено . Только этому персонажу лопата не поможешь , не советую
    Останавливаться на этой конторе , назовите там вообще есть нормальные люди?

13. 29 января 2017

@Гость да прекрасно нашёл работу! Хочется сдесь написать, что бы люди прежде шли сюда , отзывы читали и предупреждены были !

14. 26 января 2017

@Дмитрий Цеханский, Дмитрий, н-даа… замечательно,что разошлись без оскорблений ..а оскорбления — это все на что вы способны? Как на счет разобраться в ситуации? Или гораздо проще облить незаслуженно грязью человека? смешно просто..

15. 22 января 2017

@Дмитрий Цеханский, Уважаемый Дмитрий. Чего же вы так плохо разбираетесь в людях? Эту Иннку взяли на работу и она проработав год решила уйти. Потом вернулась и ее опять взяли… следовательно она хороший сотрудник и недостач не было, ибо же за недостачи ее выгнали сразу. Разберитесь в себе и своих непосредственных подчиненных, теряете хорошие кадры и к сожалению будете терять всегда…печально

16. 21 января 2017

@Иннка,
    Знаете был у вас в Днепре, Вы мне не понравились изначально, недостачи были колоссальные только при вас. Замечательно что мы разошлись без оскорблений.

17. 30 декабря 2016

Мой отзыв: в Днепре с Мартыновым действительно работалось тяжело — но весело.. скучаю за бывшими коллегами, которые там уже не работают.. но не за всеми .. были и крысы у нас.. не будем тыкать пальцами .. думаю, кто со мной работал знают, о ком я ))..
    Харьков же — это секта )) я по другому их назвать не могу.. до сих пор ржу с тех фотографий, где мы, как дебилы в кружочке сидим))кому не показываю-рассказываю — у виска крутят пальцем..
    Есть, что вспомнить и хорошего и плохого.. алеффффтине особый привет — научите ее разговаривать с людьми.. и корону поправьте, лопатой желательно ))

18. 30 декабря 2016

Паша, ты в своем репертуаре ))) я не мАгу ..

19. 23 декабря 2016

Вся суть в том, что компания уже давно стоит на месте и не развивается! Они всегда ищут виноватых в ком то, дабы на себя ответственность не брать! а то что не могут создать нормальные условия и адекватные выполнимые задачи это факт! Там работают от безысходности! Людям с интеллектом 0, работать можно только в Зотти , нормальные работодатели даже на собеседование их не пригласят! А в Зотти берут всех абсолютно, так что туда шанс попасть будет всегда, ну разве что если они не закроются))))) в чем я не сомневаюсь! Не тратьте даже время в этой шарахе! Там могут матом послать, подставить и выгнать! Без предупреждения, поставить перед фактом, что вместо тебя мы уже взяли человека! Да уж… Счастье близко, это точно, но не близко возле Зотти , а как можно дальше.

20. 22 декабря 2016

Вакансия — руководитель торгового отдела. Ладно, пропустим что нищенский оклад 4000 + квартальная премия 8100.
    Пришла на собеседование. Сначала звонили из Харькова- назначили/переназначили на Артема 81, Днепр. Вывески нет — вокруг грязищя по самые уши. Ул. Артема — это вообще частный сектор на спуске по 40 градусов к центру. Глушь, почти бомж….
    Вошла, обозначила — на собеседование. «Удивительный» сотрудник Марьяна появилась, но еще пять минут решала нескончаемые вопросы по телефону. Я стою посреди зала и ожидаю. Потом она принялась распечатывать анкеты….. и предложила потратить еще полчаса на заполнение этих анкет.
    Я отказалась эти анкеты заполнять. я прислала резюме, меня пригласили на собеседование — пожалуйста, будем говорить, но не тратить время на бумагомарательство. Если нужно — то или сразу нужно было давать претенденту или после эти анкеты. У любого человека, время — это лучший показатель и исчислитель позитивности встречи.
    Вопрос, если пришел Соискатель на должность Руководителя Торгового отдела, то нужно его продержать посреди зала и всех сотрудников до 10 мин, а потом всунуть анкеты для заполнения?
    Ув. Господа, если к Вам добираться — это вообще отдельная история, то если ваш сотрудник Марьяна не готова ни к собеседованию, ни знает кто пришел и зачем, то первое, что делает — это «впендюривает» анкеты для ручного заполнения, — А может лучше сразу пообщаться, если уж пришел человек на СОБЕСЕДОВАНИЕ??? И лучше узнать, кто именно пришел??? и чем занимался, полезным и дельным для Вас???
    А не сразу преследовать акт выполнения работ (анкетку) по работе с персоналом? прежде самой беседы с будущим сотрудником?
    Люди, которые и занимаются обувью, ее реконструкцией, пошивом и разработкой(что крайне сложно) новых моделей обуви — вряд ли в будущем захотят с вами говорить и работать.
    Я рекомендовать вашу компанию не буду ни производственникам, ни соискателям с опытом в этом бизнесе — сложно и нежелательно, на собственном опыте.
    Жаль….Ваш бизнес.

21. 8 декабря 2016

Научитесь уважать друг друга….Счастье близко

22. 2 декабря 2016

@Гость, Последнее предложение,в моём комментарии,читайте!

23. 1 декабря 2016

Всему руководству вылизал, других мышами назвал. Почему же ты, Павел, сбежал с компании как крыса с корабля?

24. 30 ноября 2016

@Гость, но почему то этого, как выразились, ДЕБИЛА, именно ЗОТТИ на работу взяло… безисходность?????? ГНИЛАЯ КОНТОРА!!!!

25. 30 ноября 2016

Согласен , хорошие отзывы пишут сами! Даже знаю вернее об этом! Контора !! Единственное что смущает почему только Вероника? Там таких ненормальных до фига! Руководство там все одинаковое! вспоминаю с ужасом те оскорбления которые там выслушал! Все от туда желают уйти и уйдут, а на счёт не выплаты зар платы и премии так званной, это норма! Не сочувствую тем людям которые рабы этой в забегаловке!

такое может написать морально обиженный, гнусный человек, сочувствуй себе , таким дыбилам тяжело по жизни , найти работу.

26. 29 ноября 2016

Много пишут, раньше нужно было писать. Я также работала в Днепре, меня брали на работу Александр Логвинов и Женя Мартынов. Им благодарность, молодцы, дополняли друг друга. Ушла раньше, поняла, что скоро их задавит руководство Харькова.

27. 29 ноября 2016

работалось хорошо лишь тогда, когда директором был некий Мартынов, да, поблажек не было НО с ним ты чувствовал уверенность в завтрашнем дне!!! Он мог направить всю силу и мощь в правильное русло. Как только показатели Днепра зашкаливали по сравнению с Харьковом, не выдержав такого напала и мощи, его мягонько пнули лицом в какашки и он вынужден был покинуть столь «прекрасное» заведение, что повлекло за собой кучу неудач и потерю денежных ср-в и хороших кадров в компании!!! Пытались поставить директором таких жополизов,что работать там стало не выносимо….

28. 28 ноября 2016

Не боюсь представиться не в коем случае,как некоторые мыши которые себя не уважают!
    Вы знаете,в нашей жизни есть определённые моменты и ситуации которые нужно уметь преодолевать,не имея желания этого делать,вам в ZOTTI делать нечего,вы слабый и не нужный человек,которому просто нужна обычная ставка или просто вы *авно!
    Добиваться в этой фирме можно многого,но это вы не поймёте только потому,что повторюсь вы слабый и не нужный,от этого конечно руки опускаются и стучат по клавеатуре!
    А не ужели так тяжело написать в открытую???
    Тем не менее,я пришёл устраиваться на работу в ZOTTI год назад,замечу,что перед этим я устроился на три работы пройдя собеседования,ZOTTI было четвёртым,да и я с гордостью могу сказать,что Ескин Павел,выбрал ZOTTI и не пожалел об этом!
    Между прочим,вы даже себе представить не можете на сколько было для меня тяжёлое и серьёзное именно это собеседование,а всему дело два человека,это Александр Логвинов и Евгений Мартынов!
    Это два на столько сильных руководителя,а ещё и два по настоящему наставника и товарища в работе!
    Спасибо Александру и Евгению!
    Теперь поехали дальше!
    Что касается руководителей ZOTTI!
    Будучи знаком лично с каждым из собственников,можно отметить,что люди добились много!
    И есть за что их уважать и чему поучиться!
    Отдельная благодарность Веронике Александровне,за проявленное доверие!
    Это достойные уважения люди,которым завидовать не стоит!
    А написав,что они такие сякие,придите и им в лицо скажите,ах точно забыл с мышами имеем дело!
    Засуньте своё субъективное мнение в пятою точку,мыши!
    Благодарю ZOTTI за развитие,всех руководителей,и всех кто помогал продвигаться в верх!
    А кому интересно правда это или нет,встреттесь со мной лично и узнайте!

29. 27 ноября 2016

Многие пишут, но почему-то «бояться» представится. Я Логвинов Александр, бывший коммерческий директор Зотти-Днепр. Не буду говорить плохого и хорошего, знаю одно 2015-2016 ( до лета) в Днепре была самая отборная команда, из Харькова приезжали ребята и мягко сказать, завидовали… С Мартыновым Женей мы подняли Днепр и продажи, в 2,5 раза…я не верю, что те кто был с нами, в указанный период, напишут плохо!!!может и ошибаюсь

30. 25 ноября 2016

Странно, а чего никто про Дину ничего не пишет? С её приходом большая часть коллектива магазина Гагарина покинула Zotti.Причем старый костяк. Очень психически не уравновешенный человек.. (увидите, поймете )Новые люди приходят и уходят.., бухгалтерия, менеджеры, операторы, продавцы..Текучка. Месяц перебиться можно, но не расчитывайте больше, либо сами уйдете, либо вас просто уволят.. не подошли :-).Да, и не ведитесь на бесплатные обеды… они и вправду есть, но считайте что их нету.
    По поводу самой фирмы, когда я пришла, было чувство ВАУ,это то что нужно,-собрания на которых постоянно руководство говорит что zotti-семья, тренинги,выставки, корпоративы,но немного поработав, Ты начинаешь понимать что это все ширма, за которой стоит только нажива.Никакая это не семья. Шарашкина контора.
    По поводу премий -они как обеды(читать выше).Ваша премия будет зависеть от плана.Тоесть если плана 100% не будет,то Вы свою обещанную премию в полном размере не получите.

31. 17 ноября 2016

32. 16 ноября 2016

Хотел устроится в эту контору. С дуру позвонил по телефону некой Александре(как потом я понял по отзывам здесь главная по кадрам)с первых секунд понял что человек психически не уравновешенный — говорит с надрывом . скомкано. Не выслушав до конца перебила меня на фразе что я бывший работник госслужбы- нагрубила и бросила трубку. А ведь она и малейшего представления не имеет какой у меня опыт.какая квалификация и скольким я людям жизнь спас.
    Спасибо друзья за правду об этой фирме!

33. 5 ноября 2016

Я смотрю, что после многочисленного говна, вероничка решила обратиться за помощью к копирайтеру, чтоб начали писать хорошие отзывы, иначе погрузли в дерьме. все написанное бред сумасшедшего. Люди не ведитесь. За холод не доплачивали, за переработку не доплачивали, за выходные не доплачивали еще и штрафы вводили. Гниль да и только. Смотрю кто то писал, чтоб сгорели в аду…видимо ад пришел за ними…хххаахахааа я так злорадствовала когда узнала о поджоге просто прелесть…горите дальше. Пусть люди уходят от вас к хорошим и добрым роботодателям. Всем добра))

34. 2 ноября 2016

Проработав в компании, поверьте, далеко не месяц и не два, как некоторые, я вполне адекватно могу поведать о Zotti. Впечатления и воспоминания остались только хорошие. Если ты честный, ответственный, трудолюбивый, обучаемый и со здоровыми амбициями сотрудник, то тебя уважают и ценят! Зарплата всегда выплачивалась вовремя и в полном объеме. СОВЕТ: чтобы Вам выплатили зарплату при увольнении, необходимо просто предупредить руководителя об уходе заблаговременно, а не «исчезать», не отвечая при этом на телефонные звонки… Собственник компании и управляющие партнеры очень сильные и мудрые люди. Поэтому, находясь рядом с такими людьми, можно поучиться у них очень многому! Но учиться — это удел людей, которые как раз и находятся в здравом уме… Лично я компании Zotti благодарна за те знания и умения, которые обрела.

35. 28 октября 2016

Работал в Zotti все полностью устраивало! Коллектив супер, руководство понимающее! Зарплату платили всегда во время. Ничего плохого сказать не могу!

36. 12 октября 2016

не гость :
    чего вы скулеж тут розвели? Я в Зотти несколько лет работаю и было всякое…, но в целом норм работа.На бабки ниразу не кидали , переработки всегда оплачивались и вовремя! При мне з.п. поднималась уже трижды, премия так же + выслуга лет . Карьерный рост ( если ты не тюлень конечно же ) очень даже быстрый!!! Работая в Зотти и при этом читая ваш срач понятно только то , что вы невдалые рукожопы!
    И с таким диагнозом вас с любой работы будут гнать пенком под зад!!!

хочеться добавить- каждому сотруднику дается определенное время(стажеровка), что бы понять как и с кем работать и что от тебя требуют. Если тебе что-то не нравиться не работай, а писать этот бред,,,,,, лучше время не теряй и сходи в супермаркет любой поработай, вот тогда и будет с чем сравнивать. За задержку зп вообще бред полный.

37. 11 октября 2016

Ой, про тренинги они понаписывали. Была на таком ! Народ походу забыл, что фирма сама все оплачивает , зал, печенюшки, обеды. Участвовала, когда про прадажи учили и возражения. Знания и в семейной жизни применяю. А вероника в конце спросила кто не готов слышать о себе? Ну и какого х…на тогда молчали ? Походу понаписывали какие-то трусливые

38. 11 октября 2016

Искал работу и наткнулся на отзывы… Ребята, то что пишите это полнейший бред. Работал в компании в 2015 году. О отношении к людям — собственник лично знает каждого сотрудника. Всех обучают, вводят в курс дел. До Зотти работал на многих складах, но нигде нормальных отношений не было. А здесь и обед бесплатно и выплата премий, зимой холодно было, но и за это доплачивали. Где вы такое ещё найдёте?

39. 11 октября 2016

И с таким диагнозом вас с любой работы будут гнать пенком под зад!!!

40. 10 октября 2016

Да, то что уволить могут без причины и потом ещё высмеять об этом в face book, как было со мной, это низко! Я уже не состою в той группе, жалею что не за фотографировал это послание, но все же прочёл! Жутко не приятно о себе читать то чего нет на самом деле, а вероника любит проводить эксперименты и унижать людей на всех у виду и никто слова ей не скажет, ей можно все, собирать собрания до ночи, тренинги, только бы не работать!у этой мадам Уважения ни к кому нет, даже к хазяину и его родственникам, имеет власть послать всех кто что то не так делает, как она хочет! Для нее это как два пальца обос …ть, она все рушит, ну не сама конечно, помощник один -два есть точно. Учиться на психолога, сама бы лучше лечилась! на публику по плакать мастер, актриса что нужно, а слова на совещании вы же работаете «типа для клиентов» ? Это нормально! не теряйте зря время , я сейчас работаю у клиента зп +_15000 грн без тренингов унижений и опытов психически не здорового человека.

41. 5 октября 2016

Гараж! Да ещё и с одержимыми верониками, у которых явно не все в порядке с головой! Ищите НОРМАЛЬНУЮ работу со здоровыми работодателями.

42. 3 октября 2016

Коллектив хороший,начальство тоже не плохое.ЗП конечно не ахти,но терпимо,работать можно! Только вот одна проблема увольняют не за что…но мне за и премию дали сразу,ещё и за две недели сверху заплатили… Только причину не назвали! Яко бы агетировала коллектив уволиться всех в один день.

43. 29 сентября 2016

Оставили без работы и без зарплаты,уволили просто так без обьяснений,видитили не понравился. такое предупреждается за неделю, чтобы успеть найти работу хотяб, горите в аду!!

44. 29 сентября 2016

Днепр. Самое гнилое предприятие, текучка бешеная, людей увольняют просто ни за что, зарплаты добиться нереально. при приеме на работу говорили что ставка+премия, премию выплачивают раз в три месяца и з/п платят 3000 как думаете можно прожить на эту сумму? да ни как, тем более что пропадаешь сутками на работе, говорили работать субботу через субботу,а работали как проклятые все субботы, да и в будни постоянно задерживали, ни выходных ни праздников ни личной жизни, тупо живешь на той работе. Вечные, не кому не нужные, тупые, тренинги, где ваш мозг изнасилуют до потери сознания да еще и унизят при всех и ВСЕХ без исключения. Сдирают деньги за недостачу товара, которую руководители сами же и прое**ли. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ОБМАН, ТАМ ОБ ВАС ВЫТРУТ НОГИ И ПЛЮНУТ В СПИНУ!!!!!! Главный девиз компании :»ГЛАВНОЕ НЕ ПРИБЫЛЬ,ГЛАВНОЕ СИСТЕМА!!» неоднократно говорилось собственниками компании!!!

45. 19 сентября 2016

Добрый день! Не выплачивать зарплату при увольнении это не политика компании ZOTTI. Просьба связаться с отделом персонала по телефонам: +380 (99) 074-38-37, +380 (98) 253-67-48 — руководитель отдела персонала компании ZOTTI — Александра.

46. 12 сентября 2016

Отвратительная контора. Людей не оформляют, коллектив постоянно меняется, каждый месяц из 20 человек увольняли одного-двух человек. Рабочий день часто не нормированный, хотя при приеме на работу говорят о том, что рабочий день до 18.00. Зарплату при увольнении практически ни когда не выплачивают, за исключением очень редких случаев, когда человек юридически грамотен.
    Хозяин бизнеса вполне адекватный человек. Но передал все дела некой даме Веронике, которая заявляет, что она высококлассный психолог. Но там явные проблемы с головой. Не вылазит с тренингов, проводит постоянную накачку сотрудников, испытывает удовольствие унижая сотрудников. Мало кто берется ей возражать, т.к есть только одно правильное мнение — её. Не в состоянии себя контролировать, психика не устойчива. Как по мне удачный выбор управляющего что бы развалить весь бизнес. За время работы потрачено на тренинги неимоверное количество денег, только результата за год от них не было ни какого.
    Людей не ценят. Клиентов тоже. Пытаются впарить товар вопреки потребностям и здравому смыслу. Отзываются о клиентах в уничижительной форме.
    В здравом уме не стоит даже заходить на порог этой конторы.

47. 9 сентября 2016

И вправду компания хамов! Отношение к персоналу гнилое и хитрое как и сам хозяин и его замы, люди бегут от туда после зарплаты потому что получить её потом не могут! Раньше такого не было ,!желания работать с такими нет ещё и воры менеджера что даже подтверждает Вероника мошера, я уверен что этой компании через год не будет

48. 8 сентября 2016

Хамское отношение к персоналу. Топ менеджеры быдло. Зарплаты низкие. Выплачиваются в конвертах. Официального трудоустройства нет. Вороватые менеджеры норма. Welcome to hell!!!!!

49. 8 июня 2016

Зотти Днепропетровский филиал по ул.Артема… Даже не надейтесь получить здесь обещанную зарплату в полном обьеме.,,С миру по нитке»- политика компании.Текучка очень большая.

50. 17 августа 2014

Большая текучка,низкая зарплата,не комфортный офис(помещение маленькое,а людей очень много)

1. 24 августа 2017

Мартынов ЖенЯ половинел ваши зарплаты. А вы говорите хороший. По поводу Юры,это работяга ,а не руководитель. Если человек умный,то работая уборщиком он может стать директором..пример Диана. А так фирма очень хорошая,молодцы.

…узнаю стилек дипломированного психо-лога, психо-ана-литика,..психо-пата, всезнающего мастера меча и анала..ой…языка и орала..ой…ну вы поняли = ЗВЕЗДЫ и КОРОНЫ)))…ВСЕХ облить грязью и по-больше, и без фактов — пускай оправдываются — пукнула в воздух, а потом подумаю как-то и чем-то…но ВОНЬ!!! (ГЛАВНЫЙ КОНЕК) — уже пошла — бойтесь меня Все!!!Велико-Вонючюю (это такой ход = верьте мне, я знаю = у меня корочка есть, что я знаю о чем Воняю)))!!!))) и у меня есть Команда (результативных вонючемышленников)!!! ; …ВСЕХ, кто не захотел разделить с ней тантрическо-демонический стиль управления или кроватку( Миша = отдельный респект,….но ты хоть на мероприятия отдельно приезжай (или халява — стиль жизни?-даже на такси нет денег??) и вовремя, а не после Босса, и с опозданием) — зотти тебе должно доп.порцию обеда с усиленной частью белка или свежей зелени); …ВСЕХ, кто способен САМОСТОЯТЕЛЬНО мыслить или способен давать результаты в цифрах из 1С, а не из головы ЕЕ = Вонюче-Великой (это — старость и колхозная жизнь в глубинке Западной неньки Украины дают о себе знать; пользоваться 1С — не умею и не Хочу (мне готовят данные, а если не точно = то это — Они!!! виноваты!!!(казнить!!), а не я, которая подняла Вонь) = не дело, для Коронованного самим Боссом (!!!) Управляющего Партнера знать 1С!!!); …ВСЕХ ТЕХ, кто есть людьми Босса, теми, кто ему реально благодарен за Добрые и Правильные Поступки на протяжении долгих лет, еще до того как……. (+1 в карму Боссу) …. пример — уборщик??? Диана, умничка и трудоголик(производства, все — туда же), финансовое сердце зотти = миллионы фин.операций/день+курс вылют,+ в разных городах-филиалах и т.п., Мартынов ЖенЯ, который половинил ЗП в 3200-3500грн/месяц (отчеты о выплатах и расходах с росписями и чеками, которые ежемесячно проверяет Диана, или не проверяет???))), РАБОТЯГА Юра — действительно = работяга и трудяга, который поверил в зотти (а больше Наде), и был уволен, за то, что работяга, и «лицом» не вышел Кому-то)))))..или не лицом)))!!! — или потому, что Надин ставленник и делал честный результат для Нади, а не для Вони)))))….СОИСКАТЕЛЯМ:РАБОТЯГИ в Зотти НЕ нужны!!!, — эту политику «фирмы» определила супер-профи «по всему на свете» — по персоналу, по учету, по закупкам, по списанию, по финансам, по складам, по логистике, по поднятию Днепра, по контрольно-ревизионной работе, по претензионной работе, по продвижению подошвы, по поХавать…)))…теперь подошла очередь декора… Алевтине — привет)))) семирукий профи-восьмикрыл)))). СОИСКАТЕЛЯМ ПО ФАКТУ:ЗП = 3000-4500/мес + премия 2000-40000грн (раз в квартал, если…+ ПОНРАВИШЬСЯ,…+ будешь «ШЛИФЕРОМ»,…+ будешь»ШЛИФЕРОМ двускоростным»(ПРИВЕТСТВУЕТСЯ),…+ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЕТ… + сезон-несезон= не ибет ее))), амортизации транспорта -нет, обед -есть, нормированный день = с 9.00 утра до …, тренинги — обязательно, с вычетом из ЗП, оформление — 1:10 (только «двускоростные») или ЧП (это для проверенных/ и преданных Боссу=читай выше), корпоративные мероприятия — из под палки для всех и возможность выпендриться для НЕЕ, возможно, с ее детьми = ублажила всех вниманием — встречайте Меня!!!!, и решайте со мной все вопросы, которые не решаются ежедневно, и пока я в духу))) (кроме реально катающих на поле и соревнующихся Мужчин Зотти — Мишок, ты как не странно в их числе), недостачи по товару — из ЗП (норм потерь-нет, цены в валюте, платит ВЕСЬ отдел по решению Молодящейся Старушки — 100% от стоимости ПРОДАЖИ, никто не разбирается = чья реально вина)…Реально, куда можно идти работать — колодочное, шнурочное, стелечное и коробочное производства — туда Профи-Вонь еще не добралась..)), пока,…. Про сборища на выставке и отзывы клиентов о «фирме Zotti-Google» писать не буду…пока))))…Производство подошвы — Андрюха = держись, смогешь))…, но зависишь от Миши-Царя, соизволит — будешь зарабатывать, а не получать))))
    p.s. — если вы собеседуетесь с Моложавой Старушкой = ОЧЕНЬ любит Кошельки, ну ОЧЕНЬ….БОЛЬШЕ, чем Мужа, детей,семьи, тещи и т.д…..готова на всЕ!!!, когда потеет, аж ткань мокрая под мышками — ОСТОРОЖНО, ВОНЯЕТ!!!!))). Есть, типа свой Супер!!!-бизнес, маленькая мастерская на Коммунальной в Харькове, отдается двум делам одновременно хорошо и с результатами (не говоря о достижениях)!!! мульти-милли… теоретическая, по амбициям))))…колхозница и в Африке (уже была) — колхозница)))), но реальные обувные Цари)) — ее отталкивают, особенно когда выпившие… ну, по крайней мере, пока она в Зотти, дальше — посмотреть на размер…)))…А так «фирма» очень хорошая, молодцы….Отдельный привет копирайтеру БАБЕ Саше — приват все еще помнит ее ораторские качества, да и зотти тоже))))…Дима — Человек бизнеса!!! = создал, добился!!!, и задает стратегический курс (наверное,знает куда и как идти), не смотря на все негоразды; Боря — необъезженый еще))… Она Так считает (не успела попробовать — а Боре = не интересна, стара, у него = Жена, но остатки по закупкам растут, на руку Старушке) + типа,свое, другое дело (бизнес)…
    …идет борьба за активы Босса и команду влияния для…(-личного обогащения?,-власти?,-достижений?,-поклонений? -какая цель=никто не знает??)))))))))……..
    ….и эти люди запрещают нам ковыряться в носу)))))))))))))))))))))))))….
    …сайт этот- для отзывов о работодателе, а не для советов по управлению бизнесом)), управлять бизнесом — учат другие «знающие» Дяди и Тети за другие деньги)))), или бесплатно (типа бесплатно)…в лице «знающих» дипломированных психо_…..

2. 11 августа 2017

Литейщик 1
Печатник 1

Добавьте зарплату в компании Зотти

Добавить отзыв о работодателе Зотти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зотти?