ЗС АВТО ГРУП

Торгово-сервисная компания «ЗС Авто Групп» на рынке автосервиса г. Киева более 10 лет. Предоставляет услуги по ремонту грузовых и легковых автомобилей мультибренд. Так же есть филиал в г.Хмельницкий

Отзывы о работе в ЗС АВТО ГРУП, зарплаты

1. 19 августа 2022

Щось підставні коментарі не лайкаються, так?)) Олександр Петрович, зараз 21-ше сторіччя, ну так… як що ви не знали. Зараз важко приховати правду. Ваша компанія прогнила і гниє вона саме з вас і всі більш-менш розумні люди про це знають і це розуміють. Це спрацює ціба що як що ви хочете поповняти свої ряди дурнями. Перестаньте бути гнилою людиною і ваша богодєльня поступово перетвориться в чудову компанію…. я знаю, ви можете, як що забажаєте. Але ви не забажаєте. Успіхів))

2. 22 июля 2022

Вітаю. Працювала в компанії, практично, два роки. Що можу сказати про компанію? Мені подобалось працювати, так як моя робота була досить багатогранна і динамічна. Завдяки такому підходу, я отримала колосальний досвід і вдячна за це. Так як керівництво компанії постійно прагне вдосконалювати як себе, так і рівень знань, і навичок своїх співробітників, в нас на постійній основі проводилось, як внутрішнє навчання, так і виїздні сесії. Про роботу в компанії в мене лишаються тільки позитивні спогади. Звичайно, як і на всіх роботах буває важко, бувають різні спірні моменти, але це робота і будучи, напевно, на місці керівництва, кожний хотів би мати виконані плани, самих кращих співробітників і, звичайно ж, прибуток, тому не можу приєднатися до попередніх негативних коментарів. Стосовно виплати з/п, кажу з особистого досвіду, все що обіцяли — все платили. Навіть в умовах війни розрахувались повністю після мого звільнення. Вдячна за це. Розумію, що хочеться хоча б трішки «негатівчику»… але підписувала договір про неразголошення, тому буду дотримуватись умов договору;)

3. 20 января 2022

Доброго дня! Я працювала в компанії майже пів року і за такий період часу майже весь колектив став для мене другою сім‘єю. В компанії дуже лояльне керівництво, яке робить все для комфорту своїх працівників. Так як я живу за містом, часу на дорогу йшло багато і в мене була домовленість з директором про зручний для мене графік роботи (8-17). Компанія дала мені багато знань, які я використовуватиму і надалі у своєму житті. Однозначно можу сказати, що це найкраща компанія, в якій мені доводилося працювати, кожен день я приходила з радістю на роботу і ні разу не пошкодувала що влаштувалася працювати саме сюди!

4. 18 января 2022

Добрый день! С этой фирмой я начал работать еще в далеком 2015 году, а с 2017 меня забрали сюда на постоянку. Что мне нравится в этой компании это то, что с директорами можно всегда договорится. Договорится о индивидуальном графике работы. Например, я работаю с 8:00 до 17:00, т. к. вечером забираю ребенка со школы. Некоторые сотрудники работают удаленно, а некоторые, наоборот, работают больше, чтобы больше заработать. Оплата труда здесь достойная с постоянным ростом. Если не устраивает, то директора открыты к пересмотру мотивации и удержанию сотрудников. Знаю точно, что многие слесаря зарабатывают очень и очень хорошо. Есть еще нематериальная мотивация в виде призов, наград, корпоративов (по несколько раз на год), спортивные соревнования. В компании активно применяется система обучения по разным направлениям. Рабочие места современные с хорошим оборудованием и инструментом. На работу ходить и здесь работать приятно. А то, что есть не довольные, так они везде есть и будут, всем не угодишь. Компания растет и развивается в ногу со временем, следует трендам современного бизнеса и достигает высоких целей. Всем хорошей работы и отличного настроения.

5. 4 ноября 2021

Вітаю. Вирішив і я залишити свій відгук про роботу в групі компаній.
    Пропрацював я в групі компаній з середини березня по кінець вересня 2021року.
    Сподобалося: Наявність програми стажування та навчання новоприйнятого працівника й призначення керівника стажування , який все пояснить, роз’яснить та скаже до кого звернутися. Тобто не кинули тебе в роботу і вигрібай як хочеш. Працюючи в цій компанії не відчуваєш себе найманим працівником, відчуття інше, відчуття команди, командної роботи. Наявність корпоративного кодексу який потрібно знати. Особливого в ньому нічого немає, але він реально діючий, не просто слова на папері . Присутність корпоративного духу. Вміють ЧУДОВО відпочивати. За недовгий період моєї роботи було два корпоративи за рахунок компанії. Ніколи не забувають про дні народження працівників та професійні свята, завжди привітають (премія чи інший цінний подарунок). Керівництво компанії не носить «корону» на голові, не відноситься до працівника як до раба . Завжди можна підійти поспілкуватися по робочим питанням і вирішити їх, або якщо навіть і не вирішити то вибрати один із напрямків руху для їх вирішення. Компанія постійно розвивається, здійснюються нововведення на різних рівнях структурних підрозділів. Є навчання працівників котрі проводяться керівництвом компанії. Є можливість самому навчатися, прослуховувати семінари, котрі вже проведені керівництвом компанії і збережено відеозапис їх проведення. Затримок по заробітній платі не було жодного разу. Завжди виплачувалася повністю. І від працівників я ніколи не чув, що когось звільнили і залишили без ЗП. Є чіткі строки виплати ЗП і вони дотримувалися за період моєї роботи. Дуже сподобався принцип «внутрішнього клієнта» і це не пусті слова . Це мотивація для працівника. Доречі цей принцип і змінив мій професійний погляд і підходи до роботи. Із мінусів це рівень ЗП на моїй посаді. Негативу від роботи в компанії я не отримав, лише позитивні емоції.

6. 28 июня 2021

@ Kosenko KR , Як точно й достовірно описана ситуація))) Не знаю як зараз, але точно знаю що раніше керівникам, що звільняються звідти, давали таку табличку з похвальним текстом тіпа «ї…ть ти молодець!!!!!». Якщо ви приходите в цю фірму гроші заробити, навіть на керівну посаду, то на гроші не очікуйте, там їх не платять. Там видають грамоти й ефектно «хлопають по плечу», як і в випадку зі мною))

7. 6 апреля 2021

Гниет эта рыба из головы. Сама голова там начала гнить годика так с 2015-го… Как раз после майдана))) Начинала голова развиваться достаточно правильно, мудро. Слово держала, была ярко выраженным лидером. Но потом начала гнить. Не знаю почему, то ли майдан повлиял, то ли **** (она это любит очень). Команду топов (директоров) голова активно начала разгонять, кидая попутно по максимуму на бабло. Команда топов была прикольная, такая… ауф!!! С яйцами, так сказать. Могли ребята и коллектив создать, и проблемы решать. Но они вовремя увидели что голова то уже… с гнильцой! И перестали ей верить, по этому начались всякие траблы и все директора филиалов свалили от этого оленя за практически 2 года. Ушли почти все годные руководители («голова», «олень» это саша швец, фу, даже с большой буквы писать не хочется). Голова, конечно, все это пыталась подать толпе под соусом «когда собака начинает рычать на хозяина, то ее надо пристрелить», или «мы решили уволить, потому что результаты плохие и так будет с каждым». Но все умные люди все понимают, что если собака на тебя рычит, то ты просто для нее не хозяин, тут в себе надо проблему искать, а не в собаке. Есть там еще два оленя. Саша Остапенко с Геной, но с ними все понятно, они делают и поступают так как голова замычит. По факту эта группа кинологический центров «ЗС Авто-групп», АТЦ-Левобережный, Запчасть-Авто-Сервис, филиал в Хмельницком (Одесский филиал они уже прое…..ли и Киев-Газ-Сервис тоже) держится на откатах в нескольких компаниях типа Облэннерго и других подобный. Да и сама голова уже давно сидит на откате у самой себя в Омеге Автопоставке. Пытаются себя показать системной компанией, но все что они системно делают, это кидают на деньги и е…ут мозг людям, больше там систем гости никакой нет. Так что, если вы страдаете скрытой формой садомазохизма, вам нравиться что бы к вам относились как к собакам, то вам в именно эту будку, там таких ждут в распростертыми ошейниками!!! Вероятней всего при приеме в дешевое рабство вам скажут «смотри как много бывших собак в нашем кинологическом центре стали кинологами!», или… «хочешь стать совладельцем нашего кинологического центра???» и так далее в том же духе.Но вы там сами решайте)))

8. 30 декабря 2020

Что можно сказать об этой группе компаний, генеральный директор он же собственник, Швец Александр Петрович, кидает на бабки всех, особенно при увольнении, когда ты решаешь попрощается с группой компаний, значит ты предатель, который не оценил все «прелести» работы. Хоть как бы Омега не писала, что Александр Петрович хороший человек, но свой откат он имеет и с Омеги, в не кассы на своих же компаниях.
    Я пишу группа компаний не по ошибке, ТОВ «ЗАПЧАСТИНА АВТО СЕРВІС» 37880861, ТОВ «КИЇВ-ГАЗ-СЕРВІС 36192323ТОВ «АТЦ «ЛІВОБЕРЕЖНИЙ» ТОВ «АТЦ «ЛІВОБЕРЕЖНИЙ» 37053849, ТОВ «ЗС АВТО ГРУП» 37880919 и помним про филиал Хмельницька філія «ЗС Авто Груп», это и есть вся группа компаний.
    А ещё там есть человек, который занимается подбором персонала, компетенции 0, уважения к слесарям 0. Но может хоть как***нормальная, что-то же должно удерживать Анастасию на её должности.
    Команда в общем бомба, если ты «хороший человек» тогда в перед на работу к ним.
    А если ты хороший человек, обойди стороной, в этой группе компаний периодически проскакивают хорошие, но на долго их не хватает.

9. 17 июня 2020

На з/п после увольнения кинули. Остапенко клепает отзывы за всех- нужно нажать на *все отзывы автора* под его творениями- и увидите. Это его отзыв типа лояльный сотрудник-Руководство лояльное, заработная плата выплачивается вовремя. График работы- смотрите сами- если коротко-6/1.

10. 10 июня 2020

@Гость, Я не понимаю к чему тут эти комментарии, я вижу что тут что личное не поделили!

11. 9 января 2020

@Гость, какая же? И это вопрос не высшего руководства, а как минимум давайте начнем с Мастера цеха.

12. 23 декабря 2019

@Гость,Человек всю правду написал! И что в ЦО делать, что вы ему скажете? Я думаю что вы не знаете какая обстановка в ремзоне.

13. 16 августа 2019

Подскажите платят ли вовремя зарплату на Одесском филиале?какое там руководство?

Руководство лояльное, заработная плата выплачивается вовремя.

14. 30 июля 2019

15. 6 сентября 2018

@Працюю, та шукаю роботу, Звідки у Вас така інформація? Заява моя підписана 31 липня, про що свідчать записи в трудові книжці. І більш ніж впевнена, що ви наш співробітник і особисто знаєте мене!!! Мали б розуміти, що я така людина, що говорить правду і залишаю в собі і після себе, найкращі спогади.

16. 5 августа 2018

@Сотрудники, Да слей ты этот о.х.р.е.н.е.в.ш.и.й «караван», хватит просто лаять. Подготовься основательно и подай куда нужно и в правильной форме инфу о том кому платят откаты, как и где обналичивают бабки и т.д. Мочи их! Видишь, ох.ренели вкрай уже. Не.х.р.ен таким .у.д.а.к.ам вообще присутстаовать на рынке труда этой страны. Пока будете молчать — такие *** будут с каждым годом ох.р е.невать все больше и больше. Действуй!

17. 3 августа 2018

@Гость, Абсолютно не накипело. Мне на вас (как сказать правильно «Вы мне безразличны»?). Я вам доказывать ничего не собираюсь. Я всего лишь ознакамливаю окружающих с происходящим, что бы люди понимали куда они идут и что их ждет. Возможно приду и скажу, если будет настроение. Найду работу, заберу зарплату, а там будет видно. Почему так?… потому что многие неугодные вам уволились либо с обрезаной ЗП, либо вообще без ЗП, и только по этому, а не потому что я вас боюсь. Так что не спорьте, не оправдывайтесь и не провоцируйте на освещение других, более болезненных для вас, вопросов. Предлагаю на этом остановиться, всем и так все ясно.

18. 3 августа 2018

@Сотрудники, уважаемый, ну вот если Вам так накипело что уже просто в край, приезжайте в ЦО. А то писать под разными именами смекалки хватает (правда не до конца), а приехать и в открытую все сказать храбрости не хватает. Ни для кого уже не секрет что «Працюю, та шукаю роботу» и «Сотрудники» это один и тот же человек. Как писал классик Достоевский Ф.:»Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели” — делайте выводы, кто идет к цели, а кто лающая собака.

19. 3 августа 2018

@Працюю, та не шукаю роботу, Александр Петрович, очень неудачная попытка замаскироваться. Мы то думали мы ролики снимаем и переодеваемся для дела, а оказываеться вы это воспринимаете как «подлизнуть поглубже»? Очень необычная у вас форма садомазохизма. Спасибо вам… разъяснили. Александр Федорович, если часто меняються сотрудники, то это не потому что не справляються, а потому что вы н.и.х.р.е.н.а не умеете управлять людьми и подбирать персонал. Два ваших комментария абсолютно в полной мере подтверждают правильность тех, кто вас так улыбнул. Ситуация прояснилась. Улыбаемся вместе.

20. 1 августа 2018

Друзья мои, понимаете, когда мы покушали в Макдональдс мы зачастую даже не помним лица того менеджера что нас обслужил, мы хотим чтобы обслужили быстро, вкусно и с улыбочкой, сколько там поменялось менеджеров, директоров, это никого не интересует. И если меняют сотрудников что не справляются, значит так нужно для качественной работы, хуже когда руководители не замечают вот такого «неэффективного» сотрудника и от этого страдает клиент и бизнес.
    Поэтому как говорят собака лает а караван идет.
    Мы сфера обслуживания, у нас не бывает мелочей в работе, поэтому и требования к сотрудникам высокие, если не нравиться работа, не справляетесь, не мучайте себя, никто никого силой не держит, будьте достойными людьми во всем. Всем удачи.

21. 1 августа 2018

Ну раз пошла такая пьянка, то добавлю и от себя пять копеек.
    Последние отзывы особенно улыбнули, чего вы плачетесь как девочки, будьте мужиками. Не кажется ли вам, панове, что это вы сами себе нарисовали какие-то радужные перспективные картинки, повелись на красивые слова, а когда они не сложились обвиняете всех и вся. Карьера в будущем, совместный бизнес, а домик под Вышгородом на вас не переписать? Обещать-не значит жениться, любая более-менее умная девчуля вам подтвердит эту старую житейскую мудрость. Никогда не ждал манны небесной от начальства, не рвался в друзья, в собутыльники, в директора и начальники, и ничего, работаем, и мозг никто особо не ..ет, как предыдущим ораторам, и не унижает и тд, а почему-а потому что знаю, где выход. Не нравиться-забрал ручку, записную книжку –пожали руки и попрощались, и не надо истерик, обид и прочей х..ни. Обиженные, необиженные, а если подойти и прямо попросить объяснений, то это проблема?
    Про смену директоров могу сказать со своей колокольни-реально было три-четыре человека, за которых надо было руками и ногами держаться, договариваться, находить компромиссы , давать больше свободы на предприятии, но удерживать их на своих местах-за этими директорами был Коллектив ( именно с большой буквы, а не набор штатных единиц), его поддержка и уважение. И не бегали по десять раз на день к генеральному. Тут камень в огород Швеца, бывает.
    Про корпоративы. Не вы ли сами устраиваете каждый раз цирковое представление, по-моему только клоунами не переодевались, снимаете ролики, лишь бы лизнуть поглубже, а потом жалуетесь-ай-яй-яй, мы ж так старались, а нас не оценили. Не нравиться- не ходите, никто насильно не заставляет. Был один, пытался в принудительно-приказном порядке заставить, я сказал, что он далеко пойдет, проверять маршрут не захотел, на том и порешили.
    Кстати, когда будете как настоящий мужик с яйцами в центральном офисе все и всем говорить в глаза, хоть видосик в битриксе скиньте, а то …деть не мешки ворочать, и бумага про неразглашение слабый аргумент, любой толковый юрист от этой бумаги отмажет на раз-два, знаем, консультировались, договорились если че.
    Вывод из всей этой писанины один: не стройте иллюзий и не будете удивлены реальностью, живите своими мозгами (если они есть), а не обещаниями. Ибо, как говорил великий классик современности Доктор Хаус-все врут.

22. 31 июля 2018

@Працюю, та шукаю роботу, тоже работаю и тоже планирую тут долго не задерживаться. добавлю что тут есть еще одна фишка. руководство компании побывало недавно на каком то тренинге где им расказали что всех обиженых нужно увольнять. теперь если человек уходит на эмоциях потому что его либо заколебали либо на бабки кинули то его увольняют и цепляют ярлый «обиженый». подерживаю предыдущего автора смс.

23. 31 июля 2018

Останні повідомлення (Данькова Олена, Пономаренко Оля, Борис Леон, Тетяна) відображають сутність впливу керівництва цієї компанії на персонал. Основні цінності, на яких базується вплив — брехня, залякування, малювання картинок «скрізь нема роботи, ми її вам даємо, любіть нас за це», малювання гарних яскравих картинок кар’єри в майбутньому, обіцянки сумісного бізнесу і т.д. Власник і його найближче оточення впевнені, що вони вже давно перещиголяли Гебельса в цих питаннях. Ну наприклад… Данькова Олена пише, що работає в компанії… а нічого, що вона звільнена з 21-го числа??? При цьому після того як вона звільнилася за власним бажанням (до речі разом з ще одним директором з іншого філіалу) — про них Остапенко Олександр Федорович в Бітріксі написав що їх звільнили за якоби погані результати….. фу… як негарно, брехливо і підло…. але ж треба, тіпа, тримати марку і тримати тільки брехнею!)) Ну потів він вибачився, бо поняв що реально перегнув. Олено Володимирівно, це Вас заставили це написати, чи це не Ви? Чи може Вам погрожували що не видадуть ЗП поки не залишите ось такий відгук?… тут, доречі, практикуються всілякі «дємбельські аккорди». Ще в цих повідомленнях наче б то виправдовується кожнорічна заміна директорів… тіпа «це нормально, не партесь»… яка цікава позиція!)) Ці корпоративи, якими ви хвалитесь, це теж вистава для вас, шановні колеги. До речі, чи не за ті гроші вони проводяться, які знімаються невеличкими частинами з кожного кожну зарплату??? Адже ви, шановне керівництво, це робите, намагаєтесь це зробити непомітно, та всі ж знають, що ви це робите. Саме ця брехлива позиція і є основномю причиною чому я шукаю роботу зараз. Треба задуматись що я в житті зробив не так і за що мене сюди занесло… А чому всі інші нічого не пишуть??? а… боїтесь… розумію. Чи може повірили власнику на його фразу «всих люблю???» Я без проблем можу це сказати в вічі кожному в центральному офісі, та підписуємо ми всі тут бумагу про нерозголошення. Бумага, доречі, теж з «перегібом», тому залишусь інкогніто, вибачте.

24. 30 июля 2018

Работаю в компании ЗС Авто Групп с 2013 года, начинала с должности офис-менеджера. Каръерно выросла до бухгалтера. В феврале 2017 года весь коллектив очень неохотно отпустил меня в декретный отпуск. И уже через полгода, я вернулась на работу в компанию. За 5 лет работы в компании я многому научилась, развивалась вместе со всеми. Здесь есть все условия для сотрудников. Руководство ценит и всегда идет на встречу. Да, в силу изменения законодательства, объем работы увеличился, много разной отчетности, но если Вы любите то, чем занимаетесь, Вам это только в удовольствие, особенно зная, что это ценят и что Ваша работа очень много значит для работы компании.»

25. 27 июля 2018

Працюю в компанії на посаді менеджера з підбору та продажу запчастин. Вже 3 роки. При зміні керівництва нічого не змінюється, тому що працюють загальноприйняті стандарти роботи. Постійно відвідуємо семінари та тренінги від партнерів компанії. Також керівництво влаштовує внутрнішні тренінги. За останній рік компанія розвинулася у напрямку іномарки, що суттєво впливає на розвиток та співробітників. За весь період роботи, змінилися умови праці, в кращу сторону. Є плинність кадрів, але де ії немає? Кожен обирає те, що йому до душі. Але стабільність та впевненість у завтра, ніхто не відміняв. А тут вона є. Якщо і сварять за щось, то виключно по справі. Хто з нас ніколи не косячив? Можливо той, хто нічого не робить.

26. 27 июля 2018

Работаю в компании ЗС Авто Групп с 2014 года, на должности Старшего бухгалтера. За всё время работы в компании, действительно менялись директора. Менялись они по разным причинам. На сегодняшний день, компания работает стабильно, развивается, реализуются новые проекты. Сотрудников постоянно обучают, проводят корпоративные мероприятия по team-building (корпоративы, рыбалка, футбол и многое другое). В компании, на сегодняшний день, работает большинство сотрудников, которые пришли в компанию 10 лет назад. За последний год было сделано достаточно проектов для лояльности персонала. И на этом руководство не планирует останавливаться. Если Вы действительно хотите развиваться, повышать свои навыки, Вам по адресу. Не без того что бывают тяжелые периоды, а в какой компании их нет? Но здесь это всегда легко преодолевается за счет работы людей, которые заинтересованы в процветании места, где они зарабатывают, развиваются и чувствуют стабильность.

27. 26 июля 2018

Добрый день, дорогие автолюбители! Я Данькова Елена, работаю в компании ужу более шести лет директором! И очень благодарна своим руководителям и своему коллективу за все годы сотрудничества. Получила колоссальный багаж знаний и опыта. Работа сложная, но в тоже время она стала неотъемлемой часть моей жизни, которая переполнена положительными моментами. В коллективе работают сотрудники от 5 до 7 лет, это знак стабильности компании и заботы , о своих сотрудниках. Самые яркие корпоративы, походы за грибами, рыбалка, выход на Говерлу, игры футбол и волейбол, сплотили наш коллектив, и это все благодарность нашего руководства за тяжелый труд и ответственность.Для сотрудников предприятия, созданы все условия труда на высшем уровне. Каждый сотрудник, который вкладывает свой труд, свое время, оценен по достоинству и получает достойную ЗП. Системность в работе, приводит к положительному результату и качественной работе. Я знаю, точно, что слабые нам не по пути! Я очень рада, что все это время со мной рядом шли в ногу люди, которые были преданными, открытыми на которых можно положиться в любую минуту.Спасибо огромное, моему руководству и компании за реализацию всех моих планов! Всем, рекомендую поработать в нашей команде лидеров и профессионалов.

28. 24 июля 2018

@Бывший сотрудник, а че вы так этим озабочены? Как правило такие гневные отзывы пишут обиженные люди, и изначально, вообще на саму жизнь.

29. 22 июля 2018

Миссия компании ЗС Авто Групп и ее филиалов (Киев-Газ-Сервис, АТЦ-Левобережный, Запчасть Авто Сервис, Расточка, филиал в Одессе и Хмельницком) в голове хозяина предприятия Саши Швеца звучит приблизительно так: «****.а.т.ь мозг своим подчиненным как можно лучше каждый день». И он идеально с этой миссией справляется, йа маладца!!! Результат очевиден. Директора на ЗС Авто Груп, что на подоле в Киеве, меняются почти каждый год. 2012 год замена директора. 2013-й замена двух директоров. 2015-й замена директора. 2017-й замена директора. Аналогичная ситуация на всех остальных филиалах. Я молчу о руководителях отделов, их там почти нет вообще. Если Вы садомазохист и хотите быть «насяльника» в этой богодельне — Вам сюда!!! тогда сегодня в Вашем меню ….дюлина за то, что вы в шапке, завтра за то что без. Бортануть вас на бабло — с удовольствием! Дать тебе люлей на глазах у всего коллектива — хаджа, с удовольствием! Отчеты будете писать каждый день! Работайте не обляпайтесь!))) Главное, что бы ты, мой друг, чувствовал себя безпомощным и не забывал, что ты тут никто.

30. 18 июля 2018

А почему у Вас директора меняются каждый год?

31. 23 марта 2018

@Asti, Анастасия и Вы в это верите

32. 15 марта 2018

Работал и знаю.При мне поменялась 5 директоров и не с одним лучше не стало.Как была кака так и есть кака не советую никому.Инструмента ноль если есть то убитый в хлам головку могут бегать искать на груз. технику неделю хотя груз.технику ремонтируют.По зарплате это вообще что то с чем то обещают одно но на самом деле ужас.Это вообще кому не расскажи все в шоке чтоб с слесаря который зарабатывает им деньги за стирку спец одежды с зарплаты снимали деньги.Руководство включая Швеца ставят такие задачи что и на голову не оденешь наверное курят что то вместе перед работой.Остапенко это вообще идейный чувак он наверное не только курит,а еще и нюхает.Вывод ни в коем случае не идите сюда работать если конечно не мазахист

1. 21 марта 2018

Спасибо за отзыв! Гость, если при Вас поменялось 5 директоров, следовательно Вы лет 5-9 в компании проработали и Вам было здесь комфортно. Инструмент обновляется постепенно, во всяком случае за последние пол года 100%. Если бегают и ищут, значит работают и пытаются найти где быстрее отгрузят. Почему ужас по зарплате? Наши специалисты вознаграждаются по заслугам. Неважно кто это менеджер или слесарь. Те, кто курят по пол дня и ничего не делают, естественно столько и получают. По поводу стирки спецодежды, это было обоюдное решение технического персонала и руководства. Задачи ставятся вполне логичные и выполнимые, вопрос в понимании для чего и какой ожидаемый результат. Кто что курит и нюхает…Ну Вы наверное специалист в этом вопросе, если определяете такие вещи на взгляд. По итогу: в нашей компании до сих пор работают специалисты, а это уже более 10 лет… Так что, успехов Вам :)

33. 6 февраля 2018

@Бывший Сотрудник, каждое предприятие при смене топ-руководства переживает перемены. Чаще всего они проходят «болезненно» для некоторых сотрудников. В компании по сегодняшний день работают сотрудники, которые пережили не одну смену руководства, адаптируются и продолжают выполнять свои задачи качественно и без ущерба. Если кто-то, кому-то что-то обещал и не сдержал обещание, это исключительно проблема личного характера. Так как все договоренности о чем-либо должны подтверждаться документально. Мы благодарны за отзыв и в дальнейшем примем все меры для улучшения условий работы в нашей компании. А Вам дорогой бывший сотрудник, желаем только успеха и удачи в поиске работы своей мечты :)

34. 30 января 2018

Всем привет.Полностью согласен и подтверждаю слова,написанные Александром.Работали вместе.И действительно, коллектив молодой, дружный и позитивный.Но с приходом Басараба П.Г. и его «коллег» измученных нарзаном,обладающими хроническим запахом перегара поменялось многое… И не в лучшую сторону.А Басараб П.Г. действительно уникальный ****абол.Ни единому слову верить нельзя!!! Может он и профи в выработке плана,но по отношению к людям он проституирующий элемент!!! Ничего плохого о фирме сказать не могу,сотрудники толковые.А Пэтя балабол.Захочется сказок, заезжайте.

35. 23 ноября 2017

Проработал в компании 7 месяцев. Лояльный, добрый, понимающий владелец. Дружный, молодой коллектив….был. до прихода нового директора Басараба П.Г. . С момента появления нового руководства средний возраст сотрудников значительно вырос. Постоянное психологическое давления на сотрудников. Работать стало невыносимо. Постоянные задержки по зп. На «последнюю» зп задержка была вообще не реальная, но хоть выплатили и на том спасибо. Не рекомендую строить партнерские отношения с директором Басарабом П.Г. Очень двуличный человек — обещает одно, а делает другое. На моем примере: просил отработать две недели, а уже через 7 дней сообщил, что больше не нуждается в услугах. По выплате остатка зп обещал в день увольнения, по факту, с горем по полам, получил через полтора месяца…. Насколько было интересно работать и зарабатывать, и насколько стало сложно «приходить» на работу и по каждому шагу отчитываться…..

36. 9 августа 2017

Пригласили на собеседование. Секретарша блондинка предоставила бланк для написания резюме. После того тишина. Развлекаются так, видимо. Несерьезна контора.

37. 19 мая 2017

Здравствуйте! Не работал, НО…проходил собеседование. Люди вроде не плохие, с виду. Однако после прохождения первого этапа, замолчали навсегда… А это говорит о не профессионализме. Первое правило предприятия — уважение к людям. Даже при отрицательных результатах необходимо сообщать и благодарить за внимание. Рад что не устроился к ним! Судя по общению менеджеров с клиентами, работает БЫДЛО.

38. 24 февраля 2017

Проработала в этой компании 1,5 года. Хочется отметить что в компании работают очень хорошие люди, многие стали мне настоящими друзьями. Очень крутые корпоративы. Особенно запомнилась поездка в Буковель на три дня (отличная гостиница, питание, восхождение на Говерлу) все за счет компании. Периодически проводят тренинги и семинары. В целом, очень благодарна за полученный опыт. Здесь действительно обучают и помогают освоиться. Так, же всячески (в том числе и материально) поощряют повышение уровня квалификации сотрудников.
    ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!)

39. 14 февраля 2017

Працюю на підприємстві декілька місяцівю. Умовами праці задоволений, приємний коликтив, заробітна плата вищесереднього в місті.

40. 14 февраля 2017

Добре розвинене підприємство у якому працюють хороші спеціалісти, які завжди намагаються допомогти вирішити проблемні ситуації що стосуються ремонту або запчастин. Приємний колектив який завжди привітно зустручає клієнтів. Дуже подобається туди звертатись)))

41. 14 февраля 2017

Не так давно на нашем предприятии прошел очередной тренинг.
    Было много споров и дебатов.
    Затем разбирали наших конкурентов по сервису, по ценам, по зарплатам.
    Потом была поездка по ним же (конкурентов должны знать в лицо).
    Ну что вам сказать… Такое… Никто не впечатлил…
    В этом сегменте (грузовые запчасти и ремонты) могу заявить,
    что работаю в достаточно приличной компании (опять же делаю поправку, что это не Лексус или Мерседес).
    Хорошие условия труда, а ЗП это уже от человека зависит.
    Есть и те которые работают по 5 лет и более…
    Всё познаётся в сравнении!

42. 1 августа 2016

Працюю в ЗС АВТО ГРУП вже 1,5 роки, тим не менш кожного дня здобуваю нові знання в цій галузі, що особисто для мене має велике значення. В цій компанії цінують працьовитих та направлених на успіх людей, які бажають постійно самовдосконалюватись, відповідно за що отримиють конкурентну заробітню платню. Колектив молодий, дружній, веселий та завжди підтримують один одного та доромогають швидко адаптуватися новим співробітникам.

43. 24 июня 2016

Работаю пол года. Пока всё устраивает. Нравится что очень много работы, скучать некогда. По зарплате не обманули, с первого месяца стали платить как в объявлении на сайте «Работа», правда с нижнего уровня, но всё как и договаривались, расту каждый месяц. Ещё хочу добавить про дружный коллектив, мне очень нравится. График работы реальный. В общем есть желание работать и расти, компания нравится.

44. 31 мая 2016

Будущие претенденты на вакантные должности, обратите внимание, в одном предложении суть отношения в данной компании:
    «Вы, наверное, кто-то из тех, кто ни на что другое не способен, а еще наверное и обворовались, или присели на откат, за что Вас быстренько с ЗС Авто Груп уволили, а за воровство, наверное, не выплатили деньги»

45. 20 мая 2016

@Poleglot, Полиглот походу ты Вася!!

46. 26 февраля 2016

Уважаемый гость, на Ваши комментарии никто уже не обращает внимание, потому что у Вас никаких фактов, исключительно только эмоциональные встряхивание словами. Вы, наверное, кто-то из тех, кто ни на что другое не способен, а еще наверное и обворовались, или присели на откат, за что Вас быстренько с ЗС Авто Груп уволили, а за воровство, наверное, не выплатили деньги. Либо пишите конкретно кто Вас чем обидел, либо не позорьтесь…. не эффективно это в наше время уже, не эффективно.

47. 24 февраля 2016

Слава Богу УЖЕ не клиент и не сотрудник! С клиентами обращаются плохо — дурят, ломают, безруко делают, а вы теряете деньги и время!! Сотрудников не оформляют, обворовывают в зарплате! Большая текучесть кадров. Директор Кулага Василий Иванович на вид приличный, ухоженный, на на самом деле марионетка и писётряс. Хотите испорченные нервы и машину — Приезжайте на ЗС Авто Груп и Запчас Сервис (это одно и то же).

48. 16 февраля 2016

Трудоустроился в эту компанию в августе 2013 года и уволился в октябре 2015 года. Работал на руководящей должности. Постараюсь оставить максимально объективный отзыв.
    Плюсы такие:
    1. Компания постоянно развивается, постоянно что-то строиться, постоянно что-то нововнедряеться, меняеться, эксперементируется и т.д. В общем не стоит на месте. И если где-то писали что тут даже столовой нет, то сейчас она есть! Люди в компании так же растут вместе с ней.
    2. Есть конкретная продуманная мотивация на каждую должность.
    3. Постоянно проводятся обучения, всякие семинары, то тренинги и т.д.
    4. Люди работают в тепле! В том же 2013 году руководство фирмы установило там твердотопливные котлы, теперь там тепло не только в офисных помещениях, но и в производстве!
    5. ЗП выдают вовремя, иногда в несезонные месяца могут задержать на одну, максимум две недели, но в целом — вовремя, можно брать авансы.
    6. В компании есть корпоративных соревновательный дух. Два раза в год проводятся корпоративы. Причем не просто «на природе пива попить», а серьезно, с размахом, песнями, номерами, в ресторане и т.д…..
    7. Тут не работают чьи либо «сваты», «браты» и т.д. Никакого панибратства, все по чесноку. Хочешь расти — расти…. заработал на повышение — «на, получай, но не расслабляйся».
    8. Регулярно обновляется оборудование, оргтехника, мебель.
    9. Можно вносить предложения на улучшение. Не факт, что все будет так как ты хочешь, но тебя точно услышат и рассмотрят твое предложения. Руководство компании не сидит на «троне» с короной на голове, а активно общается с сотрудниками.

Минусы:
    1. График работы очень не легкий, понятно, это автосервис.
    2. Оплачиваемый отпуск всего две недели в году. Еще взять отпуск можно, но это уже за свой счет.
    3. Слишком много всяких отчетов и собраний, но не критично.

Есть еще много как мелких плюсов, так и мелких минусов, но на моем опыте, когда кого либо брали на работу, а так же и меня, никто не стелил мягко и не обещают золотых гор, говорят как есть.

Читал предыдущие отзывы. Что могу сказать…. слишком эмоционально и однобоко. Один там писал, что его уволили и ЗП не выплатили, а то что он инструмент фирмы унес увольняясь — не упомянул….

Рекомендую эту фирму тем, кто не боится замарать руки и напрягаться для того, что бы развиваться. Офисный планктон тут на долго не задержится.

49. 12 октября 2015

Почитайте отзывы о Запчасть-Сервис, это одно и аффилированных юрлиц.
    Место для потери своего времени, в основном за свой счет.

1. 6 апреля 2021

2. 3 августа 2018

Автослесарь 2
Автоэлектрик 1
Мастер-приемщик 1

Добавьте зарплату в компании ЗС АВТО ГРУП

Добавить отзыв о работодателе ЗС АВТО ГРУП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗС АВТО ГРУП?