ЗСД (Западный скоростной диаметр)

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Западный скоростной диаметр (ЗСД) – стратегический инвестиционный проект города, определяющий его развитие в качестве крупного транспортного узла мирового уровня. ЗСД представляет собой платную городскую магистраль скоростного движения.

Отзывы о работе в ЗСД (Западный скоростной диаметр), зарплаты

  1. 12 сентября 2017

    @Николай, а зачем следить и хорошо относится?? смысл какой??? Все уже украдено, больших денег здесь не украсть, можно только еще своих за мзду устраивать- подряды давать и с этого откаты иметь. Все!

  2. 9 сентября 2017

    Да после Кубка стало понятно, что руководство ЗСД в принципе работать не собирается, только авральными методами. Они думают что можно бегать-орать и все исправится, но так не бывает. Для начала надо к сотрудникам нормально относиться. А не как к скоту, которому, например, можно на рабочее место охранников поселить и пр. Поднять зарплату, нормальный соцпакет и пр. Потом технически все привести в порядок. Охрану нанять, которая делом занимается, а не пристает к водилам и кассирам. А пока этого не будет — будет такой же развал как и сейчас. Скоро вообще люди перестанут пользоваться — постоянные пробки.

  3. 6 августа 2017

    Раньше в этой работе была стабильность (несмотря на низкую зарплату и пр.), но сейчас думаю, что положительных стороне не осталось.
    Когда устроилась работаь в прошлом году, все было хорошо. Или, может, мне так казалось? А потом все словно покатилось под откос. Такое ощущение, что руководство просто забило на свою работу и занялось каким-то другими делами. Все стало потихоньку разваливаться, начиная со шлагбаумов, которые никто не ремонтировал и заканчивая отношениями между начальством и подчиненными. Ноль реакции на любые просьбы или сообщения (не личные, а по работе!!!)
    В итоге, своего максимума развал достиг во время кубка по футболу, проходившего в Питере. ЗСД стала в нескончаемой пробке, начальство забегало с ежедневными проверками и инструктажом, но толку от этого было мало. Истерика руководства пользы не приносит, как известно. Ну, может, только первые два часа.
    После окончания кубка все по старому — тишина и сломанные шлагбаумы.
    Но есть ощущение, что ЗСД или продадут кому-нибудь, или просто закроют проект (ну, например, сделают проезд бесплатным) — такого равнодушия руководства нигде еще не видела.
    Похоже, пора увольняться.

  4. 5 августа 2017

    Сама за несколько последних месяцев нераз подумывала об увольнении. Но куда там! На мне внуки, кормить надо и далее по списку. Но полностью согласна с девочками, работать стало невыносимо, просто невыносимо. И жалко этих бедолаг охранников, мужики же ехали за хорошим рублем, подзаработать, у всех семьи тоже, а их как бомжей кинули в такие условия. Вот и буйствуют. Есть среди них, конечно, и совсем такие, что оторви и выброси, но встречаются и нормальные мужики. А как тут не запьешь, если жить негде, никаких условий, и деться-то некуда. Тут ругать надо руководство этой охранной фирмы, которое так с людьми поступает.

  5. 26 июля 2017

    Привет всем бывшим коллегам!
    Вот все-таки человеческой жадности нет предела. Платили копейки, но и этого показалось много. Ввели штрафы. За что, скажите, можно штрафовать кассира? Не можете придумать? А вот руководство ЗСД может. Вернее, не за что, а зачем. Затем, чтобы мы достойно представляли город во время футбольного кубка. Именно так.
    Плюнула, уволилась, сижу с внуком. Даже не могу понять, как я за эти копейки сносила все эти издевательства.
    Девочки, увольняйтесь, пусть сами шлагбаумы открывают.

  6. 23 июля 2017

    Послал и ваш зсд и город ваш и вас всех вообще!идите работать будем платить! ага фиг тут! Поначалу хоть копейки эти платитли потом начались задержки по выплатам потом начался кубок этот футбольный и вообще заковыряли!Им пофиг что ты там делаешь но чтобы выглядел нормально. пуговица на форме не такая сразу штраф,ботинок не блестит и тоже штраф. Офигеть! на какие шиши я должен еще и ботинки блестящие покупать????? нафиг ! сидите сами на своих дорогах

  7. 16 июля 2017

    @Гость Питера, вот этот комментарий — лучший пример уровня охраны, которая работает на ЗСД.
    Тут у них, кстати, начальство у них очнулось, поняли, кого понабрали. Кубок конфедераций когда был — чуть ли не каждый день какие-нибудь проверяющие. Но бесполезно — этих уже не переделать. Пьют, скандалят и все как обычно. ЗСД в пробках, чего раньше никогда не было. Проще новых набрать. И, похоже, набрать новых по всем должностям, начиная с генерального директора или кто у них там.

  8. 14 июля 2017

    @Гость Питера, Сидел бы ты друг в своем замухранске и не ездил никуда. А то ему все не так, может жрать водку меньше на работе надо? а то рюмочки ему- вы ребята живете в своей деревне и правила такие же устанавливаете у нас. Ребят, я вам секрет открою- на работе работают, а не пьют и к девушкам пристают

  9. 1 июля 2017

    Бред вообще. Наехали на охрану так что просто бесит. Раньше думал что в Москве сплошные столичные понты, теперь убедился что и в Питере тоже. Отработал вахту, просто тошнит уже от питерской интеллигенции, при которых ни чихнуть не перднуть. На себя бы посмотрели — неудачники по жизни, не мытые вообще, которые что-то строят из себя и еще пытаются других воспитывать.
    Если человек предложил девушки рюмку — это не значит, что он пристает. Если кто-то выпил чутка для сугрева (помотрите за свое замороженное летнее питерское окно), то не надо записывать его в пьяные и сразу стучать начальтву.
    Город неудачников, короче. Не советую сюда ездить. Весь мозг вынесут.

  10. 23 июня 2017

    Уже несколько раз у меня были конфликты с охраной. Заступался за девушек-коллег, к которым те приставали, заступался за водителей, с которыми те провоцировали конфликт. Не могу сказать что раньше охрана была какая-то очень хорошая (тоже дебилов хватало), но то, что происходит сейччас — уже просто вышло за рамки разумного.

  11. 20 июня 2017

    @Мила, козлы невероятные, однозначно. Извиняюсь за такие слова, но иначе и не скажешь, это еще мягко сказано. Мне Маринка, сменщица, рассказывала, что один гад в ее смену вообще набил морду одному водителю по пьяни, потом полночи ломился к ней хорошо они двери изнутри закрыла, потом заснул тупо на обочине.

  12. 15 июня 2017

    Так ладно бы сволочи только пили! они ж еще и не работают, и к девченкам нашим по пьяни лезть начинают, отвлекают их во время работы, а начальство потом лютует на нас, за то , что мы плохо работаем! как будто этих ….. охранников нет и вовсе и мы им еще и должны

  13. 14 июня 2017

    Вот полностью плюсую! Понавезли быдла из деревень, которые раньше теплый сортир только в кино видели!

  14. 6 июня 2017

    Водители психуют и орут, и все на нас- кассиров!!!А мы при чем? Наша обязанность быстро рассчитать и пропустить, а если какие-то сложности- так это охрана должна разбираться, а не мы! а охрана нынешняя- это просто смех и слезы! они же ничего не знают. они не понимают что им делать, от водителей шарахаются!

Добавьте зарплату в компании ЗСД (Западный скоростной диаметр)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЗСД (Западный скоростной диаметр)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗСД (Западный скоростной диаметр)?