Слобода Сервис

Слобода Сервис

Оптово-розничная продажа электрооборудования (стяжки, розетки, кабеля).

Отзывы о работе в Слобода Сервис, зарплаты

1. 16 апреля 2021

Послушай,Гость,говоришь хуже условий работы не видел? А ты устройся работать на Ангелина+, или ЧП Худяков…Да ты завоешь от условий работы.

2. 25 марта 2021

@Гость, И это пишет агент,у которого средний чек 200 грн,а объём продаж меньше чем ставка?Ты работать научись,а не лей грязь как чм*. И кроссовки чаще стирай,а то когда в офис заходишь,бухгалтера сознание теряют)

3. 25 марта 2021

@Виктория, Возвращайтесь к нам Вита, хорошие люди всегда нужны

4. 25 марта 2021

Проработал в слободе 3 года, есть конечно ньюансы, в целом нормальная компания, руководство адекватное, зп если задерживают то буквально пару дней. Уволился пришел за остатком зп в следующем месяце, выдали без проблем

5. 3 марта 2021

Лучше ищите работу дальше и не суйтесь в эту *фирму*. Даже не знаю как ее правильно назвать. Платят копейки, зарплату как ниже писали — нужно просить каждый месяц, при увольнении действительно не доплачивают. Что ещё нужно о них знать? Подписываюсь под всеми негативными отзывами оставленными ниже, это всё правда к сожалению. Очень обидно, что еще существуют такие вот *работодатели*. Решать вам, но подумайте 300 раз стоит ли оно того)))

6. 1 февраля 2021

Забавано конечно наблюдать как сотрудники отдела кадров фигачат положительные отзывы. Зарплата на карту, серьезно??? Та её выдирать надо с рук зажратого руководства которое не хочет оплачивать даже банальные переработки достойно и только то и делает, что ищет повод где бы кинуть сотрудников. Почему-то я когда работал не наблюдал там людей которые по 5-7 лет там работают (не считая пару бухгалтеров), максимум год, а тут прям в отзывах чуть ли не по пол жизни и всем довольны. Хуже места работы у меня не было никогда и по условиям труда и по отношению и по зарплате. Все правильно ниже пишут, чисто перебивон от полной безнадеги…не более.
    Отделу кадров привет. Заметьте все отзывы положительные идут 24, 25, 28, 29, 31 декабря…Вот вообще ни разу не палевно))))Марина, бегите оттуда. Вы ж и сами прекрасно понимаете, на что вы людей подписываете)))

7. 17 января 2021

Работала в компании Слобода Сервис несколько лет, уехала на работу в Польшу, лучше бы осталась в компании, нормальный коллектив, хороший график работы с 9-18. Если надо отлучится всегда без проблем. Зарплата на карту, тарифный отпуск.

8. 31 декабря 2020

Работал в данной компании в период с 7.04.2018 по 20.07.2020. Ушёл по причине переезда в другой город. Хочу отметить коллектив компании представляет собой сплоченную команду компетентных и целеустремленных людей, что создает комфортные и уютные условия для работы. Компания, имея колоссальный потенциал развития, движется вперед, развивается и растет, естественно не без участия каждого менеджера и каждого рядового сотрудника, а также лояльное руководство которое всегда поддержит и поможет в любой ситуации .
    P.S. Люди , которые пишут негативные отзывы , я с ними лично знаком — это либо бездари , либо люди которые хотят ничего не делать и получать за это деньги .

9. 29 декабря 2020

Работаю на слободе уже больше 2 лет, пришла работать без опыта, меня научили, зп платят во время, пока проблем не возникало

10. 28 декабря 2020

Ребята работаю на компании 5 лет и мое мнение такое, если человек хочет работать то он работает и получает достойные деньги. Проблем с выплатами ни когда небыло. Учитесь работать и все у вас получится.

11. 28 декабря 2020

Работаю в компании более 5 лет, все в порядке, договоренности соблюдаются, начинал экспедитором, потом проработал водителем, сейчас работаю торговым представителем

12. 25 декабря 2020

Работаю в компании 1.5 года водителем. Понравилось при трудоустройстве, что принимают только официально. Всё сказанное на собеседовании совпало(график работы ,з\п и т.д). Летом выезжаем на пикники ,на Новый Год карпаратив ,каждые полгода не большие премии ,з\п и аванс выдают во время. Не знаю ,что пишут выше перечисленные Гости ,может кладовщики ,которые воровали, или торговые представители ,которые не умеют продавать. Но в целом в компании нравится работать.

13. 25 декабря 2020

@Макар, Это не вы случайно Макареев Дмитрий? Который потерял большинство ключевых клиентов на маршруте? Лучше бы вы результаты на маршрутах показывали, а не языком в интернете телепали. Было бы больше пользы и для вас и для работодателей которые вас обучили, компенсировали все затраты и терпели ваш не профессионализм

14. 25 декабря 2020

Работаю в этой компании уже 5 лет, пришла работать оператором сейчас руководитель отдела, как и в любой компании есть свои сложности, но в целом работа хорошая, молодой коллектив с руководством всегда можно найти диалог.Если ты хороший специалист то и работа в радость, а когда «ни рыба ни мясо» то любая компания будет не в радость

15. 24 декабря 2020

16. 21 декабря 2020

работа чисто перебиться пару месяцев, если вообще безнадега полнаааааааЯ и нужны хоть какие-то копейки. заработать тут не получится, как бы вы не старались. кинут, спишут, не досчитают.

17. 16 ноября 2020

Проработал 4 месяца,зп и аванс нужно просить все время.И то дадут если ты закроешь все накладные!!!г*вно контора.Ну и соответственно кинут на бабло

18. 29 октября 2020

ужасная шарашкина контора, не дай бог еще раз на такую наткнуться в своей жизни

19. 20 сентября 2020

Одна из худших *контор* в которой приходилось работать.
    Ужасно всё, от условий работы, заканчивая руководством(не все, но есть там один особый случай).
    Зарплату и аванс нужно выпрашивать. Если сами не будете просить, то останетесь без неё. При увольнении будьте готовы, что вас жестко кинут на деньги.

Добавьте зарплату в компании Слобода Сервис

Добавить отзыв о работодателе Слобода Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Слобода Сервис?