Унитех Бау

Унитех Бау

«Унітех Бау» активно росте і розвивається з 1992 року, надаючи комплексні послуги в області опалення, сантехніки, водопроводу і каналізації. Звернувшись до нас, Ви переконаєтесь, що «Унітех Бау«т — це стабільність, професійний підхід та влучні рішення.

Отзывы о работе в Унитех Бау, зарплаты

1. 17 ноября 2021

Когда то эта компания была лидером. Но эти дни давно минули. Платят минималку, остальное в конверте. На праздники практикуют «отпуска за свой счет» и т.д.

2. 22 сентября 2020

Был на собеседовании в этой фирме. Позиционируют себя ,как проектно-монтажно-торговая организация. В ходе собеседования понял,что штатных проектантов у них нет,как и монтажников (видимо всех берут на подряд), предлагали делать работу,которая не значилась в перечне обязанностей соискателя на их вакансию. В общем морочили голову часа полтора.Сказали,что "прособеседуют" еще нескольких кандидатов и сообщат результат в конце недели. Никто так и не позвонил,на мой звонок в конце недели, сказали будто звонили мне,но я не брал трубку и вообще они не знают какую должность можно мне предложить) В общем эта контора-мутная,не советую соискателям.

Добавьте зарплату в компании Унитех Бау

Добавить отзыв о работодателе Унитех Бау

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Унитех Бау?