Юниверсал Право

Юниверсал Право

ООО «Юниверсал Право» специализируется на комплексной поддержке отечественных изготовителей и дистрибьюторов зарубежной техники. Основной задачей нашей деятельности является оказание качественного сервиса в сфере подготовки документации на медицинские изделия, а также содействие в разработке всех требуемых документов в соответствии с действующими законами.

Отзывы о работе в Юниверсал Право, зарплаты

1. 14 марта 2021

Эта компания не имеет никаких экспертов, уже проверили, во главе стоит директор он же учредитель совсем молодая девчушка лет 25-ти. Попросили выставить проценить некоторые работы, выставили космические цены, как будто это международная консалтинговая организация с мировым именем, но в договоре не несут никакой ответственности. На сайте выставлены фото с кучей якобы сотрудников, которые на самом деле не имеют никакого отношения к юниверсал право ,видимо, для вида разместили. В общем, делайте выводы сами. Похоже, все принятые заказы они отправляют другим компаниям на исполнение, которые делают всё по гораздо меньшей стоимостью, короче – посреды. В таком случае непонятно зачем нужны их услуги с таким нереальным ценником.

2. 5 марта 2021

Жулики самые обыкновенные. Сразу говорят, что официально не оформляют, типа на вас всех бумаги не напасешься )) Поработайте три месяца «по черному», если все ок, тогда подпишем договор как с ИП.

То что есть понятие стажировка в компании это с каких пор стало плохим качеством компании?
    В компании есть три вида устройства на работу,в том числе и официальное оформление, если вы действительно устраивались в компанию, озвучьте пожалуйста их.
    Если не можете, значит Вы к нам не приходили

3. 5 марта 2021

Не свисти. Зарплата 100% черная. Официально оформлена только Саша. Все остальные или ЧПшники в Ростове или мимо проходили :)

С каких пор работа с ИП стала незаконной? Поясните пожалуйста.

4. 5 марта 2021

Бесишься от того что все клиенты с 5 этажа на 4 спускаются и остаются в Юниверсал Право, а не у тебя.
    2. Работать с клиентами с которыми у 1. Ермаков Игорь Валерьевич ООО «НИИПЦ СМТ» инн 7707581144 http://niipts-smt.ru/ ты прямой конкурент ООО Юниверсал Право»
    2. Работать с клиентами с которыми у Юниверсал право был встречи на выставках в Эспоцентре — Здравоохранение 2017/2018/2019 годах, что в этом плохого? Юниверсал участвует в тендерах, выигрывает их и доводит до конца, то-есть до получения регистрационного удостоверения.
    3. Штурмова Елена Викторовна никогда не была в составе учредителей Юниверсал Право, она сейчас в составе учредителей ООО НИИПЦ СМТ. Ермаков Игорь Валерьевич имеет непогашенную судимость на сегодняшний момент.
    4. Эксперты в «Юниверсал Право» есть о чем на сайте есть подтверждения в виде сертификатов об обучении ВНИИМТ.
    5. Ермаков, это наша война, зачем ты втягиваешь людей к которые тебе ничего плохого не сделали?
    Я та Самая Елена Штурмова учредитель ООО «НИИПЦ СМТ»
    тел 89680543525
    Звоните, узнаете более расширенно подробности.
    Я не аноним. Могу ответить на все вопросы

5. 10 октября 2020

6. 1 октября 2020

Да нормальная компания, претензий нету вообще. Зарплату платили вовремя, после работы не заставляли оставаться

7. 25 сентября 2020

8. 22 сентября 2020

Люди, у кого есть хоть какая то информация об этой конторе? Предлагают работу, в вакансии все просто шоколад, на сайте типа "у нас работают высококлассные профессионалы, многие из которых имеют научные степени", а по руспрофайлу — в штате 1 человек..

Менеджер по продажам 3

Добавьте зарплату в компании Юниверсал Право

Добавить отзыв о работодателе Юниверсал Право

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юниверсал Право?