EDS Европейская Школа Дизайна

EDS Европейская Школа Дизайна

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Школа дизайну європейського рівня, навчаємо дизайнерів інтер’єру, графічних, ландшафтних, предметних, фешн дизайнерів та декораторів.

Отзывы о работе в EDS Европейская Школа Дизайна, зарплаты

  1. 22 октября 2020

    На испытательный срок шла с осторожность, так как уж очень маленькая ставка — 8 тыс. грн. Но руководельница направления ПДР Лина уверяла, что после ИС вообще без проблем зарабатывать 18-20 тыс… И вот он первый подвох. Потому что, даже при запуске полных групп это невозможно.
    Подвох номер 2. Вам руководительница направления ПДР Лина обязательно озвучит, что по выходным нужно просто быть на связи с 10 до 17:00. И тут сюрприз. Вам она же может без извинений звонить в субботу в 8 утра, что вам надо срочно ответить в чате на вопрос студента, но еще и напомнит об обзвоне заявок (что не оговаривалось на собеседовании)…Готовьтесь.
    Подвох номер 3. Оговаривалась несгораемая ставка 8тыс. Ну ладно, закрыла на это глаза. Но самое интересное, что при расчете Вам выдадут в лучшем случае 1700 грн аргументируя, что вы чуть ли вообще г..вно и не стоите ни гроша. То есть в процессе все устраивало, а в день расчёта откуда-то набралось куча ошибок, хотя как раз мне приходилось удалять ошибки Лины, что ее не красит и теперь компанию тоже…
    Оценку "1" ставлю руководителю только непосредственно направлению ПДР

Клиент-менеджер 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании EDS Европейская Школа Дизайна

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе EDS Европейская Школа Дизайна



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EDS Европейская Школа Дизайна?