АМО1

АМО1

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «АМО1» — это металлообрабатывающий завод (Украина) , основанный в 2008 году. За годы своего существования, предприятие сумело зарекомендовать себя не только на территории Украины, но и в ближнем зарубежье. Изначально, предприятие начинало свою деятельность с изготовления запчастей и узлов по техническим заданиям и чертежам заказчиков. Спустя время, металлообрабатывающий завод в Украине начал серийный выпуск запчастей. Осенью 2013 года предприятие стало членом Торгово-промышленной палаты Украины. Начиная с 2014 года, предприятие начало изготавливать детали для тепловозов.

Отзывы о работе в АМО1, зарплаты

  1. 17 ноября 2021

    Если устраивает постоянные задержки зарплаты, половина из которой выплачивается в конверте а то и не выплачивается совсем, хамское отношение директора, называет работников [вырезано], при увольнении часто не доплачивается вся зарплата, отпуск только на бумаге ,по факту только 2 недели можно взять отпуск.

  2. 23 октября 2020

    Половина персонала на оформлена и оформлять их никто не собирается. Охрана труда абсолютно не соблюдается. Спецовку не выдают, рабочие места не оборудованы… Несмотря на то, что оплата почасовая, меньше десяти часов никто не работает. 8 часов — это прогул. Отпуск — 1 неделя. Больничный не оплачивается. Отгулов нет, только за свой счет, хотя есть дни из отпуска. Зарплата платится нерегулярно и не предсказуемо, 1 раз месяц в конвертах. При увольнении не выплачивается зарплата за последний месяц. Директор откровенный хам. Постоянное ежедневное оскорбление сотрудников, в том числе и матом. В цехе течет кровля. Работа в данной организации напоминает 90-е годы.
    Данную организацию надо обходить десятой дорогой.

    1. 13 октября 2021

      Уважаемый бывший работник.
      Ваше негодование понятно: каждому уволенному за пьянство и прогулы хочется хоть как-то отомстить компании.
      С удвоенной силой такое желание возникает, если отказывают в повторном трудоустройстве, несмотря на «глубокое покаяние».
      ООО «АМО1» предлагает все формы официального трудоустройства, предусмотренные действующим законодательством — как для физических лиц, так и для ФОП.
      Все условия работы обсуждаются при приеме на работу, каждому соискателю предоставляется возможность ознакомиться с условиями труда и осмотреть свое будущее рабочее место.
      В дальнейшем все производственные и организационные вопросы решаются в ходе обсуждения с руководителем с достижением обоюдовыгодного консенсуса.
      Оный невозможен, если работник любит приложиться и залечь на непредсказуемый период времени.
      И это понятно, поскольку производственные объемы планируются к исполнению в срок, оговоренный с заказчиком.
      Никто из заказчиков не поймет задержки в выпуске продукции по причине запоя работника компании-производителя и не захочет в дальнейшем иметь дело с производственной компанией, принимающей на работу алкоголиков, потакающей им и срывающей по их вине сроки исполнения заказов.

Добавьте зарплату в компании АМО1

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе АМО1



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АМО1?