ГДК Универсал

Отзывы о работе в ГДК Универсал, зарплаты

1. 15 февраля 2022

Зарплату перечисляют 2 раза в месяц на карту, платили сделку за рейсы, я не так давно работаю, это у меня вторая вахта была, я получил 102 тысячи, уже с вычетом подоходного, я в принципе доволен. кормили за их счет, тоже самое с одеждой, с проживанием и проездом, все от ГДК Универсал. Условия жизни для нас, для обычных рабочих нормальные, не сахар, но и в грязи не жил, помыться можно было в бане, в балоке было тепло, кондер работал, туалет на улице был, все нормально в общем. Хуже всего что далеко от дома, а остальное ерунда

2. 8 февраля 2022

что нравится что оформляют официально, обычно на такую работу на месторождения берут в черную и потом не дождешься ни зарплаты, ничего. тут наоборот все чисто, официально в ГДК Универсал, компенсируют проживание, проезд в обе стороны, доставляют до места и назад, платят за питание, дают отпуска в году и оплачивают междувахтовый отдых. работа в этом плане меня устраивает, да работать надо много, но условия хорошие и зарплата хорошая, почему бы тогда и не работать.

3. 24 января 2022

Пить нельзя, легко за это погнать могут если поймают. Свободного времени почти нет, после смены отрубаюсь как убитый. По оплате пока нет претензий. За 2 вахты и межвахтовый деньги приходили вовремя.

4. 16 января 2022

@ Татьяна , добрый день,
    У нас информация, что деньги были выделены на питание и проживание, выдавал их начальник участка.
    Свяжитесь со мной пожалуйста, что бы разобраться в данной проблеме. Эл. Почта [email protected]

5. 13 января 2022

Слесаря получают нормально на Баме меня устраивает не трогали ни разу не предъявляли за работу. вахта тяжелая работы много — платят в срок и кормят. ГДК Универсал оплатил дорогу, кормят, живем в балках работаем, мне грех жаловатся на самом деле, я не то что принижаю свои стаж там имею ввиду что бывало у меня так что не платили по полгода жить приходилось в бараках без воды и еды практически так что тут условия нормальные. А то что бывало там задерживали летом то херня по сравнению с тем что реально бывает, пока все вовремя – чет там сейчас переделки на верху, главный мех новый – суровый, посмотрим

6. 4 января 2022

Здравствуйте! Люди застряли (перегоняеиые машины), заглохли от мороза(-50 и больше) на трассе, недалеко от Сумумани, все попытки разогреть и завести машины не удались.Это ещё севернее, чем сам Магадан. Людям жильё сняли( предприятие), но вот питание за свой счёт ( очень дорого), деньги кончаются, всё что заработали, скоро ничего не останется, кинули что-ли людей??? Больше двух недель люди пытались отогреть при бешеном морозе, но скорее всего они оттаят только весной.SOS, как людям вернуться домой? Помогите, подскажите пожалуйста!!! Скоро на обратный билет денег не останется. Начальство из Владивостока наверное не верит, что значит -55, -60 градуса мороза, там такой погоды не бывает. Прошу, услышьте, помогите людям,как вообще можно было перегонять в такой мороз машины, а впереди Якутия!!! Вы что ж творите?

7. 4 января 2022

Сын поехал в Магаданскую область,(севернее)на пару месяцев. Первого декабря2021г.должен был на самолёте вернуться в Хабаровск(домой), но потом оказалось, что он будет перегонять рабочие грузовые машины (зимой-50, ночью -60)в Хабаровск,через реку Лену, но переправа откроется только 5 января. Первая партия машин замёрзла и заглохла в самом начале пути.Короче говоря, жильё компания людям сняла, а вот питание за свой счёт. Что будет дальше вообще не известно! Машины невозможно при таком морозе ничем отогреть и завести, что же, людям там охранять да весны, а деньги на исходе, и дела никому нет до людей, если кто-то может подсказать, что делать, подскажите. Сегодня 4января 2022 г.сын в отчаянии, их бросили в районе, приравненном к крайнему северу.

8. 20 декабря 2021

Есть текучка. Люди без опыта на вахте не готовы к такому обьему работы. Поэтому максимум одну вахту выдерживают. Кто морально готов и кто с опытом в универсале подолгу обычно. Не самая плохая гдк, особенно теперь после смены руководства. Платят хорошо.

9. 2 декабря 2021

Ну я как бы доволен что устроился на вахту в гдк универсал. Механизатором я работаю. платят хорошо ну правда я и пашу как черт. А вот в нашем городе таких заработков нету. север конечно не курорт но зато денег здесь норм можно подзаработать за вахту.

10. 16 ноября 2021

если б кто мне сказал где лучше, я б может и ушел бы с универсала. да вот ток люди уходят, отвахтуются в другой компании и опять к нам. везде задержки и везде тяжело. но у нас хоть в итоге выплачивают и не так часто задержки. и вагончики для жизни сойдут. Хоть не как свиньи живем. баня большая. в других местах пацаны выживают да еще и без денег потом сидят по полгода.

11. 8 ноября 2021

Чем меня привлек ГДК Универсал наверное заработком. Вахтой работаю то не первый раз. Привычный к разным условиям работы и проживания. Но здесь все более менее прилично. По крайней мере необходимые санитарные условия строго соблюдаются и техника безопасности обязательно.

12. 24 октября 2021

@ Гость , вранье. Видно что кто то из своих писал

13. 22 октября 2021

@ Гость , вранье — техника старая и оплату проезда и медкомиссии не компенсирубт уже более 7 месяцев. Видно что писал отзыв кто то из «своих»

14. 20 октября 2021

Работать на ГДК Универсал понтавилось. Там уделяют большое внимание безопасности. Техника не новая, но и не разваливается, вовремя и быстро ремонтируется. Благо запчастей всегда хватает, да и ребята шустрые всё быстро делают. Ездил вахтами три раза и ни одного происшествия при мне не случилось. По зарплате и условиям нормально выходит. Уверен что тут не кинут с деньгами, поэтому езжу сюда, хорошо, что водители всегда нужны. Проезд компания компенсирует полностью, что тоже не везде бывает.

15. 13 октября 2021

Два года отработал в этой конторе. Жит и быт вполне обычный, вагоны по 4 человека, столовка и баня.
    По зп не разу не кинули, редко бывают задержки небольшие до 5 дней. Самосвалы китайцы, почти все новые если не убьют за пару месяцев, в этом году чето много техники купили новой.Зарплата когда как получается. У меня меньше 100 не выходило. Уволился потому что за@пали вахты. Дома с семьей пожить хочу.
    Хочешь работать то едь. хорошая кантора со своими изъянам. Но они у всех есть

16. 9 октября 2021

Я долгое время искал работу именно вахтовым методом. Мне так удобнее и зп выше, чем у нас в городке. В результате нашел подходящую должность механика в ГДК Универсал. В принципе всем доволен. Слежу за работоспособностью техники, тут все на ей держится. Вахта месяц дома, месяц на объекте. Платят стабильно, зп белая. Проживаем в вахтовых домиках, которые оборудованы всем необходимым даже кондер есть, а кормимся в столовой. Межвахтовое время нам тоже оплачивают.

17. 2 октября 2021

В ГДК Универсал работаю механиком по ремонту техники. Зарплата у меня хорошая, задержки были небольшие в мае и июле, но компания уже выплатила все долги. Руководство навело наконец то порядок. Во время вахты компания работников полностью содержит, за жилье и еду платить не приходится. Кормят нормально, вагончики у нас чистые и уютные, с кондиционерами.

18. 22 сентября 2021

Надоело вкалывать за копейки в своем городе вот и начал ездить вахтой на север. В ГДК Универсал получаю в 4 раза больше. Бытовые условия не самые лучшие, но бывает намного намного хуже.

19. 28 апреля 2021

Задержка зарплаты уже как 2 месяца не разу не довали зарплату аванса тоже нету,очень большая текучка,не советую туда идти работать.

20. 24 апреля 2021

Задержка зарплаты за два месяца ещё не копейки не получали!!! постоянная текучка кадров не советую работать в ГДК УНИВЕРСАЛ

21. 4 марта 2021

Очень доволен. После стройки сразу зарплату в первый месяц получил в 2,5 раза больше, чем на стройке со стажем 6 лет получал. Конечно весь месяц пахать надо было от зари до заката, но сейчас вот у меня месяц отдыха и я так много времени с женой и сыном никогда еще не проводил. За первую вахту сбросил 4 кг, подтянулся малеха. Опять же для здоровья на пользу питание нормальное по графику.

22. 14 января 2021

Работал у них. Вахта сама по себе дело тяжелое. Но гдк универсал вспоминаю с теплотой. Были хорошие ребята, многому научился там. Я в армии на флоте служил и это было чем-то похоже, только без дедовщины, ну и за хорошие деньги я там был))) Сейчас в Москве живу, работу сразу нашел. Если бы не опыт с вахтой в универсале не получилось бы такое теплое место найти.

23. 17 декабря 2020

2 года в ноябре стукнуло как поехал на первую вахту на участок гдк универсала. Работаю механизатором. Работать не мешают и нервы не трепят. Если мне что нужно говорю сразу и быстро присылают зч. Техника не лакшери, в основном современный Китай. Я сначала настороженно относился, но китайцы оказались вполне приличными ребятами. В ремонте простые, износ в рамках нормы. Уже получал предложение от конкурентов универсала. Зп предложили такую же, но мне нет резона уходить с проверенного теплого места непойми куда за те же деньги.

24. 7 декабря 2020

Магаданская область, вахта 90 через 30, вожу самосвал, внутрикарьерные перевозки. Оплата выходит 100-120 в зависимости от объема работы. Бытовые условия сделаны нормально. Постираться есть где, комнаты большие, тюремную камеру не напоминают. Кормежка сносная, мясо, крупы, овощи иногда, супы. Люди работают разные, но адекватных больше. ИТР у ГДК Универсала грамотные, чушь не порят.

25. 1 декабря 2020

Обычно пишу плохие отзывы, но в этот раз в качестве благодарности напишу хороший. В ГДК Универсале проработал 3 года. Последние полгода был в должности ИТР. В этой компании научили всему, что знаю. Сейчас работаю в Московской области и переехать удалось только благодаря Универсалу, их рекомендациям и приличной зарплате, с которой получалось много откладывать. Кто намерен именно работать, учиться и развиваться, найдет в этой компании поддержку.

26. 19 ноября 2020

Для привычных к вахтам в ГДК универсале будет хорошо. Оформляют они официально. Даже не пришлось это оформление выпрашивать, сами сразу сделали. На собеседовании обещали что на самосвале меньше сотни получать не буду. 100-110 имею. Работаю почти год. Нормально. Бывают тёрки с мужиками, бывает нужную деталь для починки ждать приходится, но общая картина нормальная. Работу дают, зарплату дают. Даже питание приличное, что для вахты непривычно. Есть тут и сильно недовольные тоже, но где их нет. Но по факту сильно прессуют только тех, кого пьяным ловят. Я только за таких дятлов наказывать.

27. 23 октября 2020

Увидел вакансию в ГДК Универсал, искали машиниста бульдозера с опытом 3–6 лет, решил откликнуться, когда отзывы сотрудников почитал. Вахтовый метод это тоска зеленая, но делать нечего. Просто живешь с другими рабочими в поселке, целый день одна работа и холод кругом. Да, платят хорошо и оплачивали питание, проезд на работу и домой и предоставляли рабочую форму. Но не каждый сможет.

Водитель погрузчика 1

Добавьте зарплату в компании ГДК Универсал

Добавить отзыв о работодателе ГДК Универсал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГДК Универсал?