C3Vision Agency

C3Vision Agency

C3Vision Agency — это динамично развивающаяся компания на рынке услуг связанных с областью установления и развития эффективных отношений с клиентами и потребителями (Customer Relationship Management). У Агентства сложилась репутация не только высокотехнологичной компании, имеющей в своем арсенале самые современные технологии Call-Центра и CRM, но и высококреативной команды, способной решать любые сложные задачи в области развития клиентских отношений и поддержки потребительской и партнерской лояльности.

Отзывы о работе в C3Vision Agency, зарплаты

1. 29 октября 2023

@Гость, Почему такой маленький оклад? Или вы на не полном графике? Года 3 назад выходило около 9000. Плюс еще какие-то там жалкие бонусы в районе 300-500грн

2. 29 октября 2023

@Гость, штрафов раньше действительно не было. Ставку за часл платили железно, если какие косяки — вынимали из премии. Но платили более менее стабильно, 2р. в месяц. Не обязательно что в четкие дни. Вроде 15 и 30 +/- 3дн. Главный минус — навязывание проектов. Нах они нужны, лишние головняки за те же деньги.

3. 15 февраля 2023

@Гость, понимаю, я вижу тут только положительные отзывы сотрудников, которым явно за это заплатили, а хочется услышать реальные, т.к я проработала там месяц, никаких контрактов не подписывала и не факт, что вообще трудоустроена официально, на мои вопросы «когда ЗП» отвечают «не известно», хочу уволится т.к кол центры [вырезано], но боюсь, что кинут с зарплатой

4. 15 февраля 2023

@Гость, на собеседовании говорится, что у тебя есть оклад 4-5000 и тебя их никто не имеет право лишить

5. 15 февраля 2023

@Гость, нам говорили, что штрафов нет, только из премии забирают…

6. 15 февраля 2023

@Евгения, ты же в курсе, что тебя нельзя было увольнять по закону и они должны были тебе выплачивать декрет?

7. 13 декабря 2022

@Гость, работаю две недели, но уже знаю, что не обманывают и платят стабильно. РЖУ НИ МАГУ. Неужели это все пишут HRы, чтобы побольше привлеч дурачков.

8. 11 февраля 2022

Работаю больше года в этой компании. Главные плюсы: удаленная работа, гибкий график, своевременные выплаты, есть возможность получит премию, рекомендую.

9. 31 января 2022

Напишите пожалуйста, очень интересно. Просто хочу устроиться туда

10. 28 января 2022

Хах, комменты такие безпалевные )) Будет время, на досуге напишу реальную объективную ситуацию)

11. 21 января 2022

В компании работаю больше года. Отличная работа для тех у кого нет возможности работать в офисе или полный рабочий день. Возможность подобрать график под себя, а так же взять дополнительное время и в итоге больше заработать. Выплата зп всегда вовремя 2 раза в месяц. Отличные руководители, всегда помогут, подскажут. Регулярно проводятся обучения и тренинги и время на обучениях и тренингах тоже оплачивается. В работе много проектов как с юридическими лицами так и с физическими, что позволяет получить базовые навыки переговоров, навыки в продажах что может быть хорошим стартом для карьеры в будущем.

12. 18 января 2022

Работаю в компании более года и мне очень нравится.Здесь отличный коллектив, замечательный руководитель.Если возникнут сложности всегда помогут,поддержат.Есть небольшой минус,нужно немного времени, чтоб привыкнуть к негативным клиентам,но они не очень часто попадаются и не на всех проектах.Зарплата выплачивается 2 раза в месяц,что очень удобно.Есть возможность брать дополнительные часы и зарабатывать хорошую премию.При этом работать дома по удобному графику.Мне очень нравится и друзьям рекомендую!

13. 14 декабря 2021

Работала в компании 1 год. Ушла, т.к. закончился декретный отпуск. За год работы в данной компании могу выделить только плюсы. Достойный доход на дому, гибкий график, новые знания, знакомства. Тем, кто не готов к обучению будет тяжело. Нужно учитывать, что каждый месяц необходимо изучать 1-2 проекта. НО, это повышает доход и даёт возможность полноценно работать по заявленному графику. З/п своевременная, 2 раза в месяц + премия. Если ответственно и качественно работать, то очень даже неплохо можно заработать. Коллектив отличный. Руководитель лояльный. Поддержит, объяснит, а в некоторых ситуациях (сужу по себе) вселит веру в себя))) Минус в данной работе только в негативных клиентах. НО, их мало и с этим можно научиться справляться. Я могу и буду рекомендовать компанию C3Vision Agency своим друзьям и знакомым. А также хотелось бы поблагодарить руководство площадки Украины, за то, что мне представилась возможность быть частью данной компании.

14. 14 декабря 2021

Работала с этой компании 9 месяцев, коллектив очень дружелюбный, все отзывчивые и готовы помочь друг другу. Работала на дому, работала на многих проектах, как входящий так и исходящих, компания работает с многими заказчиками, проекты разные, работа есть всегда! Выплаты были всегда в срок, задержек не было. Руководитель моего отдела очень хороший человек, Аня всегда поддерживала , всю информацию давала вовремя, в некоторые моменты тянула как могла, мотивировала, спасибо ей за это! Работа коллектива налаженная. Одно было грустно много холодных проектов, это было одной из причин моего ухода, а вторая причина ухода это потому что начала развиваться немного в другой сфере продаж. Если вам нужна хорошая работа с удобным графиком и на дому, то вам сюда, всегда обучат, помогут и промотивируют!

15. 9 декабря 2021

В компании C3vision работаю 2 недели, всё нравится, с выплатами не обманывают, есть даже возможность получить аванс. На обучении всё было доступно, проект интересный. Думаю, что проработаю тут ещё очень и очень долго. Заработная плата достойная. Минусов для себя на данный момент не нахожу.

16. 21 мая 2021

В компании с недавних пор не работаю, так как поступило предложение о работе в Европе, работой в компании C3vision осталась полностью довольна, отличное обучение, прекрасный дружный коллектив. Помощь от руководителя во всех вопросах 24/7. В этой компании у меня был далеко не первый опыт работы в колл-центре и поэтому в сравнении с другими КЦ минусов выделить не могу. Тут можно получить отличный навык деловых переговоров и продаж, при работе на проектах разного формата, который в дальнейшем можно применять не только в работе, но и в жизни.

17. 12 мая 2021

Работаю в этой компании с ноября, в принципе всё устраивает, из негативного могу выделить: зарплату задержали 2 раза на 2 дня, обучили двум скучным проектам, на которых пришлось суммарно месяц работать, нужно учиться справляться с негативом в линии, не могу сказать, что прям много его, на прошлом месте работы было гораздо больше, но достаточно, больше 13 тысяч грн. пока заработать не удалось за месяц. Из положительного много чего могу выделить, в первую очередь отличный коллектив, который всегда рад прийти к тебе на помощь, кристально чистые начисления заработной платы, множество интересных тренингов и мастер классов.

18. 6 мая 2021

Уволился с этой компании из-за нагрузки по учёбе, очень нравилась работа, отличный коллектив, единственное что смущало только то, что было в месяц 2 обучения на входящую линию и нужно было переключаться с одного проекта на другой, но зато проекты были интересные и много чего нового для себя узнал, зп начисляют своевременно и всё прозрачно чисто, как плюс могу выделить то, что можно самостоятельно подсчитать сколько денег должно прийти на твою банковскую карту. Планирую на каникулах вернуться.

19. 4 мая 2021

Работала в этой компании 2 месяца назад, уволилась в связи с уходом в декрет, отличная компания, коллектив приятный, особенно руководитель, даже кто пишет негативные отзывы на этом сайте, думаю со мной согласятся, в общем было работать очень комфортно, конечно были и неприятные моменты при работе, но это в основном связано с негативными клиентами. C2vision — это та компания, которую не стыдно посоветовать друзьям.

20. 30 апреля 2021

@Гость, почему вы устроились работать в компанию, зная все условия? Штрафы за то что ненормативная лексика ? За то что покурить каждые 2 минуты? За невыход без предупреждения? За что штрафы были не справедливыми? Приведите пример.

21. 30 апреля 2021

@Алая, на собеседовании все открыто говорится! У каждого есть возможность посчитать сколько он получит исходя из количества отработанных часов. И премию все,кто работают(а не приходят отсидеться на часах) получают тоже соответствующую.

22. 21 апреля 2021

Читаю отзывы и не понимаю как правильно поступить, отправить анкету в эту компанию или нет, в компании работают два друга и говорят, что отличная компания и всё им нравится, но на этом сайте помимо положительных есть и негативные отзывы о компании, и становится не понятно кто их пишет и как быть…

Старый, а как ты пишешь, с одного IP-адреса с сотрудниками компании, если еще не устроился в компанию? Ссылка «все отзывы автора» вскрыла ботовское нутро)

23. 21 апреля 2021

24. 19 апреля 2021

Уволился с компании 2 месяца назад, вынужден был переехать, в целом работой был доволен, коллектив отличный, всегда интересуются, как ты себя ощущаешь в компании, всегда тебе помогают и подсказывают, с удовольствием бы вернулся, но сейчас работаю по специальности.
    Из минусов могу выделить, что бывают задержки по ЗП пару дней и на входящую линию сложнее проекты, на мой взгляд. Заработная плата для регионов очень даже адекватная. Если Вы из Киева, то не советую эту компанию, так как заработать больше 10 тысяч можно только при том, что нужно будет брать много дополнительных часов.

25. 16 апреля 2021

Я работаю в этой компании 4 месяца, отличный коллектив и отношение к персоналу. С момента собеседования сразу рассказывают об условиях работы, зарплата своевременно и по факту. Платят почасовку, уж куда лучше, чем работать за минуту разговора как у некоторых… Работаю удаленно, есть конкурсы,подарки, меня все устаривает.Знаю тех,кто работает по графику 2/2 при этом зарабатывает 13 000грн, у меня в среднем 9500 грн

26. 16 апреля 2021

Боже, какой бред тут пишут… работаю в этой компании уже 3 месяца и не было никаких проблем, то что обучение 2 раза в месяц в этом вижу только плюсы, иногда правда на скучные проекты, все сотрудники компании с кем сталкивалась в этой компании очень приятные люди, особенно руководитель, правда клиенты бывают негативные, но таких клиентов не так много, как было у меня на предыдущем месте работы. С выплатами задержки есть, но буквально на 1-2 дня. Очень довольна, что работаю в этой компании. Хотелось бы только дольше перерывы, а то за 12 минут только недавно научилась всё успевать.

27. 13 марта 2021

не ходите в эту фирму. Потеряете время и нервную систему а денег при этом не заработаете. Лучше уж на новую почту чем в этот коллцентр

28. 4 февраля 2021

Никому не советую связываться с этой фирмой. Обещанный доход з/п вы не получите а время потеряете, постоянные обучения непонятно чему, и часто трата на это своего личного времени. голову вам надурят поначалу чтоб вы поверили в золотые горы и комфорт работы, но это совершенно не так. у меня на 2 месяц работы от их нагрузки начались проблемы с здоровьем, нормально спать перестала, все потому что постоянные обучения и обучения

29. 25 декабря 2020

@соискательница,
    При 160 ч в мес вы не выйдете на 8000 как пишите. Что б было 8000 надо работать не менее 200 часов в месяц. Заработать больше можно переработками

30. 10 декабря 2020

Интересует вакансия оператора (удаленно).

Поделитесь пожалуйста информацией. Как давно работаете и на какой должности? Отношение компании к операторам? Какая тут поддержка и мотивация для «новеньких»? Стабильность выплат (стабильно либо есть задержки), если есть задержки, то как давно длится такая тенденция (есть тому объективные причины)?

Установлены ли нормы для агента (сколько примерно в день)? Всегда ли есть загруженность в запросах для выполнения нормы?

Нужно ли что-то продавать (впаривать, обманывать)? ЗП — ставка либо только % (процент)?При средней загруженности (8 часов в день, 160 ч в мес) получается ли на выходе заявленные 8000 грн? Предоставляют ли возможности больше зарабатывать?

Заранее спасибо!

31. 3 декабря 2020

@оператор,
    Хочу отправить туда резюме. Знакомая говорит что там норм, но вижу что-то недоговаривает.
    В чём там минуса, не могли бы рассказать подробно

32. 24 ноября 2020

ужас! задолженность, лапша на уши, штрафы — это их девиз

1. 21 апреля 2021

2. 21 мая 2021

Оператор 1С 1

Добавьте зарплату в компании C3Vision Agency

Добавить отзыв о работодателе C3Vision Agency

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании C3Vision Agency?