Партнер-ДК

Партнер-ДК

Компанія Партнер-ДК — офіційний дистрибутор непродовольчої групи товарів на території України. 15 років ми працюємо для Вас!

Отзывы о работе в Партнер-ДК, зарплаты

1. 9 июня 2023

Компания изображает из себя Компанию, на самом деле фирмочка и даже фоп не имеющие ничего общего с названием Компания. Уровень зарплаты ниже среднего, зпл неофициальная, надеюсь контролирующие органы тоже читают иногда комментарии:), бонусы к зарплате, которые заработать невозможно, о чем работодатель знает, а зпл состоит из основной части и бонусов, где основная часть минимальная. Кто сомневается в подлинности данного комментария — проверьте как часто данная «компания» ищет сотрудников, текучка постоянная. Офисный персонал — такое чувство, что не работают, а собирают сплетни о своих же коллегах, кадровики, которые высоко себя называют Менеджерами то и делают что бегают на перекур. В общем, не компания, а дурдом(((, да и вообще отживает свои дни….

2. 7 декабря 2021

Это полнейшей дом 2, всё обещанное становится только мечтой!
    Нечего хорошего нету в этой компании, ищите другое место роботы.
    Или, спросите как с текучкой???

3. 3 декабря 2021

Працюю в компанії з 2019 року і не можу сказати про неї нічого поганого. Компанія дотримується своїх обіцянок, присутній кар*єрний ріст, достойний рівень з/п. Є постійні навчання як для торгових агентів так і для супервайзерів і оплочує їх не працівник, а власник компанії. Постійно є бонуси, заохочення, корпоративний відпочинок. Я задоволена роботою на Партнер-ДК і тим, хто хоче навчатись, розвиватись — вам до нас)

4. 3 декабря 2021

Уважаемый соискатель, очень жаль, что у вас осталось такое мнение о нашей компании.
    Тестовые задания- обычный способ проверки уровня кандидата, его используют многие современные, развитые компании. Мы ответственно подходим к подбору кандидатов в команду, точно так же как и вы подходите к выбору работодателя, так бывает, что мы друг другу не подходим)))

5. 2 декабря 2020

Под видом поиска сотрудников пытаются поиметь для себя выгоду. Заставляют соискателей ДО СОБЕСЕДОВАНИЯ выполнить тестовое задание. Суть его — предложить идеи развития компании в том или ином направлении. После получения ответов всяческая коммуникация со стороны компании (в частности Натальи) прекращается — никто Вам не напишет и не позвонит больше. Из чего вполне логичный вывод — компания разводит честных и ответственных людей, нуждающихся в заработке, получая новые идеи для развития компании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!

Добавьте зарплату в компании Партнер-ДК

Добавить отзыв о работодателе Партнер-ДК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Партнер-ДК?