The Luck Factory

The Luck Factory

The Luck Factory / Lancaster Solutions / RAINMAKER — is an international company IT company

Отзывы о работе в The Luck Factory, зарплаты

1. 25 октября 2021

Работая здесь уже не первый месяц, хочу сказать, что негатив никак не проявляется. Отношение менеджмента и коллег дружелюбное, команда заинтересована в росте новеньких, всячески старается им помогать. Если нужно отпроситься по личным вопросам — это допустимо, тим лиды стараются слышать ваши пожелания, все входят в понимание, когда человек ответственно подходит к своим обязанностям. У нас происходят интересные корпоративные встречи, спортивные мероприятия, которые дают почувствовать себя частью масштабного международного бизнеса, большой команды. Здесь практикуется английский наилучшим образом, так как ежедневно все сотрудники с разных стран взаимодействуют друг с другом. Офис в Харькове довольно уютный. Большинство ребят здесь работают уже не первый год, все устраивает)

2. 13 февраля 2021

Здесь работают настоящие преступники, а начальство их покрывает. Обходите это место стороной.

3. 11 февраля 2021

А ещё здесь работает Станислав Федюков — дизайнер-маньяк, который головы сотрудников приставляет к чужим телам и размещает в сети. Будьте осторожны.

4. 19 января 2021

Забыл упомянуть, ваши личные вещи такие как с умки, телефоны, носите с собой, даже несмотря на камеры в кабинетах, сотрудники, точнее разработчики, в них будут рыться, не обращая внимания на камеру. здесь им все равно за это никто ничего не скажет. Будьте бдительны, а лучше не работайте здесь.

5. 19 января 2021

Там есть накаченный Дмитрий Чёрных — программист, такой не очень программист. С виду такой Грозный, а на самом деле тряпка. Мог давно всех этих преступников в ментовку сдать или хотя бы отмутузить , а он молчит, терпит. Над ним они тоже издевались, и до сих пор издеваются. К слову, он там так и работает.

6. 18 января 2021

Взламывать ваши девайсы не только аккаунты такие как: ноутбук, смартфон, планшет я имел в виду.

7. 18 января 2021

Сотрудники-разработчики будут взламывать ваши аккаунты просто ради смеха, чтобы потом подсматривать за вами по веб-камере, читать вашу переписку, слушать ваши разговоры. Будьте бдительны, если тут решили работать. А лучше заклейте камеру на своих девайсах везде, где только можно и установить двухфакторную аутентификацию, не открывайте неизвестные ссылки, даже если вы их получили от друзей. О методах социальной инженерии тоже не забывайте, работая здесь, блокируйте компьютер.

8. 18 января 2021

Хотела дополнить, что над женщинами они будут издеваться с особой жестокостью. Надеюсь мой отзыв поможет девушкам принять правильное решение и не устраиваться работать с этими моральными уродами. Нельзя такое в свою жизнь пускать.

9. 16 января 2021

Токсичность людей в этой компании просто зашкаливает. Здесь над вами будут издеваться с первого рабочего дня. Иностранный менеджмент будет соглашаться с этим, что это неправильно, но вам скажет юрист, он же человек, который следит за дисциплиной в офисе скажет вам, что такой "коллектив". По этой причине многие разработчики увольняются в первый рабочий день, и бухгалтер, уже бывший, очень удивится, если вы задержитесь здесь дольше чем на один день. Здесь не жалеют ни женщин, ни детей. Так как разработчики почти все нетрадиционной ориентации, то есть геи, над женщинами они будут издеваться, особенно над новенькими. Женщины тут тоже особо не задерживаются, несмотря на то, что в компании работает всего 20 человек, текучка огромная как среди разработчиков. Компания также нарушает закон, и не оплачивает субаренду для сотрудников-фопов в помещении, которое арендует. То есть, если вам кто-то здесь что-то сделает, то они как бы и не причем. А люди здесь собрались со склонностью к преступным действиям, много людей от их действий пострадало, так как они занимаются еще и кибирбуллингом в интернете. Так что будьте осторожны, хотя вы и так в первый рабочий день все поймете, и лучше бегите от них, мой вам совет.

Добавьте зарплату в компании The Luck Factory

Добавить отзыв о работодателе The Luck Factory

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании The Luck Factory?