Civenty

Civenty

Civenty is part of the Covent IT Group (2007), founded in 2015, which carries the spirit and atmosphere of a startup and serves to SMEs (small and medium-sized enterprises). We are a high-quality provider of IT business solutions for clients all over the world, bringing together 200+ professionals in three locations in Ukraine, namely Dnipro, Kiev and Vinnytsia. Specialists with profound experience in various domains such as: E-commerce / E-retail, Mobile, FinTech, Information Portals, Server administration, we allow our clients to achieve their goals faster than before.

Отзывы о работе в Civenty, зарплаты

1. 5 февраля 2021

@Civenty, то что человек работает в англоговорящей среде не означает, что он может оценивать знание английского, тем более он не имел права высмеивать при этом должность на которую человек собеседовался.

2. 5 февраля 2021

@Гость, Это собственник Сергей неадекватный и не умеет коммуницировать с людьми.

3. 5 февраля 2021

Анастасия :
    Специальный человек оценит ваш английский плохо, даже если он у вас хороший и вы имеете опыт в крупных международных компаниях. Если вы не согласитесь с результатом, то вам позвонит один из собственников этого бизнеса, чтобы проверить ваш английский, очень странно, он не филолог как он в конце собеседования сам признается. Оценит его нормально, но будет глумиться над вашей профессией «тестировщик» и зачем она вообще нужна. Что уже показывает его неадекватность. Зачем тогда вы ищете тестировщика, если он вам не нужен. Проекты у них не очень, зарплату нормальную платить они не могут и будут пытаться ее всячески сбить. Офис неплохой, в центре.

Та девушка просто неадекватная, она всем компанием, которые ее набрили — оставила плохие отзывы

4. 2 февраля 2021

@Анастасия,

Анастасия, спасибо за обратную связь.

Хотелось бы прояснить пару моментов: «Специальный человек» — это преподаватель английского языка с высшим филологическим образованием и практическим опытом.

После того, как у Вас возникли сомнения в объективности оценки, мы нашли возможность провести повторное тестирование, в роли интервьюера был человек, который как минимум последние 15 лет работает в англоговорящей среде. В рамках тестирования обсуждались общие вопросы о профессии и опыте, без ироничного подтекста. Приносим извинения если Вас задела какая-либо формулировка.

Ваши представления о нашей компании также не соответствуют действительности и основаны исключительно на Ваших догадках.

Благодарны, что Вы нашли время поделиться своим мнением. Со своей стороны допускаем, что нам есть над чем работать.

5. 16 января 2021

Специальный человек оценит ваш английский плохо, даже если он у вас хороший и вы имеете опыт в крупных международных компаниях. Если вы не согласитесь с результатом, то вам позвонит один из собственников этого бизнеса, чтобы проверить ваш английский, очень странно, он не филолог как он в конце собеседования сам признается. Оценит его нормально, но будет глумиться над вашей профессией "тестировщик" и зачем она вообще нужна. Что уже показывает его неадекватность. Зачем тогда вы ищете тестировщика, если он вам не нужен. Проекты у них не очень, зарплату нормальную платить они не могут и будут пытаться ее всячески сбить. Офис неплохой, в центре.

Добавьте зарплату в компании Civenty

Добавить отзыв о работодателе Civenty

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Civenty?