Клиника Спиженко

Клиника Спиженко

С 2009 года ведет свою историю Клиника Спиженко. Именно в этом году в Украине появился специализированный Центр КиберНож, первый в Восточной Европе центр онкологии, который предложил инновационное лечение опухолей на роботизированной радиохирургической системе КиберНож (CyberKnife) пациентам из Украины и зарубежья.

Отзывы о работе в Клиника Спиженко, зарплаты

1. 1 июня 2021

Мне лично нравится тут работать. Я работаю менеджером и оператором по приему звонков. Очень хороший коллектив, всегда можно обратиться друг к другу за помощью и так далее. Потому грех жаловаться. Начальство строгое, но справедливое. Так и должно быть, чтобы был порядок.

2. 27 января 2021

Могу только подтвердить всё вышесказанное! Крики, оскорбления и тупость владелицы превращают клинику в совковое предприятие типа колхоза.

3. 22 января 2021

Отсутствие нормального менеджмента. Отсутствие четких механизмов работы и принятия рабочих решений.
    Токсичная нервная владелица, пытающаяся контроллировать абсолютно всех сотрудников и все процессы, чуть ли не до последней медсестры и техперсонала. Любит кричать, ругаться и обвинять. Очень нервная обстановка. Принимать даже мелкие решения без согласования с владелицей нельзя. В случае проблем всегда находят виноватого среди сотрудников которого отругают и накажут штрафом.

Добавьте зарплату в компании Клиника Спиженко

Добавить отзыв о работодателе Клиника Спиженко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Клиника Спиженко?