Українська Меблева Марка

Українська Меблева Марка

Українська Меблева Марка реалізовує лише якісні матеріали, виготовлені на власному сучасному обладнанні досвідченими професіоналами. Кожен наш матеріал проходить декілька етапів перевірки якості і лише потім відправляється на склад або до клієнта.

Отзывы о работе в Українська Меблева Марка, зарплаты

1. 21 февраля 2022

Андрій, він же Руслан, який тільки стажувався та не працював ні дня, обурений що його не прийняли на посаду торгового представника.
    Стосовно відгуку «Андрія», це брехня, всі співробітники, які працювали в нашій компанії отримали 100% виплату заробітної плати, і це підтверджується відсутністю інших негативних відгуків. Заробітна плата і аванси виплачуються своєчасно, офіційне працевлаштування, за якістю продукції та адекватністю ціни слідкуємо на постійній основі.
    Загалом, якщо людина налаштована на результат та прикладає зусиль для виконання обов’язків та досягненя цілей, то компанія прикладе всих зусиль для втримання такого співробітника.

2. 7 мая 2021

Добрый всем день. Меня зовут Михаил. Я вообще никогда не пишу отзывы. Но случайно попав на этот сайт, увидел отзыв о компании и ужаснулся. По профессии я юрист-психолог, а мой зять в этой компании работает 7 лет, менеджером по продажам. За столь долгое время нареканий не было от зятя.
    Значит вопрос в другом!

Как психолог могу сказать одно. Человек который пишет под разными(никами), это один и тот же человек. Много ошибок, много зависти, много неправды.
    Андрей или как вас там святой отец, разберитесь с собой у вас психическое расстройство.
    Не стоит на людей пустые обвинения писать.

В таких случаях, посоветую этой компании подвести вас под статью.Если вы действительно там работали.
    Статья 383. Заведомо ложное сообщение о совершении уголовного преступления наказывается исправительными работами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до двух лет.

Оставайтесь людьми!!!

3. 31 января 2021

Украинская мебельная марка ( УММ Киев, Львов ) -это кидалово. Жадные и хитрые рогули. Виктор зам.директора абсолютный пустослов, за свои слова не отвечает. Зарплату вам не заплатят, кинут 100 процентов. В Киеве сидит баптист-сектант Володя, который ничего не решает. Эта размазня абсолютно сливает работу менеджерам: какие то левые завышенные прайсы скидывает ,образцов нет, товара нет. Он просто фоткает для отчетности и все,тупо фотограф)) И еще ночью пишет смс петушок-видимо в его колхозе манерам и чувству такта не учили. Советую не тратить время на эту Мебельную х-ню ))

4. 24 января 2021

Не майте з ними справ, компанія дуже не порядка! Не виплачують зарплату, якимось маленькими частинами,затримують. В кращому випадку вам виплатять декілька тисяч без пояснень. Офіційного працевлаштування не має. Не вірте обіцянкам- абсолютно все брехня. Постійна відсутність грошей, товару та розуміння,як взагалі працювати. Продукція неякісна,ціни вище ринкових. УММ не виробники,а справжні перекупи. Постійно шукають людей, так як в них рідко хто затримується .

Добавьте зарплату в компании Українська Меблева Марка

Добавить отзыв о работодателе Українська Меблева Марка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Українська Меблева Марка?