Деталь Вагон Групп

Деталь Вагон Групп

КОРПОРАЦІЯ «ДЕТАЛЬ ВАГОН ГРУП» — це динамічно розвиванна група компаній, яка є постачальником послуг з ремонту спеціалізованих, вантажних залізничних вагонів, продажу запасних частин і комплектуючих. Будучи учасником вагонноремонтной діяльності, ми завоювали своїх постійних клієнтів і партнерів, якими є великі промислові підприємства України і країн СНД.

Отзывы о работе в Деталь Вагон Групп, зарплаты

1. 30 января 2023

@Андрей, Платят тем и ценят тех, кто профессионал! И за 8 лет рассчитываются в полном объеме за выполненую работу! а просиживающим штаны в кресле — не платят! и начальство неугодное! Задумайтесь о своем отношении к работе!
    А второй раз — у директора принцип, не принимает! уйти можно только один раз))

2. 31 августа 2021

Кидалово полное. Пока нужен — платят, но постоянно ищут на чем срезать. Последний месяц можете не работать — денег не увидите!!! ОЧЕНЬ ХИТРОПОПЫЙ ДИРЕКТОР.

3. 25 января 2021

Работаю в компании 2 года, притензии к директору: неадекватен, мания величия! средняя заработная плата, странный рабочий день с 9.30 до 18.30….по факту до 20.00. Да и зарплата официалка минимум, остальное нал!
    Второй раз сюда не вернусь!

Бухгалтер 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Деталь Вагон Групп

Добавить отзыв о работодателе Деталь Вагон Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Деталь Вагон Групп?