Завод Полимер сетка

Завод по изготовлению и оптовой продаже затеняющей сетки и овощных мешков из сетки.

Отзывы о работе в Завод Полимер сетка, зарплаты

1. 23 марта 2021

Очень даже интересно,Вадим!, работали ли Вы там вообще. И знаете ли Вы руководство на предприятии. Думаю что не знаете.Вами там и не пахло,потому как я работаю там с первого дня открытия.Руководство замечательное. Зарплату дают во время, премии тоже .Я думаю вы обычный конкурент, который давится,извините, завистью, из-за работы предприятия.Удачи Вам!

2. 20 марта 2021

Работаю на заводе Полимер Сетка уже больше года. Начальство понимающее всегда идет на встречу. Завод работает при поддержке президентской компании развития отечественного производства, поэтому оборудование закуплено немецкое, сырье ввозится также с Европы. Качество затеняющей сетки намного превышает ввозимые экземпляры из Китая, при этом цена даже ниже. Всегда смешно читать отзывы конкурентов, что Украина это отвратительно, а сами при этом пытаются впарить дешевую Китайскую сетку под видом Италии или Венгрии по цене значительно выше нашей продукции. Заводом Полимер Сетка запатентовано много новейших технологий, которые качество затеняющей сетку поставили на голову выше ввозимых конкурентов. Торгаши которые не когда не учавствовали в производстве,и не знающие технологического процесса, только и умеют что лить грязь и хаить Украину. Я горжусь, что мой коллектив в котором я работаю, выпускает качественную, и при этом продукцию.

3. 26 февраля 2021

Завод Полімер сітка — Поработал не долго, хватило меньше года понять что и как!!! Фисина Андрей Владимирович — постоянно только ищет повод впаять штраф и естественно меньше заплатить. Обещанные премии так и остались обещанными, но не выполненными!!!(( Панасенко Александр Петрович, хоть и не такой жук, но старается подыгрывать Андрею Владимировичу. Начиналось всё вроде не плохо, а потом пошли на дно. И понятно — качество сетки затеняющей отвратительное. Технолог им об этом не раз говорил- что сплести из б/у сырья качественную сетку не получиться, но его никто не слушает. Экономят на всём, а потом штрафами душат коллектив из-за того же отвратительного качества сетки затеняющей. Но мы то не виноваты — станки Китайские не видевшие обслуживания 2года, Сырьё б/у вместо первичного. Понятно качественного выхода нет. Но зачем вешать брак на нас!!!!

Добавьте зарплату в компании Завод Полимер сетка

Добавить отзыв о работодателе Завод Полимер сетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Полимер сетка?