Promodex

Promodex

Promodex digital agency for 7 years of operation in Ukraine has established itself as a reliable business partner for businesses from a wide range of industries.

Отзывы о работе в Promodex, зарплаты

1. 22 февраля 2022

Работать в компанию Promodex на должность Sales Manager пришла еще в далеком 2017 году) Первое, на что обратила внимание — это дружный, хоть и и маленький на тот момент коллектив, отзывчивое руководство, с которыми можно было решить любой рабочий вопрос.
    Моя оплата труда не соответствовала заявленной — она была ГОРАЗДО выше за счет постоянных бонусов и повышения процента от продаж.
    Взять отпуск либо остаться дома по семейным обстоятельствам никогда не было преградой, никогда не высчитывали с ЗП.

Спасибо компании за совместное сотрудничество длинной в 4 года!
    Процветания вам, успехов и отличный клиентов:)

2. 10 февраля 2022

Работаю на позиции project manager почти 1 год. Отличный коллектив, лояльное руководство, разнообразный опыт и активный рост, как собственный так и компании. Компания заботится о своих сотрудниках, так что праздничные корпоротивы весь коллектив вспоминает с улыбкой и позитивом ещё долгое время))

3. 10 февраля 2022

Откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование, сделала тестовое. Работаю уже 2-й месяц. Хорошее отношение руководства к коллективу, помогают начинающим разобраться в сфере. Наверное остальным — просто не повезло!) Попали под плохое настроение или настроили себя негативно. Это же чувствуется на собеседовании, если ты сама пришла с позитивным настроем — к тебе тоже такое отношение)

4. 29 декабря 2021

@ Копирайтер ,

От таких собеседований может отбиться все желание работать. При разговоре на тебя даже глаз из-за монитора не поднимают. «Что вы тут у нас собираетесь делать, мы будем на вас тратить время»
    «Вы вообще хоть что-то знаете?»
    При том, что вопросы конкретные не задаются, а на при твоих попытках понять в чем все-таки заключается вопрос, на тебя смотреть как на идиота.
    Защищаться приходится во время всего разговора.
    Бессодержательное собеседование, с упором на тестовое, на которое по словам нужно потратить пол дня.
    И вдобавок очень меткий комментарий девушки выше, у которой ее тестовое просто украли.
    Отличная компания, не рекомендую иметь вообще никаких дел!

5. 22 ноября 2021

Работаю в компании больше года.
    Хороший, дружный коллектив.
    Разнообразные, интересные проекты, которые помогут подтянуть знания (особенно новичкам).
    В отделе разработки находятся очень способные и хорошие специалисты, для которых качество — одно из главных вещей.

6. 26 февраля 2021

Размещают вакансию "Требуется Журналист, копирайтер в IT", с периодичностью раз в месяц, собирают тестовые работы — большие аналитические статьи, потом пишут "вы нам не подходите". Через неделю размещают статью в интернете для внешнего продвижения. Денег копирайтеру не платят. Со мной было именно так. Но я нашла свою статью, написала им в Телеграм, так как телефоны у них не рабочие везде оставлены, пригрозила негативными отзывами и получила свои деньги на карту. Перевод пришел от Stanislav Bakhariev — СТО Promodex, то есть, технического директора. Вот такие директора нынче. И компании. Не пишите ни в коем случае им тестовые. Это воры и аферисты!

PM 1
Дизайнер 1
Разработчик PHP 1

Добавьте зарплату в компании Promodex

Добавить отзыв о работодателе Promodex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Promodex?