Системи Кріплення

Системи Кріплення

ООО “Системы крепления» (Киев) одна из ведущих в Украине компаний, занимающаяся торговлей крепежной техникой (метизы, крепеж, крепежные элементы, крепежные изделия, элементы крепежа).

Отзывы о работе в Системи Кріплення, зарплаты

1. 21 ноября 2022

Хочу залишити відгук! Працювала я на цю компанію дуже довго))) представником в Епіцентрі. Лише позитивні відгуки! Я була студентом, всі виплати були вчасні та аргументовані. Офіційне оформлення, відпустка та лікарняні…
    ЗП можна було самостійно порахувати і розуміти, що ти заробив.
    Змінила місце роботи,з особистих обставин, атмосфера Епіцентру не приваблива, той хто працював там… зрозуміє)))), а компанія СК супер)) працювала ще коли була інша назва 3К))))
    Дякую за отриманий досвід!!!

2. 18 января 2022

Во — первых некто нечего не удалял , во — вторых Вам той й же дороги , в — третьих что и требовалось доказать

3. 18 января 2022

Очень умно все удалить, а потом ссылку требовать )
    Скрины останутся при мне.
    До скорых встреч.
    Когда увижу, пожму Вам руку )
    Такая ситуация впервые и надеюсь больше таких не будет!
    Каждый сделал свои выводы и идет дальше!

4. 18 января 2022

Некто некого не оскорблял , полностью сылку скиньте в чат а не скриншот там увидим кто прав , если Вам скрывать нечего и Вы говорите правду , Вы же правду говорите то докажите …

5. 18 января 2022

Михаил! Всем кандидатам говорю одинаковую информацию.

Пожалуйста, не нужно тратить Наше время.
     Информация одна для всех. Кто-то ее понимает. Кто-то нет.
    Желаю Всем Нам успехов!
    По поводу ссылки. Я сюда не однократно сбросила ее. Если вы ее не видите. Я покажу Вам ее лично. Когда увижу. ( давайте без оскорблений)

6. 18 января 2022

Яна если это ты то хватит чуш нести , можеш на Вайбер скинуть Я потом суда выброшу , чтобы люди хоть понилали кто прав а кто нет , номер у тебя есть , жду …

7. 18 января 2022

Иногда вижу Вас в смт.
    «Ссылку», если вы тут ее не видите.
    Я прикрепила ниже.
    Я вам лично покажу.
    Хорошего дня!

8. 18 января 2022

Скиньте ссылку , посмотрим кто прав , не понятно , давайте будем правдивы !

9. 18 января 2022

То что там написано!
    Написано Вами и только Вами.
    Смиритесь с этим и сделайте выводы. С таким отношением ко всему.
    Плохо дело будет.
    Желаю Вам удачи в поиске работы!
    С помощью скринов удалилась Вами половина.
    Не нужно скрывать свои таланты.
    Сделала полезно дело для половины!) https://www.vnutri.org/sistemi-kriplennya/comment-page-1/#comment-816065

10. 18 января 2022

вилами по воде , кому звони , 7 месяцев назад , почему 2 лайка , нет конкретики , есть Фотошоп , если есть что сказать то переходите на факты а так нечего что воздух сотрясать

11. 18 января 2022

Михаил!

Правда, то что Вы пишите и о других компаниях., которые не смогли просто-напросто взять от Вас трубку.
    Цитирую » Звонил, нет связи, …… ( не хочу писать это слово) скрин прилагается.
    Написать об остальных Ваших комментариях. Зачем? Не стану.
    Потому что, о таких кандидатах нужно делать рассылку.
    О всех правилах компании / озвучиваем сразу. Дабы не было обид. Но не в этом случае.
    Кандидат прошел стажировку! Оплата за работу- да!
    Все же, желаю Вам найти подходящую для Вас работу, если выйдет.

12. 18 января 2022

То что у Вас лучшая фирма в мире , слов нет , очередь к Вам на трудоустройство от забора до ворот — вопросов нет , то что я у Вас отработал и Вы не заплатили — да , правда , то что отзыв оставил отрицательный — правда , то что Вы предлогами рассчитаться за работу когда отзыв удалю — правда и то что угрожали по телефону тоже правда . Я говорю за себя за других не отвечаю а то шо Вы пишет то такое, вилами по воде

13. 18 января 2022

Михаил!
    Мне очень жаль. Что у Вас все так сложилось.
    Желаю Вам обрести умиротворение.
    Хорошо что есть отзывы о компаниях и сотрудниках, которых не стоит брать на работу.
    Нынче это ценно.
    Вот как общаться с кандидатом, который пишет такое, о других компаниях, которые по своим причинам не на связи.
    Сразу они для него …….
    Очень жаль. Скрин прилагается.

14. 18 января 2022

Можно нанять целый штат ботов и написать сказку , правда есть правда а то сказки Венского леса

15. 18 января 2022

С ув. Сотрудник Светлана.

16. 18 января 2022

Здравствуйте!
    Никаких угроз от Нас не поступало.
    Постарайтесь ставить себя на место других.
    Особенно, когда речь идет, о не правдивом.
    Есть много баз и отзывов, о таких кандидатах как Вы.
    Вот и все!
    Компания не может всех взять на работу.
    Кто-то работает и проходит стажировку. Кто-то увы нет.
    Все правила озвучивают по несколько раз, перед тем как кандидаты приступают ​к работе
    Никого не когда » не кидали» и совсем «не шарашкина контора»
    Я работаю здесь 7 лет и абсолютно с Вами не согласна.
    Штат не маленький и все довольны.
    Компания как работодатель супер!!!)))
    И еще…
    Мы читали Ваши остальные отзывы и ничему не удивились.
    ( » Вы позвонили в кейтеренговую компанию, из-за того что они не успели взять от вас трубку)
    Вы удосужились написать не самый приятный отзыв).
    Это тоже о чем-то говорит. Не очень хорошее качество в человеке.

17. 18 января 2022

Не согласны с комментарием. Я и мои коллеги работаем в этой компании многие годы. И уже сформировались свои выводы, те кто хотят работать работают, те кто не хотят, пишут, то что мы сейчас читаем выше. На сколько знаем и в чем абсолютно уверены все правила озвучиваются, перед тем как кандидаты выходят на стажировочный день. Абсолютно не правдивый комментарий. Компания ценит своих сотрудников и всегда находит компромиссные решения. Уж поверьте. Я работаю здесь 5 лет. С ув. Сотрудник Светлана. https://www.vnutri.org/sistemi-kriplennya/comment-page-1/#comment-816048

18. 18 января 2022

) Да то шо шарашкина кантора 100%, сначала не хотели платить , после написания отзыва предложили деньги , когда отзыв удалю , я отказался удалять , потом перешли к угрозам , люди с низкой моралью , при возможности не имейте с ними никакого дела

19. 17 января 2022

Полностью согласен что шарашкина кантора , эсли Вам дорого ваше время не идите туда работать , отработает а Вам скажут что не подходите и нечего не заплатят , одним словом — кидалово

20. 17 января 2022

Шарашкина кантора , не в коем случае не идите туда работать , кидаю на деньги , машеньки одним словом

21. 12 апреля 2021

Каждый в праве выбирать где, с кем и за какую зп ему работать. Ты либо специалист и умеешь себя продать за свой результат, либо работай над собой.
    Недавно уволилась из компании и, почитав, все что тут пишут, решила оставить свой отзыв. В компании проработала больше 3 лет и, если бы не желание поменять сферу деятельности, не ушла бы. Конечно, есть свои плюсы и минусы, но отношение ко мне всегда было лояльным, работать было интересно, комфортно и без давления. Руководство адекватное. З/п платят вовремя, обещания выполняют.
    Хорошая компания для тех, кто умеет трудится и любит свое дело. Для тех, кто любит склоки и сплетни — здесь не место.

22. 4 марта 2021

Работал в этой шарашкиной конторе кладовщиком, порезчиком троса и цепей. Не рекомендую работать в этой компании. Сначала обещают постоянное увеличение ставки, премии. Но за 7 месяцев работы, моя ставка увеличилась аж на целых… 250 грн…Смешно? Погодите, это ещё не всё. Премия: тут тоже — обнять и плакать. Сперва она была 1000 грн, затем 600 грн, а за февраль, от щедрости души, мне директора выписали просто гигантскую сумму — 300 грн…Это при том, что именно в феврале поступил огромный заказ на порезку 4600 штук цепей, и я пахал как папа Карло, без перекуров. Задница в мыле, и …300 грн премии. СПАСИБО большое, зам.директора Наталья… Кроме обязанности резать тросы, цепи, в обязанности входит помогать фасовщицам — подносить тяжёлые ящики, складывать на паллету уже нафвсованное, приносить им упаковочные материалы и прочую дребедень. Работы — вагон и маленькая тележка. Вот только зарплата — кот наплакал. …И да, в цеху зимой — дубарина, летом — "Ташкент".

Добавьте зарплату в компании Системи Кріплення

Добавить отзыв о работодателе Системи Кріплення

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Системи Кріплення?