Шифт, учебный центр

Учебный центр «ШИФТ» специализируется на обучении IT специалистов, обучает мировым лидерам IT-отрасли, готовит специалистов высокого класса к реальной практической работе. За это время было разработано более 100 специализированных курсов: для программистов, системных администраторов, системных аналитиков, разработчиков и т.д.

Отзывы о работе в Шифт, учебный центр, зарплаты

1. 3 декабря 2021

@ Дарина К. , Срочно нужны были деньги, поэтому пришла в учебный центр Шифт. Всем советую работу эту организацию! Своевременная зарплата и дружный коллектив.

2. 30 ноября 2021

С трудоустройством проблем нет, было образование, но нет опыта. Работаю уже довольно долго, устраивает все включая зарплату, расположение, коллектив.

3. 24 ноября 2021

Крайне довольна, что нашла работу в учебном центре Шифт. Признаюсь – специалистом никогда не работала, да и в целом опыта немного, только универ закончила в 22. Сказала это прямо во время собеседования, никого это не смутило, сказали что научат. Научили, при этом мне регулярно помогают коллеги, всегда все подскажут и поддержат.

4. 31 июля 2021

Трудоустройство официальное, соцпакет прилагается отличный. Пока работаю несколько месяцев и должна сказать начало очень многообещающее, работа интересная и условия для меня подходящие

5. 28 июля 2021

Проработав в учебном центре «ШИФТ» более полутора лет, могу с уверенностью сказать, что такая работа стоит потраченного времени и усилий. Руководство позволяет сотрудникам развиваться – организует бесплатные тренинги, повышение квалификации с выдачей сертификатов. Есть карьерный рост, если стараться – реально получить хорошую должность.

6. 29 мая 2021

Отличный работодатель, вот уже год нахожусь в штате на должности менеджера. Клиенты всегда адекватные, работа не скучная. Сотрудникам предоставляют полный соц.пакет, оплачиваемые отпуска. Заработную плату не задерживают, хотя при трудоустройстве были переживания на этот счет. Что еще радует – так это гибкий график, можно подстроить его под себя, конечно с учетом нужд компании, но все же.

7. 13 мая 2021

Достаточно перспективная сфера, спрос на обучение сейчас заметно возрос, так что без дела нам тут сидеть не приходится. Постоянно вносим корректировки в учебную программу чтобы максимально актуальную информацию давать нашим ученикам.

8. 27 апреля 2021

Специфика работы заключается в постоянном общении с клиентами, поэтому мобильной связью приходится пользоваться часто. Компания берет на себя все расходы и всегда своевременно оплачивает счета за связь. Это несомненный плюс компании.

9. 20 апреля 2021

Спрос на обучение сейчас достаточно высокий, так что без дела не сидим. Работа интересная, оплачивается достойно.

10. 9 марта 2021

Работать здесь нравится. Устраивает и финансовая часть и само устройство процесса. Нет затыков, благодаря которым я что-то не смог сделать. Всё отлажено под удобные системы преподавания. График такой, как мне нужно, количество студентов и групп для меня удобно. Нравится, что и в пандемию нашли себя и перешли полностью на дистанционное обучение. Сейчас частично вернулись в очному, однако дистанционка также имеет место быть, потому что многим это просто удобно.

11. 5 марта 2021

Организуем курсы для повышения квалификации, работа в целом понятная, но очень гибкое отношение начальства к любым вопросам обучающихся будь то график или формат обучения иногда свои корректировки конечно вносит. Это не плохо, к этому просто нужно быть готовым. Мне часто например приходится проводить обучение на территории заказчика если это организация

Добавьте зарплату в компании Шифт, учебный центр

Добавить отзыв о работодателе Шифт, учебный центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шифт, учебный центр?