Охранные технологии

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Охранная компания ООО «АБ» Охранные технологии»

Отзывы о работе в Охранные технологии, зарплаты

  1. 31 марта 2024

    Ворует электричество и воду.не платит по счетам.склероз.Кузнецов.. блок номер телефона.и привет.

  2. 4 марта 2024

    Не тратьте время на [вырезано].кидалово. плохо пахнет.такой у него…ворюга ,жулик. Бивший мусор- а значит пи..р . вафли любит . Олег Васильевич 🐓 Кузнецов.

  3. 3 марта 2024

    Не имеет смысла тратить время и 💰💸 деньги на них [вырезано] [вырезано] [вырезано] пустое место Кузнецова Оля Васильевна.редкий подлец .пи .р.. кидает и все .не доз💀вон прячется.а в онегдот🐓

  4. 3 марта 2024

    Дешёвка .олежка вафли пускает а потом все она забыла Олежка Васильевич скоро. Кидолово.Кузнецов.подлец.не имей ним дело. Кузнецова [вырезано].

  5. 16 мая 2021

    Есть такое в Одессе агентство безопасности под названием "Охранные технологии". Директором является некий Кузнецов Олег Васильевич. Сказать что это действительно агентство, обеспечивающее безопасность — соврать самому себе! Работают непрофессионалы, берут всех , лишь бы! Вплоть до бывших уголовников. Никого не оформляют, возможно , только для показухи в налоговую пару человек! Штрафуют за все причем на такие космические суммы, что смешно! Зарплату выдают ИНОГДА, то частями, чаще с задержками в месяца и постоянно висят долги по расчетам. Клиентов , заключивших договор с этими шарлатанами все меньше. Люди в прямом смысле выпрашивают у директора СВОИ заработанные деньги, а последний в свою очередь кормит только "завтраками", обещаниями. На вид очень порядочный, однако по факту мошенник и обманщик! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ! Они рассказывают сказки, что все у них хорошо, по факту будете жалеть!
    ТЕ КТО ИЩЕТ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА — ДАЖЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Как минимум потому, что они обманщики и все кто у них работает простые люди с улицы без подготовки и каких-либо навыков! Просто приходят отлежаться, отсидеться за ВАШИ деньги там!

Добавьте зарплату в компании Охранные технологии

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Охранные технологии



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Охранные технологии?