Вертикаль, НПО

Вертикаль, НПО

НПО «Вертикаль» — это харьковское научно-производственное объединение, созданное в 1993 году. Наш продукт — это собственная разработка, производство электротехнического оборудования. Объединение входит в международную Корпорацию Триол.

Отзывы о работе в Вертикаль, НПО, зарплаты

1. 17 мая 2021

Самое главное, что должны знать все кто работал или собирается работать в НПО ВЕРТИКАЛЬ — владелец данной компании является адептом секты Рона Хаббарда Церковь Саентологии. Этим фактом полностью обусловлен стиль управления компанией и те технологии по управлению персоналом, которые применяются в данной компании. По сути Вертикаль делает выжимку из людей, работающих там. Оказывается постоянное воздействие тем или иным способом (незаконным в соответствие с нашим законодательством). В частности проводятся внутренние тренинги и семинары, которые направлены на выявление тех или иных качеств человека, выплеск непроизвольных эмоций, появления эйфории. С другой стороны людей загружают бесконечными перекрёстными отчетами, руководство форматирует структуру коллектива, перебрасывая сотрудников по заранее задуманной программе из одного места в другое, создаёт условия для перманентного стресса. Суть этого систематического влияния заключается в преодолении сопротивления и подавлении определённых амбиций каждого отдельного сотрудника, что выливается в появлении ощущения коллективной неопределенности и понимания, что ты должен бежать, писать, отвечать и иначе нельзя. Это и есть способ Вертикали — показать, что вы должны постоянно спешить, изнурительно работать и ваши предыдущие достижения не в счёт. Я считаю, что излишне впечатлительным людям, тем кому свойственно сопереживать или проявлять любого рода жертвенность (в любых проявлениях) не стоит работать здесь — Вертикаль выжмет все силы и попросит ещё. Я встречал случаи нервных срывов у сотрудников (в основном у прекрасного пола). В заключение хочу сказать, что каждый сам выбирает к какой религии или секте (а Церковь Сантологии это запрещённая секта) ему принадлежать (или не принадлежать). Однако потенциальные работники имеют полное право знать все «за и против» до приёма на работу.

Добавьте зарплату в компании Вертикаль, НПО

Добавить отзыв о работодателе Вертикаль, НПО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вертикаль, НПО?