Винна галерея

Винна галерея

​Wine Gallery​ — офіційний імпортер та ексклюзивний дистриб’ютор вин та інших спиртних напоїв із відомих виноробних регіонів Грузії, Аргентини та Італії від кращих світових виробників.

Отзывы о работе в Винна галерея, зарплаты

1. 1 декабря 2021

Проработала год, но пришлось уходить (личное). Грустно, так как с ребятами сработались. Спасибо за атмосферу, за то, что познакомили с вином) Ребята, вы крутые, так держать!!! Р.S. Зп платят, в отпуск ходила)

2. 28 сентября 2021

Отлично работается уже 9й месяц. Сначала было немного сложновато, но потом втянулась. Компания на стадии развития, завозят много импорта. Зарплату платят вовремя, без задержек. Хороший и дружный коллектив, который всегда поддержит в любых ситуациях.

3. 1 июля 2021

Спасибо, что оставили свой отзыв. Наша компания молода, мы растем и развиваемся. Понимаем, что нам есть над чем работать. Если Вы оставили свой отзыв, значит Вам не все равно. Мы примем к сведенью вышеуказанные замечания. Спасибо Игорь, что были с нами этот месяц. Вы успели внести свой вклад в нашу Компанию.

С уважением, ООО Винная Галерея.

4. 17 мая 2021

Не рекомендую работу в этой компании.По зарплате обещают одно, потом выплачивают другое.Придумали тесты,если их не проходишь,то зарплату понижают…(нужно было заучить 100 страниц где сколько гектар на винограднике и в каком году переехали основатели бренда)…Вообщем самая нужная информация для продаж??‍♀️?Поставили план от продаж ,как будто это продавцы выбирали где открыть эти магазины(в местах с низким трафиком и кучей конкурентов вокруг).Еще и цены на одни и те же марки в разы дороже!!!Руководство не может правильно организовать все процессы для развития и результата,от этого вечные сбои то с программой,то акции невозможно пробить по кассе,то поставок неделями нет…Если начинаешь спрашивать у руководства,в ответ-крик и недольство(потому что неприятно что их результат работы очень не утешительный!!!) Заместитель директора Елена,вообще не понятно какие функции выполняет…Ни на какие рабочие вопросы у неё ответов нет…Просто курьер с офиса документы привезти…Не тратьте своё время на эту организацию!!!

Кавист 1

Добавьте зарплату в компании Винна галерея

Добавить отзыв о работодателе Винна галерея

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Винна галерея?