Admixer

Admixer

Admixer provides full-stack programmatic solutions (DSP, SSP, DMP) for publishers, advertising agencies, and in-house advertisers. Technology we develop allows to configure ad tech solutions in order to address specific needs.

Отзывы о работе в Admixer, зарплаты

1. 11 января 2022

На мою думку — компанія топова.
    Є проблеми з нечіткістю вертикалі управління і взаємодією між відділами («футбол» — наше всьо), але в цілому — дуже хороша компанія, дружній колектив, своєчасна виплата ЗП.
    Страховка є, нічого не вираховують при звільненні, просто припиняє дію (це базова, якщо там була у попередньому коментарі розширена — то можливо щось і вираховували).

2. 15 июня 2021

Уважаемая *** редакция и *** читатели, в этой статье хотел бы поведать вам об миксере ада, или же как они себя именуют AdMixer. Что за компания, кто такие и чем занимаются, — думаю знаете или же можете ознакомиться на их сайте, если конечно сможете в принципе понять какую идею пытаются до вас донести их маркетологи. Так как структура сайта полностью отображает хаос иерархии и системы внутри этого Ада.
    Начнем же наше повествование, заранее прошу прощения у читателя за мой «поток сознания» так как после контакта с этой ИТ конторой у меня подгорает знатно.
    На собесе HR активно и весьма правдоподобно втирает тебе о ценностях, цели, идеалах компании, о том, как персонал подбирается не только с учетом навыков и умений, но ещё и с учётом софт-скилов, дабы всем было комфортно и продуктивно работать. И ты во всё это веришь, глядя в её по-щенячему искренние глаза. И лишь спустя какое-то время проработав там узнаешь, что далеко она не HR, а бывшая неудавшаяся модель, которая попросту не нашла папика, и возможно именно в МиксереАда она кому-то ***, а новобранцам-гребцам втирает всякую дичь. Якобы и страховка есть, и курсы проводят и даже их оплачивают, в командировки отправляют, менторы обучают, ЗП регулярно пересматривают и повышают, а корпоративы…ммм.. просто цырк «Дюселей» отдыхает. И тут ты – новый гребец думаешь –« Ура! Вот он — тот самый Эльдорадо ИТ сферы!». Но нет ***–мимо. Кроме это *** этот мега-стильный HR не делает больше ни *** – не развивает персонал, в душе не *** что такое конфликт-менеджмент и о своей роли в нем, нормально переговорку забукать не может, чтобы накладки по времени с миттингом не было. Кроме этого HRа, есть ещё и хед HR – в чьи обязанности ещё входит ходить на перекуры, всем недовольным галерой махать пальчиком «Ай-я-яй», и сочинять новые сплетни.
    Им так важны софт-скилы, что кандидаты ни единого теста не проходят на личные качества. Вот на столько сложна и тяжела работа HR отдела.
    В разработку стараются набирать в основном молодняк, который универы пасует дари этого «билета в жизнь», работая по 12-14 часов в сутки дабы таски позакрывать. А учитывая, что власть в Аду делиться между Люцифером и Лилит, то чувствуешь себя одним из братьев Винчестеров – не зная чью бесовщину заковать в код первой. Самое печальное во всём этом, что фичи чаще всего они заказывают одни и те же, только почему-то бизнес задачи они решать должны разные. На кой хер тогда они шабаши регулярные устраивают –не понятно. По итогам этих миттингов мощности –не поделены, как их распределять не ясно и узнать не у кого, ресурса не хватает, описать задачу четко и ясно никто не может. Короче уважаемый молодой гребец –гребешь ты хер знает куда и закапываешься в этом абсурде по самые гланды. По итогу можно резюмировать, что менеджмент абсолютно не эффективный – поставить задачу или KPI четко не может, ресурс выделить не может, наделить тебя полномочиями решать данный вопрос тоже не может. И ты бегаешь по всем 9 кругам этого Ада пытаясь разобраться в том, что от тебя хотят и как этого достичь, известно только одно- дедлайн «Вчера».
    Что касается соц пакета: мед страховку и правда дают, и правда за их счет. С маленькой поправкой – её стоимость из тебя высчитают при увольнении. Но об этом ты узнаешь уже увольняясь. И отказаться от нее ты не можешь, иначе Ад потеряет очки на рынке соц плюшек.
    Отпуск ты вряд ли получись пока все таски не закроешь, а в Аду они бесконечны.
    Курсы делятся на 2 категории английский и остальные. Английский платят 50% на 50%, а преподы отвратные. Бог меня пощадил и вляпатся в курсы мне не представилось возможности. Но! Когда в одной группе занимаются pre-intermediate & advance это мощно, это как слон и моська, одним стыдно что не знают, и они стесняются, другим скучно и раздражает, за что они бабки теряют. Но HR нЕкогда, она сочиняет новую сплетню, ой простите новый план развития или соития, хз.
    Касательно, курсов нацеленных на развитие проф скилов, тут ещё веселее: во-первых, аргументируй их надобность, тебя либо же уже взяли обученного и умеющего, нах дальше учиться, либо ментор научит (который нихера никого не учит). Поэтому их почти не проводят. Во-вторых, только в не рабочее время. А ты же помнишь у тебя ещё бесконечность тасок. И в-третьих даже если ты и пойдешь на курсы, то при увольнении их из тебя высчитают или ты должен год отработать.
    ЗП пересматривают, но никогда не повышают, так как таски не закрыты вовремя или KPI не выполнен, тут уйма вариантов для маневров. Или ты отзыв на dou позитивный не оставил.
    К вопросу о командировках, то разрабы на конфы не ездят, только сейлы. Так как нужно впарить, ещё то, что не накодили, да то пох. Самое забавное, что командировочные дают в гривнах по курсу на день выдачи на укр карту. И никого не волнует, что за бугром укр доллар не котируется, а сейл теряет на конвертации, и доплачивает со своего кармана, чтобы продать продукт Ада. Благо хоть летишь и живешь не за свой счет. Но зато пьешь водичку из-под крана и жрешь хлеб, а чё полезно – почти как Иисус.
    Про корпоративы лучше промолчать, учитывая, что большая часть ещё в универах учится — то им такие сходки норм –набухаться-проблеваться, остальные просто не приходят. ТОП менеджмент дольше 15 мин не задерживается. Ибо места убогие, бухло дешманское, еды мало, тамада отсутствует.
    Вот так вот чествуют в АДУ.
    Берегитесь друзья, так как можете стать вовлеченными в работу на галере с лидами манипуляторами, которые гребут в разные стороны; где не получите ни нормальных задач ни развития, и в результате никто вашей работы не сможет адекватно замерить и оценить, останетесь виноватыми за то что в условиях отсутствия стратегии/чётких задач задавали лишние вопросы вместо круглосуточной гребли; а когда захотите «сойти на берег» вас вышвырнут взыскивая все затраты на вас –мед страховку, курсы, командировка, и тп.

Добавьте зарплату в компании Admixer

Добавить отзыв о работодателе Admixer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Admixer?